Ergebnisliste vom: 28.04.2017 - Raschützlauf Lampertswalde2017 - 400 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   515 Reising, Lasse SV Lampertswalde 10 mKiga 1   0:01:44 0:00:00
2 2   531 Thiele, Hans Erik SV Lampertswalde 10 mKiga 2   0:01:45 0:00:01
3   1 511 Kurz, Nele-Josefin SV Lampertswalde 10 wKiga   1 0:01:47 0:00:03
4 3   533 Schneider, Emil SV Lampertswalde 10 mKiga 3   0:01:48 0:00:04
5   2 519 Päpscheck, Selma SV Lampertswalde 10 wKiga   2 0:01:49 0:00:05
6 4   537 Apiitz, Leander Hirschfeld 11 mKiga 4   0:01:51 0:00:07
7 5   501 Dehmel, Henry SV Lampertswalde 11 mKiga 5   0:01:53 0:00:09
8   3 539 Rühle, Lydia Großenhain 10 wKiga   3 0:01:54 0:00:10
9 6   506 Taubenheim, Max SV Lampertswalde 10 mKiga 6   0:01:55 0:00:11
10   4 534 Wagner, Svea SV Elbland Coswig Meißen 11 wKiga   4 0:01:56 0:00:12
11   5 518 Kretzschmar, Joline Schönborn 11 wKiga   5 0:01:57 0:00:13
12 7   507 Rothe, Egon Schönfeld 10 mKiga 7   0:01:59 0:00:15
12   6 527 Sindel, Amelie SV Lampertswalde 11 wKiga   6 0:01:59 0:00:15
14   7 543 Kirste, Mila Üebigau 10 wKiga   7 0:02:00 0:00:16
15   8 520 Mutzke, Amalia SV Lampertswalde 11 wKiga   8 0:02:01 0:00:17
16 8   503 Gabrisch, Linus SV Lampertswalde 11 mKiga 8   0:02:02 0:00:18
17 9   535 Wilhelm, Leon Fußball Weißig a IR 11 mKiga 9   0:02:05 0:00:21
18 10   516 Jaeschke, Arne SV Lampertswalde 11 mKiga 10   0:02:06 0:00:22
19   9 517 Kube, Fabienne SV Lampertswalde 12 wKiga   9 0:02:08 0:00:24
19 11   522 Wiedemann, Alessio SV Lampertswalde 11 mKiga 11   0:02:08 0:00:24
21   10 528 Matthes, Sophia SV Lampertswalde 10 wKiga   10 0:02:09 0:00:25
22 12   514 Reising, Aaron Blochwitz 12 mKiga 12   0:02:13 0:00:29
23   11 521 Arnhold, Janine SV Lampertswalde 11 wKiga   11 0:02:14 0:00:30
24   12 526 Thurm, Susanna SV Lampertswalde 10 wKiga   12 0:02:16 0:00:32
25 13   541 Lützner, Maximilian SV Elbland Coswig Meißen 12 mKiga 13   0:02:17 0:00:33
26   13 513 Reising, Lina Blochwitz 12 wKiga   13 0:02:19 0:00:35
26 14   524 Dietrich, Timon Schönfeld 11 mKiga 14   0:02:19 0:00:35
28   14 502 Venus, Helene SV Lampertswalde 13 wKiga   14 0:02:21 0:00:37
29   15 538 Brandt, Lina Nünchritz 12 wKiga   15 0:02:25 0:00:41
30 15   542 Hähnel, Kevin SV Chemie Nünchritz 12 mKiga 15   0:02:26 0:00:42
31 16   532 Schröter, Anna-Helen SV Lampertswalde 11 mKiga 16   0:02:27 0:00:43
32   16 505 Kutzner, Frida Lucia SV Lampertswalde 12 wKiga   16 0:02:28 0:00:44
33   17 504 Dietrich, Charlotte Schönfeld 13 wKiga   17 0:02:46 0:01:02
34   18 523 Eitner, Nele Pooja Brockwitz 11 wKiga   18 0:02:47 0:01:03
35   19 540 Otto, Amelie Weinböhla 13 wKiga   19 0:02:50 0:01:06
36 17   530 Hausdorf, Noah Schönborn 12 mKiga 17   0:02:59 0:01:15
37   20 512 Reising, Nora Blochwitz 14 wKiga   20 0:03:00 0:01:16
38   21 508 Giesser, Nele SV Lampertswalde 13 wKiga   21 0:03:04 0:01:20
39 18   536 Riemer, Konrad Quersa 13 mKiga 18   0:03:48 0:02:04
40 19   529 Schmidt, Erwin Ortrand 14 mKiga 19   0:04:05 0:02:21
41   22 510 Dörschel, Fiona SV Lampertswalde 14 wKiga   22 0:04:12 0:02:28
42   23 509 Mammitzsch, Luise KJS Radeburg 14 wKiga   23 0:04:21 0:02:37
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de