Ergebnisliste vom: 22.04.2017 - Bezirksrangliste Dresden2017 - Stand nach 3.WK

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name, Vorname Sex GJ Verein Bo7 Su WB 01.04. 08.04. 22.04.
1 m20 Wagner, Marco m 88 Dresden 50 50 1 50 0 0
2 m20 Duha, Robin m 89 LSV Pirna 50 50 1 50 0 0
3 m20 Heiland, John m 90 SV Elbland Coswig-Meißen 50 50 1 50 0 0
4 m20 Weiß, Ludwig m 91 Ebersbach 50 50 1 50 0 0
5 m20 Wähner, Martin m 95 HSV 1923 Pulsnitz 50 50 1 0 50 0
6 m20 Bürger, Johann m 96 Pirna 50 50 1 0 0 50
7 m20 Schurig, Toni m 96 SC Riesa 50 50 1 50 0 0
8 m20 Müller, Deniz m 97 SV TuR Dresden 50 50 1 50 0 0
9 m20 Bruns, Roy m 88 Pulsschlag Erzgebirge Neuhausen / Königswalde 49 49 1 0 0 49
10 m20 Zschorlich, Jacob m 90 Fast-fair-serbja 49 49 1 0 49 0
11 m20 Top, Michiel m 91 Dresden 49 49 1 49 0 0
12 m20 Kaubisch, Nico m 97 Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 49 49 1 49 0 0
13 m20 Könner, Michael m 89 TVDÄ 48 48 1 0 0 48
14 m20 Paschke, Richard m 90 tri-team-serbja 48 48 1 0 48 0
15 m20 Mittrach, Marcel m 93 Dresden 47 47 1 0 47 0
16 m20 Ehrlich, Alexander m 88 Team BWPD 46 46 1 0 46 0
17 m20 Köhler, Alexander m 89 Coswig 25 25 1 25 0 0
18 m20 Kaubisch, Daniel m 90 Hirschfelder Läufer TEA 25 25 1 25 0 0
19 m20 Schubert, Ricky m 91 Kellercrew Jugendverein 25 25 1 25 0 0
20 m20 Leupold, Richard m 97 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 25 25 1 0 0 25
21 m20 Hoffmann, Peter m 89 Skiclub 1927 Köthen 24 24 1 0 0 24
22 m20 Maitschke, Stefan m 89 Kellercrew Jugendverein 24 24 1 24 0 0
23 m20 Westphalen, Jasper m 90 Dresden 24 24 1 24 0 0
24 m20 Radseck, Martin m 91 Feuerwehr Radeburg 24 24 1 24 0 0
25 m20 Koch, Philipp m 91 ESV Nassau 23 23 1 0 0 23
26 m20 Klinger, Elias m 97 Skizunft Dresden 22 22 1 0 0 22
27 m20 Leuckert, Sven m 89 Laufgruppe Dresden 21 21 1 0 0 21
28 m20 Höppner, Oliver m 90 USV TU Dresden 20 20 1 0 0 20
29 m20 Koch, Paul m 96 ESV Nassau 19 19 1 0 0 19
30 m20 Palacio-Bindewald, Mark m 94 Dresden 18 18 1 0 0 18
31 m20 Schneider, Oliver m 91 Skizunft Dresden 17 17 1 0 0 17
32 m20 Skomski, Benno m 96 Dresden 16 16 1 0 0 16
1 m30 Richter, Johannes m 86 SV TuR Dresden 92 92 2 49 0 43
2 m30 Rudloff, Marc m 83 LSV Pirna 73 73 2 48 0 25
3 m30 Fischer, Andre m 87 Citylauf-Verein Dresden 50 50 1 0 0 50
4 m30 Eisleben, Maik m 83 SG Adelsberg 50 50 1 50 0 0
5 m30 Engel, Jan m 84 Schwarzheide 50 50 1 50 0 0
6 m30 Strzebin, Stefan m 85 Skiklub Dresden Niedersedlitz 50 50 1 50 0 0
7 m30 Engert, Hartmut m 86 TT-Crew Bautzen 50 50 1 0 50 0
8 m30 Schützka, Georg m 86 LG TuS Weinböhla 50 50 1 50 0 0
9 m30 Urban, Christian m 87 Dresden 50 50 1 50 0 0
10 m30 Goldbach, Thomas m 83 SC Riesa 49 49 1 49 0 0
11 m30 Thomeyer, Stefan m 84 Dresden 49 49 1 49 0 0
12 m30 Richter, Robert m 85 Fun-22.de 49 49 1 49 0 0
13 m30 Brunkowski, Lars m 86 Underdogs DT/ SG-Frankenthal 49 49 1 0 49 0
14 m30 Flegel, Christian m 87 SG Adelsberg 49 49 1 0 0 49
15 m30 Kühn, Henry m 85 Gera OCR 48 48 1 48 0 0
16 m30 Thiel, Sebastian m 86 Großenhain 48 48 1 48 0 0
17 m30 Kamusella, Sirko m 87 Elbspitze 48 48 1 0 0 48
18 m30 Mirtschink, Roman m 87 Storcha 48 48 1 0 48 0
19 m30 Hensel, Thomas m 83 Skiclub Sohland 1928 47 47 1 0 47 0
20 m30 Selase, Derek Kordzo m 83 Königsbrück 47 47 1 47 0 0
21 m30 May, Norman m 85 Thiendorf 47 47 1 47 0 0
22 m30 Busch, Robin m 86 Dresden 47 47 1 47 0 0
23 m30 Fischer, Andre2 m 87 Dresden 47 47 1 0 0 47
24 m30 Schliwa, Sebastian m 83 Dresden 46 46 1 46 0 0
25 m30 Thomas, Raphael m 86 Dresdner Laufgilde 46 46 1 0 46 0
26 m30 Mäder, Markus m 87 Dresden 46 46 1 0 0 46
27 m30 Triemer, Rico m 84 Dresden 45 45 1 0 45 0
28 m30 Schwarzer, Roland m 85 Katzengebirgsläufer 45 45 1 0 0 45
29 m30 Sieber, Maximilian m 87 Sobrigau 44 44 1 0 0 44
30 m30 Heger, Walter m 85 Thomas Sport Center 42 42 1 0 0 42
31 m30 Schmidt, Alexander m 84 DLRG Heidenau 41 41 1 0 0 41
32 m30 Thümmel, Lars m 84 Kurort Hartha 40 40 1 0 0 40
33 m30 Runge, Andre m 85 Dresden 39 39 1 0 0 39
34 m30 Reinke, Roy m 86 Dresden Neustadt 38 38 1 0 0 38
35 m30 Graupner, Marcus m 85 Carlsberg Copenhagen 37 37 1 0 0 37
36 m30 Bürger, Sven m 83 Die Bürgis 25 25 1 0 25 0
37 m30 Schäfer, Sebastian m 83 Radclub Dresden 25 25 1 25 0 0
38 m30 Wolf, Matthias m 84 Raburenner 25 25 1 25 0 0
39 m30 Oehling, Stefan m 86 Leipzig 25 25 1 25 0 0
40 m30 Franke, Stefan m 87 Kellercrew Jugendverein 25 25 1 25 0 0
41 m30 Zimmermann, Geralf m 83 NYSA Running Team 24 24 1 0 0 24
42 m30 Früh, Felix m 84 SV TuR Dresden 24 24 1 24 0 0
43 m30 Kunze, Michael m 86 Rödern 24 24 1 24 0 0
44 m30 Schmidt, Theodor m 87 Heinrich Zille Oberschule 24 24 1 24 0 0
45 m30 Fuchs, Ronald m 83 Dresden 23 23 1 0 0 23
46 m30 Thomas, Jörg m 85 Loofn 22 22 1 0 0 22
47 m30 Großer, Marcel m 83 LC Potsdam 21 21 1 0 0 21
48 m30 Moschke, Thomas m 85 USV TU Dresden 20 20 1 0 0 20
49 m30 Thormeyer, Stefan m 84 Dresden 19 19 1 0 0 19
50 m30 Wagner, Joachim m 85 Dresden 18 18 1 0 0 18
51 m30 Schütz, Steve m 85 Loofn 17 17 1 0 0 17
1 m35 Thomas, Carsten m 81 Bannewitz 70 70 2 0 47 23
2 m35 Petzold, Maik m 78 Bautzener LV Rot-Weiß 90 50 50 1 0 50 0
3 m35 Schmidt, Andre m 79 Team Erdinger Alkoholfrei 50 50 1 0 0 50
4 m35 Wensch, Stefan m 79 Dresden 50 50 1 50 0 0
5 m35 Quix, Sven m 80 Safe-Fit-Sports 50 50 1 50 0 0
6 m35 Sittner, Falk m 81 LG Ultralauf 50 50 1 50 0 0
7 m35 Päpscheck, Silvio m 82 Großenhain 50 50 1 50 0 0
8 m35 Otto, Carsten m 79 Weinböhla 49 49 1 49 0 0
9 m35 Adolf, Swen m 80 O-SEE Sports 49 49 1 0 49 0
10 m35 Drabe, Kai m 80 Radeburg 49 49 1 49 0 0
11 m35 Haase, Martin m 81 WE DO WIE DU RUNNERS 49 49 1 49 0 0
12 m35 Heimke, Bruno m 81 TV Dresden 49 49 1 0 0 49
13 m35 Beinroth, Morris m 82 Dresden/Neustadt 49 49 1 49 0 0
14 m35 Papritz, Sven m 79 Running Team Süßmann 48 48 1 0 48 0
15 m35 Fritzsche, Peter m 80 Laufgruppe Dresden 48 48 1 0 0 48
16 m35 König, Mario m 82 WE DO WIE DU RUNNERS 48 48 1 48 0 0
17 m35 Buckwitz, Frank m 81 Team Pinki & Brain 47 47 1 0 0 47
18 m35 Böhme, Andreas m 78 Schuli 4 46 46 1 0 46 0
19 m35 Werner, Daniel m 81 Dresden 46 46 1 0 0 46
20 m35 Melzer, Carsten m 79 Dresdner SV 1953 45 45 1 0 0 45
21 m35 Schäpe, Enrico m 79 8er 45 45 1 0 45 0
22 m35 Ullrich, Falk m 78 Empor Reinberg 44 44 1 0 0 44
23 m35 Hiller, Jörg m 80 Bautzener LV Rot-Weiß 90 44 44 1 0 44 0
24 m35 Köhler, Jens m 81 Olbersdorf 43 43 1 0 43 0
25 m35 Peters, Michael m 82 Laufgruppe Dresden 43 43 1 0 0 43
26 m35 Pampel, Hans-Martin m 80 Die Flitzpiepen 42 42 1 0 0 42
27 m35 Meißner, Armin m 81 Demitzer 42 42 1 0 42 0
28 m35 Bork, Klaus-Peter m 78 FFW Großhennersdorf 41 41 1 0 41 0
29 m35 Forstner, Timo m 79 FC St. Pauli Marathon 41 41 1 0 0 41
30 m35 Thierbach, Björn m 80 Budnitzboy s 40 40 1 0 40 0
31 m35 Fischer, Sven m 81 SV Hermsdorf 40 40 1 0 0 40
32 m35 Lauterbach, Alexander m 80 LG Ultralauf 39 39 1 0 0 39
33 m35 von der Forst, Hendrik m 79 Dresden 38 38 1 0 0 38
34 m35 Lindner, Bastian m 81 Kopfjaeger-Sports 37 37 1 0 0 37
35 m35 Trzetziak, Marcel m 79 Babelsberger Trail Racing Team 36 36 1 0 0 36
36 m35 Störmer, Andreas m 80 MultiSportFreunde Weißeritztal 35 35 1 0 0 35
37 m35 Freitag, Martin m 81 Dresden 34 34 1 0 0 34
38 m35 Mierisch, Tino m 78 TSV Reichenberg/Boxdorf 25 25 1 25 0 0
39 m35 Kretzschmar, Rene m 79 Dresden 25 25 1 25 0 0
40 m35 Pauli, Carsten m 80 Die Paulizei 25 25 1 25 0 0
41 m35 Fleischer, Jens m 81 Sportgruppe Feuerwehr Radeburg 25 25 1 25 0 0
42 m35 Schmidt, Alexander m 82 Thomas Sport Center 25 25 1 0 0 25
43 m35 Weber, Norman m 82 Affenbande 25 25 1 25 0 0
44 m35 Pietzsch, Markus m 81 TSV 1862 Radeburg 24 24 1 24 0 0
45 m35 Strehlow, Stephan m 82 Team CO2 24 24 1 0 0 24
46 m35 Berthold, Frank m 79 Dresden 22 22 1 0 0 22
47 m35 Schneider, Martin m 79 Skiverein Flügelradbaude 21 21 1 0 0 21
48 m35 Rau, Wieland m 81 Dresden 20 20 1 0 0 20
49 m35 Block, Robert m 82 Wurzelhüpfer 19 19 1 0 0 19
50 m35 Rothe, Ralf m 80 I run for life 18 18 1 0 0 18
51 m35 Kielstein, Stefan m 79 Skizunft Dresden 17 17 1 0 0 17
52 m35 Klemm, Alexander m 80 Dresden 16 16 1 0 0 16
1 m40 Währisch, Tilo m 76 Dresden 100 100 2 50 0 50
2 m40 Kriese, Matthias m 77 SV Wacker Mohorn 94 94 2 50 0 44
3 m40 Berthold, Frank m 75 Reichenberg 85 85 2 49 0 36
4 m40 Gerber, Stephan m 74 TSV 92 Freiberg 50 50 1 50 0 0
5 m40 Stechemesser, Nico m 75 USV TU Dresden 50 50 1 50 0 0
6 m40 Krause, Remo m 77 Karate-Do Eibau 50 50 1 0 50 0
7 m40 Gertel, Christian m 74 Citylauf Verein Dresden 49 49 1 49 0 0
8 m40 Vogel, Steffen m 75 Pirna 49 49 1 0 0 49
9 m40 Bär, Andreas m 76 Cunewalde 49 49 1 0 49 0
10 m40 Stopperka, Rene m 76 Grossenhain 49 49 1 49 0 0
11 m40 Raschke, Mike m 77 Fortuna Leuben 49 49 1 49 0 0
12 m40 Wolf, Daniel m 74 LG Priestewitz 48 48 1 48 0 0
13 m40 Baumert, Rene m 75 TV 1848 Bischofswerda 48 48 1 0 48 0
14 m40 Lissner, Uwe m 75 Team Endurance Radebeul 48 48 1 48 0 0
15 m40 Schreiber, Roland m 76 Mühlbach 48 48 1 0 0 48
16 m40 Ehrhardt, Martin m 73 Hirschruf Dresden 47 47 1 0 0 47
17 m40 Wiese, Kai m 74 SV Hellerau 47 47 1 47 0 0
18 m40 Leinweber, Volker m 77 OSC Löbau 47 47 1 0 47 0
19 m40 Kellermann, Rene m 74 Bautzen 46 46 1 0 46 0
20 m40 Stegmann, Frank m 77 KC Friensteiner 08 46 46 1 0 0 46
21 m40 Perl, Patrick m 76 SV Lok Nordost Leipzig 45 45 1 0 0 45
22 m40 Kother, Michael m 77 TV 1848 Bischofswerda 45 45 1 0 45 0
23 m40 Thierbach, Sven m 74 Budnitzboy s 44 44 1 0 44 0
24 m40 Ahlswede, Ralf m 75 Spitzberg-Renner Pirna 43 43 1 0 0 43
25 m40 Ehrlich, Thomas m 74 Laufgruppe Meußlitz 42 42 1 0 0 42
26 m40 Plachta, Torsten m 75 IDAA-Deutschland 41 41 1 0 0 41
27 m40 Göpel, Steve m 76 Skiklub Dresden Niedersedlitz 41 41 2 0 25 16
28 m40 Poike, Sven m 76 Goppeln-Runner 40 40 1 0 0 40
