Ergebnisliste vom: 26.06.2005 - Coswiger Sachsenlauf - 11,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   483 Petzold, Maik Bautzener LV 78 M20 1   0:36:08 0:00:00
2 2   462 Winkler, Marco SV Lauftreff Lausitz Hoyerswerda 79 M20 2   0:37:38 0:01:30
3 3   279 Seidel, Dirk Skiklub DD-Niedersedlitz 67 M35 1   0:39:50 0:03:42
4 4   488 Perschneck, Sven TV Dresden 73 M30 1   0:41:00 0:04:52
5 5   418 H├Ąnsch, Uwe OSC L├Âbau 65 M40 1   0:41:15 0:05:07
6 6   482 Petzold, Reinhard Bautzener LV 52 M50 1   0:41:23 0:05:15
7 7   294 Schacht, Wolfgang Planeta Radebeul 50 M55 1   0:41:41 0:05:33
8 8   350 Tilger, Ron Volkssport Dresden 67 M35 2   0:41:54 0:05:46
9 9   439 Stolzenberger, Tim TV Dresden 89 mJugend 1   0:42:56 0:06:48
10 10   444 Riethig, Mathias TuS Weinb├Âhla 81 M20 3   0:43:11 0:07:03
11 11   486 Balzer, Frank SV 1919 Grimma 58 M45 1   0:43:15 0:07:07
12 12   465 Finke, Sebastian ESV Dresden Ski 79 M20 4   0:43:30 0:07:22
13 13   410 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 5   0:43:44 0:07:36
14 14   281 Fritzsche, Markus Skiklub DD-Niedersedlitz 86 mJugend 2   0:43:47 0:07:39
15 15   399 Wetzel, Richard Skiklub Dresden Niedersedlitz 85 M20 6   0:43:48 0:07:40
16 16   485 Ute├č, Dirk Dresden 78 M20 7   0:44:11 0:08:03
17 17   307 Klusinsky, Martin Dresden 81 M20 8   0:44:19 0:08:11
18 18   515 Degenkolbe, Sven SV Elbland Coswig Mei├čen 88 mJugend 3   0:44:24 0:08:16
19 19   348 Schneider, Tobias Medingen 78 M20 9   0:44:25 0:08:17
20   1 237 Marx, Christin TSV Dresden 54 W50   1 0:44:32 0:08:24
21 20   428 Fischer, Jens Mei├čen 63 M40 2   0:44:34 0:08:26
22 21   463 B├Âhme, Kai Gro├čenhain 76 M20 10   0:44:39 0:08:31
23 22   255 Hering, Falk Muromachi 84 M20 11   0:44:49 0:08:41
24 23   250 Sch├╝tzka, Georg LG TUS Weinb├Âhla 86 mJugend 4   0:44:52 0:08:44
25 24   330 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig/Meissen 61 M40 3   0:45:11 0:09:03
26 25   514 Hempel, Klaus USV TU Dresden 61 M40 4   0:45:24 0:09:16
27 26   474 Munch, Stephan MK├ť Pirna 79 M20 12   0:45:31 0:09:23
28 27   259 Eibner, Steve Wasserwacht Dresden Land 87 mJugend 5   0:45:41 0:09:33
29 28   256 Dewitz, Heiko D├Âbelner SC 64 M40 5   0:46:01 0:09:53
30 29   335 Baum, Lutz SV Elbland Coswig/Meissen 78 M20 13   0:46:12 0:10:04
31 30   268 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg 42 M60 1   0:46:22 0:10:14
32 31   354 H├Ântsch, Torsten Gr. 10017 69 M35 3   0:46:27 0:10:19
33 32   266 Bergmann, Dieter RC 1898 Radeberg 44 M60 2   0:46:29 0:10:21
34 33   297 Clemenz, Heimo PSV Zittau 59 M45 2   0:46:46 0:10:38
35 34   424 Theile, Christian Leipzig 80 M20 14   0:46:47 0:10:39
36 35   242 Lasch, Thoralf TSV Dresden 68 M35 4   0:46:48 0:10:40
