Ergebnisliste vom: 12.05.2017 - Nachtpaarlauf Meissen2017 - Paarwertung

weitere Ergebnisse >>

Pl-ges. Pl.Kl. Stnr Wertung WB 1. Läufer 2. Läufer Verein   20:02:42 Ru WK-Zeit 1,1 Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7 Runde8 Runde9 Runde10 Runde11 Runde12 Runde13 Runde14 Runde15 Runde16
1 1 192 mLP 1 Rene Eschler John Heiland SV Elbland Coswig-Meißen   20:02:42 16 00:52:40 17,6 00:03:07 00:03:04 00:03:21 00:03:13 00:03:22 00:03:15 00:03:27 00:03:14 00:03:26 00:03:12 00:03:22 00:03:14 00:03:27 00:03:17 00:03:29 00:03:10
2 2 122 mLP 1 Robin Duha Maik Eisleben SG Adelsberg   20:02:42 16 00:54:23 17,6 00:03:07 00:03:18 00:03:30 00:03:25 00:03:22 00:03:27 00:03:20 00:03:28 00:03:28 00:03:30 00:03:22 00:03:27 00:03:21 00:03:30 00:03:19 00:03:29
3 3 193 mLP 1 Roland Schwarzer Oliver Tzschoppe Katzengebirgsläufer/Nürnberg   20:02:42 16 00:55:28 17,6 00:03:14 00:03:15 00:03:32 00:03:20 00:03:38 00:03:28 00:03:32 00:03:30 00:03:31 00:03:31 00:03:29 00:03:29 00:03:33 00:03:29 00:03:28 00:03:29
4 4 123 mLP 1 Max Wiebicke Andre Goldbach Laufgruppe Dresden   20:02:42 16 00:57:11 17,6 00:03:16 00:03:14 00:03:42 00:03:31 00:03:47 00:03:31 00:03:44 00:03:35 00:03:44 00:03:33 00:03:42 00:03:28 00:03:43 00:03:29 00:03:42 00:03:30
5 5 154 mLP 1 Christian Gertel Martin Obst Citylauf-Verein Dresden   20:02:42 16 00:57:45 17,6 00:03:19 00:03:32 00:03:27 00:03:38 00:03:30 00:03:39 00:03:30 00:03:46 00:03:33 00:03:45 00:03:30 00:03:44 00:03:37 00:03:51 00:03:34 00:03:50
6 6 179 mLP 1 Andreas Zorn Gregor Schulz Döbeln/SV Trebsen Abt. Ski   20:02:42 16 00:59:29 17,6 00:03:37 00:03:24 00:03:50 00:03:32 00:03:58 00:03:31 00:03:59 00:03:33 00:04:02 00:03:35 00:04:00 00:03:33 00:03:58 00:03:32 00:03:56 00:03:29
7 7 157 mLP 1 Tony Wesse Jonny Seitz Laufgruppe Dresden   20:02:42 16 00:59:33 17,6 00:03:25 00:03:26 00:03:50 00:03:35 00:03:51 00:03:37 00:03:52 00:03:40 00:03:52 00:03:42 00:03:49 00:03:37 00:03:59 00:03:44 00:03:53 00:03:41
9 8 116 mLP 1 Franco Loreck Martin van Leverenz Gyros Special Metaxa-LG Dresden   20:02:42 16 00:59:40 17,6 00:03:22 00:03:36 00:03:47 00:03:43 00:03:43 00:03:43 00:03:49 00:03:45 00:03:46 00:03:45 00:03:47 00:03:45 00:03:53 00:03:48 00:03:46 00:03:42
12 9 203 mLP 1 Reinhardt Schmidt Markus Hack Laufszene-Sachsen/Thomas Sport Center   20:02:42 16 01:00:14 17,6 00:03:24 00:03:28 00:03:44 00:03:37 00:03:55 00:03:40 00:03:56 00:03:42 00:03:59 00:03:39 00:03:59 00:03:39 00:04:07 00:03:44 00:04:02 00:03:39
14 10 182 mLP 1 Christian Jentzsch Vincent Kuge CV Dresden-Glashütte   20:02:42 16 01:01:41 17,6 00:03:16 00:03:38 00:03:27 00:03:58 00:03:38 00:04:07 00:03:36 00:04:13 00:03:37 00:04:23 00:03:35 00:04:25 00:03:48 00:04:20 00:03:41 00:03:59
15 11 127 mLP 1 Christian Heite Bertram Skibinski Dresden   20:02:42 16 01:01:54 17,6 00:03:30 00:03:33 00:03:33 00:04:00 00:03:41 00:04:09 00:03:42 00:04:09 00:03:47 00:04:10 00:03:54 00:04:00 00:03:47 00:04:12 00:03:40 00:04:07