29 m40 Henke, Stefan m 75 Dresden 39 39 1 0 0 39
30 m40 Schulze, Frank m 77 Carlsberg Copenhagen 38 38 1 0 0 38
31 m40 Durdel, Uwe m 73 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 37 37 1 0 0 37
32 m40 Götz, Robert m 75 K.V. Rohnspitzler 25 25 1 0 0 25
33 m40 Michler, Sandro m 75 Ottendorf-Okrilla 25 25 1 25 0 0
34 m40 Witt, Michael m 76 Nünchritz 25 25 1 25 0 0
35 m40 Langner, Marcel m 77 Moritzburger Triatlon Verein 25 25 1 25 0 0
36 m40 Lindner, Andre m 74 Citylauf-Verein Dresden 24 24 1 0 0 24
37 m40 Wild, Kay m 76 SV TuR Dresden 24 24 1 24 0 0
38 m40 Hammer, Andre m 76 Meißen 23 23 1 23 0 0
39 m40 Beckmann, Christian m 77 Thomas Sport Center 23 23 1 0 0 23
40 m40 Loschke, Sandro m 74 Biketeam Oberlausitz 22 22 1 0 0 22
41 m40 Pretzschner, Ralf m 77 Dresden 21 21 1 0 0 21
42 m40 Herbst, Alexander m 77 DAV Sektion-Dresden 20 20 1 0 0 20
43 m40 Helm, Mario m 75 TU Bergakademie Freiberg 19 19 1 0 0 19
44 m40 Regel, Michael m 76 OLC Runner0:s 18 18 1 0 0 18
45 m40 Steinike, Lars m 77 Schlammläufer 17 17 1 0 0 17
46 m40 Habenicht, Falk m 76 Oppacher Mineralquellen 15 15 1 0 0 15
47 m40 Schäfer, Waleri m 76 Dresden 14 14 1 0 0 14
48 m40 Funck, Stefan m 74 Dresden 13 13 1 0 0 13
49 m40 Bellmann, Mirko m 75 Dresden 12 12 1 0 0 12
50 m40 Warmuth, Uwe m 73 Bautzener LV Rot-Weiß 90 11 11 1 0 0 11
51 m40 Gerhardts, Christian m 76 Laufgruppe Dresden 10 10 1 0 0 10
1 m45 Schmidt, Thomas m 71 VfL Dresden-Bühlau 129 129 3 48 44 37
2 m45 Berndt, Thomas m 68 SSV Planeta Radebeul 99 99 2 50 0 49
3 m45 Schade, Silvio m 69 Bautzener LV Rot-Weiß 90 50 50 1 0 50 0
4 m45 Walther, Michael m 69 Nössige 50 50 1 50 0 0
5 m45 Böhme, Kai m 70 LG Priestewitz 50 50 1 50 0 0
6 m45 Lindig, Thomas m 70 SV Elbland Coswig-Meißen 50 50 1 0 0 50
7 m45 Brucksch, Tilo m 71 Peritz 50 50 1 50 0 0
8 m45 Thieme, Rena m 72 Ebersbach 50 50 1 50 0 0
9 m45 Ruhland, Jörg m 68 Team Sport Ruscher 49 49 1 49 0 0
10 m45 Fiebag, Marco m 70 Running Team Süßmann 49 49 1 0 49 0
11 m45 Kufe, Jens m 70 Meißen 49 49 1 49 0 0
12 m45 Beer, Alexander m 71 Team Endurance Radebeul 49 49 1 49 0 0
13 m45 Grote, Daniel m 68 Kornkäfer Luckau 48 48 1 48 0 0
14 m45 Peschel, Thomas m 68 RC 1898 Radeberg 48 48 1 0 48 0
15 m45 Mehnert, Christoph m 69 Bautzener LV Rot-Weiß 90 48 48 1 0 0 48
16 m45 Brandt, Remo m 70 SV Chemie Nünchritz 48 48 1 48 0 0
17 m45 Wittwer, Frank m 68 K & F Wittwer Dienstleistungsservice Dresden 47 47 1 0 0 47
18 m45 Roßberg, Karsten m 70 Kinderhaus Kleiner Moritz 47 47 1 47 0 0
19 m45 Mitzschke, Rene m 71 Ohorn 47 47 1 0 47 0
20 m45 Schwarzbach, Bob m 71 Fun-22.de 47 47 1 47 0 0
21 m45 Müller, Ingo m 70 Weinböhla 46 46 1 46 0 0
22 m45 Wolf, Michael m 70 Patriotische Wandergruppe,,Beliebt 46 46 1 0 46 0
23 m45 Müller, Calle m 71 Dresden 46 46 1 0 0 46
24 m45 Rühle, Frank m 71 Lichtensee 46 46 1 46 0 0
25 m45 Berndt, Torsten m 68 Löbau 45 45 1 0 45 0
26 m45 Nollau, Christoph m 68 Laufprojekt 5.42 45 45 1 0 0 45
27 m45 Skibbe, Andra m 71 Dresden 45 45 1 45 0 0
28 m45 Rauschenbach, Georg m 69 Igelkopf-Runners Dresden 44 44 1 0 0 44
29 m45 Gutezeit, Maik m 68 SC Potsdam 43 43 1 0 43 0
30 m45 Sauer, Sten m 70 LSV Pirna 43 43 1 0 0 43
31 m45 Kranowsky, Sven m 69 Schlammläufer Dresden 42 42 1 0 0 42
32 m45 Heindel, Ulrich m 70 Dresden 42 42 1 0 42 0
33 m45 Kegel, Michael m 69 Cunewalde 41 41 1 0 41 0
34 m45 Römhild, Dirk m 70 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 41 41 1 0 0 41
35 m45 Schneider, Gunnar m 68 Laufgruppe Seitschen 40 40 1 0 40 0
36 m45 Kaltofen, Frank m 70 Dresdner Skiverein 40 40 1 0 0 40
37 m45 Dix, Harald m 70 Team Storchenwiege 39 39 1 0 39 0
38 m45 Trischer, Ingolf m 70 Radebeul 39 39 1 0 0 39
39 m45 Freier, Tilo m 72 Skiclub Oppach 38 38 1 0 38 0
40 m45 Küttner, Jens m 72 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 38 38 1 0 0 38
41 m45 Steinigen, Andreas m 70 SG Hennersdorf 36 36 1 0 0 36
42 m45 Scholta, Thomas m 71 OBS Radebeul 35 35 1 0 0 35
43 m45 Spannaus, Thomas m 72 Team Erdinger Alkoholfrei 34 34 1 0 0 34
44 m45 Soucek, Jan m 69 Karlsbader Becher Ritter 33 33 1 0 0 33
45 m45 Klama, Tilo m 68 LT Linde 79 Dresden 32 32 1 0 0 32
46 m45 Arnold, Holger Norbert m 70 MSV Meusegast 31 31 1 0 0 31
47 m45 Bennewitz, Ulrich m 68 Ebersbach 25 25 1 25 0 0
48 m45 Schulz, Jürgen m 68 Motor Cunewalde 25 25 1 0 25 0
49 m45 Schau, Olaf m 69 SG Holzhau 25 25 1 0 0 25
50 m45 Pietsch, Enrico m 70 Coswig 25 25 1 25 0 0
51 m45 Schwarz, Thomas m 71 0 25 25 1 25 0 0
52 m45 Döblitz, Eike m 72 Moritzburg 25 25 1 25 0 0
53 m45 Sommer, Stefan m 72 Radeburg 25 25 1 25 0 0
54 m45 Ennemann , Thomas m 68 Scharfenberg 24 24 1 24 0 0
55 m45 Golbs, Michael m 70 Tauchclub Abyss Meißen 24 24 1 24 0 0
56 m45 Scharf, Andre m 72 Bertsdorfer SV 24 24 1 0 0 24
57 m45 Hoffmann, Hagen m 68 Naunhof 23 23 1 23 0 0
58 m45 Bieh-Spevacek, Michael m 70 Coswig 23 23 1 23 0 0
59 m45 Pertig, Jörg m 70 SSV HEIDENAU 23 23 1 0 0 23
60 m45 Paul, Thomas m 68 Heinrich Zille Schule 22 22 1 22 0 0
61 m45 Stein, Gunnar m 72 SV TuR Dresden 22 22 1 0 0 22
62 m45 Domscheit, Riko m 70 TSV Reinhardtsgrimma 21 21 1 0 0 21
63 m45 Hörchner, Jens m 68 Laufgruppe Dresden 20 20 1 0 0 20
64 m45 Rüde, Mirko m 70 DVB-Laufteam 19 19 1 0 0 19
65 m45 Ohlig, Torsten m 71 Oppacher Mineralquellen 18 18 1 0 0 18
66 m45 Eggert, Toralf m 68 Eggert Brothers 17 17 1 0 0 17
67 m45 Kind, Gunnar m 70 Dresden 16 16 1 0 0 16
68 m45 Werner, Tilo m 68 ABC Zentrum Berlin 15 15 1 0 0 15
69 m45 Eggert, Ronald m 68 Eggert Brothers 14 14 1 0 0 14
70 m45 Keil, Maik m 69 Oppacher Mineralquellen 13 13 1 0 0 13
71 m45 Helm, Ole m 70 Feldschlößchen 12 12 1 0 0 12
72 m45 Münch, Dirk m 72 Kulkiflitzer 11 11 1 0 0 11
73 m45 Roth, Thomas m 69 Dresden 10 10 1 0 0 10
1 m50 Liebscher, Jens m 67 www.ofen-solar.com 99 99 3 42 41 16
2 m50 Menning, Dag m 64 Skizunft Dresden 95 95 2 49 46 0
3 m50 Knöfel, Detlef m 63 Meißen 91 91 2 49 0 42
4 m50 Krestew, Thomas m 66 SV Grün-Weiß Elstra/Gersdorf 91 91 2 49 42 0
5 m50 Hoffmann, Falk m 67 Dresden 73 73 2 50 0 23
6 m50 Rex, Thomas m 63 Elbspitze 50 50 1 50 0 0
7 m50 Garves, Olaf m 64 Moritzburg 50 50 1 50 0 0
8 m50 Hänsch, Uwe m 65 OSC Löbau die Eisernen 50 50 1 0 50 0
9 m50 Thoss, Bodo m 65 Radeburg 50 50 1 50 0 0
10 m50 Biastoch, Lutz m 66 OSSV Kamenz 50 50 1 0 0 50
11 m50 Liebscher, Jens m 66 Freital 50 50 1 50 0 0
12 m50 Werner, Tomas m 66 Dresden 50 50 2 25 0 25
13 m50 Boxberger, Jürgen m 65 VS Dresden 49 49 1 49 0 0
14 m50 Lehmann, Heiko m 65 Singwitz 49 49 1 0 49 0
15 m50 Porth, Karsten m 66 MSV Meusegast 49 49 1 0 0 49
16 m50 Kretzschmar, Achim m 67 Holzhandel Ganzig 49 49 1 49 0 0
17 m50 Eggerichs, Torsten m 63 Laufen verbindet 48 48 1 48 0 0
18 m50 Möbius, Tino m 64 SV Chemie Nünchritz 48 48 1 48 0 0
19 m50 Mayer, Tilo m 65 Bautzener LV Rot-Weiß 90 48 48 1 0 48 0
20 m50 Meißner, Frank m 65 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 48 48 1 48 0 0
21 m50 Guhr, Jörg m 66 OSSV Kamenz 48 48 1 48 0 0
22 m50 Ulrich, Kai-Uwe m 66 MSV Meusegast 48 48 1 0 0 48
23 m50 Fleischer, Torsten m 67 Coswig 48 48 1 48 0 0
24 m50 Krüger, Klaus m 63 O-See Sports 47 47 1 0 47 0
25 m50 Schurig, Frank m 64 Riesa 47 47 1 47 0 0
26 m50 Philipp, Thomas m 65 spfr.de 47 47 1 0 0 47
27 m50 Witing, Holger m 66 Radebeul 47 47 1 47 0 0
28 m50 Czekalla, Ronny m 67 Lamings 47 47 1 47 0 0
29 m50 Menzel, Gerd m 64 Bärnsdorf (BR) 46 46 1 46 0 0
30 m50 Pohl, Roland m 66 Weinböhla 46 46 1 0 0 46
31 m50 Mende, Thomas m 67 Citylauf Verein Dresden 46 46 1 46 0 0
32 m50 Maron, Mario m 63 Leipzig 45 45 1 0 0 45
33 m50 Sachse, Lutz m 65 Pulsnitz 45 45 1 0 45 0
34 m50 Kürten, Christian m 67 Dresdner Trolle 45 45 1 45 0 0
35 m50 Richter, Rene m 65 Dresden 45 45 2 25 0 20
36 m50 Weniger, Olaf m 63 Running Team Süßmann 44 44 1 0 44 0
37 m50 Baehring-Schimmer, Nils m 64 Dresdner SV 1953 44 44 1 0 0 44
38 m50 Kaubisch, Frank m 67 Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 44 44 1 44 0 0
39 m50 Griesbach, Peter m 67 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 43 43 1 0 0 43
40 m50 Metz, Ralph m 67 Dresden Marathon 43 43 1 43 0 0
41 m50 Vogel, Ingo m 67 PSV Zittau 43 43 1 0 43 0
42 m50 Fechner, Michael m 64 Dresdner SV 1953 41 41 1 0 0 41
43 m50 Götze, Lutz m 67 KV Bergbabys 40 40 1 0 0 40
44 m50 Löhne, Ingolf m 64 TSV Geräteturnen Dresden 39 39 1 0 0 39
45 m50 Karger, Sylvio m 63 VS Coswig 25 25 1 25 0 0
46 m50 Große, Holm m 64 TV Dresden Spitzen Team 25 25 1 0 0 25
47 m50 Habelt, Michael m 64 Radeburg 25 25 1 25 0 0
48 m50 Wittek, Thomas m 66 Dresden 25 25 1 25 0 0
49 m50 Klengel, Frank m 67 Naunhof 25 25 1 25 0 0
50 m50 Wandelt, Christian m 65 Berbisdorf 24 24 1 24 0 0
51 m50 Berge , Uwe m 66 RCC 24 24 1 24 0 0
52 m50 Koritz, Ralph m 67 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 24 24 1 0 0 24
53 m50 Tuchscherer, Rolf m 63 Dresden 22 22 1 0 0 22
54 m50 Kaschel, Steffen m 64 SV Grün-Weiß Pirna 21 21 1 0 0 21
55 m50 Weihmann, Wolfgang m 67 SG Aufbau Mitte Dresden 19 19 1 0 0 19
56 m50 Gietzelt, Ulf m 65 Dohna 18 18 1 0 0 18
57 m50 Koch, Heiko m 63 Dresden 17 17 1 0 0 17
58 m50 Linnemann, Stefan m 64 Laufgruppe Dresden 15 15 1 0 0 15
59 m50 Kern, Andreas m 64 Laufwerk Freital 14 14 1 0 0 14
60 m50 Kühn, Ronald m 66 TC Wilde Gesellen 57 13 13 1 0 0 13
61 m50 Köhler, Ulf m 65 Dresden 12 12 1 0 0 12
62 m50 Bressel, Ralf m 65 SBB Dresden 11 11 1 0 0 11
1 m55 Külper, Helmut m 58 TSV Dresden 141 141 3 49 44 48
2 m55 Matz, Jürgen m 58 TSV Dresden 123 123 3 50 49 24
3 m55 Rasch, Günter m 61 VS Coswig 93 93 2 47 0 46
4 m55 Roßberg, Hans-Jörg m 59 Dresden 92 92 2 47 45 0
5 m55 Lohse, Dietmar m 60 SV Wacker Mohorn 92 92 2 0 47 45
6 m55 Beyerlein, Knut m 60 Hoyerswerda 90 90 2 49 41 0
7 m55 Striebel, Rainer m 62 AOK Plus 85 85 2 0 43 42