37 36   267 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg 40 M65 1   0:46:49 0:10:41
38   2 414 Heinrich, Susanne SV Elbland Coswig Mei├čen 78 W20   1 0:46:50 0:10:42
39 37   471 Schwitalla, Volker Coswig 54 M50 2   0:46:53 0:10:45
40   3 366 Lindig, Katrin SV Elbland Coswig Mei├čen 74 W30   1 0:47:01 0:10:53
41 38   449 Brunel, Olivier Vis Ta Mine Strasbourg 81 M20 15   0:47:17 0:11:09
42 39   208 K├Âhler, Wolfram SBB 59 M45 3   0:47:18 0:11:10
43 40   507 Dietze, Robert L├Â├čnitzgymnasium 87 mJugend 6   0:47:22 0:11:14
44 41   400 Heinicke, Wallfried SV Naunhof 49 M55 2   0:47:24 0:11:16
45 42   251 Granz, Mirko LG TUS Weinb├Âhla 88 mJugend 7   0:47:35 0:11:27
46 43   380 Zimmermann, Tilo Reichenberg 71 M30 2   0:47:39 0:11:31
47   4 249 Horney, Andrea LG TUS Weinb├Âhla 82 W20   2 0:47:53 0:11:45
48 44   282 Klo├č, Robert Skiklub DD-Niedersedlitz 90 mSch├╝ler 1   0:48:02 0:11:54
49 45   464 Sellier, Gabriel Dresden 74 M30 3   0:48:03 0:11:55
50 46   481 Schmidt,, Hans-Georg TSV Dresden 38 M65 2   0:48:07 0:11:59
51 47   264 Schliwa, Erik Coswig 87 mJugend 8   0:48:09 0:12:01
52   5 333 Drechsler, Anja Dresdner SC 1953 67 W35   1 0:48:10 0:12:02
53 48   508 Frey, Jens Zwickau 69 M35 5   0:48:15 0:12:07
54 49   417 Dreyer, Dirk DSC Fu├čball 98 64 M40 6   0:48:17 0:12:09
55 50   232 Rasch, Stefan LG Junger M├Ąnner 85 M20 16   0:48:18 0:12:10
56 51   516 Goedderz, Stafan SC Riesa 89 mJugend 9   0:48:19 0:12:11
57 52   451 Kirst, Frank BSV Chemie Radebeul 53 M50 3   0:48:21 0:12:13
58 53   405 Scholz, Volker SC Riesa 56 M45 4   0:48:26 0:12:18
59 54   296 Mann, Christian PSV Zittau 48 M55 3   0:48:34 0:12:26
60 55   470 Schmitt, Hans-J├╝rgen Rotation Dresden 62 M40 7   0:48:37 0:12:29
61 56   436 Oppermann, Reimund Traktor Ockrilla 64 M40 8   0:48:40 0:12:32
62 57   321 Mann, Gunther Dresden 70 M35 6   0:48:43 0:12:35
63 58   244 Ahnert, Jens Laufgruppe Flinkes Reh 67 M35 7   0:48:44 0:12:36
64 59   246 Moses, Sascha LG St. Afra 87 mJugend 10   0:49:03 0:12:55
65 60   357 Schneider, Stefan SV Elbland Coswig Mei├čen 75 M30 4   0:49:12 0:13:04
66 61   328 Miethe, Alexander TSV Dresden 89 mJugend 11   0:49:19 0:13:11
67 62   363 Lehnert, Andreas Coswig 81 M20 17   0:49:23 0:13:15
68 63   450 Forger, Marcel Skiklub Dresden Niedersedlitz 80 M20 18   0:49:29 0:13:21
69 64   277 Isert, J├╝rgen Skiklub DD-Niedersedlitz 42 M60 3   0:49:34 0:13:26
70 65   203 Pohl, Enrico Radebeul 75 M30 5   0:49:40 0:13:32
71 66   241 Gr├╝nler, Wilfried TSV Dresden 50 M55 4   0:49:42 0:13:34
72 67   500 Paul, Tino Sport WAG05 Laufgruppe 68 M35 8   0:49:49 0:13:41
73 68   325 Engelhardt, Martin TSV Dresden 90 mSch├╝ler 2   0:49:52 0:13:44