17 12 206 mLP 1 Thomas Czayka Florian Czayka Czayka   20:02:42 16 01:02:33 17,6 00:03:35 00:03:31 00:04:02 00:03:45 00:04:03 00:03:51 00:04:04 00:03:54 00:04:03 00:03:58 00:04:03 00:03:49 00:04:07 00:04:03 00:04:06 00:03:39
19 13 148 mLP 1 Steffen Hiekel Andreas Stiehler Laufgruppe Dresden   20:02:42 16 01:03:24 17,6 00:03:30 00:03:51 00:03:47 00:04:07 00:03:56 00:04:13 00:03:56 00:04:06 00:03:49 00:04:08 00:03:51 00:04:11 00:03:46 00:04:12 00:03:52 00:04:09
20 14 128 mLP 1 Paul Marusch Lukas Marusch Diera-Zehren/Neustadt   20:02:42 16 01:04:16 17,6 00:03:12 00:03:38 00:03:35 00:04:21 00:03:42 00:04:50 00:03:42 00:04:44 00:03:42 00:04:30 00:03:47 00:04:27 00:03:42 00:04:25 00:03:38 00:04:21
21 15 163 mLP 1 Steran Franke Elias Mohn Gummibärenband   20:02:42 16 01:04:39 17,6 00:03:29 00:03:53 00:03:48 00:04:16 00:03:57 00:04:14 00:03:53 00:04:17 00:03:54 00:04:21 00:04:00 00:04:25 00:03:55 00:04:19 00:03:46 00:04:12
24 16 191 mLP 1 Jörg Ruhland Silvio Päpscheck Team Sport Ruscher/Großenhain   20:02:42 16 01:05:14 17,6 00:04:18 00:03:48 00:04:15 00:03:42 00:04:21 00:03:46 00:04:24 00:03:42 00:04:26 00:03:49 00:04:27 00:03:48 00:04:27 00:03:50 00:04:22 00:03:49
25 17 159 mLP 1 Gino Gesell Ralf Blechschmidt Laufgruppe Dresden   20:02:42 16 01:05:30 17,6 00:03:52 00:04:02 00:03:50 00:04:15 00:03:51 00:04:14 00:03:55 00:04:14 00:03:59 00:04:18 00:04:03 00:04:17 00:04:03 00:04:16 00:04:00 00:04:21
27 18 126 mLP 1 Sven Leuckert Rene Nicolaie Laufgruppe Dresden   20:02:42 16 01:05:43 17,6 00:03:51 00:03:54 00:04:01 00:04:00 00:04:08 00:04:07 00:04:09 00:04:07 00:04:15 00:04:04 00:04:15 00:04:15 00:04:21 00:04:12 00:04:04 00:04:00
28 19 132 mLP 1 Michael Karl Stefan Wolf Meißen   20:02:42 16 01:06:15 17,6 00:04:16 00:03:49 00:04:21 00:03:43 00:04:24 00:03:43 00:04:26 00:03:44 00:04:31 00:03:47 00:04:39 00:03:42 00:04:38 00:03:57 00:04:42 00:03:53
29 20 187 mLP 1 Robert Richter Daniel Mann fun-22.de   20:02:42 16 01:06:19 17,6 00:03:54 00:03:57 00:04:03 00:04:00 00:04:10 00:04:03 00:04:16 00:04:05 00:04:18 00:04:07 00:04:24 00:04:09 00:04:23 00:04:10 00:04:13 00:04:07
30 21 149 mLP 1 Stephan Kümmel Paul Kümmel LG Priestewitz /SV Motor Großenhain   20:02:42 16 01:06:22 17,6 00:03:51 00:03:57 00:04:03 00:04:05 00:04:06 00:04:12 00:04:03 00:04:17 00:04:07 00:04:19 00:04:08 00:04:24 00:04:03 00:04:23 00:04:05 00:04:19
31 22 145 mLP 1 Jens Müller Ole Renner HG Preissnitz 52   20:02:42 16 01:06:36 17,6 00:04:06 00:03:46 00:04:25 00:03:53 00:04:40 00:03:52 00:04:41 00:03:49 00:04:35 00:03:47 00:04:35 00:03:52 00:04:34 00:03:49 00:04:28 00:03:44
33 23 141 mLP 1 Karl-F. Döpmann Michael Neumann Laufgruppe Dresden   20:02:42 16 01:07:37 17,6 00:03:58 00:04:14 00:04:13 00:04:13 00:04:16 00:04:17 00:04:14 00:04:15 00:04:06 00:04:14 00:04:12 00:04:14 00:04:12 00:04:24 00:04:13 00:04:22
34 24 118 mLP 1 Peer Weber Jörg Thomas Dresden   20:02:42 16 01:07:40 17,6 00:03:47 00:04:08 00:04:15 00:04:13 00:04:13 00:04:12 00:04:17 00:04:09 00:04:28 00:04:25 00:04:11 00:04:16 00:04:18 00:04:16 00:04:23 00:04:09
