Ergebnisliste vom: 25.06.2005 - Freiberger Stadtmauerlauf - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   576 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 1990 90 M16 1   0:10:37 0:00:00
2 2   619 Zybell, Lutz SBB/SMF 81 M20 1   0:10:59 0:00:22
3 3   562 Pönisch, Christian Freiberger PSV 87 M18 1   0:11:00 0:00:23
4 4   679 Nappenau, Felix Hetzdorfer SV 89 M16 2   0:11:21 0:00:44
5 5   574 Kern, Dominik TVL Freiberg 81 M20 2   0:11:33 0:00:56
6 6   577 Haeßler, Frank Hetzdorfer SV 1990 90 M16 3   0:11:47 0:01:10
7 7   603 Ehrig, Tom SBB/SMF 88 M16 4   0:12:01 0:01:24
8 8   501 Schreiber, Marco LSG Fahrschule Sandig 90 M16 5   0:12:12 0:01:35
9 9   682 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M55 1   0:12:14 0:01:37
10 10   660 Höflich, Gabriel Zug 89 M16 6   0:12:20 0:01:43
11 11   665 Klatte, Florian SMF 91 SchA 1   0:12:21 0:01:44
12 12   560 Thümmler, Robert Freiberger PSV 90 M16 7   0:12:26 0:01:49
13 13   661 Kohlsdorf, Nico Zug 89 M16 8   0:12:27 0:01:50
14   1 737 Schmieder, Carolin Freiberger PSV 92 W12   1 0:12:30 0:01:53
15 14   569 Martienßen, Erik Freiberger PSV 92 M12 1   0:12:34 0:01:57
16 15   600 Zybell, Karsten SBB/SMF 86 M18 2   0:12:39 0:02:02
17   2 741 Mehner, Franziska Hetzdorfer SV 1990 91 W14   1 0:12:41 0:02:04
18 16   596 Krönert, Maik SBB/SMF 84 M20 3   0:12:42 0:02:05
19 17   561 Anschütz, Markus Freiberger PSV 89 M16 9   0:12:44 0:02:07
20 18   620 Glaubach, Peter SBB/SMF 82 M20 4   0:12:45 0:02:08
21 19   630 Herrmann, Franz Hetzdorfer SV 1990 91 M14 1   0:12:51 0:02:14
22 20   555 Dobritz, Ralf Vihagra 66 M35 1   0:12:53 0:02:16
23 21   649 Zentgraf, Georg SV Einheit Bräunsdorf 87 M18 3   0:12:56 0:02:19
24 22   642 Fröbe, Ludwig SV Einheit Bräunsdorf 96 M-11 1   0:12:58 0:02:21
25 23   595 Bersch, Christopher SBB/SMF 82 M20 5   0:13:01 0:02:24
26 24   580 Siegert, Eric Hetzdorfer SV 1990 91 M14 2   0:13:02 0:02:25
27   3 766 Jakob, Isabel Hetzdorfer SV 1990 93 W12   2 0:13:05 0:02:28
28 25   597 Rothe, Peter SBB/SMF 84 M20 6   0:13:08 0:02:31
29 26   578 Rost, Peter Hetzdorfer SV 1990 89 M16 10   0:13:13 0:02:36
30 27   626 Hoffmann, Karl SBB/SMF 91 M14 3   0:13:15 0:02:38
31 28   535 Meyer, Danilo NARVA Brand-Erbisdorf 82 M20 7   0:13:19 0:02:42
32 29   568 Tilch, Hans Freiberger PSV 92 M12 2   0:13:29 0:02:52
33 30   587 Uhlmann, Stefan SV Eppendorf 88 M16 11   0:13:30 0:02:53
34 31   507 Hoyer, Peter NARVA Brand-Erbisdorf 80 M20 8   0:13:35 0:02:58
35 32   618 Gusat, Dorel SBB/SMF 78 M20 9   0:13:37 0:03:00