8 m55 Buchs, Eberhard m 58 Dresden 57 57 2 0 40 17
9 m55 Foder, Hartmut m 60 SC Riesa 50 50 1 50 0 0
10 m55 Sonntag, Diddi m 60 ThoniMara Team, BikePoint Dresden 50 50 1 0 0 50
11 m55 Umlauf, Steffen m 61 SV Hellerau 50 50 1 50 0 0
12 m55 Kunath, Andreas m 62 Polenz 50 50 1 50 0 0
13 m55 Waldmann, Steffen m 62 Bautzener LV Rot-Weiß 90 50 50 1 0 50 0
14 m55 Balk, Andreas m 61 SV Wacker Mohorn 49 49 1 49 0 0
15 m55 Nüssler, Heiko m 62 Dresdner Skiverein 49 49 1 0 0 49
16 m55 Götze, Lutz m 58 Dresden 48 48 1 48 0 0
17 m55 Stöhr, Christian m 59 Löbau 48 48 1 0 48 0
18 m55 Bölter, Dirk m 61 Dresden Marathon 48 48 1 48 0 0
19 m55 Eichler, Jörg m 60 RC 1898 Radeberg 47 47 1 0 0 47
20 m55 Roger, Matthias m 59 Radeburg 46 46 1 46 0 0
21 m55 Eberhart, Peter m 61 Großenhain 46 46 1 46 0 0
22 m55 Schwager, Klaus m 61 O-SEE Sports 46 46 1 0 46 0
23 m55 Wick, Peter m 59 Weinböhla 45 45 1 45 0 0
24 m55 Pfeiffer, Holger m 58 MSV Meusegast 44 44 1 0 0 44
25 m55 Riemer, Steffen m 62 Dresden 43 43 1 0 0 43
26 m55 Jentsch, Peter m 61 Ostritz 42 42 1 0 42 0
27 m55 Feder, Hartmut m 60 SC Riesa 41 41 1 0 0 41
28 m55 Heinig, Volker m 58 Dresden 40 40 1 0 0 40
29 m55 Brendel, Frank m 59 SV TuR Dresden 39 39 1 0 0 39
30 m55 Ellenberger, Ralf m 59 Little Desert Runners Club 39 39 1 0 39 0
31 m55 Reich, Uwe m 59 Dresden 38 38 1 0 0 38
32 m55 Penner, Klaus m 58 Moritzburg 25 25 1 25 0 0
33 m55 Wilde, Andreas m 58 TV Valtenberg 25 25 1 0 0 25
34 m55 Bieh, Andreas m 60 Team Erdinger alkoholfrei 25 25 1 25 0 0
35 m55 Hübner, Olaf m 61 Ottendorf-Okrilla 25 25 1 25 0 0
36 m55 Wilbat, Burghard m 62 Zillestammtisch Radeburg 25 25 1 25 0 0
37 m55 Zumpe, Thomas m 62 TV 1848 Bischofswerda 25 25 1 0 25 0
38 m55 Adler, Günter m 62 Laufgruppe Dresden 23 23 1 0 0 23
39 m55 Hüsni, Andreas m 61 LSV Pirna und Sacksammler 22 22 1 0 0 22
40 m55 Zentsch, Uwe m 62 Citylauf-Verein Dresden 21 21 1 0 0 21
41 m55 Kleinfeld, Bernd m 60 DAKS Running Team 20 20 1 0 0 20
42 m55 Brück, Jürgen m 60 Dresden 19 19 1 0 0 19
43 m55 Wedler, Matthias m 59 Dohna 18 18 1 0 0 18
44 m55 Handritschk, Karfried m 58 LSG Köttewitz 16 16 1 0 0 16
1 m60 Dieckmann, Matthias m 57 Laußnitz 96 96 2 50 46 0
2 m60 Weichelt, Dieter m 53 LT Linde 79 Dresden 69 69 2 0 47 22
3 m60 Behrisch, Siegmar m 53 Radeburg OT Boden 50 50 1 50 0 0
4 m60 Lehmann, Ottokar m 54 TSV Dresden 50 50 1 0 0 50
5 m60 Petras, Laszlo m 55 Dresden Marathon 50 50 1 50 0 0
6 m60 Schwiebs, Bernd m 57 Bautzener LV Rot-Weiß 90 50 50 1 0 50 0
7 m60 Berger, Victor m 53 TuS Coswig 1920 49 49 1 0 0 49
8 m60 Kubitz, Friedbert m 55 HV Eibau 49 49 1 0 49 0
9 m60 Irmer, Wolfram m 55 Kreischa 48 48 1 0 0 48
10 m60 Wähner, Frank m 57 Pulsnitz 48 48 1 0 48 0
11 m60 Fleischer, Harald m 56 FUSSFLOTT Dresden 47 47 1 0 0 47
12 m60 Vogel, Hartmut m 56 Laufvogel 46 46 1 0 0 46
13 m60 Meier, Friedhard m 53 Niederau 25 25 1 25 0 0
14 m60 Kuhnert, Klaus m 55 TSV Dresden 25 25 1 0 0 25
15 m60 Doege, Detlef m 57 Ren(n)tiere Miltitz 25 25 1 25 0 0
16 m60 Kühn, Holger m 54 Dresden-Marathon 24 24 1 0 0 24
17 m60 Märcz, Bernd m 54 Laufgruppe Dresden 23 23 1 0 0 23
18 m60 Scheibe, Siegfried m 55 Dresden 21 21 1 0 0 21
1 m65 Rohloff, Bernd m 51 Vfl Dresden-Bühlau 120 120 3 25 49 46
2 m65 List, Hans-Joachim m 49 Ruhland 95 95 2 47 0 48
3 m65 Winter, Jürgen m 48 LG TuS Weinböhla 50 50 1 50 0 0
4 m65 Lehmkuhle, Hans-Jürgen m 51 Großenhain 50 50 1 50 0 0
5 m65 Jancker, Hans-Dieter m 52 Nossen 50 50 1 50 0 0
6 m65 Mizera, Bernd m 52 Team Endurance Radebeul 50 50 1 0 0 50
7 m65 Oeser, Konrad m 48 Friedewald 49 49 1 49 0 0
8 m65 Preuße, Wolfgang m 50 Marathon Verein Dresden 49 49 1 0 0 49
9 m65 Liebscher, Rainer m 49 VS-Freital 48 48 1 48 0 0
10 m65 Lange, Jürgen m 48 Landesamt für Steuern und finanzen 47 47 1 0 0 47
11 m65 Meißner, Frank m 50 Freital 46 46 1 46 0 0
12 m65 Röhr, Egbert m 49 LSV Pirna 25 25 1 0 0 25
13 m65 Koegler, Albrecht m 50 RAG Sport & Wettkampf 25 25 1 0 25 0
14 m65 Hildebrand, Volkmar m 52 Annaberg-Buchholz 25 25 1 25 0 0
15 m65 Petzold, Reinhard m 52 Bautzener LV Rot-Weiß 90 25 25 1 0 25 0
16 m65 Dittmann, Helmut m 50 LG Landeskrone Görlitz 24 24 1 0 24 0
17 m65 Strosny, Wolfgang m 51 Bautzener LV Rot-Weiß 90 23 23 1 0 23 0
1 m70 Hebestreit, Werner m 47 Pirna 148 148 3 48 50 50
2 m70 Kretschmar, Bernd m 44 Vfl Dresden-Bühlau 141 141 3 48 49 44
3 m70 Schindler, Hartmut m 45 OSC Löbau 96 96 2 50 46 0
4 m70 Nönnig, Jürgen m 47 SV Wacker Mohorn 96 96 2 47 0 49
5 m70 Grafe, Bernd m 44 LT Linde 79 Dresden 92 92 2 47 0 45
6 m70 Fricke, Ulrich m 43 Weinböhla 50 50 1 50 0 0
7 m70 Krüger, Holger m 43 Meißen 49 49 1 49 0 0
8 m70 Heinrich, Dietmar m 47 SV Elbland Coswig-Meißen 49 49 1 49 0 0
9 m70 Stolze, Peter m 43 Bautzen 48 48 1 0 48 0
10 m70 Loose, Manfred m 45 VfL Dresden-Bühlau 48 48 1 0 0 48
11 m70 Sebald, Wolfgang m 43 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 47 47 1 0 0 47
12 m70 Hilger, Rainer m 45 OSC Löbau 47 47 1 0 47 0
13 m70 Oettmeier, Joachim m 44 SG Canitz 46 46 1 46 0 0
14 m70 Schreiber, Hartmut m 44 Mühlbach - Dresden 46 46 1 0 0 46
15 m70 Kühn, Gerald m 44 SC Riesa 45 45 1 45 0 0
16 m70 Sicker, Dietmar m 46 Dresden 43 43 1 0 0 43
17 m70 Hartwig, Wolf-Henning m 43 SG Dresdner Bank Dresden 42 42 1 0 0 42
18 m70 Kunte, Werner m 46 TSG Boxberg 25 25 1 0 25 0
19 m70 Walter, Karl-Heinz m 43 LG Wartturm Niesky 24 24 1 0 24 0
1 m75 Schiepek, Dieter m 39 Dohna 146 146 3 50 49 47
2 m75 Schütze, Wolfgang m 42 Skiklub Dresden Niedersedlitz 140 140 3 46 48 46
3 m75 Schütze, Dieter m 40 Pirna 138 138 3 48 47 43
4 m75 Melzer, Rüdiger m 40 GMRV 99 99 2 0 50 49
5 m75 Speer, Dieter m 42 RC 1898 Radeberg 95 95 2 47 0 48
6 m75 Zosel, Hans m 39 Olbersdorf 92 92 2 49 43 0
7 m75 Lehmann, Manfred m 38 Dresden 74 74 2 49 25 0
8 m75 Schmidt, Hans-Georg m 38 TSV Dresden 50 50 1 50 0 0
9 m75 Isert, Jürgen m 42 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 50 50 1 0 0 50
10 m75 Pakoßnick, Gernot m 42 SV Kubschütz 46 46 1 0 46 0
11 m75 Reichelt, Klaus m 40 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 45 45 1 0 0 45
12 m75 Burkert, Peter m 41 OSC Löbau 45 45 1 0 45 0
13 m75 Ewers, Dietrich m 39 Dresden-Marathon 44 44 1 0 0 44
14 m75 Rasch, Dieter m 42 Bautzen 44 44 1 0 44 0
15 m75 Fabian, Lutz m 41 SG Dynamo Dresden 42 42 1 0 0 42
16 m75 Seitz, Bernd m 39 KC Regensburg 41 41 1 0 0 41
17 m75 Reiter, Wolfgang m 38 TSV Dresden 25 25 1 25 0 0
1 m80 Willweber, Siegfried m 36 OSC Löbau 50 50 1 0 50 0
2 m80 Kaßbaum, Dieter m 37 Dresden 50 50 1 0 0 50
3 m80 Malsch, Bernhard m 37 Meißen 50 50 1 50 0 0
4 m80 Nuck, Georg m 34 Bautzener LV Rot-Weiß 90 49 49 1 0 49 0
5 m80 Schildt, Jürgen m 37 TUS Coswig 1920 49 49 1 49 0 0
1 mU08 Branitz, Arne m 10 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
2 mU08 Branitz, Björn m 10 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
3 mU08 Buschmann, Max m 10 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
4 mU08 Dörner, Janne m 10 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1 1 1 0 0 1
5 mU08 Eichwald, Lennardt Chris m 10 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
6 mU08 Fleming, Jonah m 10 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
7 mU08 Gemende, Luca-Noel m 10 Bambini - Feuerwehr Radeburg 1 1 1 1 0 0
8 mU08 Günther, Hannes m 10 Grundschule Friedrich Schiller - Weigsdorf Köblitz 1 1 1 0 1 0
9 mU08 Hattliep, Leon Maximilian m 10 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
10 mU08 Jacob, Nico m 10 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
11 mU08 Kaden, Lukas m 10 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
12 mU08 Katzer, Cedric m 10 TV 1848 Bischofswerda 1 1 1 0 1 0
13 mU08 Kleinstück , Oskar m 10 Radeburg 1 1 1 1 0 0
14 mU08 Krsanowski, Bent m 10 Friedersdorf 1 1 1 0 1 0
15 mU08 Lange, Tom m 10 SG Stahl Schmiedeberg 1 1 1 0 0 1
16 mU08 Lenz, Marvin m 10 Radeburg 1 1 1 1 0 0
17 mU08 Marx, Alwin m 10 Großdittmannsdorf 1 1 1 1 0 0
18 mU08 Müller, Edgar m 10 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
19 mU08 Petzka, Emil m 10 GS Berggießhübel 1 1 1 0 0 1
20 mU08 Pretzschner, Matteo m 10 DSC Dresden 1 1 1 0 0 1
21 mU08 Psink, Erwin m 10 SV Motor Großenhain 1 1 1 1 0 0
22 mU08 Schmidt, Phillip m 10 Dresden 1 1 1 0 0 1
23 mU08 Stolper, Mika m 10 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
24 mU08 Trepte, Tim m 10 Beiersdorf 1 1 1 1 0 0
25 mU08 Waldlebe, Hugo m 10 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
26 mU08 Wolf, Paul Alexander m 10 TSV 1862 Radeburg 1 1 1 1 0 0
27 mU08 Ziller, Steven m 10 RA 1 1 1 1 0 0
28 mU08 Arnold, Bastian m 11 Dresden 1 1 1 1 0 0
29 mU08 Beckmann, Henri m 11 Dresden 1 1 1 0 0 1
30 mU08 Betancourt-Arrieta, Miguel m 11 Skizunft Dresden 1 1 1 0 0 1
31 mU08 Burkhardt, Christoph m 11 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
32 mU08 Dietsch, Jakob m 11 Skiverein Flügelradbaude 1 1 1 0 0 1
33 mU08 Drabe, Eddie Theodor m 11 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
34 mU08 Ester, Felix m 11 Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
35 mU08 Finger, Wendelin m 11 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
36 mU08 Götz, Johann m 11 Goes 1 1 1 0 0 1
37 mU08 Kirchhof, Emil m 11 Dresdner SC 1989 1 1 1 1 0 0
38 mU08 Klein, Kilian Maurice m 11 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
39 mU08 König, Jonas m 11 SV Elbland Coswig-Meißen 1 1 1 1 0 0
40 mU08 Mai, Jonas m 11 SV Elbland Coswig-Meißen 1 1 1 1 0 0
41 mU08 Opitz, Hector Prince Alexander m 11 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
42 mU08 Pauli, Carl m 11 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
43 mU08 Schäfer, Pepe Levi m 11 Dresden 1 1 1 0 0 1