74 69   331 H├Ąhner, Thomas LG Dresden-Neustadt 77 M20 19   0:49:53 0:13:45
75 70   220 Baas, Daniel Starbach 87 mJugend 12   0:49:58 0:13:50
76 71   322 Fischer, Gerd Tus Weinb├Âhla 67 M35 9   0:50:03 0:13:55
77 72   364 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 M50 4   0:50:08 0:14:00
78 73   320 Bauer, Uwe Pirna 69 M35 10   0:50:11 0:14:03
79 74   234 Pietzschmann, Klaus Lohmen 50 M55 5   0:50:20 0:14:12
80 75   454 Boxberger, J├╝rgen VS Dresden 65 M40 9   0:50:26 0:14:18
81 76   467 Kollatsch, Andre Coswig 90 mSch├╝ler 3   0:50:27 0:14:19
82 77   375 Otto, Andreas SV Elbland Coswig Mei├čen 76 M20 20   0:50:28 0:14:20
83 78   223 Petras, Laszlo Dresden Marathon 55 M50 5   0:50:40 0:14:32
84 79   478 Kielstein, Christian Skizunft Dresden 84 M20 21   0:50:52 0:14:44
85 80   413 K├╝hne, Ulf www.gpway.de 70 M35 11   0:50:56 0:14:48
86 81   377 M├╝hlberg, Heiko Himmelfahrtkommando 71 M30 6   0:51:01 0:14:53
87 82   368 G├Ąth, Rico Dresden 70 M35 12   0:51:08 0:15:00
88   6 696 Petzold, Tina WSV Neptun Bautzen 76 W20   3 0:51:09 0:15:01
89 83   306 Liebenberg, Christian Dresden 80 M20 22   0:51:10 0:15:02
90 84   501 Kopke, Frank Lauftreff B├Ąrnsdorf 58 M45 5   0:51:11 0:15:03
91 85   334 S├╝├čenbach, Andre Dresdner Laufsportladen 78 M20 23   0:51:13 0:15:05
92 86   276 Blumensaat, Dietrich Skiklub DD-Niedersedlitz 40 M65 3   0:51:17 0:15:09
93 87   476 Schneider, Falk Glash├╝tte 70 M35 13   0:51:20 0:15:12
94 88   339 Barde, Ingo Mei├čen 65 M40 10   0:51:27 0:15:19
95 89   429 Schneider, Mirko Dresden 74 M30 7   0:51:30 0:15:22
96 90   327 Klinger, Jan TSV Dresden 89 mJugend 13   0:51:31 0:15:23
97 91   229 Gaube, Horst LG ASICS Pirna 41 M60 4   0:51:33 0:15:25
98 92   389 Fleischer, Torsten Coswig 70 M35 14   0:51:36 0:15:28
99 93   458 Reichelt, Ralf Radebeul 57 M45 6   0:51:37 0:15:29
100 94   459 Kupfer, Stephan Dresden 83 M20 24   0:51:50 0:15:42
101 95   356 Leuschke, Andreas Coswig 59 M45 7   0:51:51 0:15:43
102   7 284 Ruttloff, Janka Skiklub DD-Niedersedlitz 86 wJugend   1 0:51:53 0:15:45
103 96   395 Sandrock, Gunter TSV Dresden 55 M50 6   0:51:55 0:15:47
104 97   274 H├╝bner, Gerhard MSV Meusegast 48 M55 6   0:52:00 0:15:52
105   8 304 Jeschke, Katrin Radebeul 64 W40   1 0:52:04 0:15:56
106 98   263 Schneider, Ulrich IKK Sachsen 46 M55 7   0:52:10 0:16:02
107 99   236 Venus, Gunter TSV Dresden 55 M50 7   0:52:11 0:16:03
108 100   393 Dinter, Daniel Schieritzer Bergprofis 74 M30 8   0:52:13 0:16:05
109 101   295 F├╝ssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe 48 M55 8   0:52:14 0:16:06
110 102   355 Leuschke, Matthias Coswig 61 M40 11   0:52:18 0:16:10
111 103   283 Langer, Patrick Skiklub DD-Niedersedlitz 91 mSch├╝ler 4   0:52:37 0:16:29