36 33   575 Heyne, Johann St. Michaelis 91 M14 4   0:13:38 0:03:01
37 34   604 Gläser, Franz SBB/SMF 88 M16 12   0:13:41 0:03:04
38 35   678 Riedel, Jörg SSV 91 58 M45 1   0:13:45 0:03:08
39   4 779 Mühl, Luisa FPSV 91 SchiA   1 0:13:46 0:03:09
40 36   663 Pfeiffer, Marco SMF- Freiberg 77 M20 10   0:13:50 0:03:13
41 37   591 Bauer, Winfried SBB/SMF 82 M20 11   0:13:51 0:03:14
42 38   652 Hübsch, Jan FPSV 90 M16 13   0:13:52 0:03:15
43 39   672 Venus, Thomas Freiberg 68 M35 2   0:13:55 0:03:18
44 40   607 Köhler, Andreas SBB/SMF 56 M45 2   0:13:58 0:03:21
45 41   551 Schulze, Florian AWD 89 M16 14   0:14:02 0:03:25
46 42   586 Walter, Jörg Langenau 62 M40 1   0:14:03 0:03:26
47 43   608 Maier, Bernhard SBB/SMF 62 M40 2   0:14:05 0:03:28
48 44   579 Schönherr, Max-Vincent Hetzdorfer SV 1990 93 M12 3   0:14:07 0:03:30
49 45   643 Schönlebe, Stephan SV Einheit Bräunsdorf 95 M-11 2   0:14:08 0:03:31
50 46   647 Schulze, Bernd SV Einheit Bräunsdorf 57 M45 3   0:14:09 0:03:32
51 47   540 Höflich, Stephan NARVA Brand-Erbisdorf 86 M18 4   0:14:10 0:03:33
52 48   606 Geishecker, Michael SBB/SMF 56 M45 4   0:14:12 0:03:35
53 49   505 Kant, Mirko NARVA Brand-Erbisdorf 72 M30 1   0:14:14 0:03:37
54 50   666 Klatte, Markus SMF- Freiberg 91 SchA 2   0:14:16 0:03:39
55   5 781 Wacker, Anne Langhennersdorf 87 W18   1 0:14:18 0:03:41
56 51   617 Schwarzbach, Christoph SBB/SMF 77 M20 12   0:14:20 0:03:43
57 52   546 Börner, Andy NARVA Brand-Erbisdorf 85 M20 13   0:14:22 0:03:45
58 53   581 Wanielik, Tobias Hetzdorfer SV 1990 91 M14 5   0:14:24 0:03:47
59 54   571 Baldauf, Udo SV Linda 63 M40 3   0:14:25 0:03:48
60 55   559 Fischbach, Enrico TAKATA-PETRI 62 M40 4   0:14:30 0:03:53
61   6 736 Thümmler, Franziska Freiberger PSV 92 W12   3 0:14:34 0:03:57
62 56   613 Dittmer, Uwe SBB/SMF 68 M35 3   0:14:35 0:03:58
63   7 770 Hammermüller, Carry SV Einheit Bräunsdorf 94 W-11   1 0:14:37 0:04:00
64 57   641 Hammermüller, Danny SV Einheit Bräunsdorf 97 M-11 3   0:14:38 0:04:01
65 58   644 Hammermüller, Jens SV Einheit Bräunsdorf 67 M35 4   0:14:39 0:04:02
66 59   676 Zänker, André Narva 75 M30 2   0:14:41 0:04:04
67 60   512 Kirsch, Andreas NARVA Brand-Erbisdorf 88 M16 15   0:14:42 0:04:05
68 61   534 Rülke, Markus NARVA Brand-Erbisdorf 82 M20 14   0:14:44 0:04:07
69 62   514 Rosin, Arkadij NARVA Brand-Erbisdorf 53 M50 1   0:14:46 0:04:09
70 63   659 Kandler, Matthias SMF/SBB 81 M20 15   0:14:47 0:04:10
71 64   504 Berndt, Ronny NARVA Brand-Erbisdorf 79 M20 16   0:14:51 0:04:14
