Ergebnisliste vom: 26.03.2017 - Oschatzer Citylauf2017 - 3,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   271 Heimann, Jason Swiss Life Select 2 mJugend 1   0:14:37 0:00:00
2 2   241 Müller, Max Swiss Life Select 2 mJugend 2   0:14:56 0:00:19
3 3   202 Queißer, Andreas Oschatz 72 Männer 1   0:15:09 0:00:32
4 4   265 Wunder, Florian Swiss Life Select 90 Männer 2   0:15:38 0:01:01
5 5   247 Zacharias, Clemens Swiss Life Select 3 mJugend 3   0:15:43 0:01:06
6   1 270 Reiter, Gesine SG Grün-Weiss Pretzsch 4 wU14   1 0:15:44 0:01:07
7 6   224 Platz, Eric Krostitzer SV 4 mU14 1   0:16:01 0:01:24
8 7   262 Schröber, Lucas Swiss Life Select 95 Männer 3   0:16:12 0:01:35
9   2 220 Richter, Jette SV Chemie Nünchritz 4 wU14   2 0:16:14 0:01:37
10 8   236 Sahlbach, Josef SC Riesa 5 mU14 2   0:16:23 0:01:46
11 9   281 Petzold, Mike Belgern 69 Männer 4   0:17:06 0:02:29
12 10   279 Petzold, Ole SSV 1952 Torgau 8 mU12 1   0:17:09 0:02:32
13 11   252 Krüger, Harm Swiss Life Select 3 mJugend 4   0:17:11 0:02:34
14   3 222 Zeidler, Anna Delitzsch 7 wU12   1 0:17:18 0:02:41
15 12   230 Haupt, Louis SG Paschkowitz 7 mU12 2   0:17:30 0:02:53
16 13   248 Schröber, Constantin Swiss Life Select 3 mJugend 5   0:18:04 0:03:27
17 14   244 Schwaiger, Timo Swiss Life Select 5 mU14 3   0:18:14 0:03:37
18   4 211 Palaske, Sara Swiss Life Select 1 wJugend   1 0:18:17 0:03:40
19 15   234 Roßmann, Jonas Swiss Life Select 7 mU12 3   0:18:22 0:03:45
20 16   284 Boden, Michael Riesa 74 Männer 5   0:18:23 0:03:46
21   5 215 Varga, Freya Swiss Life Select 1 wJugend   2 0:18:32 0:03:55
22   6 225 Maerz, Lydia LG Nauberg 4 wU14   3 0:18:35 0:03:58
23 17   275 Grundmann, Johannes Swisslife 2 mJugend 6   0:18:54 0:04:17
24 18   243 Eschmann, Anton Swiss Life Select 5 mU14 4   0:19:08 0:04:31
25 19   221 Zeidler, Lukas Delitzsch 5 mU14 5   0:19:11 0:04:34
26 20   235 Fellendorf, Henning Swiss Life Select 6 mU12 4   0:19:14 0:04:37
27 21   239 Zimmermann, Timo Swiss Life Select 5 mU14 6   0:19:24 0:04:47
28   7 207 Pechnig, Paula Swiss Life Select 2 wJugend   3 0:19:27 0:04:50
29   8 205 Liebscher, Marie Swiss Life Select 2 wJugend   4 0:19:28 0:04:51
30   9 232 Baumbach, Luise Hohburger SV 5 wU14   4 0:19:39 0:05:02
31   10 206 Franke, Teresa Swiss Life Select 2 wJugend   5 0:19:44 0:05:07
32   11 269 Scholz, Laura Wermsdorf   wJugend   6 0:19:45 0:05:08
33 22   229 Lehmann, Valentin Johannes Wermsdorf 8 mU12 5   0:19:46 0:05:09
34   12 228 Keitel, Jenny Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 67 Frauen   1 0:20:11 0:05:34
35   13 209 Josephine, Schönefeld Swiss Life Select 4 wU14   5 0:20:19 0:05:42
36   14 208 Helmrich, Klara Swiss Life Select 2 wJugend   7 0:20:21 0:05:44
37 23   238 Jahn, Carsten Team Stauchitz 82 Männer 6   0:20:23 0:05:46
38 24   346 Münch, Dirk Kulkiflitzer Leipzig 72 Männer 7   0:20:25 0:05:48