112 104   206 Grabowski, Michael SV Gohlis 65 M40 12   0:52:39 0:16:31
113 105   225 Prof. Hocke, Mathias Radebeul 62 M40 13   0:52:47 0:16:39
114 106   489 Zwanzig, Kai Dresden 71 M30 9   0:52:49 0:16:41
115 107   345 Brugger, Roland Eislingen 67 M35 15   0:52:53 0:16:45
116 108   218 Bellmann, Hans-Jochen Klipphausen 45 M60 5   0:52:55 0:16:47
117 109   233 Dr. Bartsch, Meinhard Neumarkt 70 M35 16   0:53:07 0:16:59
117 109   422 Reichel, Bernd SG Oelsa 62 M40 14   0:53:07 0:16:59
119 111   209 M├╝ller, Frank Neugersdorf 72 M30 10   0:53:09 0:17:01
120 112   381 Peschke, Volker Coswig 59 M45 8   0:53:15 0:17:07
121   9 222 Albrecht, Karin Leipzig 57 W45   1 0:53:21 0:17:13
122 113   383 Popp, Volkmar Gr. 10017 63 M40 15   0:53:25 0:17:17
123 114   419 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M40 16   0:53:29 0:17:21
124 115   448 Hammer, Franz Deskstop.de 82 M20 25   0:53:33 0:17:25
125 116   378 Fussel, Stephan SSV Planeta Rudern 62 M40 17   0:53:43 0:17:35
126 117   290 Dr. Henning, Hans-Henning SG Dresdner Bank 43 M60 6   0:53:47 0:17:39
127 118   512 Wotruba, Olaf Polenz 59 M45 9   0:53:49 0:17:41
128 119   505 Schmidt, Benno SV Steine-Benno 57 M45 10   0:53:54 0:17:46
129 120   499 Zillmann, Jens ZSG Jonsdorf 69 M35 17   0:53:57 0:17:49
130 121   502 Thomas, Uwe Lauftreff B├Ąrnsdorf 60 M45 11   0:54:04 0:17:56
131 122   315 Tennert, Andreas Dresden 86 mJugend 14   0:54:10 0:18:02
132 123   427 Freier, Eckart SBB Dresden 43 M60 7   0:54:12 0:18:04
133 124   469 Zieger, Heinz SC Riesa 50 M55 9   0:54:15 0:18:07
134   10 461 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 64 W40   2 0:54:18 0:18:10
135 125   336 Opitz, Thomas SV GW 90 Coswig 88 mJugend 15   0:54:22 0:18:14
136 126   487 Lehmkuhle, Hans-J├╝rgen Gro├čenhain 51 M50 8   0:54:23 0:18:15
136 126   503 Eichhorn, Andreas SSV Planeta 63 M40 18   0:54:23 0:18:15
138 128   396 Silbereisen, G├╝nter SC Riesa 44 M60 8   0:54:27 0:18:19
139 129   367 Engelmann, Helmut LG Coswig 47 M55 10   0:54:33 0:18:25
140   11 243 Schr├Âder, Liane TSV Dresden 60 W45   2 0:54:34 0:18:26
141 130   445 Vogt, G├╝nter SV Motor Mickten 48 M55 11   0:54:37 0:18:29
142 131   314 Philipp, Frank Dresden 60 M45 12   0:54:39 0:18:31
143 132   324 Stephan, Tino TSV Dresden 90 mSch├╝ler 5   0:54:42 0:18:34
144 133   426 Braun, Florian TuS Dippoldiswalde 90 mSch├╝ler 6   0:54:46 0:18:38
145   12 301 Kunath, Sarah Bannewitz 87 wJugend   2 0:54:49 0:18:41
146 134   227 Herbst, Wolfgang ESV Dresden 52 M50 9   0:54:50 0:18:42
147   13 286 Matthischke, Steffi Skiklub DD-Niedersedlitz 87 wJugend   3 0:54:57 0:18:49
148 135   215 Richter, Eberhard Dresden 39 M65 4   0:55:00 0:18:52