71 64   589 Schönherr, Johannes SV Eppendorf 95 M-11 4   0:14:51 0:04:14
73 66   590 Hädrich, Rick SV Eppendorf 95 M-11 5   0:14:55 0:04:18
74 67   521 Götzel, Thomas NARVA Brand-Erbisdorf 69 M35 5   0:14:56 0:04:19
75   8 759 Schlicht, Romy SBB/SMF 76 W20   1 0:14:57 0:04:20
76   9 761 Ohser, Sabine SBB/SMF 81 W20   2 0:15:00 0:04:23
77 68   567 Peitzsch, Richard Freiberger PSV 92 M12 4   0:15:03 0:04:26
78 69   565 Dr. Martienßen, Thomas Freiberger PSV 64 M40 5   0:15:08 0:04:31
79 70   673 Müller, Jürgen Geyer 42 M60 1   0:15:09 0:04:32
80 71   638 Fleischer, Thomas Freiberg 87 M18 5   0:15:10 0:04:33
81 72   502 Erler, Falk Freiberg 62 M40 6   0:15:12 0:04:35
82 73   503 Thümmler, Jörg Rennsteiglaufverein 63 M40 7   0:15:13 0:04:36
83 74   674 Reinke, Hans Narva 87 M18 6   0:15:15 0:04:38
84   10 740 Heyne, Romi St. Michaelis 66 W35   1 0:15:16 0:04:39
85 75   563 Schönert, Robert Freiberger PSV 96 M-11 6   0:15:18 0:04:41
86 76   614 Uhlig, Falk SBB/SMF 68 M35 6   0:15:20 0:04:43
87 77   628 Schröder, Jörg Hetzdorfer SV 1990 59 M45 5   0:15:21 0:04:44
88 78   536 Wittig, Carsten NARVA Brand-Erbisdorf 81 M20 17   0:15:22 0:04:45
89 79   528 Drechsler, Mike NARVA Brand-Erbisdorf 66 M35 7   0:15:24 0:04:47
90 80   609 Willenberg, Christoph SBB/SMF 62 M40 8   0:15:28 0:04:51
91 81   542 Lindner, Marcel NARVA Brand-Erbisdorf 85 M20 18   0:15:30 0:04:53
92   11 742 Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 1990 96 W-11   2 0:15:31 0:04:54
93   12 760 Rohde, Kristina SBB/SMF 81 W20   3 0:15:32 0:04:55
94 82   558 Steppan, Sebastian ASV Alte Elisabeth Freiberg 82 M20 19   0:15:35 0:04:58
95 83   646 Fröbe, Michael SV Einheit Bräunsdorf 65 M40 9   0:15:36 0:04:59
96 84   601 Hoefer, Erik SBB/SMF 86 M18 7   0:15:40 0:05:03
97   13 717 Naumann, Anne NARVA Brand-Erbisdorf 88 W16   1 0:15:42 0:05:05
98 85   612 Schünemann, Frank SBB/SMF 66 M35 8   0:15:43 0:05:06
99 86   594 Gemeiner, Sascha SBB/SMF 89 M16 16   0:15:46 0:05:09
100 87   639 Zenker, Thomas Freiberg 87 M18 8   0:15:48 0:05:11
101   14 705 Ethner, Denise Großhartmannsdorf 82 W20   4 0:15:50 0:05:13
102   15 746 Schröter, Vreni SV Eppendorf 91 W14   2 0:15:52 0:05:15
103 88   616 Nitzsche, Jens SBB/SMF 70 M35 9   0:15:55 0:05:18
104 89   627 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 97 M-11 7   0:15:58 0:05:21
105 90   582 Stümpges, Paul Hetzdorfer SV 1990 96 M-11 8   0:15:59 0:05:22
106 91   645 Schönfuß, Steffen SV Einheit Bräunsdorf 65 M40 10   0:16:01 0:05:24