44 mU08 Schneider, Mattis m 11 Skiverein Flügelradbaude 1 1 1 0 0 1
45 mU08 Schorbogen, Lennox m 11 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
46 mU08 Sehm, Ernst Christian m 11 Dresden 1 1 1 1 0 0
47 mU08 Tschernoster, Kimi m 11 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
48 mU08 Wappler, Gustav m 11 SG Klotzsche 1 1 1 1 0 0
49 mU08 Wenke, Leonard m 11 Dresden 1 1 1 1 0 0
50 mU08 Wolf, Vitus m 11 TV 1848 Bischofswerda 1 1 1 0 0 1
51 mU08 Buschmann, Mic m 12 Moritzburg 1 1 1 1 0 0
52 mU08 Deblitz, Jonas m 12 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
53 mU08 Eichhorn, Louis m 12 Radeburg 1 1 1 1 0 0
54 mU08 Hähnel, Kevin m 12 SV Chemie Nünchritz 1 1 1 1 0 0
55 mU08 Hausching, Nico m 12 Dresden 1 1 1 1 0 0
56 mU08 Keßner, Max m 12 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
57 mU08 Kruhl, Oskar m 12 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
58 mU08 Mai, Valentin m 12 SV Elbland Coswig-Meißen 1 1 1 1 0 0
59 mU08 Mundt, Amadeus m 12 Großdittmannsdorf 1 1 1 1 0 0
60 mU08 Paul, Nino m 12 Dresden 1 1 1 1 0 0
61 mU08 Rasch, Adrian m 12 Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
62 mU08 Rau, Johannes m 12 Dresdner SC 1898 1 1 1 0 0 1
63 mU08 Roßberg, Fiete m 12 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
64 mU08 Scholz, Marcus m 12 Albert Schweitzer Kindergarten 1 1 1 1 0 0
65 mU08 Immisch, Joost m 13 WE DO WIE DU RUNNERS 1 1 1 1 0 0
66 mU08 Köhler, Tobi m 13 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
67 mU08 Schaper, Luca m 13 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
68 mU08 Wolf, Ole m 13 Berbisdorf Radeburg 1 1 1 1 0 0
69 mU08 Förster, Finn m 14 Schraden 1 1 1 1 0 0
70 mU08 Gellrich, Leopold m 14 The Best Gellis 1 1 1 1 0 0
1 mU10 Gyulai, Lennox m 08 Funrunner Pohrsdorf 149 149 3 49 50 50
2 mU10 Göpel, Henry m 08 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 94 2 48 0 46
3 mU10 Weißling, Bela m 09 Skizunft Dresden 84 84 2 48 0 36
4 mU10 Rudolph, Tim m 08 SV Elbland Coswig-Meißen 50 50 1 50 0 0
5 mU10 Gellrich, Lennox m 09 Moritzburg 50 50 1 50 0 0
6 mU10 Buß, Florian m 08 Bautzener LV Rot-Weiß 90 49 49 1 0 49 0
7 mU10 Koritz, Sebastian m 08 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 49 49 1 0 0 49
8 mU10 Lebelt, Vitus-Anton m 08 GS Friedrich-Schiller 49 49 1 0 49 0
9 mU10 Meißner, Arthur m 09 GS Radeburg 49 49 1 49 0 0
10 mU10 Kuntze, Moritz m 08 HSV Weimar 48 48 1 0 0 48
11 mU10 Hantzsch, Otto m 08 Biathlonverein Ringenhain 47 47 1 0 47 0
12 mU10 Roßberg, Ben m 08 Kinderhaus Kleiner Moritz 47 47 1 47 0 0
13 mU10 Haufe, Josias m 09 TV 1848 Bischofswerda 47 47 1 0 47 0
14 mU10 Menzel, Oskar m 09 SG Klotzsche 47 47 1 47 0 0
15 mU10 Voigt, Louis m 09 Dresden 47 47 1 0 0 47
16 mU10 Scharfe, Leonard m 08 SG Klotzsche 46 46 1 46 0 0
17 mU10 Kutschka v. Rothenfels, Alexander m 09 TSV Cossebaude 46 46 1 46 0 0
18 mU10 Flegl, Robin m 08 SV TuR Dresden 45 45 1 45 0 0
19 mU10 Schwarz, Amon m 09 TSV Graupa 45 45 1 0 0 45
20 mU10 Trebesius, Gustaf m 09 Biathlonverein Ringenhain 45 45 1 0 45 0
21 mU10 Fröhlich, Ben Mattes m 08 SG Klotzsche 44 44 1 44 0 0
22 mU10 May, Leandro m 08 Lawalde 44 44 1 0 44 0
23 mU10 Werblow, Jonas m 08 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 44 44 1 0 0 44
24 mU10 Betancourt-Arrieta, Alejandro m 09 Skizunft Dresden 44 44 1 0 0 44
25 mU10 Rasch, Marius m 08 GS Radeburg 43 43 1 43 0 0
26 mU10 Schröter, Clemens m 09 Bautzener LV Rot-Weiß 90 43 43 1 0 43 0
27 mU10 Dworatzek, Fritz m 08 GS Radeburg 42 42 1 42 0 0
28 mU10 Gerber, Marvin m 08 SV TuR Dresden 42 42 1 0 0 42
29 mU10 Göpel, Henry Bastian m 08 Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 42 1 0 42 0
30 mU10 Richter, Pete m 09 DBV Ringenhain 41 41 1 0 41 0
31 mU10 Schippers, Finn m 09 SV Grün-Weiß Pirna 41 41 1 0 0 41
32 mU10 Schoch, Christian m 08 Skizunft Dresden 40 40 1 0 0 40
33 mU10 Usenko, Maksym m 08 Dresden 40 40 1 0 40 0
34 mU10 Kind, Leonhard m 08 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 39 39 1 0 0 39
35 mU10 Kother, Max David m 08 TV 1848 Bischofswerda 39 39 1 0 39 0
36 mU10 Heinze, Max m 08 Skizunft Dresden 38 38 1 0 0 38
37 mU10 Joswig, Ben m 09 Motor Cunewalde 38 38 1 0 38 0
38 mU10 Schneider, Anton m 08 Skiverein Flügelradbaude 37 37 1 0 0 37
39 mU10 Wutke, Finn m 08 Bambini - Feuerwehr Radeburg 25 25 1 25 0 0
40 mU10 Brombas, Wilhelm m 09 TSV 1862 Radeburg 25 25 1 25 0 0
41 mU10 Bürger, Ben m 09 Die Bürgis 25 25 1 0 25 0
42 mU10 Immisch, Thees m 09 WE DO WIE DU RUNNERS 24 24 1 24 0 0
43 mU10 Mundt, Eddy m 09 Großdittmannsdorf 23 23 1 23 0 0
44 mU10 Fleischer, Jonas m 09 TSV Radeburg Fußball 22 22 1 22 0 0
45 mU10 Suder, Julian m 09 Großdittmannsdorf 21 21 1 21 0 0
46 mU10 Müller, Daniel m 09 Bambini - Feuerwehr Radeburg 20 20 1 20 0 0
47 mU10 Mohn, Leon m 09 Bambini - Feuerwehr Radeburg 19 19 1 19 0 0
48 mU10 Merkwirth, Luis m 09 Bambini - Feuerwehr Radeburg 18 18 1 18 0 0
49 mU10 Friederici, Kai m 09 Bambini - Feuerwehr Radeburg 17 17 1 17 0 0
50 mU10 Großmann, Tim m 09 Kinderhaus Kleiner Moritz 16 16 1 16 0 0
1 mU12 Kneisel, Till m 06 SV Elbland Coswig-Meißen 50 50 1 50 0 0
2 mU12 Scholdei, Felix m 06 Schwimm Sport Verein Kirschau 50 50 1 0 50 0
3 mU12 Scholz, Sebastian m 06 Skizunft Dresden 50 50 1 0 0 50
4 mU12 Wild, August m 07 SV TuR Dresden 50 50 1 50 0 0
5 mU12 Ennemann, Adrian m 06 Scharfenberg 49 49 1 49 0 0
6 mU12 Richter, Tom m 06 Biathlonverein Ringenhain 49 49 1 0 49 0
7 mU12 Steinike, Maximilian m 06 Schlammläufer 49 49 1 0 0 49
8 mU12 Psink, Willi m 07 SV Motor Großenhain 49 49 1 49 0 0
9 mU12 Brandt, Dominik m 06 SV Chemie Nünchritz 48 48 1 48 0 0
10 mU12 Bäcker, Florian m 07 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 48 48 1 0 0 48
11 mU12 Schröter, Vincent m 07 Bautzener LV Rot-Weiß 90 48 48 1 0 48 0
12 mU12 Thomas, Felix m 07 SV Chemie Nünchritz 48 48 1 48 0 0
13 mU12 Marschner, Laurin m 06 MSV Bautzen 03 47 47 1 0 47 0
14 mU12 Wandelt, Jamie m 06 Heinrich Zille Oberschule 47 47 1 47 0 0
15 mU12 Förster, Konstantin m 07 Radeburg 47 47 1 47 0 0
16 mU12 Hanisch, Christopher m 07 SV Grün-Weiß Pirna 47 47 1 0 0 47
17 mU12 Krille, Curt m 06 Heinrich Zille Oberschule 46 46 1 46 0 0
18 mU12 Fischer, Tom m 07 GS Radeburg 46 46 1 46 0 0
19 mU12 Siebenbürger, Felix m 07 FSV Budissa Bautzen 46 46 1 0 46 0
20 mU12 Warmuth, Jakob m 07 Post SV Dresden 46 46 1 0 0 46
21 mU12 Preusche, Pit m 06 SG Motor Cunewalde 45 45 1 0 45 0
22 mU12 Schaffer, Luca m 06 Schule Radeburg 45 45 1 45 0 0
23 mU12 Börnert, Luca m 07 RHV 45 45 1 45 0 0
24 mU12 Schmidt, Bruno m 07 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 45 45 1 0 0 45
25 mU12 Gärtner, Sebastian m 06 TSV 1862 Radeburg. Abt. Handball 44 44 1 44 0 0
26 mU12 Günther, Elias Joel m 07 TV 1848 Bischofswerda 44 44 1 0 44 0
27 mU12 Petzka, Bruno m 07 SV Grün-Weiß Pirna 44 44 1 0 0 44
28 mU12 Ruhland, Karl m 07 GS Radeburg 44 44 1 44 0 0
29 mU12 Durdel, Pascal m 06 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 43 43 1 0 0 43
30 mU12 Forbiger, Lennart m 06 Radeburg 43 43 1 43 0 0
31 mU12 Spiegel, Finn m 06 Cunewalde 43 43 1 0 43 0
32 mU12 Keller, Marcel m 07 Radeburg 43 43 1 43 0 0
33 mU12 Hennig, Vincent m 06 Heinrich Zille Oberschule 42 42 1 42 0 0
34 mU12 Haufe, Finn-Lukas m 07 TV 1848 Bischofswerda 42 42 1 0 42 0
35 mU12 Paul, Nico m 07 SG Weixdorf 42 42 1 42 0 0
36 mU12 Römhild, Christoph m 07 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 42 1 0 0 42
37 mU12 Marcellino, Axel m 07 Dörfel Leutersdorf 41 41 1 0 41 0
38 mU12 Michael, Ferdinand m 07 SG Weixdorf 41 41 1 41 0 0
39 mU12 Barthel, Oskar Alwin m 06 Bautzener LV Rot-Weiß 90 40 40 1 0 40 0
40 mU12 Michler, Charly m 07 Ottendorf-Okrilla 40 40 1 40 0 0
41 mU12 Ziebolz, Kevin m 06 Cunewalde 39 39 1 0 39 0
42 mU12 Effenberger, Fabrice m 07 Bautzener LV Rot-Weiß 90 39 39 1 0 39 0
43 mU12 Krujatz, Ricardo m 07 Cunewalde 37 37 1 0 37 0
44 mU12 Zimmer, Leon m 07 GS Radeburg 25 25 1 25 0 0
45 mU12 Merkwirth, Nils m 07 Bambini - Feuerwehr Radeburg 24 24 1 24 0 0
46 mU12 Scholz, Sebastian m 07 43.Grundschule 23 23 1 23 0 0
1 mU14 Wolf, Cajus m 04 TV 1848 Bischofswerda 100 100 2 0 50 50
2 mU14 Böhme, Sebastian m 04 Dresden 95 95 2 48 0 47
3 mU14 Ghazouani, Alex m 05 SV TuR Dresden 93 93 2 48 0 45
4 mU14 Menning, Karl m 05 Skizunft Dresden 84 84 2 44 0 40
5 mU14 Weißling, Yannik m 04 Skizunft Dresden 79 79 2 43 0 36
6 mU14 Steffen, Malte m 04 SV TuR Dresden 50 50 1 50 0 0
7 mU14 Rohm, Johann m 05 SV Motor Großenhain 50 50 1 50 0 0
8 mU14 Schimank, Tim m 05 Heinrich Zille Oberschule 50 50 1 50 0 0
9 mU14 Dsaak, Nico m 04 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 49 49 1 0 0 49
10 mU14 Hennersdorf, Jerome m 04 Bautzener LV Rot-Weiß 90 49 49 1 0 49 0
11 mU14 Otto, Florian m 04 Skiklub Dresden Niedersedlitz 49 49 1 49 0 0
12 mU14 Gawrisch, Jonathan m 04 SV Grün-Weiß Pirna 48 48 1 0 0 48
13 mU14 Gehrmann, Hans m 05 SG Motor Cunewalde 48 48 1 0 48 0
14 mU14 Grübler, Jonathan m 04 SV Chemie Nünchritz 47 47 1 47 0 0
15 mU14 Görbing, Darik m 05 Heinrich Zille Oberschule 47 47 1 47 0 0
16 mU14 Ruppert, Florian m 05 SG Wiesa 47 47 1 0 47 0
17 mU14 Gärtner, Felix m 04 SV Grün-Weiß Elstra 46 46 1 0 46 0
18 mU14 Kaulfuß, Xaver m 04 LSV Pirna 46 46 1 46 0 0
19 mU14 Kaul, Adrian m 05 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 46 46 1 0 0 46
20 mU14 Stoffer, Paul m 05 Kinderhaus Kleiner Moritz 46 46 1 46 0 0
21 mU14 Mann, Kilian m 04 SG Motor Cunewalde 45 45 1 0 45 0
22 mU14 Rous, Jonas m 04 Heinrich Zille Schule 45 45 1 45 0 0
23 mU14 Schneider, Lennart m 05 SV Chemie Nünchritz 45 45 1 45 0 0
24 mU14 Dalchau , Vincent m 04 SG Jahn Dobra 44 44 1 44 0 0
25 mU14 Richter, Alessandro m 04 Cunewalde 44 44 1 0 44 0