39 25   274 Scholz, Martin SV Traktor Naundorf 84 Männer 8   0:20:26 0:05:49
40 26   254 Friede, Vincent Swiss Life Select 4 mU14 7   0:20:29 0:05:52
41 27   251 Weber, Steven Swiss Life Select 3 mJugend 7   0:20:39 0:06:02
42 28   237 Franke, Lars Team Stauchitz 88 Männer 9   0:20:42 0:06:05
43 29   277 Günther, Till Swisslife 3 mJugend 8   0:20:57 0:06:20
44   15 231 Zieger, Nele Hohburger SV 4 wU14   6 0:21:05 0:06:28
45 30   266 Wallrath, Martin Swiss Life Select 88 Männer 10   0:21:06 0:06:29
46 31   267 Wallrath, Robert Swiss Life Select 90 Männer 11   0:21:07 0:06:30
47 32   246 Reinhardt, Tim Swiss Life Select 2 mJugend 9   0:21:17 0:06:40
48   16 227 Schreiber, Kathrin Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 69 Frauen   2 0:21:21 0:06:44
49 33   219 Jäger, Jonas SV Bad Düben 5 mU14 8   0:21:24 0:06:47
50 34   283 Strehle, Stephan   88 Männer 12   0:21:40 0:07:03
51   17 260 Radtke, Dörte Swiss Life Select 70 Frauen   3 0:21:48 0:07:11
52 35   223 Zeidler, Felix Delitzsch 7 mU12 6   0:21:58 0:07:21
53   18 245 Eschmann, Paula Swiss Life Select 7 wU12   2 0:22:00 0:07:23
54 36   263 Eschmann, Marko Swiss Life Select 69 Männer 13   0:22:01 0:07:24
55   19 261 Hauke, Nadine Swiss Life Select 87 Frauen   4 0:22:13 0:07:36
56   20 264 Weber, Margitta Swiss Life Select 72 Frauen   5 0:22:14 0:07:37
57 37   240 Fischer, Max Swiss Life Select 5 mU14 9   0:22:58 0:08:21
58 38   233 Zingler, Bernd Mügeln 65 Männer 14   0:23:03 0:08:26
59 39   276 Fritsch, Marco HSG RIO 2 mJugend 10   0:23:05 0:08:28
60 40   278 Moosdorf, Philip Swisslife 3 mJugend 11   0:23:12 0:08:35
61   21 282 Stockmann, Ingrid Oschatz 89 Frauen   6 0:23:15 0:08:38
62 41   250 Morstein, Malte Swiss Life Select 3 mJugend 12   0:23:23 0:08:46
63 42   249 Kinder, Hans-Georg Swiss Life Select 3 mJugend 13   0:23:24 0:08:47
64   22 204 Nolpert, Carry Kita Bummi 84 Frauen   7 0:23:34 0:08:57
65   23 268 Scholz, Annett Wermsdorf 68 Frauen   8 0:23:38 0:09:01
66 43   218 Radtke, Erik Swiss Life Select 4 mU14 10   0:23:52 0:09:15
67 44   259 Ahnert, Leonard Swiss Life Select 3 mJugend 14   0:23:53 0:09:16
68 45   242 Kranz, Robert Swiss Life Select 5 mU14 11   0:23:55 0:09:18
69   24 203 Klotz, Julia Kita Bummi 81 Frauen   9 0:24:01 0:09:24
70 46   256 Donner, Richard Swiss Life Select 2 mJugend 15   0:24:40 0:10:03
71 47   280 Francke, Artur HSG RIO 3 mJugend 16   0:24:57 0:10:20
72   25 226 Maerz, Tabea LG Nauberg 7 wU12   3 0:25:54 0:11:17
73 48   258 Klitzsch, Cedrik Swiss Life Select 3 mJugend 17   0:26:18 0:11:41
74 49   255 Radtke, Bruno Swiss Life Select 4 mU14 12   0:26:19 0:11:42
75   26 257 Klitzsch, Vanessa Swiss Life Select 3 wJugend   8 0:28:35 0:13:58
76   27 273 Riedel, Gwen Bela Grundschule Nossen 7 wU12   4 0:39:14 0:24:37
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de