149 136   370 Schmitt, Stephan Dresden 51 M50 10   0:55:02 0:18:54
150 137   317 Kulke, Marco Niederau 86 mJugend 16   0:55:04 0:18:56
151 138   480 Dobrowolski, Boris VC Radebeul 58 M45 13   0:55:11 0:19:03
152 139   432 Ewers, Dr., Dietrich Elbe-Marathon Dresden 39 M65 5   0:55:20 0:19:12
153 140   372 G├Âhler, Jan SV Elbland Coswig Mei├čen 78 M20 26   0:55:25 0:19:17
154   14 291 Scheuermann, Katrin Kreuzschule Dresden 70 W35   2 0:55:37 0:19:29
155 141   343 Wandelt, Ulrich Coswig 34 M70 1   0:55:39 0:19:31
156 142   213 Streit, Holger Bahratal 64 M40 19   0:55:40 0:19:32
156   15 226 Lehmann, Birgit Radebeul 64 W40   3 0:55:40 0:19:32
158 143   376 Beyerlein, J├Ârg Juco GmbH 68 M35 18   0:55:46 0:19:38
159 144   447 Lange, Nico Deskstop.de 76 M20 27   0:55:47 0:19:39
160 145   265 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M60 9   0:55:49 0:19:41
161 146   278 Ruttloff, J├╝rgen Skiklub DD-Niedersedlitz 64 M40 20   0:55:50 0:19:42
162 147   360 Berndt, Lars Dresden 73 M30 11   0:55:53 0:19:45
163 148   205 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M65 6   0:55:56 0:19:48
164 149   312 Brahn, Lothar KSV Heidenau 36 M65 7   0:55:58 0:19:50
165 150   344 Lindig, Volker Waldl├Ąufer Coswig 41 M60 10   0:56:04 0:19:56
166   16 456 Berndt, Sandra Radebeul 74 W30   2 0:56:11 0:20:03
167 151   406 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M45 14   0:56:22 0:20:14
168 152   466 Freier, Tilo ESV Dresden Ski 72 M30 12   0:56:25 0:20:17
169 153   401 Kallert, Peter Dresden 40 M65 8   0:56:34 0:20:26
170 154   231 Junge, Michael Team Sport-Wagus Zittau 85 M20 28   0:56:38 0:20:30
171 155   230 Junge, Frank Team Sport-Wagus Zittau 54 M50 11   0:56:39 0:20:31
171   17 287 Mey, Stefanie Skiklub DD-Niedersedlitz 89 wJugend   4 0:56:39 0:20:31
173   18 272 Urban, Kerstin BSV Chemie Radebeul 69 W35   3 0:56:46 0:20:38
174 156   261 G├Âckeritz, Lothar SV Lok Hainsberg 41 M60 11   0:56:48 0:20:40
175 157   433 Kinzel, Ingolf TSV Reichenberg/Boxdorf 62 M40 21   0:56:49 0:20:41
176 158   332 Kockisch, Steffen LSV Dresden 50 M55 12   0:56:58 0:20:50
177   19 468 Zieger, Ute SC Riesa 57 W45   3 0:57:00 0:20:52
178 159   446 Hammer, Manfred Deskstop.de 52 M50 12   0:57:04 0:20:56
179   20 311 Heerde, Margarete Dresden 42 W60   1 0:57:23 0:21:15
180 160   361 Sch├Ânfelder, Matthias Coswig 70 M35 19   0:57:25 0:21:17
181 161   442 K├╝hne, Tilo LSV Dresden 45 M60 12   0:57:26 0:21:18
181   21 492 Stein, Ina Dresdner Jokger 65 W40   4 0:57:26 0:21:18
183 162   397 Trommer, Marco Hamburg 79 M20 29   0:57:27 0:21:19
184 163   491 Pr├Âssdorf, Dirk Bad Klosterlausnitz 66 M35 20   0:57:28 0:21:20
185 164   293 Werner, Tilo Laufsportverein Dresden 68 M35 21   0:57:29 0:21:21