26 mU14 Schoch, Johann m 05 Skizunft Dresden 44 44 1 0 0 44
27 mU14 Scholta, Julius m 04 OBS Radebeul 43 43 1 0 0 43
28 mU14 Hain, Linus m 05 SV Elbland Coswig-Meißen 43 43 1 43 0 0
29 mU14 Wachner, Jakob m 05 Motor CW 43 43 1 0 43 0
30 mU14 Einert, Jannik m 04 Heinrich Zille Oberschule 42 42 1 42 0 0
31 mU14 Mann, Kurt m 04 SG Motor Cunewalde 42 42 1 0 42 0
32 mU14 Trischer, Christoph m 04 Radebeul 42 42 1 0 0 42
33 mU14 Reichel, Sten m 05 Heinrich Zille Oberschule 42 42 1 42 0 0
34 mU14 Bürger, Leon m 04 Die Bürgis 41 41 1 0 41 0
35 mU14 Möller, Philipp m 04 Radeburg 41 41 1 41 0 0
36 mU14 Frenzel, Victor m 05 Heinrich Zille Oberschule 41 41 1 41 0 0
37 mU14 Schmiedecke, Florian m 05 Skizunft Dresden 41 41 1 0 0 41
38 mU14 Zimehl, Conner m 04 Radeburg 40 40 1 40 0 0
39 mU14 Runge, Justin m 05 Dresden 40 40 1 40 0 0
40 mU14 Werner, Alexander m 04 Laufgruppe OS Heinrich Zille 39 39 1 39 0 0
41 mU14 Frenzel, Fabio m 05 Heinrich Zille Oberschule 39 39 1 39 0 0
42 mU14 Koch, Wilhelm m 05 ESV Nassau 39 39 1 0 0 39
43 mU14 Kutschka v. Rothenfeld, Maximilian m 04 TSV Cossebaude 38 38 1 38 0 0
44 mU14 Buchhorn, Simon m 05 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 38 38 1 0 0 38
45 mU14 Stelzig, Marvin m 05 Heinrich Zille Oberschule 38 38 1 38 0 0
46 mU14 Irmer, Justin m 04 Heinrich Zille Oberschule 37 37 1 37 0 0
47 mU14 Höhne, Max m 05 Heinrich Zille Schule 37 37 1 37 0 0
48 mU14 Matatko, Fabian m 05 SV Grün-Weiß Pirna 37 37 1 0 0 37
49 mU14 Schütz, Benjamin m 04 Laufgruppe OS Heinrich Zille 36 36 1 36 0 0
50 mU14 Liebezeit, Maximilian m 05 Heinrich Zille Oberschule 36 36 1 36 0 0
51 mU14 Twupack, Alexander m 04 SG Stahl Schmiedeberg 35 35 1 0 0 35
52 mU14 Junghanns, Oliver m 05 Radeburg 35 35 1 35 0 0
53 mU14 Forner, Janne-Marc m 05 SV Grün-Weiß Pirna 34 34 1 0 0 34
54 mU14 Hoyer, Felix m 05 Heinrich Zille Oberschule 34 34 1 34 0 0
55 mU14 Walter, Oscar m 05 Skizunft Dresden 33 33 1 0 0 33
56 mU14 Bäcker, Sebastian m 04 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 32 32 1 0 0 32
57 mU14 Sieber, Richard m 05 Moritzburg 25 25 1 25 0 0
1 mU16 Wolf, Jonah m 02 TV 1848 Bischofswerda 95 95 2 0 49 46
2 mU16 Gorodetsky, Konstantin m 02 FLB Cottbus 50 50 1 0 0 50
3 mU16 Hähnel , Marvin m 02 SV Chemie Nünchritz 50 50 1 50 0 0
4 mU16 Kasper, Johann m 02 Obergurig 50 50 1 0 50 0
5 mU16 Menzel, Martin m 03 SG Weixdorf 50 50 1 50 0 0
6 mU16 Hesse, Alexander m 02 Heinrich Zille Oberschule 49 49 1 49 0 0
7 mU16 Reichelt, Arvid m 02 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 49 49 1 0 0 49
8 mU16 Walther, Franz m 03 SV Elbland Coswig-Meißen 49 49 1 49 0 0
9 mU16 Gärtner, Tobias m 02 TSV 1862 Radeburg. Abt. Handball 48 48 1 48 0 0
10 mU16 Schaser, Franz m 02 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 48 48 1 0 0 48
11 mU16 Gehrmann, Arthur m 03 SG Motor Cunewalde 48 48 1 0 48 0
12 mU16 Witt, Florian m 03 SV Chemie Nünchritz 48 48 1 48 0 0
13 mU16 Aue, Steven m 02 Jugendfeuerwehr Radeburg 47 47 1 47 0 0
14 mU16 Dörner, Matti m 03 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 47 47 1 0 0 47
15 mU16 Malke, Dominik m 03 TV 1848 Bischofswerda 47 47 1 0 47 0
16 mU16 Wutke, Pascal m 03 Jugendfeuerwehr Radeburg 47 47 1 47 0 0
17 mU16 Haaser, Luca m 02 Bautzen 46 46 1 0 46 0
18 mU16 Hilse, Marius m 03 ESV Lok Wuelknitz 46 46 1 46 0 0
19 mU16 Götze, Cornelius m 03 SV Grün-Weiß Pirna 45 45 1 0 0 45
20 mU16 Schütze, Karl m 03 TSV 1862 Radeburg 45 45 1 45 0 0
21 mU16 Schmidt, Oskar m 02 SV TuR Dresden 44 44 1 0 0 44
22 mU16 Mattukat, Christian m 03 SV TuR Dresden 44 44 1 44 0 0
23 mU16 Durdel, Marcel m 02 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 43 43 1 0 0 43
24 mU16 Schmidt, Marcus m 03 Radeburg 43 43 1 43 0 0
25 mU16 Caspar, Luis m 03 SV Grün-Weiß Pirna 42 42 1 0 0 42
26 mU16 Hennig, Maurice m 02 Heinrich Zille Oberschule 25 25 1 25 0 0
27 mU16 Löw, Janik m 02 SG Klotzsche 25 25 1 25 0 0
28 mU16 Mensch, Leon m 03 SG Klotzsche 25 25 1 25 0 0
29 mU16 Zimmer, Nico m 03 Heinrich Zille Oberschule 25 25 1 25 0 0
30 mU16 Mierisch, Bastian m 03 SC Borea Dresden 24 24 1 24 0 0
31 mU16 Opitz, Justin m 03 Radeburg 24 24 1 24 0 0
32 mU16 Boden, Nico m 03 SG Klotzsche 23 23 1 23 0 0
33 mU16 Opitz, Tommy-Lee m 03 Radeburg 23 23 1 23 0 0
34 mU16 Schuster, Thimo m 03 Heinrich Zille Oberschule 22 22 1 22 0 0
1 mU18 Böhme, Benjamin m 00 Dresden 98 98 2 49 0 49
2 mU18 Rühle, Nico m 00 SC Riesa 50 50 1 50 0 0
3 mU18 Barth, Björn m 01 TuS Dippoldiswalde 50 50 1 0 0 50
4 mU18 Mohnke, Justin m 01 FV Zabeltitz 50 50 1 50 0 0
5 mU18 Skibbe, Nino m 01 Dresden 49 49 1 49 0 0
6 mU18 Kutschka v. Rothenfels, Dominic m 00 BSZ Großenhain 48 48 1 48 0 0
7 mU18 Voigtländer, Vincent m 00 Skizunft Dresden 48 48 1 0 0 48
8 mU18 Kaschel, Oliver m 00 SV Grün-Weiß Pirna 47 47 1 0 0 47
9 mU18 Pfropper, Martin m 00 Dresden 47 47 1 47 0 0
10 mU18 Schliwa, Alexander m 00 Team Tempus 46 46 1 46 0 0
11 mU18 Koch, Marius m 01 Skizunft Dresden 46 46 1 0 0 46
12 mU18 Penzl, Peter m 01 Skizunft Dresden 45 45 1 0 0 45
13 mU18 Kranz, Justus m 00 Skizunft Dresden 44 44 1 0 0 44
14 mU18 Klitzsch, Maximilian m 00 Kellercrew Jugendverein 25 25 1 25 0 0
15 mU18 Dalchau, Pascal m 01 SG Jahn Dobra 25 25 1 25 0 0
16 mU18 Seibt, Kevin m 01 Polenz-Oberschule Cunewalde 25 25 1 0 25 0
17 mU18 Wernicke, Richard m 01 Lauftreff OS Weinböhla 25 25 1 25 0 0
18 mU18 Jurk, Franz-Alexander m 00 Polenz-Oberschule Cunewalde 24 24 1 0 24 0
19 mU18 Löwe, Florian m 00 Lauftreff OS Weinböhla 24 24 1 24 0 0
20 mU18 Dolze, Robin m 01 Heinrich Zille Oberschule 24 24 1 24 0 0
21 mU18 Wardett, Robin m 01 Radeburg 24 24 1 24 0 0
22 mU18 Kruhl, Paul m 01 OS Radeburg 23 23 1 23 0 0
23 mU18 Aurichen, Nice m 01 Radeburg 22 22 1 22 0 0
24 mU18 Prüfer, Louis m 01 Radeburg 21 21 1 21 0 0
1 mU20 Metzner, Jonas m 99 Lok Hainsberg 97 97 2 49 0 48
2 mU20 Fiedler, Florian m 98 Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 50 50 1 0 50 0
3 mU20 Förster, Lukas m 99 SG Grüne Eiche Großthiemig 50 50 1 50 0 0
4 mU20 Heidrich-Meisner, Karl m 99 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 50 50 1 0 0 50
5 mU20 Roggentin, Jan m 99 Skizunft Dresden 49 49 1 0 0 49
6 mU20 Kaul, Johannes m 98 Lauftreff Linde 79 25 25 1 0 0 25
1 w20 Mai, Anne w 88 SV Elbland Coswig-Meißen 50 50 1 50 0 0
2 w20 Martin, Sina w 89 Radeburg 50 50 1 50 0 0
3 w20 Ludwig, Sarah w 90 Rödern 50 50 1 50 0 0
4 w20 Scheinpflug, Julia w 91 Berbisdorf (BR) 50 50 1 50 0 0
5 w20 Hobelt, Florentine w 93 RCC 50 50 1 50 0 0
6 w20 Balke, Dorothea w 94 Team BWPD 50 50 1 0 50 0
7 w20 Brendel, Sandra w 96 SV Elbland Coswig-Meißen 50 50 1 0 0 50
8 w20 Blaas, Aline w 97 SV Chemie Nünchritz 50 50 1 50 0 0
9 w20 Himmler, Anika w 89 Dresden 49 49 1 49 0 0
10 w20 König, Anne w 91 Kellercrew Jugendverein 49 49 1 49 0 0
11 w20 Müller, Lisa w 92 Eiscafé Müller Sohland 49 49 1 0 49 0
12 w20 Ritter, Hannah-Marie w 94 RCC 49 49 1 49 0 0
13 w20 Schönbrunn, Romy w 97 SV Eintracht Ortrand 49 49 1 49 0 0
14 w20 Hiersigh, Jessica w 95 SC Poseidon Radebeul 48 48 1 48 0 0
15 w20 Rühle, Linda w 97 Lichtensee 48 48 1 48 0 0
16 w20 Lenzner, Katrin w 96 Dresden 47 47 1 47 0 0
17 w20 Seifert, Taffya w 89 TSV Dresden 25 25 1 25 0 0
18 w20 Richter, Wibke w 96 TU Dresden 25 25 1 0 0 25
19 w20 Otto, Grit w 90 Skiclub 1927 Köthen 24 24 1 0 0 24
20 w20 Lehmann, Carolin w 95 TU Dresden 23 23 1 0 0 23
21 w20 Werner, Stefanie w 89 Dresden 22 22 1 0 0 22
22 w20 Dsaak, Nathalie w 96 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 21 21 1 0 0 21
23 w20 Paul, Julia w 88 Feldschlößchen 20 20 1 0 0 20
24 w20 Okon, Elisa w 97 Gamig 19 19 1 0 0 19
25 w20 Riedel, Katharina w 91 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 18 18 1 0 0 18
1 w30 Hecht, Stephanie w 86 VfL Dresden-Bühlau 99 99 2 50 0 49
2 w30 Helas, Marina w 85 Citylauf Verein Dresden 74 74 2 50 0 24
3 w30 Trepte, Eva w 83 Beiersdorf 50 50 1 50 0 0
4 w30 Wensel, Antje w 83 Little Desert Runners Club 50 50 1 0 50 0
5 w30 Bormann, Sophie w 84 SV Elbland Coswig-Meißen 50 50 1 50 0 0
6 w30 Kranich, Franziska w 84 LSV-Niesky 50 50 1 0 0 50
7 w30 Grojek, Juliane w 87 RuV Pranitz 50 50 1 50 0 0
8 w30 Dietze, Elisabeth w 84 RCC 49 49 1 49 0 0
9 w30 Schwarzbach, Anne w 85 Fun-22.de 49 49 1 49 0 0
10 w30 Essig, Carolin w 86 Chemie Wacker AG 49 49 1 49 0 0
11 w30 Poike, Grit w 85 Dresden 48 48 1 48 0 0
12 w30 Hellwig, Sindy w 83 Dresden 25 25 1 0 0 25
13 w30 Müller, Simone w 83 BSG Müllerberg 25 25 1 0 25 0
14 w30 Gründel, Melanie w 84 Radeburg 25 25 1 25 0 0
15 w30 Sacher, Anne w 84 Strehla 25 25 1 25 0 0
16 w30 Berthold, Anne w 85 Kopfjaeger-Sports 25 25 1 25 0 0
17 w30 Brückner, Katja w 87 Dresden 25 25 1 25 0 0
18 w30 Hauptmann, Manja w 85 Neusalza-Spremberg 24 24 1 0 24 0
19 w30 Bürger, Christin w 85 Die Bürgis 23 23 1 0 23 0
20 w30 Haupt, Fatima w 86 Müglitztal 23 23 1 0 0 23
21 w30 Winkler, Sandra w 85 Friedrichstadt 22 22 1 0 0 22
1 w35 Bergmann, Janette w 82 Team Pinki & Brain Dresden 99 99 2 50 0 49
2 w35 Sehm, Anke w 78 Dresden 50 50 1 50 0 0
3 w35 Laveatz, Doreen w 79 Dresdener SC 1898 50 50 1 50 0 0
4 w35 Zichner, Julia w 80 Radeburg 50 50 1 50 0 0
5 w35 Beck, Constanze w 81 Dresden 50 50 1 0 0 50
6 w35 Schkoda, Maria w 81 SG Crostwitz 1981 50 50 1 0 50 0
7 w35 Hendricks-Frenkel, Lelia w 78 Friedewald 49 49 1 49 0 0
8 w35 Gittel, Juliane w 79 Chemie Wacker AG 49 49 1 49 0 0
9 w35 Buß, Daniela w 80 Heideläufer 49 49 1 0 49 0
10 w35 Mucke, Sylvia w 80 Moritzburger Triatlon Verein 49 49 1 49 0 0
11 w35 Zeißig, Antje w 82 Dresden 49 49 1 49 0 0
12 w35 Pauli, Mandy w 78 Die Paulizei 48 48 1 48 0 0
13 w35 Ennemann , Franzi w 79 Scharfenberg 48 48 1 48 0 0
14 w35 Hensel, Claudia w 79 Motor Cunewalde 48 48 1 0 48 0