107 92   541 Pöschl, Marcel NARVA Brand-Erbisdorf 86 M18 9   0:16:05 0:05:28
107 92   547 Schulze, Olaf AWD 62 M40 11   0:16:05 0:05:28
109   16 711 Storch, Sarah NARVA Brand-Erbisdorf 95 W-11   3 0:16:11 0:05:34
110 94   588 Göpfert, Martin SV Eppendorf 38 M65 1   0:16:12 0:05:35
111   17 729 Hübsch, Julia-Maria Freiberger PSV 87 W18   2 0:16:15 0:05:38
112 95   584 Ruppert, Matthias Halsbrücke 82 M20 20   0:16:16 0:05:39
113 96   556 Dobritz, Florian ATSV Freiberg 90 M16 17   0:16:19 0:05:42
114 97   662 Gläser, Max SMF 95 SchC 1   0:16:22 0:05:45
115 98   624 Hoffmann, Hans SBB/SMF 94 M-11 9   0:16:23 0:05:46
116 99   527 Opitz, Mike NARVA Brand-Erbisdorf 77 M20 21   0:16:24 0:05:47
117   18 767 Weiß, Salome Tuttendorf 94 W-11   4 0:16:28 0:05:51
118 100   667 Klatte, Thomas SMF- Freiberg 65 M40 12   0:16:29 0:05:52
119   19 780 Hübner, Elena Grubehalle 68 W35   2 0:16:33 0:05:56
120   20 751 Schlegel, Claudia SBB/SMF 88 W16   2 0:16:38 0:06:01
121 101   632 Weiß, Josia Tuttendorf 96 M-11 10   0:16:39 0:06:02
122   21 734 Schreiber, Julia Freiberger PSV 94 W-11   5 0:16:40 0:06:03
123 102   543 Schmidt, Michael NARVA Brand-Erbisdorf 85 M20 22   0:16:42 0:06:05
124 103   517 Dudzig, Tobias NARVA Brand-Erbisdorf 82 M20 23   0:16:44 0:06:07
125 104   629 Schröder, Max Hetzdorfer SV 1990 94 M-11 11   0:16:48 0:06:11
126 105   648 Zentgraf, Friedrich Freiberg 97 SchC 2   0:16:51 0:06:14
127   22 764 Kempe, Laura Hetzdorfer SV 1990 96 W-11   6 0:16:52 0:06:15
128 106   611 Hamperl, Andreas SBB/SMF 65 M40 13   0:16:53 0:06:16
129 107   513 Dutschke, Micha NARVA Brand-Erbisdorf 87 M18 10   0:16:56 0:06:19
130 108   553 Hinkel, Sven Conradsdorf 66 M35 10   0:16:58 0:06:21
131   23 776 Kaltschmidt, Katja Glühende Sohle 86 W18   3 0:17:01 0:06:24
132   24 758 Maier, Babette SBB/SMF 65 W40   1 0:17:03 0:06:26
133 109   640 Fröbe, Tobias Polenz 68 M35 11   0:17:05 0:06:28
134 110   564 Kolbe, Philipp Freiberger PSV 95 M-11 12   0:17:06 0:06:29
135   25 771 Beger, Carolin SV Einheit Bräunsdorf 94 W-11   7 0:17:07 0:06:30
136   26 726 Möbius, Elke Oederan 93 W12   4 0:17:09 0:06:32
137 111   524 Backasch, Lutz NARVA Brand-Erbisdorf 63 M40 14   0:17:10 0:06:33
138   27 775 Zentgraf, Adelheid Freiberg 58 W45   1 0:17:15 0:06:38
139 112   668 Kern, Hartmut Freiberg 54 M50 2   0:17:17 0:06:40
140 113   675 Mielke, Norbert Freiberg 62 M40 15   0:17:20 0:06:43
141   28 773 Schönlebe, Grit SV Einheit Bräunsdorf 68 W35   3 0:17:22 0:06:45