185   22 326 Schulze, Kristin TSV Dresden 89 wJugend   5 0:57:29 0:21:21
187 165   437 Wolf, Dieter Skiklub Dresden Niedersedlitz 37 M65 9   0:57:36 0:21:28
188 166   408 Herrmann, Alexander Team Trade Invest 72 M30 13   0:57:41 0:21:33
189 167   271 Koch, Torsten Coswig 71 M30 14   0:57:47 0:21:39
190 168   477 Schmidt, Christian Skizunft Dresden 79 M20 30   0:57:51 0:21:43
191   23 431 Palfi, Edelgard Dresden 52 W50   2 0:57:52 0:21:44
192 169   349 Seifert, Bernhard Coswig 56 M45 15   0:57:53 0:21:45
193 170   374 Seifert, Thomas Langenpreising 80 M20 31   0:57:54 0:21:46
194 171   207 Hoffmann, Dirk elixia langenhorn 75 M30 15   0:57:57 0:21:49
195   24 247 Abel, Constanze LG TUS Weinb├Âhla 81 W20   4 0:58:09 0:22:01
196 172   475 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M60 13   0:58:15 0:22:07
197 173   239 Felker, Andreas Weinb├Âhla 64 M40 22   0:58:18 0:22:10
198 174   509 Heintze, Wolfram LG TuS Weinb├Âhla 59 M45 16   0:58:39 0:22:31
199 175   216 Liebmann, Wieland Mei├čen 67 M35 22   0:58:41 0:22:33
200 176   362 Schirmer, Marko Ebersbach 83 M20 32   0:58:51 0:22:43
201 177   498 Grille, Wolfgang SV Elbland Coswig Mei├čen 59 M45 17   0:58:52 0:22:44
202 178   318 M├╝ller, Olaf Dresden 59 M45 18   0:59:00 0:22:52
203 179   270 Mende, Thomas Freital 67 M35 23   0:59:01 0:22:53
204   25 453 Hammer, Peggy Polizei Sachsen 79 W20   5 0:59:04 0:22:56
205   26 407 Trache, Susann Trade Invest 75 W30   3 0:59:14 0:23:06
205   26 493 Schellenberg, Jana Team Trade Invest 73 W30   3 0:59:14 0:23:06
207 180   224 Clau├č, Lutz Laufgruppe Flinkes Reh 65 M40 23   0:59:22 0:23:14
208 181   434 Flemmer, Wolfgang Coswig 41 M60 14   0:59:24 0:23:16
209 182   298 Hempelt, Holger Hempelt 61 M40 24   0:59:25 0:23:17
210   28 438 Warmuth, Nadine LG Nadine & Walter 77 W20   6 0:59:26 0:23:18
211   29 425 Kn├╝pfer, Ines Burgthann-Eselsdorf 80 W20   7 0:59:29 0:23:21
212   30 228 Machill, Petra Coswig 70 W35   4 0:59:30 0:23:22
213   31 337 Herold-Lange, Ines Radebeul 69 W35   5 0:59:33 0:23:25
214   32 384 Bayer, Kerstin Coswig 84 W20   8 0:59:34 0:23:26
215 183   412 M├╝ller, Ulf ESV Lok Freiberg 50 M55 13   0:59:36 0:23:28
216   33 302 Hesse, Petra Stahl Schmiedeberg 59 W45   4 0:59:43 0:23:35
217   34 472 Schwitalla, Petra Coswig 57 W45   5 0:59:49 0:23:41
218 184   316 Kupers, Michael Dresden 58 M45 19   0:59:51 0:23:43
219 185   299 Rambach, Werner TSV Otternhagen 49 M55 14   0:59:53 0:23:45
220   35 285 Ruhmland, Julia Skiklub DD-Niedersedlitz 87 wJugend   6 1:00:00 0:23:52
221 186   490 Seifert, Wolfgang Dresden 43 M60 15   1:00:07 0:23:59
222   36 409 Schneider, Roswitha Einheit Mei├čen 56 W45   6 1:00:10 0:24:02
