Ergebnisliste vom: 08.04.2017 - Pfaffenberglauf2017 - 9,7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   389 Schaarschmidt, Thomas Chemnitzer LV Megware 84 M30 1   0:37:40 0:00:00 5
2 2   289 Richter, Thomas CLV MEGWARE Chemnitz 70 M45 1   0:38:08 0:00:28 5
3 3   297 Hoppe, Rene SSV B.-W. Gersdorf 75 M40 1   0:41:30 0:03:50 5
4 4   288 Gasch, Ronald CLV MEGWARE Chemnitz 73 M40 2   0:42:00 0:04:20 5
5 5   282 Thielsch, Norman Chemnitz 77 M40 3   0:42:07 0:04:27 5
6 6   381 Müller, Jiri LV Limbach 2000 67 M50 1   0:42:08 0:04:28 5
7 7   353 Bausch, Achim SV Altenhain 67 M50 2   0:42:33 0:04:53 5
8 8   291 Kühnert, Jens LV Limbach 2000 75 M40 4   0:42:37 0:04:57 5
9 9   286 Meinig, Falk Chemnitz 80 M35 1   0:43:04 0:05:24 5
10   1 383 Gründler, Anne SG Adelsberg 89 W20   1 0:43:18 0:05:38 5
11 10   271 Müller, Andreas Hoh.-Ern. 66 M50 3   0:43:42 0:06:02 5
12 11   360 Neumeier, Olaf Burkhardtsdorf 67 M50 4   0:43:52 0:06:12 5
13 12   272 Knoop, Andreas   78 M35 2   0:44:07 0:06:27 5
14 13   281 Reinecke, Jörg SC Chemnitz Triathlon 74 M40 5   0:44:10 0:06:30 5
15 14   304 Sprunk, Thomas GSV Waldenburg 69 M45 2   0:44:36 0:06:56 5
16 15   183 Haselhuhn, Jens SSV B.-W. Gersdorf 70 M45 3   0:45:21 0:07:41 5
17   2 396 Lötzsch, Annika Lauftreff Frohburg   wU18   1 0:45:28 0:07:48 5
18   3 287 Gasch, Janine CLV MEGWARE Chemnitz 81 W35   1 0:45:55 0:08:15 5
19 16   382 Gründler, Jochen SG Adelsberg 62 M55 1   0:46:06 0:08:26 5
20 17   275 Burgermeister, Ronny Hoh.-Ern. 83 M30 2   0:46:58 0:09:18 5
21   4 393 Lorenz, Marion Chemnitzer LV Megware 67 W50   1 0:47:24 0:09:44 5
22 18   276 Hohlfeld, Jörg Chemnitz 65 M50 5   0:47:41 0:10:01 5
23 19   305 Zeun, Carsten Hohndorf 77 M40 6   0:47:42 0:10:02 5
24   5 294 Güttler, Ines LV Limbach 2001 71 W45   1 0:48:05 0:10:25 5
25 20   362 Glös, Michael Burgstädt 65 M50 6   0:48:24 0:10:44 5
26 21   283 Grabosch, Eric SV Sachsenr. Hoh.-Ern. 91 M20 1   0:48:41 0:11:01 5
27 22   292 Barz, Holger LV Limbach 2000 73 M40 7   0:48:58 0:11:18 5
28 23   277 Schubert, Frank Oberlungwitz 67 M50 7   0:49:34 0:11:54 5
29 24   279 Weber, Jens Oberlungwitz 62 M55 2   0:49:40 0:12:00 5
30 25   395 Münnich, Thomas Wüstenbrand 90 M20 2   0:50:58 0:13:18 5
31 26   352 Bretschneider, Mario Hartmannsdorf 78 M35 3   0:51:03 0:13:23 5
32 27   278 Seifert, Bertram Meerane 66 M50 8   0:51:52 0:14:12 5
33   6 280 Heyer, Ina Chemnitz 80 W35   2 0:53:04 0:15:24 5
34 28   302 Pohl, Eduard Zwickau 53 M60 1   0:53:50 0:16:10 5
35 29   296 Hinze, Jens Hohenstein- Ern. 65 M50 9   0:54:38 0:16:58 5
36   7 290 Krusche, Nadine LV Limbach 2000 81 W35   3 0:54:49 0:17:09 5
37 30   388 Elf, Wolfgang Hohenstein Ernstthal 59 M55 3   0:55:58 0:18:18 5
38 31   274 Mothes, Wolfgang SV Reumtengrün 48 M65 1   1:00:28 0:22:48 5
39 32   351 Hercht, Karl-Heinz Zschopau 40 M75 1   1:02:20 0:24:40 5
40   8 295 Rilling, Gina LV Limbach 2002 79 W35   4 1:03:46 0:26:06 5
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de