142   29 724 Mehner, Janine Brand-Erbisdorf 89 W16   3 0:17:25 0:06:48
143   30 732 Lötzsch, Vera Freiberger PSV 96 W-11   8 0:17:27 0:06:50
144   31 750 Eßlinger, Sophia SBB/SMF 87 W18   4 0:17:30 0:06:53
145 114   622 Hoffmann, Georg SBB/SMF 97 M-11 13   0:17:32 0:06:55
146   32 744 Leibelt, Stephanie Hetzdorfer SV 1990 96 W-11   9 0:17:34 0:06:57
147 115   631 Hüsken, Jörg Hetzdorfer SV 1990 64 M40 16   0:17:35 0:06:58
148   33 782 Steinborn, Ursula Freiberg 58 W45   2 0:17:38 0:07:01
149 116   522 Weißbach, Frank NARVA Brand-Erbisdorf 80 M20 24   0:17:39 0:07:02
150 117   554 Schulenburg, Ulf Dachau 70 M35 12   0:17:42 0:07:05
151 118   681 Busch, Paul SMF 91 SchA 3   0:17:45 0:07:08
152 119   573 Bernstein, Friedrich Freiberg 92 M12 5   0:17:47 0:07:10
153   34 723 Neumann, Sabine AWD 72 W30   1 0:17:48 0:07:11
154   35 795 Busch, Monika SMF 70 W35   4 0:17:51 0:07:14
155   36 733 Kremer, Theresa Freiberger PSV 94 W-11   10 0:17:55 0:07:18
156 120   537 Helfricht, Jens NARVA Brand-Erbisdorf 61 M40 17   0:17:59 0:07:22
157 121   508 Uhlig, Holger NARVA Brand-Erbisdorf 64 M40 18   0:18:01 0:07:24
158   37 703 Schlegel, Jacqueline SSV 91 Brand-Erbisdorf 85 W20   5 0:18:06 0:07:29
159 122   664 Franke, Torsten Freiberg 84 M20 25   0:18:08 0:07:31
160 123   510 Greinert, Dieter NARVA Brand-Erbisdorf 49 M55 2   0:18:13 0:07:36
161   38 790 Knorr, Anita Freiberg 81 W20   6 0:18:15 0:07:38
162   39 738 Kraut, Silka SV Linda 70 W35   5 0:18:16 0:07:39
163   40 709 Uhlig, Anne NARVA Brand-Erbisdorf 91 W14   3 0:18:17 0:07:40
164   41 755 Zschocke, Birgit SBB/SMF 61 W40   2 0:18:19 0:07:42
165   42 748 Schünemann, Theresia SBB/SMF 90 W16   4 0:18:20 0:07:43
166 124   511 Wittig, Christian NARVA Brand-Erbisdorf 85 M20 26   0:18:21 0:07:44
167 125   566 Gottwald, Paul Freiberger PSV 93 M12 6   0:18:23 0:07:46
168   43 754 Ehrig, Andrea SBB/SMF 61 W40   3 0:18:25 0:07:48
169 126   520 Langhof, Markus NARVA Brand-Erbisdorf 84 M20 27   0:18:27 0:07:50
170 127   654 Szymczak, Peter SMF/SBB 48 M55 3   0:18:30 0:07:53
171 128   655 Weiß, Roland SMF/SBB 71 M30 3   0:18:32 0:07:55
172   44 712 Strödel, Tatjana NARVA Brand-Erbisdorf 63 W40   4 0:18:37 0:08:00
173 129   509 Bergmann, Jürgen NARVA Brand-Erbisdorf 54 M50 3   0:18:38 0:08:01
174   45 745 Walter, Birgit Langenau 63 W40   5 0:18:39 0:08:02
175   46 739 Rinke, Rachelle Renee Detroit 81 W20   7 0:18:42 0:08:05
176   47 784 Speltz, Andrea Detroit 82 W20   8 0:18:45 0:08:08
177   48 756 Schlegel, Brita SBB/SMF 62 W40   6 0:18:48 0:08:11