223 187   214 Winkler, Karlheinz Dresden 38 M65 10   1:00:16 0:24:08
224 188   373 Hauswald, Eberhard Coswig 54 M50 13   1:00:23 0:24:15
225 189   435 Jesiorski, Peter LG Fillinger 40 M65 11   1:00:28 0:24:20
226   37 211 Schneider, Sabine Neumarkt 79 W20   9 1:00:33 0:24:25
227 190   329 G├Âtze, Martin TSV Dresden 89 mJugend 17   1:00:39 0:24:31
228 191   430 Eckstein, Peter Dresden Marathon 60 M45 20   1:00:44 0:24:36
229 192   260 Dunkel, Dawid SV GW 90 Coswig 89 mJugend 18   1:00:51 0:24:43
230 193   319 Kuste, Thomas Dresden 80 M20 33   1:00:52 0:24:44
231 194   495 Augustin, Kurt Radebeul 53 M50 14   1:01:14 0:25:06
232 195   390 K├Ąmpfe, Thomas Coswig 88 mJugend 19   1:01:26 0:25:18
233 196   382 Peschke, J├Ârg SV Motor S├Ârnewitz 88 mJugend 20   1:01:27 0:25:19
234   38 391 Hanicke, Susanna Coswig 78 W20   10 1:01:33 0:25:25
235 197   238 M├╝ller, Karl-Dietrich Steinbach 43 M60 16   1:01:38 0:25:30
236   39 460 Niegoth, Marlies VS Radebeul 53 W50   3 1:01:40 0:25:32
237 198   340 N├Ânnig, J├╝rgen LG Mohorner Grund 50 M55 15   1:01:42 0:25:34
238   40 416 Dreyer, Ramona TSV Dresden 63 W40   5 1:01:49 0:25:41
239 199   262 Schneider, Andreas Coswig 50 M55 16   1:01:53 0:25:45
240   41 420 Reicher, Birgit TuS Dippoldiswalde 88 wJugend   7 1:01:59 0:25:51
241 200   455 Damme, Eckhard LG TuS Weinb├Âhla 49 M55 17   1:02:04 0:25:56
242 201   392 D├Âring, Martin Weinb├Âhla 62 M40 25   1:02:33 0:26:25
243 202   358 Feldmann, Klaus Coswig 40 M65 12   1:02:35 0:26:27
244 203   217 Holz, Tino Kesselsdorf 63 M40 26   1:02:42 0:26:34
245 204   385 Schr├Âder, Torsten SV Elbland Coswig Mei├čen 75 M30 16   1:02:44 0:26:36
246 205   253 Bernhardt, Falk SV GW 90 Coswig 90 mSch├╝ler 7   1:02:56 0:26:48
247 206   346 Hartung, Claus Radebeul 60 M45 21   1:03:05 0:26:57
248 207   457 Steyer, Sebastian AC Mei├čen 79 M20 34   1:03:57 0:27:49
249 208   201 M├╝ller, Stan Mei├čen 67 M35 24   1:04:04 0:27:56
250   42 245 Kluger, Carleen LG St. Afra 88 wJugend   8 1:04:05 0:27:57
251   43 313 Philipp, Marion Dresden 63 W40   6 1:04:07 0:27:59
252 209   404 Schumann, Mario Lok Hainsberg 67 M35 25   1:04:16 0:28:08
253   44 323 Schubert, Sylvia Dresdner Durchl├Ąufer 61 W40   7 1:04:26 0:28:18
254   45 371 Friedrich, Grit Dresden 69 W35   6 1:04:27 0:28:19
255 210   423 Beier, Hilmar Dresden 67 M35 26   1:04:35 0:28:27
256 211   421 Hofmann, Mathias Dresden 58 M45 22   1:04:36 0:28:28
257   46 303 Hemmerling, Kerstin Dresden 61 W40   8 1:04:47 0:28:39
258   47 473 Hieckmann, Ellen Dresden 56 W45   7 1:05:19 0:29:11
259   48 275 Schwarzer, Manuela Frauenhain 61 W40   9 1:05:25 0:29:17
260 212   221 Raschig, Peter NLLB Cottbus 34 M70 2   1:05:55 0:29:47