15 w35 Schäfer, Silke w 79 Dresden 48 48 1 0 0 48
16 w35 Effenberger, Jeannette w 78 Bautzener LV Rot-Weiß 90 47 47 1 0 47 0
17 w35 Glöckner, Sophia w 79 Radebeul 47 47 1 47 0 0
18 w35 Schmidt, Romy w 79 Radeburg 46 46 1 46 0 0
19 w35 Dörner, Marlen w 78 Dresden 25 25 1 0 0 25
20 w35 Rous, Steffi w 78 Heinrich Zille Schule 25 25 1 25 0 0
21 w35 Lindner, Mandy w 79 Olbersdorf 25 25 1 0 25 0
22 w35 Schröter, Anja w 79 Dresden 25 25 1 25 0 0
23 w35 Stache, Diana w 80 Lampertswalde OT Schönborn 25 25 1 25 0 0
24 w35 Werner, Mandy w 81 Jugendfeuerwehr Radeburg 25 25 1 25 0 0
25 w35 Michler, Kristin w 78 Ottendorf-Okrilla 24 24 1 24 0 0
26 w35 Preuß, Ina w 79 Cunewalde 24 24 1 0 24 0
27 w35 Wendt, Jana w 80 Dresden Marathon 24 24 1 0 0 24
28 w35 Wiegand, Katrin w 79 Dresden 23 23 1 0 0 23
1 w40 Steglich, Peggy w 75 Peggy & Bodo 96 96 2 50 46 0
2 w40 Berthold, Anja w 77 Oberelbe Marathon 56 56 2 46 0 10
3 w40 Mahnke, Anka w 73 Zabeltitz 50 50 1 50 0 0
4 w40 Baum, Kathrin w 74 SV Elbland Coswig-Meißen 50 50 1 0 0 50
5 w40 Hemper, Maika w 74 Radebeul 50 50 1 50 0 0
6 w40 Domke, Kathrin w 76 Radeburg 50 50 1 50 0 0
7 w40 Irmscher, Antje w 77 Riesa 50 50 1 50 0 0
8 w40 Schröter, Annett w 77 Heideläufer 50 50 1 0 50 0
9 w40 Weber, Kerstin w 74 Tomogara 49 49 1 49 0 0
10 w40 Unger, Ines w 75 O-See Sports 49 49 1 0 0 49
11 w40 Wild, Katja w 76 SV TuR Dresden 49 49 1 49 0 0
12 w40 Bianchin, Sylvi w 77 TSV 92 Freiberg 49 49 1 49 0 0
13 w40 Hering, Nicci w 77 Zittau 49 49 1 0 49 0
14 w40 Strauß, Manja w 74 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 48 48 1 48 0 0
15 w40 Zschiedrich, Manja w 74 SG Frankenthal 48 48 1 0 48 0
16 w40 Beyer-Gloeckner, Annett w 75 Mudbusters 48 48 1 0 0 48
17 w40 Friedrich, Ulrike w 76 Radeburg 48 48 1 48 0 0
18 w40 Tschernoster , Daniela w 77 Moritzburg 48 48 1 48 0 0
19 w40 Gutezeit, Anja w 73 SC Potsdam 47 47 1 0 47 0
20 w40 Gräf, Dürt w 75 Dresdner Skiverein 47 47 1 0 0 47
21 w40 Gerbel, Katja w 77 Oberelbe Marathon 47 47 1 47 0 0
22 w40 Mehnert, Katrin w 73 Bautzener LV Rot-Weiß 90 46 46 1 0 0 46
23 w40 Hohäuser, Astrid w 73 Dresden 45 45 1 0 0 45
24 w40 Schlussläufer-Richter, Schlussläuferin Conny w 75 Bautzener LV Rot-Weiß 90 45 45 1 0 45 0
25 w40 Thieme, Annett w 77 Ebersbach 45 45 1 45 0 0
26 w40 Kutschka v. Rothenfels, Ines w 77 LG Mauerweg 44 44 1 44 0 0
27 w40 Bürli, Simone w 73 ausdauertraining-dresden.de 25 25 1 25 0 0
28 w40 Grote, Antje w 74 Kornkäfer Luckau 25 25 1 25 0 0
29 w40 Paul, Katrin w 75 projektDESIGN 25 25 1 25 0 0
30 w40 Winter, Heike w 75 Motor Cunewalde 25 25 1 0 25 0
31 w40 Bunk, Sandra w 76 LT Linde 79 Dresden 25 25 1 0 0 25
32 w40 Gebauer, Gabriele w 76 Radeburg 25 25 1 25 0 0
33 w40 Junghanns, Ines w 77 Radeburg 25 25 1 25 0 0
34 w40 Pretzschner, Anja w 76 SV Bergziegen 24 24 1 0 0 24
35 w40 Schmidt, Bärbel w 77 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 23 23 1 0 0 23
36 w40 Scholz, Manja w 77 Dresden 22 22 1 0 0 22
37 w40 Schippers, Vera w 73 SV Grün-Weiß Pirna 21 21 1 0 0 21
38 w40 Köhler-Georgi, Malgorzata w 73 Dresden 20 20 1 0 0 20
39 w40 Berger, Sandra w 73 Pirna 19 19 1 0 0 19
40 w40 Kerkel, Jana w 76 LSV Pirna 18 18 1 0 0 18
41 w40 Schütz, Katja w 74 Skizunft Dresden 17 17 1 0 0 17
42 w40 Primus, Beate w 75 Citylauf-Verein Dresden 16 16 1 0 0 16
43 w40 Warmuth, Nadine w 77 Post SV Dresden 15 15 1 0 0 15
44 w40 Voigt, Michaela w 74 Dresden 14 14 1 0 0 14
45 w40 Jiranek, Annabes w 75 Heidenau 13 13 1 0 0 13
46 w40 Eulenberger, Annett w 76 ESV Dresden 12 12 1 0 0 12
47 w40 Marschner, Heike w 75 Dresden 11 11 1 0 0 11
48 w40 Gertel, Katja w 77 Oberelbe-Marathon 10 10 1 0 0 10
1 w45 Drechsler, Anja w 69 Dresdner SV 1953 75 75 2 50 0 25
2 w45 Horn, Kathleen w 68 TV Dresden 50 50 1 50 0 0
3 w45 Wolff, Annette w 68 LG Wartturm Niesky 50 50 1 0 50 0
4 w45 Stich, Grit w 70 Radebeul 50 50 1 50 0 0
5 w45 Naujokat, Ines w 71 Radeburg 50 50 1 50 0 0
6 w45 Götze, Susan w 72 Pirna 50 50 1 0 0 50
7 w45 Stoffer, Anja w 72 Kinderhaus Kleiner Moritz 50 50 1 50 0 0
8 w45 Häußler, Ines w 68 Großenhain 49 49 1 49 0 0
9 w45 Gustke, Claudia w 69 Radeburg 49 49 1 49 0 0
10 w45 Baumann, Annegret w 70 Dresden 49 49 1 0 0 49
11 w45 Hammer, Ines w 70 Strehla 49 49 1 49 0 0
12 w45 Marzinek, Anja w 70 RC 1898 Radeberg 49 49 1 0 49 0
13 w45 Sieber, Heike w 68 OSC Löbau 48 48 1 0 48 0
14 w45 Schütze, Christa w 69 Weixdorf 48 48 1 48 0 0
15 w45 Schurz, Kerstin w 70 LSV Pirna 48 48 1 0 0 48
16 w45 Jurk, Beatrix w 69 OSC Löbau 47 47 1 0 47 0
17 w45 Metzner, Katrin w 69 Kurort Hartha 47 47 1 47 0 0
18 w45 Skomski, Anne w 69 laufend aktiv 47 47 1 0 0 47
19 w45 Winkler, Kathrin w 68 Radebeul 46 46 1 0 0 46
20 w45 Herzog, Jeannette w 71 TSV 1890 Ruppersdorf 45 45 1 0 0 45
21 w45 Berndt, Katrin w 68 Löbau 25 25 1 0 25 0
22 w45 Werner, Ina w 68 Medingen 25 25 1 25 0 0
23 w45 Englisch, Sandy w 69 Dresden 25 25 1 25 0 0
24 w45 Gerlach, Silke w 69 OS Lommatzscher Pflege 24 24 1 24 0 0
25 w45 Frank, Cathleen w 70 TSV Dresden 24 24 1 0 0 24
26 w45 Reisky, Sylvia w 72 Görlitz 23 23 1 0 0 23
27 w45 Walter, Anne w 71 Skizunft Dresden 22 22 1 0 0 22
28 w45 Fröhner, Sabine w 68 Grimma 21 21 1 0 0 21
29 w45 Jurisch, Jacqueline w 69 Radebeul 20 20 1 0 0 20
30 w45 Ehrlich, Beate w 71 Laufgruppe Meußlitz 19 19 1 0 0 19
31 w45 Gaber, Annette w 71 Dresden 18 18 1 0 0 18
32 w45 Ventzke, Katrin w 71 SBB Dresden 17 17 1 0 0 17
33 w45 Schenker, Antje w 68 Feldschlößchen 16 16 1 0 0 16
34 w45 Siebert, Sylvia w 68 USV TU Dresden 15 15 1 0 0 15
1 w50 Hänsel, Heike w 63 VfL Dresden Bühlau 124 124 3 50 50 24
2 w50 Liebscher, Kathrin w 67 www.ofen-solar.com 110 110 3 47 45 18
3 w50 Burger, Monika w 66 Wilsdruff 95 95 2 49 46 0
4 w50 Marx, Christin w 64 TSV Dresden 75 75 2 50 0 25
5 w50 Heller, Ina w 67 Lauftreff Lausitz Hoyerswerda 72 72 2 0 49 23
6 w50 Böhme, Birgit w 64 Dresden 66 66 2 47 0 19
7 w50 Bonnaire, Beate w 64 VfL Dresden-Bühlau 50 50 1 0 0 50
8 w50 Johne-Lange, Grit w 65 LSV Pirna 50 50 1 50 0 0
9 w50 Zimare, Franziska w 66 SG Klotzsche 50 50 1 50 0 0
10 w50 Liebscher, Heike w 67 Freital 50 50 1 50 0 0
11 w50 Kupfer, Annett w 63 Radeburg 49 49 1 49 0 0
12 w50 Lehmann, Birgit w 64 BSV Chemie Radebeul 49 49 1 49 0 0
13 w50 Mosler, Simone w 65 SV Chemie Dohna 49 49 1 49 0 0
14 w50 Legler, Sabine w 66 LSV Pirna 49 49 1 0 0 49
15 w50 Hildebrand, Haike w 67 Hildebrand 49 49 1 49 0 0
16 w50 Rentsch, Simone w 63 - 48 48 1 48 0 0
17 w50 Jeschke, Tatjana w 64 SV Wacker Mohorn 48 48 1 48 0 0
18 w50 Scholz, Kerstin w 65 BSG Talfreunde 48 48 1 0 0 48
19 w50 Voigt, Katrin w 65 PSV Zittau 48 48 1 0 48 0
20 w50 Withek, Andrea w 65 Dresden 48 48 1 48 0 0
21 w50 König, Meike w 66 Kinderhaus Kleiner Moritz 48 48 1 48 0 0
22 w50 Hilse, Yvette w 67 Peritz 48 48 1 48 0 0
23 w50 Jesche, Tatjana w 64 SV Wacker Mohorn 47 47 1 0 47 0
24 w50 Klama, Cornelia w 67 LT Linde 79 Dresden 47 47 1 0 0 47
25 w50 Hammer, Conny w 64 Dresden 46 46 1 0 0 46
26 w50 König, Iris w 64 Radeburg 46 46 1 46 0 0
27 w50 Schönitz - Krause, Katrin w 64 Großenhain 46 46 1 46 0 0
28 w50 Wolter, Beate w 67 Heinrich Zille Oberschule 46 46 1 46 0 0
29 w50 Pfeufer, Ursula w 64 Langebrück 44 44 1 44 0 0
30 w50 Müller, Silke w 65 Heinrich Zille Oberschule 25 25 1 25 0 0
31 w50 Seifert, Angela w 65 Kottmar 25 25 1 0 25 0
32 w50 Trautmann, Anke w 65 Radeburg 24 24 1 24 0 0
33 w50 Günther, Peggy w 66 LSV Pirna 22 22 1 0 0 22
34 w50 Melzer, Margit w 66 Wachau 21 21 1 0 0 21
35 w50 Baars, Ulrike w 65 WKF Bergfried 91 Dresden 20 20 1 0 0 20
36 w50 Werdin, Simone w 66 USV TU Dresden 17 17 1 0 0 17
37 w50 Wechsler, Andrea w 64 Dresden 16 16 1 0 0 16
38 w50 Naumann, Ines w 65 Dresden 15 15 1 0 0 15
39 w50 Pontius, Ines w 64 Pirna 14 14 1 0 0 14
40 w50 Hering, Sybille w 65 Dresden 13 13 1 0 0 13
41 w50 Jeschke, Katrin w 64 Team Endurance Radebeul / TV Dresden 12 12 1 0 0 12
42 w50 Berge, Silvia w 65 Laufgruppe Dresden 11 11 1 0 0 11
1 w55 Zange, Andrea w 62 Meißen 100 100 2 50 0 50
2 w55 Buchs, Christine w 59 Dresden 68 68 2 0 49 19
3 w55 Feder, Ramona w 61 Meißen 66 66 2 49 0 17
4 w55 Ulbricht, Petra w 60 SC Kottmar 50 50 1 0 50 0
5 w55 Zschaschel, Kerstin w 61 Radeburg 50 50 1 50 0 0
6 w55 Primus, Heike w 62 SC Riesa 49 49 1 0 0 49
7 w55 Conrad, Barbara w 60 DRC 48 48 1 0 0 48
8 w55 Hoffedank, Kerstin w 61 Käbschütztal 48 48 1 48 0 0
9 w55 Kaiser, Barbara w 60 TSV Geräteturnen Dresden 47 47 1 0 0 47
10 w55 Rickers, Marita w 58 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 25 25 1 0 0 25
11 w55 Baldauf, Ute w 59 VfL Dresden-Bühlau 24 24 1 0 0 24
12 w55 Hönnicke, Anke w 62 Skizunft Dresden 23 23 1 0 0 23
13 w55 Götz, Ellen w 62 LSV Pirna und Sacksammler 22 22 1 0 0 22
14 w55 Pfeiffer, Maren w 59 MSV Meusegast 21 21 1 0 0 21
15 w55 Kranz, Barbara w 60 Skizunft Dresden 20 20 1 0 0 20
16 w55 Schulz, Cornelia w 62 Dresden 18 18 1 0 0 18
1 w60 Haselbauer, Regina w 57 Vfl Dresden-Bühlau 100 100 2 50 50 0
2 w60 Boden, Christine w 53 VfL Dresden Bühlau 99 99 2 50 49 0
3 w60 Otremba, Gerlinde w 55 SC Riesa 50 50 1 50 0 0
4 w60 Möbius-Röhr, Veronika w 57 LSV Pirna 49 49 1 49 0 0
5 w60 Doege, Angela w 57 Ren(n)tiere Miltitz 48 48 1 48 0 0
6 w60 Wessel, Bärbel w 56 Stolpen 25 25 1 25 0 0
7 w60 Fleischer, Gabriele w 57 Dresden 25 25 1 0 0 25
1 w65 Palfi, Edelgard w 52 Citylauf Verein Dresden 149 149 3 49 50 50
2 w65 Rohloff, Petra w 50 VfL Dresden-Bühlau 97 97 2 0 49 48
3 w65 Gill, Elke w 52 SC Riesa 94 94 2 47 0 47
4 w65 Wege, Rita w 52 TUS Coswig 1920 50 50 1 50 0 0
5 w65 Lindner, Elvira w 52 SV Elbland Coswig-Meißen 49 49 1 0 0 49
6 w65 Heuckrodt, Inge w 52 TSV Dresden 48 48 1 48 0 0
7 w65 Nippe, Hannelore w 52 Die Senftgenberger Laufgemeinschaft 25 25 1 25 0 0