39 25 172 mLP 1 Bodo Schwarzbach Marcus Beeg Meißen   20:02:42 16 01:09:06 17,6 00:04:07 00:03:56 00:04:21 00:04:11 00:04:29 00:04:10 00:04:32 00:04:15 00:04:37 00:04:14 00:04:34 00:04:17 00:04:33 00:04:14 00:04:28 00:04:08
51 26 186 mLP 1 Moritz Thümmel Mario Zimmermann TuS Dippoldiswalde/SG Hennersdorf 09   20:02:42 16 01:11:17 17,6 00:03:55 00:04:31 00:04:06 00:04:36 00:04:10 00:04:43 00:04:22 00:04:44 00:04:18 00:04:41 00:04:24 00:04:39 00:04:27 00:04:39 00:04:19 00:04:43
53 27 117 mLP 1 Stefan Manz Ullrich Manz Diera/Zehren   20:02:42 16 01:11:56 17,6 00:04:33 00:03:55 00:05:03 00:03:56 00:04:59 00:04:03 00:04:56 00:04:10 00:04:54 00:04:10 00:04:53 00:04:08 00:04:57 00:04:14 00:05:00 00:04:05
54 28 176 mLP 1 Sven Göhler Jan Göhler SV Elbland Coswig-Meißen   20:02:42 16 01:12:04 17,6 00:04:12 00:04:23 00:04:21 00:04:32 00:04:28 00:04:34 00:04:31 00:04:33 00:04:36 00:04:32 00:04:33 00:04:36 00:04:34 00:04:30 00:04:28 00:04:41
57 29 197 mLP 1 Florian Witt Michael Witt SV Chemie Nünchritz/Nünchritz   20:02:42 16 01:12:41 17,6 00:03:50 00:04:13 00:04:08 00:04:32 00:04:12 00:04:56 00:04:14 00:05:09 00:04:15 00:05:08 00:04:21 00:05:00 00:04:23 00:05:07 00:04:20 00:04:53
62 30 174 mLP 1 Dirk Körbs Dominik Kummich LG Nossen/Meißner SV   20:02:42 16 01:13:44 17,6 00:04:16 00:03:58 00:04:35 00:04:11 00:04:44 00:04:23 00:04:56 00:04:58 00:04:47 00:04:31 00:05:00 00:04:48 00:04:59 00:04:20 00:04:54 00:04:24
64 31 200 mLP 1 Alexander Schliwa Robert Markardt Team Tempus   20:02:42 16 01:14:07 17,6 00:04:17 00:04:13 00:04:30 00:04:20 00:04:46 00:04:20 00:04:45 00:04:25 00:04:44 00:04:36 00:04:59 00:04:45 00:05:11 00:04:53 00:04:53 00:04:30
69 32 196 mLP 1 Thomas Mutzke Sandro Eisemuth Weißig a. R./SV Lampertswalde   20:02:42 16 01:15:36 17,6 00:03:59 00:04:55 00:03:51 00:05:11 00:03:54 00:05:28 00:03:58 00:05:35 00:03:54 00:05:43 00:04:00 00:05:47 00:03:52 00:05:39 00:04:04 00:05:46
76 33 169 mLP 1 Steve Schütze Karsten Sauer Loofn-Dresden   20:02:42 16 01:19:46 17,6 00:04:40 00:04:33 00:04:46 00:04:46 00:04:57 00:05:04 00:05:04 00:05:08 00:05:11 00:05:06 00:05:15 00:05:08 00:05:08 00:05:05 00:05:00 00:04:55
                                                         
8 1 183 mix 2 Patrick Wendritsch Theresa Rietzschel SG Adelsberg   20:02:42 16 00:59:37 17,6 00:03:21 00:03:51 00:03:31 00:04:01 00:03:33 00:04:01 00:03:28 00:04:01 00:03:29 00:04:02 00:03:22 00:04:04 00:03:29 00:04:05 00:03:22 00:03:57
10 2 146 mix 2 Vanessa Berger Enrico Thomae SG Adelsberg   20:02:42 16 00:59:43 17,6 00:03:13 00:04:06 00:03:24 00:04:09 00:03:25 00:04:06 00:03:23 00:04:05 00:03:25 00:04:05 00:03:20 00:04:10 00:03:23 00:04:10 00:03:17 00:04:02
22 3 112 mix 2 Ulrike Ubbelohde Jochen Ubbelohde SC Poseidon Radebeul   20:02:42 16 01:04:59 17,6 00:03:34 00:04:20 00:03:45 00:04:23 00:03:46 00:04:24 00:03:47 00:04:27 00:03:37 00:04:24 00:03:44 00:04:28 00:03:45 00:04:27 00:03:43 00:04:25
