Ergebnisliste vom: 26.03.2017 - Oschatzer Citylauf2017 - 8,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   358 Leuschner, Henri Berryline - LFV Berholz 75 Männer 1   0:35:15 0:00:00
2 2   327 Haupt, Philipp SG Paschkowitz 3 mU16 1   0:35:17 0:00:02
3   1 357 Helm, Kerstin Citylauf-Verein Dresden e.V. 81 W35   1 0:35:23 0:00:08
4 3   356 Großmann, Steffen Do-Ki 70 Männer 2   0:39:24 0:04:09
5 4   355 Schmidt, Theo SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 2 mU16 2   0:39:46 0:04:31
6 5   347 Conrad, Jonathan Hohnstädter SV 2 mU16 3   0:40:02 0:04:47
7 6   333 Nadler, Wolfgang VfL Eilenburg 51 M65 1   0:41:12 0:05:57
8   2 360 Rose, Elfi SV Döllnitztal-Mügeln 66 W50   1 0:41:44 0:06:29
9   3 343 Wokittel, Claudia Döbeln 75 W40   1 0:42:11 0:06:56
10   4 348 Reiter, Ines SG Grün Weiss Pretzsch 72 W45   1 0:43:01 0:07:46
11 7   359 Beier, Roland Swiss Life Select 70 Männer 3   0:44:06 0:08:51
12   5 321 Größler, Melanie Team läuft 83 W30   1 0:44:10 0:08:55
13 8   313 Heinicke, Wallfried Oschatz/ Thalheim 49 M65 2   0:45:06 0:09:51
14 9   404 Wilhelm, Tilo Swisslife Select 70 Männer 4   0:45:07 0:09:52
15 10   350 Riedel, James Farin Roßweiner Sportverein 7 mU16 4   0:45:26 0:10:11
16 11   316 Senf, Dietmar Großbothen 51 M65 3   0:45:31 0:10:16
17   6 322 Schulze, Kerstin Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 60 W55   1 0:45:53 0:10:38
17   6 324 Lehmann, Victoria Maria Wermsdorf   wU20   1 0:45:53 0:10:38
19 12   338 Sablotny, Uwe Swiss Life Select 62 Männer 5   0:46:07 0:10:52
20 13   337 Ihle, Andreas Swiss Life Select 69 Männer 6   0:46:08 0:10:53
21   8 305 Kuntzsch, Kerstin Dahlen 83 W30   2 0:46:17 0:11:02
22 14   335 Lützkendorf, Lukas Swiss Life Select 2 mU16 5   0:46:46 0:11:31
23 15   351 Schneider, Philipp Oschatz 90 Männer 7   0:46:50 0:11:35
24   9 323 Gruhne, Rosemarie Calbitz 57 W60   1 0:47:59 0:12:44
25   10 301 Häußler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W45   2 0:48:25 0:13:10
26 16   302 Rudolph, Thomas Swisslife-select 88 Männer 8   0:48:42 0:13:27
27 17   309 Hofmann, Erik Swisslife-select 85 Männer 9   0:48:43 0:13:28
28 18   349 Pietzsch, Karsten Oschatz 63 Männer 10   0:48:56 0:13:41
29   11 325 Simon-Lehmann, Claudia Wermsdorf 72 W45   3 0:49:04 0:13:49
30   12 311 Jahn, Pia SV Klitzschen 1920 62 W55   2 0:49:19 0:14:04
31   13 352 Dittrich, Monika SG Zschortau 68 W45   4 0:49:30 0:14:15
32   14 329 Baumbach, Charlotte Hohburger SV 3 wU16   1 0:49:43 0:14:28
33   15 330 Sachse, Jacqueline Strehla 78 W35   2 0:50:00 0:14:45
34 19   332 Krybus, Sebastian Strehla 81 Männer 11   0:50:02 0:14:47
35 20   308 Klotz, Tommy Mügeln 79 Männer 12   0:50:20 0:15:05
36 21   319 Springsguth, Uve SG Döllnitztal Mügeln 45 M70 1   0:52:02 0:16:47
37   16 318 Jäger, Ivonne SV Bad Düben 80 W35   3 0:52:38 0:17:23
38   17 336 Ihle, Manuela Swiss Life Select 71 W45   5 0:53:14 0:17:59
39 22   340 Thomas, Dominic Kai FSV oschatz 4 mU16 6   0:53:24 0:18:09
40   18 339 Mantey, Danuta Grimma 50 W65   1 0:55:22 0:20:07
41   19 320 Kanitz, Bärbel WSG Döbeln Nord 45 W70   1 0:57:20 0:22:05
42 23   354 Hoßbach, Harald Wermsdorf 46 M70 2   0:57:26 0:22:11
43 24   310 Hempel, Siegfried Walking Bennewitz 38 M75 1   0:59:12 0:23:57
44   20 344 Ueberschär, Dr. Ina LFV Oberholz 52 W65   2 1:02:32 0:27:17
45 25   345 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M80+ 1   1:20:08 0:44:53
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de