Ergebnisliste vom: 27.05.2017 - Limbacher Marktlauf2017 - 1 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw GJ Verein Endzeit Rückst.
1 1   141 Stopp, Hannes mU08 1   10 TTL Ehrenfriedersdorf 0:04:14 0:00:00
2 2   162 Kircheis, Niklas mU08 2   10 KTV 0:04:24 0:00:10
3 3   164 Weber, Moritz mU08 3   10 Chemnitz 0:04:39 0:00:25
4 4   123 Feind, Adrian mU08 4   10 KTV Chemnitz 0:04:47 0:00:33
5   1 120 Bösel, Marlene wU08   1 10 Goethegrundschule Limbach 0:04:50 0:00:36
6   2 133 Pelz, Lea wU08   2 10 Goethegrundschule Limbach 0:04:51 0:00:37
7   3 144 Wordl, Emily-Joline wU08   3 10 Pulsschlag Neuhausen Erzg. 0:04:54 0:00:40
8 5   145 Zahradnik, Matti mU08 5   10 Goethegrundschule Limbach 0:04:59 0:00:45
9   4 121 Czäczine, Paula wU08   4 11 Chemnitz 0:05:05 0:00:51
9 6   122 Dau, Moritz mU08 6   11 Kita Schmetterlingshaus Chemnitz 0:05:05 0:00:51
11 7   124 Gawronek, Florian mU08 7   10 KTV Chemnitz 0:05:09 0:00:55
12   5 137 Richter, Melina wU08   5 11 Einsiedler Skiverein 0:05:10 0:00:56
13   6 150 Beck, Frieda wU08   6 10 Goethe Grundschule Burgstädt 0:05:15 0:01:01
14 8   125 Glöckner, Jonas mU08 8   10 Goethegrundschule Limbach 0:05:20 0:01:06
15 9   146 Zeidler, Finn mU08 9   10 Goethegrundschule Limbach 0:05:27 0:01:13
16   7 136 Quint, Evelyn wU08   7 10 Goethegrundschule Limbach 0:05:48 0:01:34
16 10   143 Winter, Joschua mU08 10   10 Grundschule Thomas Müntzer 0:05:48 0:01:34
18 11   127 Heinig, Lukas mU08 11   10 Goethegrundschule Limbach 0:05:51 0:01:37
19   8 135 Priesnitz, Alysha wU08   8 10 Goethegrundschule Limbach 0:05:57 0:01:43
20   9 129 Hübeler, Mila wU08   9 10 Goethegrundschule Limbach 0:06:01 0:01:47
21   10 160 Reitmayer, Celina wU08   10 10 Limbach-Oberfrohna 0:06:07 0:01:53
22   11 130 Kain, Melia wU08   11 10 Goethegrundschule Limbach 0:06:18 0:02:04
23 12   142 Storalov, Rodion mU08 12   10 Goethegrundschule Limbach 0:06:20 0:02:06
24 13   128 Herrmann, Vin Eric mU08 13   10 Goethegrundschule Limbach 0:06:22 0:02:08
25 14   151 Juhrs, Raphael mU08 14   10 Flinke Füße Oberfrohna 0:06:45 0:02:31
26   12 154 Fischer, Clara wU08   12 10 Leipzig 0:07:25 0:03:11
27 15   363 Staude, Holm M60 1   54 AOK Sportverein Leipzig 0:47:27 0:43:13
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de