26 4 161 mix 2 Oliver Hayde Josephine Mohn Gummibärenbande   20:02:42 16 01:05:38 17,6 00:03:29 00:04:07 00:03:54 00:04:10 00:04:01 00:04:15 00:04:06 00:04:20 00:04:04 00:04:11 00:04:02 00:04:20 00:04:03 00:04:21 00:04:01 00:04:14
36 5 199 mix 2 Thomas Kriebitzsch Sophie Bormann SV Robotron/SV Elbland Coswig-Meißen   20:02:42 16 01:08:38 17,6 00:03:42 00:04:16 00:03:53 00:04:23 00:04:00 00:04:31 00:04:09 00:04:59 00:04:04 00:04:42 00:04:04 00:04:40 00:04:03 00:04:36 00:04:04 00:04:32
38 6 113 mix 2 Michael Schade Franziska Sachse SV Traktor Priestewitz/DLRG Meißen   20:02:42 16 01:09:04 17,6 00:03:36 00:04:25 00:03:56 00:04:43 00:03:58 00:04:35 00:04:04 00:04:38 00:04:06 00:04:37 00:04:11 00:04:39 00:04:13 00:04:39 00:04:09 00:04:35
41 7 110 mix 2 Norman May Grit Hammer Thiendorf/Naundörfel   20:02:42 16 01:09:19 17,6 00:03:41 00:04:06 00:04:05 00:04:26 00:04:21 00:04:30 00:04:23 00:04:28 00:04:18 00:04:32 00:04:21 00:04:29 00:04:23 00:04:31 00:04:17 00:04:28
42 8 195 mix 2 Sophie Mahnke Justin Mahnke FV Zabeltitz   20:02:42 16 01:09:42 17,6 00:04:32 00:03:46 00:04:33 00:03:53 00:04:36 00:03:56 00:04:40 00:04:04 00:04:36 00:04:04 00:05:03 00:04:12 00:05:07 00:04:03 00:04:47 00:03:50
45 9 178 mix 2 Ingo Günther Susann Hanisch FC Erzgebirge Aue Abt. Ski   20:02:42 16 01:10:11 17,6 00:04:21 00:04:01 00:04:28 00:04:09 00:04:35 00:04:11 00:04:36 00:04:16 00:04:41 00:04:16 00:04:39 00:04:19 00:04:35 00:04:19 00:04:28 00:04:17
46 10 140 mix 2 Daniel Wolf Manuela Richter LG Priestewitz   20:02:42 16 01:10:15 17,6 00:03:31 00:04:48 00:03:37 00:05:01 00:03:38 00:05:05 00:03:43 00:05:09 00:03:41 00:05:08 00:03:47 00:05:11 00:03:44 00:05:16 00:03:42 00:05:14
47 11 136 mix 2 Norman Fißler Anna Maier LG Scheurebhühner Berlin   20:02:42 16 01:10:33 17,6 00:04:08 00:04:05 00:04:10 00:04:23 00:04:17 00:04:45 00:04:17 00:04:42 00:04:24 00:04:39 00:04:24 00:04:30 00:04:22 00:04:31 00:04:24 00:04:32
48 12 173 mix 2 Conni Wegner Drichelt Jens Kuge Meißen   20:02:42 16 01:11:01 17,6 00:04:14 00:04:24 00:04:21 00:04:27 00:04:23 00:04:26 00:04:27 00:04:28 00:04:24 00:04:26 00:04:26 00:04:22 00:04:45 00:04:24 00:04:36 00:04:28
52 13 180 mix 2 Thomas Helbig Lissy Mutolin Heyda/Unterhaching   20:02:42 16 01:11:45 17,6 00:04:00 00:04:34 00:04:16 00:04:43 00:04:15 00:04:50 00:04:17 00:04:48 00:04:21 00:04:46 00:04:16 00:04:48 00:04:17 00:04:46 00:04:10 00:04:38
59 14 109 mix 2 Antje Täuber Robert Schnurr München/Großenhain   20:02:42 16 01:13:34 17,6 00:04:26 00:04:13 00:04:52 00:04:05 00:04:57 00:04:08 00:05:01 00:04:16 00:05:05 00:04:23 00:05:09 00:04:22 00:05:06 00:04:16 00:05:05 00:04:10
60 15 119 mix 2 Martin Damm Tina Hensel Wapo Dresden DG A   20:02:42 16 01:13:36 17,6 00:03:44 00:04:13 00:04:16 00:04:33 00:04:40 00:04:36 00:04:50 00:04:41 00:04:48 00:04:47 00:04:43 00:04:45 00:04:46 00:04:49 00:04:41 00:04:44
