Ergebnisliste vom: 14.05.2017 - Ford-Dahme-Lauf2017 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   3 Marschhausen, Felix SV Linde Schönewalde 6 mU12 1   0:11:01 0:00:00
2 2   43 Linstädt, Adrian TSV Empor Dahme Volleyball 3 mU16 1   0:11:25 0:00:24
3   1 10 Hegner, Sophie SV Linde Schönewalde 2 wU16   1 0:11:26 0:00:25
4 3   69 Schulze, Philipp Dahme 1 mU18 1   0:11:38 0:00:37
5   2 9 Nehring, Laura SV Linde Schönewalde 6 wU12   1 0:11:39 0:00:38
6 4   60 Tulke, Karl Evangelische Grundschule Lübben 6 mU12 2   0:12:48 0:01:47
7 5   87 Kiebert, Farin Judo Team Dahme 6 mU12 3   0:12:50 0:01:49
8 6   7 Löffler, Lukas SV Linde Schönewalde 4 mU14 1   0:12:51 0:01:50
9 7   95 Wendt, Willy Grundschule Dahme 6 mU12 4   0:12:52 0:01:51
10   3 6 Richter, Annika SV Linde Schönewalde 4 wU14   1 0:12:53 0:01:52
11 8   8 Winter, Tom SV Linde Schönewalde 8 mU10 1   0:12:54 0:01:53
12 9   65 Eisenbarth, Levi Johannes Grundschule Dahme 7 mU12 5   0:12:55 0:01:54
13 10   48 Schulz, Paul Luca TSV Empor Dahme 7 mU12 6   0:12:57 0:01:56
14 11   16 Seehaus, Jona Kornkäfer Luckau 7 mU12 7   0:12:59 0:01:58
15   4 4 Klonnek, Anna-Lena SV Linde Schönewalde 3 wU16   2 0:13:00 0:01:59
16 12   27 Nowak, Paul Erkner 2 mU16 2   0:13:06 0:02:05
17 13   40 Lock, Egon Grundschule Dahme 9 mU10 2   0:13:27 0:02:26
18   5 5 Hain, Franzi SV Linde Schönewalde 6 wU12   2 0:13:36 0:02:35
19 14   66 Eisenbarth, Willi Elia Grundschule Dahme 8 mU10 3   0:13:40 0:02:39
20   6 93 Seehaus, Lea Sophie Empor Dahme 6 wU12   3 0:13:56 0:02:55
21 15   85 Sonnenberg, Friedrich SC Trebbin 11 mU08 1   0:13:58 0:02:57
22 16   46 Sperling, Theo Grundschule Dahme 8 mU10 4   0:14:04 0:03:03
23 17   88 Kühne, Ole TSV Empor Dahme 9 mU10 5   0:14:06 0:03:05
24 18   79 Haberland, Leonard TSV Empor Dahme Judo 6 mU12 8   0:14:36 0:03:35
25   7 75 Koch, Maxi H & S Tanzsport 9 wU10   1 0:14:37 0:03:36
26 19   90 Startnr. 90, Startnr. 90 Startnr. 90   mU18 2   0:14:42 0:03:41
27   8 18 Riemann, Cleo H & S Tanzsport 8 wU10   2 0:14:46 0:03:45
28 20   96 Winkler, Dominic Langengrassau 5 mU14 2   0:14:53 0:03:52
29   9 38 Wille, Lucienne Grundschule Dahme 4 wU14   2 0:14:54 0:03:53
30   10 89 Lorenz, Lisa Mehlsdorf 6 wU12   4 0:14:56 0:03:55
31 21   57 Wolff, Carl Friedrich Evangelische Grundschule Lübben 10 mU08 2   0:14:58 0:03:57
32 22   61 Leichner, Max Evangelische Grundschule Lübben 7 mU12 9   0:15:08 0:04:07
33 23   28 Köllner, Karl Schöna Kolpien 9 mU10 6   0:15:17 0:04:16
34 24   29 Köllner, Ricardo Schöna Kolpien 78 M35 1   0:15:18 0:04:17
35   11 26 Druschke, Natalie Jugendfeuerwehr Stadt Dahme 2 wU16   3 0:15:21 0:04:20
36 25   20 Kschamer, Miro TSV Empor Dahme 9 mU10 7   0:15:26 0:04:25
37 26   77 Notdurft, Elias TSV Empor Dahme 6 mU12 10   0:15:28 0:04:27
38   12 30 Soyka, Josephyn Luckenwalde 8 wU10   3 0:15:30 0:04:29
38 27   31 Soyka, Marcel Luckenwalde 77 M40 1   0:15:30 0:04:29
40 28   86 Larsen, Kenneth Erkner   mU18 3   0:16:01 0:05:00
41   13 12 Reinsberg, Lina H & S Tanzsport 8 wU10   4 0:16:05 0:05:04
42   14 37 Schwabke, Lucy Grundschule Dahme 7 wU12   5 0:16:12 0:05:11