178 130   515 Hebert, Rocco NARVA Brand-Erbisdorf 84 M20 28   0:18:50 0:08:13
179   49 710 Börner, Nadja NARVA Brand-Erbisdorf 85 W20   9 0:18:52 0:08:15
180 131   570 Enderlein, Lothar Pulsschlag Erzg. Olbernhau 29 M75 1   0:18:55 0:08:18
181   50 714 Helfricht, Elvira NARVA Brand-Erbisdorf 85 W20   10 0:19:00 0:08:23
182 132   637 Dr. Kühnel, Günter Oberschöna 39 M65 2   0:19:03 0:08:26
183 133   593 Clemens, Dietrich SBB/SMF 89 M16 18   0:19:06 0:08:29
184 134   538 Helfricht, Andreas NARVA Brand-Erbisdorf   M-11 14   0:19:08 0:08:31
185   51 713 Beer, Jaqueline NARVA Brand-Erbisdorf 66 W35   6 0:19:09 0:08:32
186   52 722 Schulze, Kerstin AWD 63 W40   7 0:19:11 0:08:34
187 135   793 Ulbricht, Tony Freiberg 98 SchC 3   0:19:14 0:08:37
188   53 702 Erler, Antje Freiberg 85 W20   11 0:19:16 0:08:39
189 136   677 Apel, Alexander Hetzdorfer SV 97 SchC 4   0:19:20 0:08:43
190 137   615 Gläser, Holm SBB/SMF 69 M35 13   0:19:21 0:08:44
191   54 783 Gläser, Romy SMF 69 W35   7 0:19:22 0:08:45
192   55 768 Takev, Ingrid Freiberg 95 W-11   11 0:19:28 0:08:51
193 138   634 Takev, Ilko Freiberg 72 M30 4   0:19:31 0:08:54
194   56 788 Venus, Sophie Freiberg 92 SchiB   1 0:19:34 0:08:57
195 139   525 Dr. Eßlinger, Michael Freiberger Brauhaus 55 M50 4   0:19:35 0:08:58
196 140   657 Hamann, Oliver Freiberg 87 M18 11   0:19:37 0:09:00
197   57 747 Nöbel, Maria SBB/SMF 90 W16   5 0:19:38 0:09:01
198   58 763 Walther, Johanna SBB/SMF 91 W14   4 0:19:41 0:09:04
199 141   651 Hosni, Robert Großvoigstberg 91 SchA 4   0:19:42 0:09:05
200   59 778 Lange, Anja Freiberg 92 SchiB   2 0:19:45 0:09:08
201 142   650 Sahling, Philipp Freiberg 92 SchB 1   0:19:46 0:09:09
202   60 787 Fritzsche, Katja Freiberg 84 W20   12 0:19:50 0:09:13
203   61 789 Höfgen, Anett Freiberg 82 W20   13 0:19:52 0:09:15
204   62 786 Fischer, Conny Freiberg 70 W35   8 0:19:55 0:09:18
205   63 727 Schlimpert, Jacqueline TAKATA-PETRI 78 W20   14 0:19:59 0:09:22
206 143   552 Dr. Mehner, Gunther Brand-Erbisdorf 61 M40 19   0:20:00 0:09:23
207 144   635 Küttner, Friedrich SBB/SMF 34 M70 1   0:20:02 0:09:25
208 145   531 Förster, Knut NARVA Brand-Erbisdorf 73 M30 5   0:20:04 0:09:27
209 146   545 Scholz, Erik NARVA Brand-Erbisdorf 83 M20 29   0:20:06 0:09:29
210   64 728 Lehmann, Rosmarie TAKATA-PETRI 51 W50   1 0:20:08 0:09:31
211 147   516 Storch, Tilo NARVA Brand-Erbisdorf 68 M35 14   0:20:14 0:09:37
211   65 730 Thümmler, Ronja Freiberger PSV 98 W-11   12 0:20:14 0:09:37