66 16 120 mix 2 Aline Blass Tino Möbius SV Chemie Nünchritz   20:02:42 16 01:14:23 17,6 00:04:54 00:04:08 00:04:49 00:04:15 00:04:49 00:04:19 00:05:01 00:04:22 00:05:10 00:04:27 00:05:04 00:04:22 00:05:08 00:04:24 00:04:49 00:04:22
68 17 130 mix 2 Grit Biedermann Uwe Müller Döbeln/Leisnig   20:02:42 16 01:15:01 17,6 00:04:42 00:04:29 00:04:43 00:04:31 00:04:41 00:04:34 00:04:47 00:04:39 00:04:48 00:04:36 00:04:49 00:04:37 00:04:54 00:04:43 00:04:54 00:04:34
71 18 107 mix 2 Maxine Mirek Steven Giesel Radebeul   20:02:42 16 01:16:22 17,6 00:04:35 00:04:02 00:04:53 00:04:14 00:04:56 00:04:26 00:05:04 00:04:36 00:05:04 00:04:50 00:05:12 00:04:41 00:05:19 00:04:43 00:05:15 00:04:32
74 19 210 mix 2 Nora Köhler Rico Schumann Laufgruppe Dresden   20:02:42 16 01:19:07 17,6 00:04:37 00:04:19 00:05:01 00:04:28 00:05:28 00:04:34 00:05:29 00:04:34 00:05:26 00:04:34 00:05:26 00:04:48 00:05:38 00:04:35 00:05:26 00:04:44
75 20 131 mix 2 CarolineKarl Markus Thiel Meißen/Coswig   20:02:42 16 01:19:18 17,6 00:04:55 00:04:30 00:05:03 00:04:23 00:05:12 00:04:22 00:05:29 00:04:37 00:05:25 00:04:29 00:05:38 00:04:35 00:05:49 00:04:35 00:05:46 00:04:30
80 21 144 mix 2 Elisa-Marie Lehmann Frank Pietzsch Meißen/ Coswig   20:02:42 16 01:20:34 17,6 00:04:01 00:04:42 00:04:23 00:05:24 00:04:33 00:05:29 00:04:41 00:05:36 00:04:48 00:05:35 00:04:48 00:05:43 00:04:52 00:05:33 00:04:55 00:05:31
83 22 137 mix 2 Thomas Ennemann Franziska Ennemann Scharfenberg   20:02:42 16 01:21:41 17,6 00:04:51 00:04:57 00:05:01 00:05:07 00:05:04 00:05:12 00:05:05 00:05:17 00:05:05 00:05:12 00:05:08 00:05:10 00:05:06 00:05:06 00:05:09 00:05:11
85 23 190 mix 2 Joseline Göhler Robert Borgmann Dresden   20:02:42 16 01:24:30 17,6 00:05:30 00:04:09 00:06:02 00:04:17 00:06:19 00:04:28 00:06:25 00:04:30 00:06:36 00:04:40 00:05:26 00:04:40 00:06:20 00:04:59 00:05:12 00:04:57
86 24 158 mix 2 Louisa Klein Wilhelm Hoffmann Käbschütztal/Meißen   20:02:42 16 01:25:07 17,6 00:04:56 00:04:41 00:04:52 00:04:46 00:05:05 00:05:30 00:05:14 00:05:28 00:05:23 00:05:46 00:05:31 00:05:36 00:05:38 00:05:43 00:05:22 00:05:36
87 25 201 mix 2 Konrad Oeser Lelia Hendricks-Frenkel Friedewald   20:02:42 16 01:25:51 17,6 00:05:00 00:05:07 00:05:13 00:05:12 00:05:23 00:05:19 00:05:33 00:05:16 00:05:35 00:05:21 00:05:34 00:05:19 00:05:38 00:05:23 00:05:46 00:05:12
89 26 155 mix 2 Christiane Tenner Sebastian Tenner Lenz/Meißen   20:02:42 16 01:26:37 17,6 00:04:50 00:04:24 00:04:57 00:05:21 00:05:19 00:05:49 00:05:29 00:05:26 00:05:40 00:06:03 00:05:13 00:05:54 00:05:06 00:05:54 00:06:15 00:04:57
90 27 121 mix 2 Anne Mai Alexander Köhler SV Elbland Coswig-Meißen   20:02:42 16 01:27:08 17,6 00:04:30 00:05:29 00:04:36 00:06:04 00:04:40 00:06:06 00:04:45 00:06:14 00:04:52 00:06:15 00:04:48 00:06:13 00:04:57 00:06:12 00:05:01 00:06:26
92 28 202 mix 2 Anja Jogwick Andre Hammer Meißen   20:02:42 16 01:28:59 17,6 00:06:07 00:04:32 00:06:32 00:04:44 00:06:25 00:04:43 00:06:30 00:04:44 00:06:32 00:04:50 00:06:29 00:04:47 00:06:28 00:04:44 00:06:14 00:04:38