1 w70 Windisch, Irmtraut w 47 VfL Dresden Bühlau 150 150 3 50 50 50
2 w70 Harz, Birgit w 44 Citylauf Verein Dresden 50 50 1 50 0 0
3 w70 Walter, Gisela w 46 LG Wartturm Niesky 49 49 1 0 49 0
4 w70 Fiebag, Irene w 46 Running Team Süßmann 48 48 1 0 48 0
5 w70 Rasch, Gerlinde w 44 Bautzen 47 47 1 0 47 0
1 w75 Bober, Bärbel w 42 LSV Pirna 50 50 1 0 0 50
1 wU08 Bademann, Lana w 10 baernsdorferleben 1 1 1 1 0 0
2 wU08 Danke, Maxima w 10 Skizunft Dresden 1 1 1 0 0 1
3 wU08 Dechsel, Emilia w 10 Moritzburg 1 1 1 1 0 0
4 wU08 Frenkel, Frances Caroline w 10 Friedewald 1 1 1 1 0 0
5 wU08 Hegner, Erika w 10 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
6 wU08 Hegner, Martha w 10 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
7 wU08 Kother, Eva Irene w 10 TV 1848 Bischofswerda 1 1 1 0 1 0
8 wU08 Kruhl, Amy w 10 GS Radeburg 1 1 1 1 0 0
9 wU08 Kuntze, Siiri w 10 HSV Weimar 1 1 1 0 0 1
10 wU08 Lindner, Sophie w 10 Olbersdorf 1 1 1 0 1 0
11 wU08 Mache, Anna w 10 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1 1 1 0 0 1
12 wU08 Patzig, Marlen w 10 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
13 wU08 Pollnick, Isabel w 10 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
14 wU08 Robel, Zoe w 10 Friedrich-Schiller Grundschule 1 1 1 0 1 0
15 wU08 Schaper, Laila w 10 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
16 wU08 Sommer, Melina w 10 Skizunft Dresden 1 1 1 0 0 1
17 wU08 Stankus, Anna w 10 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
18 wU08 Storch, Nelly w 10 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
19 wU08 Strohschein, Cosima w 10 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1 1 1 0 0 1
20 wU08 Berger, Jolin w 11 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
21 wU08 Bienst, Emma w 11 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
22 wU08 Dworatzek, Laura w 11 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
23 wU08 Grahle, Elisa w 11 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
24 wU08 Gründel, Sophie w 11 Radeburg 1 1 1 1 0 0
25 wU08 Haase, Johanna w 11 WE DO WIE DU RUNNERS 1 1 1 1 0 0
26 wU08 Hellwig, Finja w 11 Dresden 1 1 1 0 0 1
27 wU08 Kaiser, Stella w 11 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
28 wU08 Kind, Stella w 11 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1 1 1 0 0 1
29 wU08 König, Ida w 11 WE DO WIE DU RUNNERS 1 1 1 1 0 0
30 wU08 Kotkiewitz, Charlotte w 11 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
31 wU08 Martin, Mila w 11 Radeburg 1 1 1 1 0 0
32 wU08 Meister, Laura w 11 SV Elbland Coswig-Meißen 1 1 1 1 0 0
33 wU08 Neuber, Mia w 11 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
34 wU08 Rodig, Marleen w 11 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
35 wU08 Rous, Nala w 11 Heinrich Zille Oberschule 1 1 1 1 0 0
36 wU08 Schmutzler, Anna w 11 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
37 wU08 Stoffer, Lilly w 11 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
38 wU08 Stüber, Elli w 11 Radeburg 1 1 1 1 0 0
39 wU08 Tanneberger, Alicia w 11 LSV Pirna 1 1 1 1 0 0
40 wU08 Wagner, Svea w 11 SV Elbland Coswig-Meißen 1 1 1 1 0 0
41 wU08 Wolf, Philine w 11 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
42 wU08 Barthel, Lisa w 12 SG Klotzsche 1 1 1 1 0 0
43 wU08 Brandt, Lina w 12 Nünchritz 1 1 1 1 0 0
44 wU08 Dorn, Carlotta w 12 Dresden 1 1 1 0 0 1
45 wU08 Edel, Tamara w 12 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
46 wU08 Enderlein, Leni w 12 SV TuR Dresden 1 1 1 1 0 0
47 wU08 Föhlisch, Pauline w 12 Radeburg 1 1 1 1 0 0
48 wU08 Kempin, Emma w 12 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
49 wU08 Krupp, Sophie w 12 Moritzburg 1 1 1 1 0 0
50 wU08 Neuber, Lia w 12 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
51 wU08 Brauer, Rosalie w 13 Kinderhaus Kleiner Moritz 1 1 1 1 0 0
52 wU08 Fleischer, Zoe-Lynn w 13 Kita Sophie Scholl 1 1 1 1 0 0
53 wU08 Gyulai, Emilia w 13 Funrunner Pohrsdorf 1 1 1 1 0 0
54 wU08 Haase, Rebekka w 13 WE DO WIE DU RUNNERS 1 1 1 1 0 0
55 wU08 Otto, Amelie w 13 Weinböhla 1 1 1 1 0 0
56 wU08 Venus, Helene w 13 SV Lampertswalde 1 1 1 1 0 0
57 wU08 Wallisch, Lea w 13 Radeburg 1 1 1 1 0 0
1 wU10 Göpel, Marie Helen w 09 Skiklub Dresden Niedersedlitz 98 98 2 50 48 0
2 wU10 Purath, Marianne w 08 SV TuR Dresden 93 93 2 47 0 46
3 wU10 Enderlein, Selma w 09 SV TuR Dresden 89 89 2 47 0 42
4 wU10 Herbst, Annabell w 08 DAV Sektion-Dresden 50 50 1 0 0 50
5 wU10 Richter, Emma w 08 SV Chemie Nünchritz 50 50 1 50 0 0
6 wU10 Schmidt, Enya w 08 OSC Löbau 50 50 1 0 50 0
7 wU10 Sebastian, Sophie w 08 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 50 50 1 0 0 50
8 wU10 Meister, Lilly w 08 GS Radeburg 49 49 1 49 0 0
9 wU10 Tutte, Joana w 08 SC Kottmar 49 49 1 0 49 0
10 wU10 Kneisel, Theresa w 09 SV Elbland Coswig-Meißen 49 49 1 49 0 0
11 wU10 Stein, Laura w 08 SV TuR Dresden 48 48 1 48 0 0
12 wU10 Göpel, Marie w 09 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 48 48 1 0 0 48
13 wU10 Witt, Florentine w 09 SV Chemie Nünchritz 48 48 1 48 0 0
14 wU10 Lehmann, Lotte w 08 Singwitz 47 47 1 0 47 0
15 wU10 Uhlig, Sonja w 08 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 47 47 1 0 0 47
16 wU10 Larisch, Sophie w 08 Bautzener LV Rot-Weiß 90 46 46 1 0 46 0
17 wU10 Metzig, Greta w 08 GS Radeburg 46 46 1 46 0 0
18 wU10 Barthel, Lena w 09 SG Klotzsche 46 46 1 46 0 0
19 wU10 Krug, Svenja w 08 Skizunft Dresden 45 45 1 0 0 45
20 wU10 Langner, Johanna w 08 GS Radeburg 45 45 1 45 0 0
21 wU10 Malke, Sophie w 09 TV 1848 Bischofswerda 45 45 1 0 45 0
22 wU10 Teubel, Fine w 09 Steinbach 45 45 1 45 0 0
23 wU10 Kahlert, Isabel w 08 GS Friedrich-Schiller 44 44 1 0 44 0
24 wU10 Süß, Melanie w 08 GS Radeburg 44 44 1 44 0 0
25 wU10 Funck, Lotte w 09 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 44 44 1 0 0 44
26 wU10 Otto, Cheyenne w 09 Weinböhla 44 44 1 44 0 0
27 wU10 Liebezeit, Leonie w 08 GS Radeburg 43 43 1 43 0 0
28 wU10 Baumert, Henriette w 09 TV 1848 Bischofswerda 43 43 1 0 43 0
29 wU10 Feder, Caisy w 09 Scharfenberg 43 43 1 43 0 0
30 wU10 Treppe, Matilda w 09 SV TuR Dresden 43 43 1 0 0 43
31 wU10 Krawolitzki, Amelie w 08 GS Friedrich-Schiller 42 42 1 0 42 0
32 wU10 Monstadt, Marie w 08 GS Radeburg 42 42 1 42 0 0
33 wU10 Trillenberg, Mila w 08 Grundschule Friedrich Schiller Cunewalde 42 42 1 0 42 0
34 wU10 Hinkel, Stella w 09 Dresden 42 42 1 0 0 42
35 wU10 Petrich, Maja w 09 Skizunft Dresden 40 40 1 0 0 40
36 wU10 Preuß, Gretel w 09 Grundschule Friedrich Schiller - Weigsdorf Köblitz 40 40 1 0 40 0
37 wU10 Krsanowski, Joana w 09 Friedersdorf 39 39 1 0 39 0
38 wU10 Schau, Helena w 09 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 39 39 1 0 0 39
39 wU10 Bachmann, Maira w 09 GS Friedrich-Schiller 38 38 1 0 38 0
40 wU10 Krawolitzki, Natalie w 08 GS Friedrich-Schiller 37 37 1 0 37 0
41 wU10 Baumann, Jessica w 08 Kbv- Bautzen 36 36 1 0 36 0
42 wU10 Edling, Selma w 08 BSG Müllerberg 25 25 1 0 25 0
43 wU10 Ringel, Nele w 08 Radeburg 25 25 1 25 0 0
44 wU10 Schäfer, Amy Leonore w 09 Dresden 25 25 1 0 0 25
45 wU10 Zimmermann, Adele w 09 SG Klotzsche 25 25 1 25 0 0
46 wU10 Junghanns, Lena w 08 Radeburg 24 24 1 24 0 0
47 wU10 Wachner, Annemarie w 08 SG Motor Cunewalde 24 24 1 0 24 0
48 wU10 Löw, Martha w 09 SG Klotzsche 24 24 1 24 0 0
49 wU10 Czekalla, Celine w 08 GS Radeburg 23 23 1 23 0 0
50 wU10 Richter, Lena Marie w 09 Großdittmannsdorf 23 23 1 23 0 0
51 wU10 Walther, Celine w 08 Radeburg 22 22 1 22 0 0
52 wU10 Nguyen, Uyen Vy w 09 GS Radeburg 22 22 1 22 0 0
53 wU10 Achtert, Lea w 08 Radeburg 21 21 1 21 0 0
54 wU10 Nguyen, Uyen Nhu w 09 Radeburg 21 21 1 21 0 0
55 wU10 Krupp, Leonie w 09 Moritzburg 20 20 1 20 0 0
56 wU10 Kempin, Leni w 09 GS Radeburg 19 19 1 19 0 0
1 wU12 Schmidt, Amelie w 06 SV TuR Dresden 80 80 2 40 0 40
2 wU12 Berthold, Josefin Freya w 06 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 50 50 1 0 0 50
3 wU12 Rudolph, Hannah w 06 SV Elbland Coswig-Meißen 50 50 1 50 0 0
4 wU12 Pfaff, Annalena w 07 GS Radeburg 50 50 1 50 0 0
5 wU12 Rentsch, Maris w 07 OSC Löbau 50 50 1 0 50 0
6 wU12 Herbst, Emilia w 06 DAV Sektion-Dresden 49 49 1 0 0 49
7 wU12 Otto, Carolin w 06 Skiklub Dresden Niedersedlitz 49 49 1 49 0 0
8 wU12 Gustke, Magdalena w 07 TSV Reichenberg/Boxdorf 49 49 1 49 0 0
9 wU12 König, Lucy w 07 ASVL Waltersdorf 49 49 1 0 49 0
10 wU12 Wagner, Hannah w 06 SC Dresden 48 48 1 48 0 0
11 wU12 Chodera, Mara w 07 Medingen 48 48 1 48 0 0
12 wU12 Liebisch, Katharina w 07 TV 1848 Bischofswerda 48 48 1 0 48 0
13 wU12 Schippers, Hannah w 07 SV Grün-Weiß Pirna 48 48 1 0 0 48
14 wU12 Hoppe, Leoni w 06 SV Elbland Coswig-Meißen 47 47 1 47 0 0
15 wU12 Graff, Lisa w 07 Schwimm Sport Verein Kirschau 47 47 1 0 47 0
16 wU12 Schütz, Anouk w 07 Skizunft Dresden 47 47 1 0 0 47
17 wU12 Weiß, Annika w 07 SV TuR Dresden 47 47 1 47 0 0
18 wU12 Mahnke, Jenny w 06 HC Großenhain 46 46 1 46 0 0
19 wU12 Zschiedrich, Helene w 06 TV 1848 Bischofswerda 46 46 1 0 46 0
20 wU12 Bernhardt, Leni w 07 SV Grün-Weiß Pirna 46 46 1 0 0 46
21 wU12 Friedrich, Nora w 07 TSV 1862 Radeburg 46 46 1 46 0 0
22 wU12 Hempel, Elisa w 06 SC Poseidon Radebeul 45 45 1 45 0 0
23 wU12 Papendick, Franka w 06 SV TuR Dresden 45 45 1 0 0 45
24 wU12 Voigt, Jola w 06 OSC Löbau 45 45 1 0 45 0
25 wU12 Arnold, Laetizia w 07 Dresden 45 45 1 45 0 0
26 wU12 Graff, Sarah w 06 Schwimm Sport Verein Kirschau 44 44 1 0 44 0
27 wU12 Steidl, Laura Marie w 06 GS Radeburg 44 44 1 44 0 0
28 wU12 Mierisch, Linda w 07 DSC Moritzburg/ Reichenberg 44 44 1 44 0 0
29 wU12 Rosanka, Emma Charlotte w 07 SV TuR Dresden 44 44 1 0 0 44
30 wU12 Kühn, Janine w 06 Polenz-Oberschule Cunewalde 43 43 1 0 43 0
