Ergebnisliste vom: 28.04.2017 - Raschützlauf Lampertswalde2017 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1   1 414 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Meißen 6 wU12   1 0:05:05 0:00:00
2 1   437 Wiedner, Leon Blochwitz 6 mU12 1   0:05:06 0:00:01
3 2   423 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Meißen 6 mU12 2   0:05:08 0:00:03
4 3   429 Jopke, Justin SV Lampertswalde 6 mU12 3   0:05:13 0:00:08
5 4   415 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Meißen 8 mU10 1   0:05:14 0:00:09
6 5   403 Gyulai, Lennox Funrunner Pohrsdorf 8 mU10 2   0:05:15 0:00:10
7 6   441 Psiuk, Willi SV Motor Großenhain 7 mU12 4   0:05:29 0:00:24
8 7   426 Ulbricht, Nik SV Lampertswalde 7 mU12 5   0:05:32 0:00:27
9 8   416 Ruhland, Luis SV Lampertswalde 7 mU12 6   0:05:34 0:00:29
10   2 432 Wagner, Hannah DSC 6 wU12   2 0:05:35 0:00:30
11   3 406 Hoppe, Leoni SV Elbland 6 wU12   3 0:05:37 0:00:32
12   4 435 Haase, Ava-Lee Lampertswalde 6 wU12   4 0:05:38 0:00:33
12   4 447 Ilmberger, Lara SV Elbland Coswig Meißen 6 wU12   4 0:05:38 0:00:33
14   6 402 Buchsteiner, Merle SV Lok Nossen 8 wU10   1 0:05:44 0:00:39
15 9   412 Thomas, Felix SV Chemie Nünchritz 7 mU12 7   0:05:45 0:00:40
16   7 408 Mahnke, Jenny HC Großenhain 6 wU12   6 0:05:47 0:00:42
17   8 410 Richter, Emma SV Chemie Nünchritz 8 wU10   2 0:05:49 0:00:44
18   9 430 Hönicke, Hanna HC Großenhain 7 wU12   7 0:05:50 0:00:45
19 10   405 Hempel, Adrian SC Poseidon Radebeul 9 mU10 3   0:05:51 0:00:46
20 11   439 Yudhvir, Johal SV Motor Großenhain 6 mU12 8   0:05:54 0:00:49
21   10 404 Hempel, Elisa SC Poseidon Radebeul 6 wU12   8 0:05:58 0:00:53
22 12   411 Graf, Lucas SV Chemie Nünchritz 9 mU10 4   0:06:02 0:00:57
23 13   401 Wolnik, Lennart Gröditz 6 mU12 9   0:06:03 0:00:58
24   11 421 Paulick, Clara SV Lampertswalde 7 wU12   9 0:06:07 0:01:02
25 14   413 Brandt, Dominik SV Chemie Nünchritz 6 mU12 10   0:06:11 0:01:06
26 15   420 Arnhold, Lukas SV Lampertswalde 8 mU10 5   0:06:12 0:01:07
27 16   434 Illmann, Ronny SV Lampertswalde 7 mU12 11   0:06:14 0:01:09
28 17   445 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Meißen 8 mU10 6   0:06:16 0:01:11
29   12 424 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Meißen 9 wU10   3 0:06:17 0:01:12
30 18   428 Rennert, Oscar-Julius SV Lampertswalde 8 mU10 7   0:06:19 0:01:14
31 19   442 Rühle, Georg Großenhain 8 mU10 8   0:06:20 0:01:15
32   13 409 Witt, Florentine SV Chemie Nünchritz 9 wU10   4 0:06:23 0:01:18
33   14 417 Jaeschke, Anika SV Lampertswalde 7 wU12   10 0:06:31 0:01:26
33 20   433 Wolf, Tyren SV Lampertswalde 9 mU10 9   0:06:31 0:01:26
35   15 425 Heinrich, Annika SV Lampertswalde 7 wU12   11 0:06:33 0:01:28
36   16 448 Ilmberger, Lena SV Elbland Coswig Meißen 9 wU10   5 0:06:34 0:01:29
37   17 419 Förster, Hannah GS Lampertswalde 7 wU12   12 0:06:35 0:01:30
38   18 431 Krille, Nora HC Großenhain 6 wU12   13 0:06:37 0:01:32
39 21   422 Wiedemann, Cristiano SV Lampertswalde 8 mU10 10   0:06:43 0:01:38
40   19 444 Otto, Cheyenne Weinböhla 9 wU10   6 0:06:45 0:01:40
41 22   440 Psiuk, Erwin SV Motor Großenhain 10 mU10 11   0:06:47 0:01:42
42   20 407 Mammitzsch, Elenor SV Lampertswalde 6 wU12   14 0:06:56 0:01:51
43 23   436 Ritter, Kevin Ortrand 6 mU12 12   0:06:57 0:01:52
44   21 427 Johne, Larissa SV Lampertswalde 6 wU12   15 0:07:02 0:01:57
45 24   438 Richter, Rafael LG Priestewitz 7 mU12 13   0:07:04 0:01:59
46   22 446 Kirschner, Lexa SV Lampertswalde 8 wU10   7 0:07:06 0:02:01
47   23 449 Bewigogua, Lizzy Brockwitz 9 wU10   8 0:07:07 0:02:02
48   24 443 Krause, Saskia SC Rehla 9 wU10   9 0:07:08 0:02:03
49 25   418 Mutzke, Gunnar SV Lampertswalde 9 mU10 12   0:07:58 0:02:53
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de