94 29 134 mix 2 Rene Schulz Lily Schulz Dresden   20:02:42 16 01:31:23 17,6 00:06:22 00:04:20 00:06:21 00:04:47 00:06:46 00:04:47 00:06:53 00:04:56 00:06:44 00:04:59 00:06:50 00:04:55 00:07:00 00:04:39 00:06:40 00:04:24
96 30 152 mix 2 Florian Otremba Gerlinde Otremba SC Riesa   20:02:42 16 01:34:44 17,6 00:07:02 00:04:21 00:07:12 00:04:26 00:07:18 00:04:37 00:07:21 00:04:20 00:07:31 00:04:26 00:07:38 00:04:30 00:07:45 00:04:26 00:07:38 00:04:13
                                                         
18 1 164 wLP 3 Kerstin Helm Juliane Schmidt Citylauf-Verein Dresden   20:02:42 16 01:03:12 17,6 00:03:48 00:03:51 00:04:00 00:03:57 00:04:02 00:03:56 00:04:04 00:03:57 00:04:03 00:03:55 00:04:02 00:03:55 00:04:03 00:03:53 00:03:59 00:03:47
23 2 170 wLP 3 Wibke Richter Doreen Laveatz Schrittmacher-Running Girls   20:02:42 16 01:05:00 17,6 00:04:01 00:03:54 00:04:10 00:03:55 00:04:11 00:03:53 00:04:16 00:03:50 00:04:18 00:03:52 00:04:21 00:03:53 00:04:24 00:03:54 00:04:18 00:03:50
49 3 189 wLP 3 Lisa-Marie Hoffmann Leah Hoffmann SV Elbland Coswig-Meißen/Naunhof   20:02:42 16 01:11:03 17,6 00:03:49 00:04:20 00:04:05 00:04:33 00:04:06 00:04:35 00:04:11 00:04:45 00:04:14 00:04:51 00:04:22 00:04:55 00:04:18 00:04:52 00:04:22 00:04:45
50 4 162 wLP 3 Kathleen Horn Marina Helas Citylauf-Verein Dresden   20:02:42 16 01:11:11 17,6 00:04:23 00:04:10 00:04:25 00:04:12 00:04:34 00:04:19 00:04:32 00:04:27 00:04:29 00:04:26 00:04:32 00:04:36 00:04:39 00:04:36 00:04:28 00:04:23
61 5 171 wLP 3 Kathrin Lenzner Sandra Brendel Dresden/SV Elbland Coswig Meißen   20:02:42 16 01:13:38 17,6 00:04:11 00:04:25 00:04:22 00:04:39 00:04:30 00:04:42 00:04:35 00:04:42 00:04:37 00:04:47 00:04:39 00:04:48 00:04:30 00:04:56 00:04:24 00:04:51
63 6 147 wLP 3 Gerlinde Börner Stefanie Krell Laufgruppe Dresden   20:02:42 16 01:14:03 17,6 00:04:35 00:04:25 00:04:33 00:04:29 00:04:39 00:04:30 00:04:45 00:04:30 00:04:47 00:04:37 00:04:49 00:04:34 00:04:56 00:04:37 00:04:50 00:04:27
67 7 153 wLP 3 Justine Jendro Gomes Scaraffuni Freiberg   20:02:42 16 01:14:32 17,6 00:04:13 00:04:47 00:04:18 00:04:55 00:04:14 00:05:07 00:04:16 00:05:09 00:04:15 00:05:11 00:04:15 00:05:10 00:04:14 00:05:06 00:04:17 00:05:05
79 8 105 wLP 3 Karina Sturm Susann Papperitz fun-22.de   20:02:42 16 01:20:33 17,6 00:04:33 00:04:50 00:04:58 00:05:06 00:05:10 00:05:00 00:05:09 00:05:02 00:05:06 00:04:59 00:05:10 00:05:02 00:05:06 00:05:10 00:05:11 00:05:01
81 9 209 wLP 3 Monique Ruscher-Mohn Julia Reichert Sport Ruscher   20:02:42 16 01:20:40 17,6 00:04:50 00:05:01 00:04:59 00:04:53 00:05:06 00:04:54 00:05:16 00:04:54 00:05:13 00:04:54 00:05:20 00:04:53 00:05:23 00:04:54 00:05:25 00:04:45
82 10 168 wLP 3 Anna-K. Lehmann Antje Irmscher Meißen/Riesa   20:02:42 16 01:21:28 17,6 00:04:20 00:04:56 00:04:49 00:05:01 00:05:13 00:05:08 00:05:03 00:05:10 00:05:00 00:05:12 00:05:03 00:05:16 00:05:13 00:05:20 00:05:24 00:05:20