31 wU12 Zernig, Annabelle w 06 Steinbach 43 43 1 43 0 0
32 wU12 Busch, Gianna w 07 GS Radeburg 43 43 1 43 0 0
33 wU12 Dörner, Mirja w 07 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 43 43 1 0 0 43
34 wU12 Hampel, Sarah w 06 Heinrich Zille Oberschule 42 42 1 42 0 0
35 wU12 Bimmrich, Angelina w 07 Bautzen 42 42 1 0 42 0
36 wU12 Götz, Elsa w 07 SV Grün-Weiß Pirna 42 42 1 0 0 42
37 wU12 Rau, Leonie w 07 TSV 1862 Radeburg 42 42 1 42 0 0
38 wU12 Dix, Margarete w 06 Team Storchenwiege 41 41 1 0 41 0
39 wU12 Kretschmer, Vanessa Lea w 06 Heinrich Zille Oberschule 41 41 1 41 0 0
40 wU12 Blasl, Norah w 07 SV TuR Dresden 41 41 1 41 0 0
41 wU12 Frentz, Cora w 07 Cunewalde Grundschule Klasse 3a 41 41 1 0 41 0
42 wU12 Ziehnert, Laura w 07 SG Stahl Schmiedeberg 41 41 1 0 0 41
43 wU12 Günther, Leoni w 07 SV TuR Dresden 40 40 1 40 0 0
44 wU12 Schmidt, Emely w 06 Heinrich Zille Oberschule 39 39 1 39 0 0
45 wU12 Caspar, Leoni w 07 SV Grün-Weiß Pirna 39 39 1 0 0 39
46 wU12 Gutezeit, Clara w 07 SC Potsdam 39 39 1 0 39 0
47 wU12 Oelsner, Donata Raphaela w 07 Ebersbach 39 39 1 39 0 0
48 wU12 Platz, Lucie w 06 Heinrich Zille Oberschule 38 38 1 38 0 0
49 wU12 Hellwig, Hannah w 07 Dresden 38 38 1 0 0 38
50 wU12 Wappler, Ronja w 07 SG Klotzsche 38 38 1 38 0 0
51 wU12 Ludwig, Laura w 06 Heinrich Zille Oberschule 37 37 1 37 0 0
52 wU12 Jung, Alma w 07 SV TuR Dresden 37 37 1 0 0 37
53 wU12 Sommer, Lydia w 07 TSV Reichenberg/Boxdorf 37 37 1 37 0 0
54 wU12 Borchers, Jessica w 06 Heinrich Zille Oberschule 36 36 1 36 0 0
55 wU12 Gneuß, Gwendolin w 07 GS Radeburg 36 36 1 36 0 0
56 wU12 Hentschel, Kim Alina w 06 Heinrich Zille Oberschule 35 35 1 35 0 0
57 wU12 Kaden, Linda w 07 GS Radeburg 35 35 1 35 0 0
58 wU12 Taggesell, Lilly w 06 Heinrich Zille Oberschule 34 34 1 34 0 0
59 wU12 Kleinstück , Carolin w 07 Radeburg 34 34 1 34 0 0
60 wU12 Klein, Sophia w 06 GS Radeburg 33 33 1 33 0 0
61 wU12 Ehrlich, Celine w 07 GS Radeburg 33 33 1 33 0 0
62 wU12 Runge, Lavinia w 06 Bambini - Feuerwehr Radeburg 25 25 1 25 0 0
63 wU12 Schulz, Elsa w 06 TuS Dippoldiswalde 25 25 1 0 0 25
64 wU12 Schulze, Hanna Rosalia w 07 90. Grundschule 25 25 1 0 0 25
65 wU12 Werner, Leonie w 07 Bambini - Feuerwehr Radeburg 25 25 1 25 0 0
1 wU14 Plotz, Henriette w 05 SG Weißig 99 99 2 50 0 49
2 wU14 Rechlin, Nadja w 04 SV TuR Dresden 83 83 2 45 0 38
3 wU14 Richter , Jette w 04 SV Chemie Nünchritz 50 50 1 50 0 0
4 wU14 Gerber, Fiona w 05 SV TuR Dresden 50 50 1 0 0 50
5 wU14 Walter, Larissa-Louise w 05 OSC Löbau 50 50 1 0 50 0
6 wU14 Schmidt, Isabell w 04 Lauftreff OS Weinböhla 49 49 1 49 0 0
7 wU14 Hensler, Leonie w 05 SG Weixdorf 49 49 1 49 0 0
8 wU14 Pietsch, Thea w 05 Biathlonverein Ringenhain 49 49 1 0 49 0
9 wU14 Lange, Nina w 04 SG Stahl Schmiedeberg 48 48 1 0 0 48
10 wU14 Liebisch, Johanna w 04 TV 1848 Bischofswerda 48 48 1 0 48 0
11 wU14 Wagenhaus, Lilli w 04 SV Chemie Nünchritz 48 48 1 48 0 0
12 wU14 Wild, Martha w 05 SV TuR Dresden 48 48 1 48 0 0
13 wU14 Hauswald, Lucy w 04 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 47 47 1 0 0 47
14 wU14 Weiß, Emily w 04 SV TuR Dresden 47 47 1 47 0 0
15 wU14 Hanisch, Marie w 05 OSC Löbau 47 47 1 0 47 0
16 wU14 Rothe, Linda w 05 RV Steinbach / Heinrich Zille OS 47 47 1 47 0 0
17 wU14 Irmscher, Gwen w 04 ASB Riesa 46 46 1 46 0 0
18 wU14 Schmidt, Emely w 04 OSC Löbau 46 46 1 0 46 0
19 wU14 Sommer, Alicia w 04 Skizunft Dresden 46 46 1 0 0 46
20 wU14 Wackwitz, Vanessa w 05 ACO Ottendorf Okrilla 46 46 1 46 0 0
21 wU14 Hermann, Paula w 04 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 45 45 1 0 0 45
22 wU14 Baumert, Friederike w 05 TV 1848 Bischofswerda 45 45 1 0 45 0
23 wU14 Wagner, Lilly w 05 Radeburg 45 45 1 45 0 0
24 wU14 Hanisch, Jasmin w 04 Heinrich Zille Oberschule 44 44 1 44 0 0
25 wU14 Ott, Livia w 04 SV Grün-Weiß Pirna 44 44 1 0 0 44
26 wU14 Voigt, Nicole w 04 PSV Zittau 44 44 1 0 44 0
27 wU14 Lange, Alice w 05 Laufgruppe OS Heinrich Zille 44 44 1 44 0 0
28 wU14 Eichhorn, Tabea w 04 Heinrich Zille Oberschule 43 43 1 43 0 0
29 wU14 Walther, Nadine w 04 TuS Dippoldiswalde 43 43 1 0 0 43
30 wU14 Gebauer, Jolina Maria w 05 Heinrich Zille Schule 43 43 1 43 0 0
31 wU14 Lehmann, Helene w 05 Singwitz 43 43 1 0 43 0
32 wU14 Trebesius, Helena w 05 MSV Bautzen 04 - Bautzen Tigers 43 43 1 0 43 0
33 wU14 Kupke, Clarissa w 04 Heinrich Zille Oberschule 42 42 1 42 0 0
34 wU14 Schippers, Louisa w 04 SV Grün-Weiß Pirna 42 42 1 0 0 42
35 wU14 Schröter, Selina w 05 Heinrich Zille Oberschule 42 42 1 42 0 0
36 wU14 Zunker, Joanna w 04 Laufgruppe OS Heinrich Zille 41 41 1 41 0 0
37 wU14 Kühnel, Colleen w 05 SG Stahl Schmiedeberg 41 41 1 0 0 41
38 wU14 Richter, Emilie w 05 Heinrich Zille Oberschule 41 41 1 41 0 0
39 wU14 Arzig, Lucie w 04 TuS Dippoldiswalde 40 40 1 0 0 40
40 wU14 Honig, Dorothea w 04 Heinrich Zille Oberschule 40 40 1 40 0 0
41 wU14 Foelke, Jette w 05 Ottendorf-Okrilla 40 40 1 40 0 0
42 wU14 Achtert, Lisa w 04 Heinrich Zille Oberschule 39 39 1 39 0 0
43 wU14 Nagel, Nathalie w 05 Heinrich Zille Oberschule 39 39 1 39 0 0
44 wU14 Pretzschner, Maya w 05 SV TuR Dresden 39 39 1 0 0 39
45 wU14 Klein, Chantal w 04 Heinrich Zille Oberschule 38 38 1 38 0 0
46 wU14 Michler, Zoe w 04 Heinrich Zille Oberschule 37 37 1 37 0 0
47 wU14 Jung, Ehmi w 05 SV TuR Dresden 37 37 1 0 0 37
48 wU14 Aue, Marlen w 04 Jugendfeuerwehr Radeburg 36 36 1 36 0 0
49 wU14 Schütz, Annelie w 04 Skizunft Dresden 36 36 1 0 0 36
50 wU14 Ehrlich, Emily w 04 Laufgruppe OS Heinrich Zille 35 35 1 35 0 0
51 wU14 Warmuth, Lena w 04 USV TU Dresden 35 35 1 0 0 35
52 wU14 Jentzsch, Johanna w 04 Laufgruppe OS Heinrich Zille 34 34 1 34 0 0
53 wU14 Schwalm, Vanessa w 04 Laufgruppe OS Heinrich Zille 33 33 1 33 0 0
54 wU14 Schilling, Kilia w 04 Laufgruppe OS Heinrich Zille 25 25 1 25 0 0
55 wU14 Lorenz, Emmi w 05 Polenz-Oberschule Cunewalde 25 25 1 0 25 0
56 wU14 Schütze, Annika w 05 SG Weixdorf 25 25 1 25 0 0
57 wU14 Oschütz, Lea-Sophie w 04 Polenz-Oberschule Cunewalde 24 24 1 0 24 0
58 wU14 Friedrich, Anne w 05 Heinrich Zille Oberschule 24 24 1 24 0 0
59 wU14 Manthey, Vanessa w 05 Polenz-Oberschule Cunewalde 23 23 1 0 23 0
60 wU14 Pauli, Clara w 05 Die Paulizei 23 23 1 23 0 0
61 wU14 Günther, Darja w 05 Gymnasium Geschwister Scholl Löbau 22 22 1 0 22 0
62 wU14 Preuß, Elisabeth w 05 Polenz Oberschule Cunewalde 21 21 1 0 21 0
1 wU16 Golbs, Marlene w 02 LG TuS Weinböhla 50 50 1 50 0 0
2 wU16 Behrisch, Jacobine w 03 Oberschule Heinrrich Zille Radeburg 50 50 1 50 0 0
3 wU16 Szykownik, Lucia-Marie w 03 OSC Löbau 50 50 1 0 50 0
4 wU16 Uhlig, Insa w 03 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 50 50 1 0 0 50
5 wU16 Fiedler, Pauline w 02 Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 49 49 1 0 49 0
6 wU16 Rohm, Rosalie w 02 Kalkreuth 49 49 1 49 0 0
7 wU16 Mahnke, Sophie w 03 FV Zabeltitz 49 49 1 49 0 0
8 wU16 Pietsch, Marie-Luise w 03 SV Elbland Coswig-Meißen 48 48 1 48 0 0
9 wU16 Siebenbürger, Sarah w 03 Bischofswerdaer FV 08 48 48 1 0 48 0
10 wU16 Rätzer, Lisa w 02 OSC Löbau 47 47 1 0 47 0
11 wU16 Wendt, Emma w 03 Riesa 47 47 1 47 0 0
12 wU16 Blüher, Anja w 03 ASB Riesa 46 46 1 46 0 0
13 wU16 Blüher, Laura w 03 ASB Riesa 45 45 1 45 0 0
14 wU16 Hampel, Sophia w 03 OS Radeburg 44 44 1 44 0 0
15 wU16 Rodewald, Gina Maria w 03 Laufgruppe OS Heinrich Zille 43 43 1 43 0 0
16 wU16 Chodera, Lena w 03 Heinrich Zille Oberschule 42 42 1 42 0 0
17 wU16 Zimmermann, Amelie w 02 SG Klotzsche 25 25 1 25 0 0
18 wU16 Uhlitzsch, Maja w 03 Laufgruppe OS Heinrich Zille 25 25 1 25 0 0
19 wU16 Zerning, Lea w 03 Steinbach 24 24 1 24 0 0
20 wU16 Zerning, Michelle w 03 Steinbach 23 23 1 23 0 0
21 wU16 Lange, Lilly Marie w 03 Radeburg 22 22 1 22 0 0
1 wU18 Krügel, Joy-Joela w 00 Dippoldiswalde 50 50 1 50 0 0
2 wU18 Müller, Luise w 00 SV Grün-Weiß Pirna 50 50 1 0 0 50
3 wU18 Zimare, Rosa w 01 SG Klotzsche 50 50 1 50 0 0
4 wU18 Klinger, Edith w 00 Skizunft Dresden 49 49 1 0 0 49
5 wU18 Schönbrunn, Sandra w 00 SV Eintracht Ortrand 49 49 1 49 0 0
6 wU18 Müller-Kuckelberg, Katja w 00 SG Klotzsche 48 48 1 48 0 0
7 wU18 Büttner, Hella w 01 Skizunft Dresden 48 48 1 0 0 48
8 wU18 Walter, Laila w 01 Skizunft Dresden 47 47 1 0 0 47
9 wU18 Matatko, Franziska w 01 SV Grün-Weiß Pirna 46 46 1 0 0 46
10 wU18 Skomski, Jula w 01 Skizunft Dresden 45 45 1 0 0 45
11 wU18 Geib, Josephine w 00 OSC Löbau 25 25 1 0 25 0
12 wU18 Prießner, Vivien w 00 Heinrich Zille Oberschule 25 25 1 25 0 0
13 wU18 Tanzmann, Maria w 00 SSV Kirschau 25 25 1 0 25 0
14 wU18 Kern, Caroline w 01 Laufwerk Freital 25 25 1 0 0 25
15 wU18 Schwarz, Emily w 01 Heinrich Zille Oberschule 25 25 1 25 0 0
16 wU18 Berndt, Karolin w 01 OSC Löbau 23 23 1 0 23 0
17 wU18 Voigt, Tinka w 01 OSC Löbau 22 22 1 0 22 0
18 wU18 Hanske, Emelie w 01 OSC Löbau 21 21 1 0 21 0
19 wU18 Hankel, Leonie w 00 OSC Löbau 20 20 1 0 20 0
20 wU18 Richter, Lisa w 00 Polenz-Oberschule Cunewalde 19 19 1 0 19 0
1 wU20 Bredemann, Elisabeth w 98 SG Weixdorf 50 50 1 50 0 0
2 wU20 Müller, Anna w 98 SV Grün-Weiß Pirna 50 50 1 0 0 50
3 wU20 Rettler, Jana w 99 SG Weixdorf 50 50 1 50 0 0
4 wU20 Häußler, Maren w 98 Großenhainer RV 49 49 1 49 0 0
5 wU20 Linne, Charlotte w 99 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 49 49 1 0 0 49
6 wU20 Schirdewan, Lisa w 99 Berbisdorf (BR) 49 49 1 49 0 0
7 wU20 Rechenberger, Elisabeth w 99 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 48 48 1 0 0 48
8 wU20 Sandig, Rebecca w 99 Weinböla 48 48 1 48 0 0
9 wU20 Neises, Sarah w 99 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 47 47 1 0 0 47
10 wU20 Berndt, Annegret w 98 OSC Löbau 25 25 1 0 25 0
11 wU20 Gustke, Annemarie w 99 TSV Reichenberg/Boxdorf 25 25 1 25 0 0
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de