Ergebnisliste vom: 26.03.2017 - Oschatzer Citylauf2017 - 10,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   469 Muhl, Konrad Suku.de Lichtenau 84 M30 1   0:39:09 0:00:00
2 2   453 Schurig, Toni SC Riesa 96 M20 1   0:39:40 0:00:31
3 3   454 Fritzsche, Dirk SC Paußnitz 75 M40 1   0:42:47 0:03:38
4 4   417 Schneider, Marc FV Bad Düben 83 M30 2   0:43:35 0:04:26
5 5   432 Klemm, Alexander Berryline 79 M35 1   0:43:59 0:04:50
6 6   448 Maluck, Raphael Thalheim 93 M20 2   0:44:05 0:04:56
7 7   418 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M50 1   0:44:16 0:05:07
8 8   424 Platz, Andre Krostitzer SV 80 M35 2   0:45:39 0:06:30
9 9   470 Reiche, Steffen Riesa 77 M40 2   0:45:43 0:06:34
10 10   425 Poser, Christian Klipphausen 84 M30 3   0:46:10 0:07:01
11 11   459 Grießbach, Danilo Döbeln 77 M40 3   0:46:37 0:07:28
12 12   406 Massek, Peter Oschatz 76 M40 4   0:47:30 0:08:21
13 13   464 Vieweg, Heino MTB-Bande-Schatzki 73 M40 5   0:47:40 0:08:31
14 14   430 Zimmermann, Marco LG Goldkrone Leipzig 81 M35 3   0:47:46 0:08:37
15   1 477 Weidlich, Rebekka Oschatz 91 Frauen   1 0:47:51 0:08:42
16 15   440 Rost, Denny Luppa 77 M40 6   0:48:00 0:08:51
17 16   442 Schindler, Jens Runster Laufshop Riesa 77 M40 7   0:49:00 0:09:51
18 17   407 Ehrlich, Steffen Liebschützberg 62 M55 1   0:49:24 0:10:15
19 18   409 Heinel, Jörg Oschatz 66 M50 2   0:49:36 0:10:27
20 19   463 Richter, Mike SG Klitzschen 78 M35 4   0:49:58 0:10:49
21 20   450 Stöhr, Udo SC Riesa Triathlon 74 M40 8   0:50:42 0:11:33
22 21   456 Moosdorf, Thomas Naundorf 70 M45 1   0:50:54 0:11:45
23 22   452 Noske, Frank SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 61 M55 2   0:50:58 0:11:49
24 23   405 Teichert, Stefan Döbelner SV Vorwärts 68 M45 2   0:51:02 0:11:53
25 24   413 Carl, Thomas Belgershain 63 M50 3   0:51:05 0:11:56
26 25   416 Kunfalvi, Jenö Ungarn Amateure 79 M35 5   0:51:11 0:12:02
27 26   408 Gelke, Gerit Oschatz 87 M30 4   0:51:22 0:12:13
28 27   443 Henke, Andre Runster Laufshop Riesa 71 M45 3   0:51:25 0:12:16
29 28   444 Stritzke, Ronny VS Möst 76 M40 9   0:51:38 0:12:29
30 29   451 Wilhelm, Tobias Marinekameradschaft Riesa 90 M20 3   0:51:44 0:12:35
31 30   471 Köhler, Udo LG Noschkowitz 63 M50 4   0:52:04 0:12:55
32 31   420 Müller, Sven HaiSpeed Dresden 70 M45 4   0:52:16 0:13:07
33 32   419 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 M20 4   0:52:38 0:13:29
34 33   476 Deter, Lars Meißen 87 M30 5   0:53:28 0:14:19
35 34   458 Pospisil, Joachim Laufgruppe Nossen 58 M55 3   0:53:52 0:14:43
36 35   415 Schreiber, Jens Oschatz 66 M50 5   0:53:53 0:14:44
37 36   472 Michaels, Marco Carlsberg 79 M35 6   0:54:11 0:15:02
38 37   429 Größler, Johannes Team läuft 83 M30 6   0:55:18 0:16:09
39 38   449 Hengst, Bastian Riesa 91 M20 5   0:55:36 0:16:27
40 39   414 Götze, Holger SV Feuerwehr Dresden 62 M55 4   0:55:52 0:16:43
41 40   462 Müller, Uwe Leisnig 70 M45 5   0:56:13 0:17:04
42 41   435 Haupt, Andreas SG Paschkowitz 73 M40 10   0:56:27 0:17:18
43 42   433 Bernstein, Chris Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 90 M20 6   0:56:39 0:17:30
44 43   411 Graf, Mirko Mügeln 70 M45 6   0:57:11 0:18:02
45 44   427 Maerz, Alexander LG Nauberg 73 M40 11   0:57:24 0:18:15
46   2 422 Sacher, Anne Strehla 84 Frauen   2 1:01:17 0:22:08
47 45   468 Pidpilik, Steffen Swisslife Select 75 M40 12   1:01:19 0:22:10
48 46   401 Ernst, Dominic Freifunk Mittelsachsen e.V. 91 M20 7   1:01:21 0:22:12
49   3 478 Otto, Selina SHV Oschatz - Swisslife select 2 wJugend   1 1:04:04 0:24:55
50 47   428 Friedrich, Thomas Freizeitsport 61 M55 5   1:04:56 0:25:47
51   4 465 Behm, Andrea   79 Frauen   3 1:09:03 0:29:54
52   5 437 Körner, Teresa Leipzig 93 Frauen   4 1:09:35 0:30:26
53   6 438 Pietsch, Johanna Leipzig 93 Frauen   5 1:09:36 0:30:27
54 48   403 Dietrich, Stefan Swisslife-Select 85 M30 7   1:10:21 0:31:12
55   7 466 Pfahl, Doris   57 Frauen   6 1:11:22 0:32:13
56 49   423 Degen, Günter LC Auensee Leipzig 53 M60+ 1   1:12:09 0:33:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de