88 11 205 wLP 3 Laura Blüher Anja Blüher ASB Riesa   20:02:42 16 01:26:23 17,6 00:04:41 00:05:11 00:05:00 00:05:26 00:05:11 00:05:39 00:05:46 00:05:26 00:05:32 00:05:51 00:05:17 00:05:30 00:05:36 00:05:20 00:05:28 00:05:29
93 12 175 wLP 3 Constanze Abel Petra Wittig Lobla/Dresden   20:02:42 16 01:30:05 17,6 00:05:05 00:05:40 00:04:59 00:05:56 00:05:02 00:06:09 00:05:17 00:06:10 00:05:15 00:06:18 00:05:14 00:06:13 00:05:13 00:06:14 00:05:07 00:06:13
                                                         
11 1 106 mSen 4 Thomas Berndt Achim Kretzschmar SSV Planeta Radebeul/Holzhandel Ganzig   20:02:42 16 01:00:10 17,6 00:03:23 00:03:43 00:03:38 00:03:50 00:03:40 00:03:51 00:03:38 00:03:53 00:03:42 00:03:54 00:03:44 00:03:57 00:03:44 00:03:57 00:03:43 00:03:53
13 2 101 mSen 4 Frank Wittwer Kai Böhme 16 x 1.1/Großenhain   20:02:42 16 01:01:06 17,6 00:03:33 00:03:48 00:03:42 00:03:50 00:03:47 00:03:49 00:03:44 00:03:56 00:03:44 00:03:51 00:03:42 00:03:54 00:03:45 00:03:53 00:04:20 00:03:48
16 3 133 mSen 4 Rolf Tuchscherer Ralf Lessig Dresden   20:02:42 16 01:02:16 17,6 00:03:34 00:03:43 00:03:53 00:03:45 00:03:55 00:03:49 00:03:57 00:03:51 00:04:04 00:03:46 00:04:04 00:03:55 00:04:07 00:03:54 00:04:08 00:03:51
32 4 188 mSen 4 Stefan Teichert Mario Junghanns Döbelner SV Vorwärts   20:02:42 16 01:07:33 17,6 00:04:28 00:03:52 00:04:19 00:03:58 00:04:23 00:03:58 00:04:27 00:04:01 00:04:30 00:04:02 00:04:33 00:04:00 00:04:34 00:04:02 00:04:33 00:03:53
43 5 166 mSen 4 Heiko Bauer Thomas Moosdorf Team Döbeln-Naundorf   20:02:42 16 01:09:45 17,6 00:04:04 00:04:02 00:04:14 00:04:13 00:04:20 00:04:15 00:04:29 00:04:15 00:04:28 00:04:20 00:04:29 00:04:22 00:04:26 00:04:20 00:05:05 00:04:23
65 6 185 mSen 4 Mario Thümmel Jens Göpfert SG Hennersdorf   20:02:42 16 01:14:19 17,6 00:04:34 00:04:32 00:04:42 00:04:28 00:04:43 00:04:32 00:04:43 00:04:35 00:04:48 00:04:37 00:04:50 00:04:40 00:04:46 00:04:30 00:04:46 00:04:33
70 7 150 mSen 4 Stefan Linnemann Bernd Märcz Laufgruppe Dresden   20:02:42 16 01:16:17 17,6 00:04:36 00:04:23 00:04:46 00:04:34 00:04:53 00:04:37 00:04:57 00:04:39 00:04:58 00:04:44 00:04:58 00:04:46 00:04:59 00:04:48 00:05:01 00:04:38
73 8 208 mSen 4 Andreas Kunath Jürgen Winter Fortschritt Meißen West   20:02:42 16 01:18:46 17,6 00:04:39 00:04:55 00:04:50 00:04:48 00:04:59 00:04:47 00:05:00 00:04:47 00:05:04 00:04:45 00:05:07 00:04:51 00:05:14 00:04:47 00:05:16 00:04:57
78 9 207 mSen 4 Matthias Breschke Ingo Müller Priestewitz/Weinböhla   20:02:42 16 01:20:22 17,6 00:04:31 00:04:37 00:04:45 00:04:56 00:04:55 00:05:03 00:05:05 00:05:00 00:05:05 00:05:17 00:05:14 00:05:16 00:05:10 00:05:19 00:05:05 00:05:04
84 10 114 mSen 4 Carsten Rösch Jan Winter Meißen   20:02:42 16 01:22:10 17,6 00:04:49 00:04:38 00:04:53 00:05:00 00:05:02 00:05:09 00:05:05 00:05:23 00:05:11 00:05:26 00:05:18 00:05:19 00:05:16 00:05:17 00:05:18 00:05:06
91 11 151 mSen 4 Hagen Hoffmann Frank Klengel Naunhof   20:02:42 16 01:28:17 17,6 00:04:48 00:05:22 00:05:02 00:05:37 00:05:08 00:05:49 00:05:12 00:05:57 00:05:17 00:06:02 00:05:21 00:06:01 00:05:20 00:06:04 00:05:24 00:05:53