43 29   58 Wyrsch, Pascal Evangelische Grundschule Lübben 9 mU10 8   0:16:20 0:05:19
44   15 73 Neumann, Malin TSV Empor Dahme 7 wU12   6 0:16:30 0:05:29
45   16 23 Trofimova, Milena Moskau   wU18   1 0:16:31 0:05:30
46 30   21 Kschamer, Kolja Wasserwacht Dahme 7 mU12 11   0:16:52 0:05:51
47 31   59 Schmidt, Laurin Evangelische Grundschule Lübben 6 mU12 12   0:16:53 0:05:52
48 32   36 Lock, August Grundschule Dahme 7 mU12 13   0:17:03 0:06:02
49   17 55 Strasen, Clara Evangelische Grundschule Lübben 7 wU12   7 0:17:23 0:06:22
50   18 24 Rupprecht, Caroline Jugendfeuerwehr Stadt Dahme 6 wU12   8 0:17:30 0:06:29
51 33   62 Strasen, Arthur Evangelische Grundschule Lübben 7 mU12 14   0:17:31 0:06:30
52   19 54 Bartel, Henriette Evangelische Grundschule Lübben 6 wU12   9 0:17:33 0:06:32
53   20 63 Blumtritt, Jule Dahme 1 wU18   2 0:17:42 0:06:41
54 34   71 Gluckov, Michael Dahme 4 mU14 3   0:17:47 0:06:46
54   21 76 Krüger, Anna Lena H & S Tanzsport 8 wU10   5 0:17:47 0:06:46
56   22 67 Dubberke, Maire H & S Tanzsport 7 wU12   10 0:17:51 0:06:50
57   23 44 Berger, Amelie Collien Grundschule Dahme 9 wU10   6 0:17:52 0:06:51
58 35   78 Falkenberg, Yves Dahme 2 mU16 3   0:17:58 0:06:57
59   24 49 Knoll, Emma Lara Grundschule Dahme 6 wU12   11 0:18:02 0:07:01
60   25 91 Linstädt, Marlen Prensdorf 84 W30   1 0:18:15 0:07:14
61   26 2 Plichta, Mia LLG Luckenwalde 9 wU10   7 0:18:17 0:07:16
62   27 64 Lott, Katharina TSV Empor Dahme Judo 8 wU10   8 0:18:24 0:07:23
63   28 34 Linstädt, Felicitas Chantal TSV Empor Dahme Volleyball 8 wU10   9 0:18:26 0:07:25
64 36   72 Lott, Konstantin TSV Empor Dahme Judo 8 mU10 9   0:18:27 0:07:26
64   29 80 Lott, Melina Kasel-Golzig 10 wU08   1 0:18:27 0:07:26
66 37   70 Falkenberg, Leon Dahme 2 mU16 4   0:18:28 0:07:27
67   30 83 Schwerdt, Marie Tanzsport H & S 6 wU12   12 0:18:30 0:07:29
68   31 25 Richter, Vicky Jugendfeuerwehr Stadt Dahme 3 wU16   4 0:18:32 0:07:31
69   32 13 Reinsberg, Anna Dahme 1 wU18   3 0:18:35 0:07:34
70   33 47 Richter, Annika Grundschule Dahme 4 wU14   3 0:18:39 0:07:38
71   34 92 Unrath, Madita Kornkäfer Luckau 8 wU10   10 0:18:45 0:07:44
72   35 33 Rittmann, Eva Grundschule Dahme 5 wU14   4 0:18:48 0:07:47
73   36 11 Losch, Elisa Dahme 6 wU12   13 0:18:49 0:07:48
74   37 45 Ziepke, Lea DRK 9 wU10   11 0:18:51 0:07:50
75   38 17 Seehaus, Ilona Kornkäfer Luckau 79 W35   1 0:18:55 0:07:54
76   39 81 Bosdorf, Maxi Paulin H+S Tanzsport 9 wU10   12 0:19:09 0:08:08
77   40 82 Petrow, Sophia Tanzsport Hoffman 8 wU10   13 0:19:16 0:08:15
78   41 74 Hollstein, Anke H & S Tanzsport 72 W45   1 0:19:17 0:08:16
79   42 53 Dillan, Charlotte Evangelische Grundschule Lübben 9 wU10   14 0:19:42 0:08:41
80   43 52 Strasen, Adele Evangelische Grundschule Lübben 10 wU08   2 0:20:59 0:09:58
81   44 22 Franke, Emely TSV Empor Dahme Volleyball 5 wU14   5 0:21:05 0:10:04
82 38   68 Behrendt, Paul Dahme 1 mU18 4   0:21:20 0:10:19
83   45 51 Hehl, Johanna Jugendfeuerwehr Stadt Dahme 2 wU16   5 0:23:04 0:12:03
84   46 42 Hoppe, Saskia Grundschule Dahme 4 wU14   6 0:23:07 0:12:06
85 39   84 Schmidt, Heinz Buckow 30 M80+ 1   0:23:21 0:12:20
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de