261 213   347 Brinckmann, Ernst Neu Wolmsdorf 54 M50 15   1:06:14 0:30:06
262 214   479 Keil, Volkmar Coswig 52 M50 16   1:06:16 0:30:08
263 215   359 Prei├č, Michael Boxdorf 57 M45 23   1:06:18 0:30:10
264   49 484 Hahne, Angelika Coswig 59 W45   8 1:06:33 0:30:25
265 216   494 Herzog, Wolfgang Weinb├Âhla 49 M55 18   1:06:38 0:30:30
266 217   511 Malik, Aenne LSV Dresden 80 M20 35   1:06:42 0:30:34
267 218   510 Stauner, Denis Dresden 66 M35 27   1:06:43 0:30:35
268 219   351 Krell, Jarno Coswig 75 M30 17   1:06:59 0:30:51
269   50 513 Wotruba, Kerstin Windhunde Klipphausen 61 W40   10 1:07:02 0:30:54
270 220   353 Br├╝ckner, Peter LSV Laufsportverein Dresden 39 M65 13   1:07:10 0:31:02
271   51 258 Proskawetz, Janett SV Elbland Coswig/Meissen 66 W35   7 1:07:17 0:31:09
272   52 310 Greinke, Silke Coswig 68 W35   8 1:07:28 0:31:20
273 221   219 Mauermann, Albert LSV 79 Landskorone 43 M60 17   1:08:25 0:32:17
274 222   200 Dr. Winter, Siegfried Dippoldiwalde 35 M70 3   1:08:26 0:32:18
275 223   403 Kschidock, Volker Langebr├╝ck 52 M50 17   1:08:29 0:32:21
276   53 235 Richter, Kristin Radebeul 77 W20   11 1:08:35 0:32:27
277   54 452 Donath, Ina Semmelsburg 57 W45   9 1:08:38 0:32:30
278   55 352 Weser, Manuela Diera 71 W30   5 1:09:29 0:33:21
278 224   411 Wiegang, Bernhard ESV Lok Freiberg 56 M45 24   1:09:29 0:33:21
280   56 415 Wolf, Erika BSV Chemie Radebeul 40 W65   1 1:09:48 0:33:40
281   57 497 Meier, Doris Niederau 54 W50   4 1:10:07 0:33:59
282 225   496 Meier, Friedhard Niederau 53 M50 18   1:10:09 0:34:01
283 226   204 Kupko, Christian VfL Dresden-B├╝hlau 49 M55 19   1:10:17 0:34:09
284 227   504 Rode, Dr., Dietmar Coswig 50 M55 20   1:10:42 0:34:34
285   58 379 Cienskowski, Brigitte Ascota Chemnitz 39 W65   2 1:11:20 0:35:12
286 228   402 K├Ânig, Eberhard Lok Hainsberg 36 M65 14   1:11:33 0:35:25
287   59 394 Albrecht, Claudia Mei├čen 83 W20   12 1:12:03 0:35:55
288   60 273 Grundk├Âtter, Marion BSV Chemie Radebeul 63 W40   11 1:12:24 0:36:16
289   61 443 Seifert, Sylphia Rosenthal 56 W45   10 1:13:28 0:37:20
290   62 257 Schubert, Berit Dresden 72 W30   6 1:14:08 0:38:00
291   63 212 Heyroth, Annette Wackersleben 65 W40   12 1:18:17 0:42:09
292 229   441 Krzo├č, Christian Riesa 90 mSch├╝ler 8   1:20:51 0:44:43
293 230   440 Petzold, Mirko Riesa 82 M20 36   1:20:54 0:44:46
294 231   308 Schael, J├╝rgen VfL DD-B├╝hlau 40 M65 15   1:21:13 0:45:05
295   64 292 Flechner, Maren Klipphausen 60 W45   11 1:21:58 0:45:50
296   65 210 Gro├č, Katrin Dresden 66 W35   9 1:23:40 0:47:32
297 232   342 Schaar, Heinz VfL DD-B├╝hlau 29 M75 1   1:30:09 0:54:01
298 233   506 Lachmann, Werner TV Dresden 30 M75 2   1:59:12 1:23:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de