Ergebnisliste vom: 29.04.2017 - Ellrich2017 - 10,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   139 Knopf, Stephan Orthim Triathlon Team 83 M30 1   0:39:11 0:00:00
2 2   131 Hartmann, Sebastian Nordhausen 84 M30 2   0:41:32 0:02:21
3 3   126 Trogisch, Volker VfL 28 Ellrich 68 M45 1   0:42:47 0:03:36
4 4   138 Wiemann, Thomas Harztor-Läufer/SV Hannovera 92 M20 1   0:43:44 0:04:33
5 5   115 Igla, Lucas LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU20 1   0:43:55 0:04:44
6 6   109 Riemann, Helge nur Jennifer/TC Schwarz Gelb NDH 68 M45 2   0:45:27 0:06:16
7 7   152 Lochner, Steffen Südharzer Laufshop 69 M45 3   0:46:01 0:06:50
8 8   162 Becker, Jens SV Concordia Beuren 65 M50 1   0:46:29 0:07:18
9 9   130 Schmidt, Gerald SV Glückauf Sondershausen 56 M60 1   0:46:49 0:07:38
10 10   114 Gerlach, Michel Sven LV Altstadt 98 Nordhausen 2 mU16 1   0:47:02 0:07:51
11 11   155 Arndt, Marcus AA 126 75 M40 1   0:47:22 0:08:11
12 12   117 Ehrhold, Sascha Nordhausen 87 M30 3   0:48:26 0:09:15
13 13   157 Schelauske, Christian hammerphotos.com 85 M30 4   0:48:46 0:09:35
14 14   199 Robinski, Felix Vfl 28 Ellrich 7 mU12 1   0:48:51 0:09:40
15 15   146 Hunger, Marco SFC Harz Weser Osterode 76 M40 2   0:48:53 0:09:42
16 16   105 Elter, Sandro GW Uthleben 79 M35 1   0:50:06 0:10:55
17 17   148 Sperlich, David Nordhausen 88 M20 2   0:50:12 0:11:01
18 18   137 Windolph, Peter LTV Obereichsfeld 61 M55 1   0:50:22 0:11:11
19 19   133 Zimmermann, Maik Jazzclub Nordhausen 66 M50 2   0:50:39 0:11:28
20   1 108 Pikarski, Jessica Team Kyffhäuser 78 W35   1 0:50:40 0:11:29
21 20   142 Ehrhardt, Andreas MTV Niedersachswerfen 75 M40 3   0:50:42 0:11:31
22 21   135 Kühne, Tilman SV Nordhausen 90 Triathlon   mU18 1   0:50:55 0:11:44
23 22   160 Enilert, Peter LTV Obereichsfeld 57 M60 2   0:51:41 0:12:30
24 23   107 Schwarzkopf, Helmut SV Kyffhäuser 50 M65 1   0:52:06 0:12:55
25 24   101 Klein, Stefan Lippstadt 82 M35 2   0:52:22 0:13:11
26 25   111 Grafe, Toralf Team Südharzer Laufshop 66 M50 3   0:52:30 0:13:19
27 26   103 Diener, Björn SV Grün-Weiß Giersleben 76 M40 4   0:52:51 0:13:40
28 27   116 Liesegang, Frank LV Altstadt 98 Nordhausen 74 M40 5   0:53:18 0:14:07
29 28   153 Back, Luc-Torben VfL 28 Ellrich 97 M20 3   0:53:53 0:14:42
30 29   150 Striehn, Kelvin Jugendsozialwerk Nordhausen 2 mU16 2   0:54:01 0:14:50
31   2 149 Feine, Judith VfL 28 Ellrich 82 W35   2 0:54:03 0:14:52
32 30   151 Schönekaes, Christian Vfl 28 Ellrich 92 M20 4   0:54:36 0:15:25
33   3 136 Rieger, Alexandra Nordhausen 79 W35   3 0:55:04 0:15:53
34 31   125 Schneider, Jakob Neustadt 98 mU20 2   0:55:26 0:16:15
35 32   159 Faulnborn, Nico Vfl 28 Ellrich 82 M35 3   0:55:29 0:16:18
36   4 129 Gentzel, Margrit Nordhausen 67 W50   1 0:55:35 0:16:24
37 33   106 Keitz, Steffen Harzungen 77 M40 6   0:55:40 0:16:29
38 34   163 Jalowy, Moritz Academy of Life Nordhausen 3 mU16 3   0:56:10 0:16:59
39 35   147 Machnow, Torsten Ellrich 76 M40 7   0:56:24 0:17:13
40 36   123 Schneider, Steffen Neustadt 71 M45 4   0:57:30 0:18:19
41 37   161 Kühnel, Reinhard Hohenstein/Klettenberg 55 M60 3   0:57:32 0:18:21
42 38   100 Chour, Uwe GS Niedersalza 58 M55 2   0:57:38 0:18:27
43   5 134 Zimmermann, Ines Jazzclub Nordhausen 67 W50   2 0:58:00 0:18:49
44   6 156 Gerth, Doreen HSG 74 W40   1 0:58:29 0:19:18
45   7 120 Helbing, Sabine Nordhausen 70 W45   1 0:58:42 0:19:31
46 39   158 Lange, Lars Hohenstein 68 M45 5   0:59:19 0:20:08
47   8 145 Urban, Heike VfL 28 Ellrich 66 W50   3 0:59:41 0:20:30
48   9 124 Schneider, Sandra Neustadt 70 W45   2 1:00:46 0:21:35
49 40   119 Leukefeld, Patrick Hainrode 78 M35 4   1:00:50 0:21:39
50 41   144 Gröne, Roman VfL 28 Ellrich 67 M50 4   1:02:25 0:23:14
51   10 102 Kramer, Steffi Nordhausen 81 W35   4 1:03:05 0:23:54
52 42   132 Ausmeier, Denny Eldorado Nordhausen 78 M35 5   1:03:06 0:23:55
53 43   154 Urbahn, Tobias Nordhausen 79 M35 6   1:07:54 0:28:43
54 44   121 Nebelung, H.Peter VfB Werther 63 M50 5   1:09:01 0:29:50
54   11 122 Nebelung, Kerstin VfB Werther 64 W50   4 1:09:01 0:29:50
56   12 112 Kirchberg, Sina LV Altstadt 98 Nordhausen 2 wU16   1 1:09:47 0:30:36
57   13 110 Genge, Jennifer nur Jennifer/TC Schwarz Gelb NDH 1 wU18   1 1:10:05 0:30:54
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de