213   66 704 Thümmler, Katrin Rennsteiglaufverein 65 W40   8 0:20:16 0:09:39
214   67 777 Noltenhans, Sarah Glühende Sohle 84 W20   15 0:20:18 0:09:41
215   68 753 Köhler, Rita SBB/SMF 57 W45   3 0:20:22 0:09:45
216 148   656 Laufer, Paul Freiberg 80 M20 30   0:20:24 0:09:47
217 149   557 Reuter, Florian ASV Alte Elisabeth Freiberg 84 M20 31   0:20:25 0:09:48
218 150   550 Neumann, Lorenzo AWD 96 M-11 15   0:20:28 0:09:51
219 151   549 Neumann, Ralf AWD 61 M40 20   0:20:29 0:09:52
220 152   680 Fröde, Paul Neustadt 91 SchA 5   0:20:33 0:09:56
221 153   605 Engler, Christoph SBB/SMF 52 M50 5   0:20:38 0:10:01
222   69 757 Dietrich, Gisela SBB/SMF 64 W40   9 0:20:39 0:10:02
223   70 794 Backasch, Yvette LSG 70 W35   9 0:20:40 0:10:03
224 154   592 Gündel, Albrecht SBB/SMF 89 M16 19   0:20:42 0:10:05
225 155   671 Brückner, Helmut Dresden 70 M35 15   0:20:49 0:10:12
226   71 785 Brückner, Ortrud Dresden 70 W35   10 0:20:51 0:10:14
227 156   658 Hamann, Uwe Freiberg 63 M40 21   0:20:53 0:10:16
228   72 791 Bracklow, Karla Narva 99 SchiC   1 0:20:55 0:10:18
229   73 792 Bracklow, Ute Narva 74 W30   2 0:20:56 0:10:19
230 157   530 Dr. Mientkewitz, Gerhard NARVA Brand-Erbisdorf 43 M60 2   0:21:00 0:10:23
231   74 762 Maier, Sophie SBB/SMF 95 W-11   13 0:21:03 0:10:26
232 158   623 Maier, Jacob SBB/SMF 96 M-11 16   0:21:05 0:10:28
233   75 796 Bellmann, Nicole Narva 77 W20   16 0:21:10 0:10:33
234 159   625 Gemeiner, Alexander SBB/SMF 93 M12 7   0:21:12 0:10:35
235 160   621 Gemeiner, Janek SBB/SMF 98 M-11 17   0:21:13 0:10:36
236   76 715 Eckhardt, Kerstin NARVA Brand-Erbisdorf 67 W35   11 0:21:20 0:10:43
237 161   669 Dietrich, Ralph SBB 67 M35 16   0:22:07 0:11:30
237 161   670 Riedel, Heiko SBB 74 M30 6   0:22:07 0:11:30
239 163   599 Engler, Frank SBB/SMF 86 M18 12   0:22:11 0:11:34
240 164   539 Schumann, Maik NARVA Brand-Erbisdorf 89 M16 20   0:22:36 0:11:59
241   77 769 Münch, Marlene NARVA Brand-Erbisdorf 83 W20   17 0:22:40 0:12:03
242   78 706 Backasch, Kerstin NARVA Brand-Erbisdorf 64 W40   10 0:22:44 0:12:07
243 165   532 Klemm, Steffen NARVA Brand-Erbisdorf 64 M40 22   0:22:45 0:12:08
244 166   533 Klemm, Paul NARVA Brand-Erbisdorf 99 M-11 18   0:22:47 0:12:10
245   79 719 Drawert, Marie NARVA Brand-Erbisdorf 85 W20   18 0:23:11 0:12:34
246   80 708 Gayko, Rosemarie NARVA Brand-Erbisdorf 52 W50   2 0:23:14 0:12:37
247   81 707 Langer, Heidi NARVA Brand-Erbisdorf 55 W50   3 0:26:17 0:15:40
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de