Ergebnisliste vom: 02.04.2017 - L÷▀nitzer Salzlauf2017 - Halbmarathon

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein   AK Akm Akw Endzeit Rückst. HC WB
1 1   46 Lermer, Felix LG Erlangen   M20 1   1:17:46 0:00:00   5
2 2   36 Hilbert, Jörg SG Neukirchen/Erzg.   M40 1   1:28:15 0:10:29   5
3 3   12 Fritzsche, Stefan TSV 1872 Pobershau   M30 1   1:29:51 0:12:05   5
4 4   55 Wesse, Tony Triathlonverein Moritzburg   M20 2   1:30:17 0:12:31   5
5 5   54 Neugebauer, Tim LAC Erdgas Chemnitz   M35 1   1:30:20 0:12:34   5
6 6   50 Schau, Jens Schaulaufen   M45 1   1:33:47 0:16:01   5
7 7   35 Bartsch, Heiko Läuferbund Schwarzenberg   M50 1   1:36:50 0:19:04   5
8 8   56 Markert, Tilo Team telicorsas   M40 2   1:38:41 0:20:55   5
9 9   45 Höll, Steffen SuL Lößnitz   M50 2   1:39:19 0:21:33   5
10 10   15 Schramm Gresens, Olaf ATSV Gebirge Gelobtland   M50 3   1:39:33 0:21:47   5
11 11   30 Thielsch, Norman Team Wildpferde   M40 3   1:39:55 0:22:09   5
12 12   47 Wende, Oliver SV Mauswiesel   M45 2   1:40:05 0:22:19   5
13 13   39 Naumann, Volker SV Vorwärts Zwickau   M55 1   1:42:03 0:24:17   5
14 14   53 Wunderlich, Roman Chemnitz   M35 2   1:42:21 0:24:35   5
15 15   49 Richter, Kevin LV Limbach 2000   M20 3   1:42:54 0:25:08   5
16 16   25 Trommler, Erik SV Vorwärts Zwickau   M50 4   1:43:02 0:25:16   5
17 17   20 Juhrs, Stephan Flinke Füße Oberfrohna   M45 3   1:43:45 0:25:59   5
18 18   22 Bodack, Mathias LG de Rumsterzer Zschopau   M40 4   1:44:47 0:27:01   5
19 19   31 Kirmse, Andre TSV 1888 Falkenau   M40 5   1:45:47 0:28:01   5
20 20   10 Bornemann, Frank Chemnitzer LV Megware   M55 2   1:45:53 0:28:07   5
21 21   33 Schreiber, Christopher Läuferbund Schwarzenberg   M30 2   1:47:11 0:29:25   5
22   1 26 Trommler, Kerstin SV Vorwärts Zwickau   W50   1 1:47:13 0:29:27   5
23 22   37 Rudolf, Martin BA Glauchau   M20 4   1:47:40 0:29:54   5
24 23   17 Zingler, Uwe Bad Schlema   M55 3   1:48:34 0:30:48   5
25 24   21 Schulz, Maximilian Leipzig   M20 5   1:49:08 0:31:22   5
26 25   29 Stuber, Mario Team O.S.T. Stuber Lugau   M40 6   1:49:22 0:31:36   5
27 26   38 Leibensperger, Hans SSV Blau Weiß Gersdorf   M50 5   1:49:42 0:31:56   5
28 27   59 Otterstein, Christopher     M40 7   1:52:09 0:34:23   5
29 28   14 Claußner, Roberto Annaberg-Buchholz   M55 4   1:52:37 0:34:51   5
30 29   40 Kristalla, Nico FZA Chemnitz   M40 8   1:55:22 0:37:36   5
31   2 48 Schumann, Rita Der unorganisierte Haufen   W45   1 1:56:13 0:38:27   5
32 30   41 Lori, Harto Rennschnecken Mittweida   M55 5   1:57:44 0:39:58   5
33 31   43 Meier, Norbert ESV Lok Döbeln   M30 3   1:57:56 0:40:10   5
34 32   42 Meier, Gerd ESV Lok Döbeln   M55 6   1:58:19 0:40:33   5
35 33   27 Naumann, Sven Team Erdinger Alkoholfrei   M40 9   1:58:29 0:40:43   5
36   3 28 Stuber, Sandra Team O.S.T. Stuber Lugau   W35   1 1:58:35 0:40:49   5
37 34   44 Kirschte, Thomas FC Erzgebirge Aue   M50 6   2:01:21 0:43:35   5
38 35   34 Marohn, Lothar Läuferbund Schwarzenberg   M65 1   2:01:54 0:44:08   5
39 36   58 Badock, David Chemnitz   M40 10   2:02:49 0:45:03   5
40   4 57 Seckel, Silke Injoy Annaberg   W45   2 2:03:09 0:45:23   5
41 37   23 Lieberwirth, Toni Lugau   M30 4   2:03:12 0:45:26   5
42 38   18 Franke, Reinhard ESV Lokomotive Zwickau   M75 1   2:07:47 0:50:01   5
43 39   60 Votopek, Frank Wahrenbrück   M55 7   2:10:03 0:52:17   5
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de