Ergebnisliste vom: 01.05.2017 - Hohburg2017 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   365 Heyde, Marcel Grundschule Hohburg 7 mU12 1   0:09:26 0:00:00 2
2 2   330 Laube, Vincent Hohburger SV 6 mU12 2   0:09:29 0:00:03 2
3 3   308 Ducherow, Marek Lok Wurzen 8 mU10 1   0:09:40 0:00:14 2
4 4   350 Scholz, Ben Hohburger SV 8 mU10 2   0:09:45 0:00:19 2
5 5   314 Frankenstein, Felix SG Olympia 1896 Leipzig 7 mU12 3   0:09:46 0:00:20 2
6 6   329 Lange, Philip Sprotta Running 6 mU12 4   0:09:47 0:00:21 2
7 7   338 Petzold, Ole SSV 1952 Torgau 8 mU10 3   0:09:53 0:00:27 2
8 8   354 Stöllger, Lukas Hohburger SV 8 mU10 4   0:10:07 0:00:41 2
9 9   339 Richter, Harden ESV Lok Beucha 8 mU10 5   0:10:16 0:00:50 2
10   1 343 Riva, Ada Hohburger SV 6 wU12   1 0:10:19 0:00:53 2
11 10   324 Köppe, Dennis Wurzen OT Kühren 6 mU12 5   0:10:20 0:00:54 2
12 11   367 Krautwald, Mika SV Fortschritt Oschatz 7 mU12 6   0:10:23 0:00:57 2
13   2 328 Lange, Laura Hohburger SV 7 wU12   2 0:10:24 0:00:58 2
14 12   316 Hannemann, Sebastian ESV Lok Beucha 7 mU12 7   0:10:27 0:01:01 2
15 13   348 Schmidt, Marcel Hohburger SV 6 mU12 8   0:10:29 0:01:03 2
16   3 311 Ficht, Jessica Wurzen 8 wU10   1 0:10:31 0:01:05 2
17 14   307 Bräunig, Niklas ESV Lok Beucha 6 mU12 9   0:10:34 0:01:08 2
18 15   349 Schmidt, Paul Hohburger SV 7 mU12 10   0:10:37 0:01:11 2
19 16   313 Förster, Tobias Hohburger SV 7 mU12 11   0:10:41 0:01:15 2
20 17   304 Beyersdorf, Nils Hohburger SV 9 mU10 6   0:10:42 0:01:16 2
21   4 358 Zeidler, Anna Delitzsch 7 wU12   3 0:10:43 0:01:17 2
22   5 325 Krah, Sandrine-Ruby ESV Lok Beucha 7 wU12   4 0:10:44 0:01:18 2
23 18   342 Richter, Yannis SV Klitzschen 8 mU10 7   0:11:11 0:01:45 2
23 18   352 Schönrock, Tommy Hohburger SV 9 mU10 7   0:11:11 0:01:45 2
25 20   364 Schneider, Johann Grundschule Hohburg 7 mU12 12   0:11:16 0:01:50 2
26   6 347 Schmidt, Annika Grundschule Hohburg 8 wU10   2 0:11:17 0:01:51 2
27 21   340 Richter, Lennard Hohburger SV 8 mU10 9   0:11:25 0:01:59 2
28 22   301 Becker, Luca Hohburger SV 8 mU10 10   0:11:29 0:02:03 2
29 23   332 Meier, Luca Grundschule Hohburg 8 mU10 11   0:11:38 0:02:12 2
30 24   315 Großmann, Alfred Hohburger SV 9 mU10 12   0:11:43 0:02:17 2
31   7 341 Richter, Maya SV Klitzschen 8 wU10   3 0:11:45 0:02:19 2
32 25   356 Timm, Kilian Hohburger SV 6 mU12 13   0:11:49 0:02:23 2
33 26   337 Perez Lange, Francisco Hohburger SV 8 mU10 13   0:11:50 0:02:24 2
34   8 335 Noack, Charlotte-Sophie LFV Oberholz/Grundschule Hohburg 7 wU12   5 0:11:52 0:02:26 2
35   9 363 Leiwat, Betty Grundschule Hohburg 7 wU12   6 0:11:56 0:02:30 2
36 27   353 Schuster, Til Hohburger SV 8 mU10 14   0:11:57 0:02:31 2
37 28   321 Kleine, Hannes Grundschule Hohburg 8 mU10 15   0:12:00 0:02:34 2
38   10 309 Eckelmann, Svea Hohburger SV 8 wU10   4 0:12:01 0:02:35 2
39 29   303 Bernhard, Maurice Hohburger SV 8 mU10 16   0:12:10 0:02:44 2
40 30   357 Winter, Max Hohburger SV 9 mU10 17   0:12:12 0:02:46 2
41 31   359 Zeidler, Felix Delitzsch 7 mU12 14   0:12:36 0:03:10 2
42 32   372 Kratz, Mario Hohburg 7 mU12 15   0:12:40 0:03:14 2
43   11 320 Kaltofen, Lilly Grundschule Hohburg 7 wU12   7 0:12:45 0:03:19 2
44   12 317 Hättig, Caroline Blau Gelb Großzschepa 7 wU12   8 0:12:47 0:03:21 2
45   13 331 Meier, Lea Grundschule Hohburg 8 wU10   5 0:12:48 0:03:22 2
46   14 355 Süptitz, Linda Wurzener Schwimmverein 8 wU10   6 0:12:49 0:03:23 2
47   15 360 Zwoch, Lucy Grundschule Hohburg 6 wU12   9 0:12:53 0:03:27 2
48   16 306 Böttcher, Ruby Hohburger SV 8 wU10   7 0:13:20 0:03:54 2
49   17 326 Kramer, Leni Hohburger SV 7 wU12   10 0:13:25 0:03:59 2
50   18 310 Falk, Elisa Hohburger SV 6 wU12   11 0:13:26 0:04:00 2
51 33   302 Behringer, Lucas Hohburger SV 6 mU12 16   0:13:37 0:04:11 2
52   19 333 Miersch, Isabel LFV Oberholz 6 wU12   12 0:13:59 0:04:33 2
53   20 318 Hofmann, Jordis Grundschule Hohburg 6 wU12   13 0:14:01 0:04:35 2
54   21 370 Simon, Joy TSV Falkenhain 7 wU12   14 0:15:04 0:05:38 2
54   21 371 El Bannani, Laila   8 wU10   8 0:15:04 0:05:38 2
56   23 368 Meusel, Isabel VSV Wurzen 8 wU10   9 0:15:06 0:05:40 2
57   24 322 Kobus, Chiara ESV Lok Beucha 7 wU12   15 0:15:17 0:05:51 2
58   25 351 Schönrock, Aischa   9 wU10   10 0:15:20 0:05:54 2
59   26 369 Roßbach, Jette   8 wU10   11 0:15:56 0:06:30 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de