95 12 194 mSen 4 Jürgen Schildt Dietmar Schwitalla TuS Coswig/SC Riesa   20:02:42 16 01:33:00 17,6 00:06:27 00:04:31 00:07:07 00:04:25 00:07:10 00:04:26 00:07:14 00:04:28 00:07:18 00:04:25 00:07:22 00:04:26 00:07:22 00:04:31 00:07:16 00:04:32
35 1 115 wSen 5 Grit Stich Birgit Lehmann Radebeul/BSG Chemie Radebeul   20:02:42 16 01:07:45 17,6 00:03:58 00:04:34 00:04:00 00:04:20 00:04:00 00:04:25 00:04:01 00:04:24 00:04:02 00:04:25 00:04:02 00:04:28 00:04:06 00:04:29 00:04:04 00:04:27
56 2 142 wSen 5 Franziska Tschöpe Kathrin Wolfrum Ausdauertraining Dresden/Babor   20:02:42 16 01:12:28 17,6 00:04:20 00:04:22 00:04:26 00:04:33 00:04:27 00:04:30 00:04:31 00:04:35 00:04:31 00:04:37 00:04:33 00:04:40 00:04:29 00:04:43 00:04:32 00:04:39
77 3 138 wSen 5 Ines Hammer Ines Häußler Strehla/Großenhain   20:02:42 16 01:20:10 17,6 00:04:42 00:05:00 00:04:58 00:05:02 00:05:01 00:05:03 00:04:58 00:05:00 00:04:55 00:05:08 00:05:00 00:05:14 00:05:01 00:05:07 00:04:54 00:05:07
                                                         
37 1 156 mixSen 6 Silke Dewitz Heiko Dewitz ESV Lok Döbeln   20:02:42 16 01:08:55 17,6 00:04:14 00:04:03 00:04:24 00:04:04 00:04:29 00:04:06 00:04:34 00:04:07 00:04:34 00:04:06 00:04:34 00:04:10 00:04:34 00:04:11 00:04:38 00:04:07
40 2 204 mixSen 6 Katrin Jeschke Reno Eibner Team Endurance Radebeul/Radebeul-Lindenau   20:02:42 16 01:09:10 17,6 00:04:22 00:03:56 00:04:33 00:04:05 00:04:33 00:04:09 00:04:29 00:04:11 00:04:28 00:04:08 00:04:36 00:04:14 00:04:30 00:04:14 00:04:27 00:04:15
44 3 160 mixSen 6 Andrea Zange Detlef Knöfel Meißen   20:02:42 16 01:10:05 17,6 00:04:36 00:04:04 00:04:40 00:04:07 00:04:40 00:04:08 00:04:41 00:04:06 00:04:39 00:04:08 00:04:42 00:04:05 00:04:40 00:04:06 00:04:38 00:04:05
55 4 181 mixSen 6 Ulrike Kluttig Victor Berger TuS Coswig   20:02:42 16 01:12:10 17,6 00:04:41 00:04:08 00:04:40 00:04:13 00:04:43 00:04:14 00:04:47 00:04:16 00:04:48 00:04:18 00:04:50 00:04:18 00:04:52 00:04:19 00:04:49 00:04:14
58 5 124 mixSen 6 Rene Eltner Annette Steiger Oelsnitzer Laufteam   20:02:42 16 01:13:03 17,6 00:04:27 00:04:34 00:04:27 00:04:33 00:04:30 00:04:31 00:04:33 00:04:33 00:04:30 00:04:44 00:04:28 00:04:45 00:04:31 00:04:49 00:04:36 00:04:32
72 6 198 mixSen 6 Annette Pietzsch Andreas Bittner Hobbyläufer   20:02:42 16 01:16:50 17,6 00:04:54 00:04:04 00:05:21 00:04:08 00:05:31 00:04:05 00:05:31 00:04:09 00:05:36 00:04:08 00:05:40 00:04:07 00:05:36 00:04:15 00:05:39 00:04:06
                                                         
97 1 184 Einz 7 Toni Schurig   SC Riesa   20:02:42 8 00:29:53 8,8 00:03:25 00:03:38 00:03:40 00:03:44 00:03:47 00:03:48 00:03:55 00:03:56                
98 2 177 Einz 7 Heike Haupt Holger Haupt FC Erzgebirge Aue   20:02:42 8 00:57:34 8,8 00:06:35 00:07:05 00:07:02 00:07:11 00:07:18 00:07:25 00:07:29 00:07:29                
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de