Ergebnisliste vom: 30.09.2017 - mitteldeutsche Kinderrangliste2017 - Endstand

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name,Vorname Verein Bundesland Bo4 Su AnzWB Che Hal1 Jena Ber Day Zit Hal2 Erf Cot SW1 SW2 SW3 SW4 SW5 Wertung
1 mSchB Peterka, Jan SC Chemnitz Triathlon Sachsen 95 164 8 20 9 20 20 25 0 25 20 25 -20 -20 -20 -9 0 Ja
2 mSchB von Müller, Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 85 113 6 0 0 12 16 20 0 20 25 20 -16 -12 0 0 0 Ja
3 mSchB Scholwin, Teve HSV Weimar Triathlon Thüringen 61 77 7 1 20 16 9 9 0 16 6 0 -9 -6 -1 0 0 Ja
4 mSchB Koslick, Jayden Scott TSV Cottbus Brandenburg 60 87 7 0 12 6 12 16 20 0 9 12 -12 -9 -6 0 0 Ja
5 mSchB Tietje, Frederick SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 56 68 7 4 4 4 0 12 0 12 16 16 -4 -4 -4 0 0 Ja
6 mSchB Haselbach, Mattis HSV Weimar Triathlon Thüringen 53 54 5 16 16 1 0 0 0 9 12 0 -1 0 0 0 0 Ja
7 mSchB Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 37 43 5 6 6 9 0 0 16 0 0 6 -6 0 0 0 0 Ja
8 mSchB Glowig, Nicolas HSV Weimar Triathlon Thüringen 24 30 8 1 1 1 6 3 0 6 3 9 -3 -1 -1 -1 0 Ja
9 mSchB Bozenhard, Adam TV Dresden Sachsen 13 14 5 2 1 1 0 0 9 0 0 1 -1 0 0 0 0 Ja
10 mSchB Ronneburger, Marios SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 11 15 7 1 1 0 2 4 0 3 2 2 -2 -1 -1 0 0 Ja
11 mSchB Lange, Jonah TeamFangtDasGnu Sachsen 9 9 4 3 0 0 3 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 Ja
12 mSchB Schneiders, Tristan Hagen TSV Cottbus Brandenburg 5 6 5 1 0 0 1 2 0 0 1 1 -1 0 0 0 0 Ja
13 mSchB Glasewald, Jonas SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 4 4 4 1 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 Ja
13 mSchB Grimmer, Elias Sportclub Riesa Sachsen 4 6 6 1 1 0 0 1 0 1 1 1 -1 -1 0 0 0 Ja
13 mSchB Hallebach, Leonard Tristars Markkleeberg Sachsen 4 4 4 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Ja
13 mSchB Holtz, Finn TV Dresden Sachsen 4 6 6 1 1 1 1 0 1 0 0 1 -1 -1 0 0 0 Ja
13 mSchB Holtz, Stan TV Dresden Sachsen 4 6 6 1 1 1 1 0 1 0 0 1 -1 -1 0 0 0 Ja
13 mSchB Hussock, Linus TSV Cottbus Brandenburg 4 4 4 1 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 Ja
13 mSchB Kaltenbach, Karl Gustav SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 4 6 6 1 1 1 1 0 0 1 1 0 -1 -1 0 0 0 Ja
13 mSchB Krohn, Nils HSV Weimar Triathlon Thüringen 4 5 5 1 1 1 0 1 0 0 1 0 -1 0 0 0 0 Ja
13 mSchB Neitzel, Bruno Sportclub Riesa Sachsen 4 4 4 1 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 Ja
13 mSchB Noak, Martin SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 4 4 4 0 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 Ja
13 mSchB Schletter, Fabio SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 4 4 4 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 Ja
13 mSchB Weiser, Carlos TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 4 4 4 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 Ja
25 mSchB Hollmann, Fritz Weltraumjogger Berlin Berlin 25 25 1 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
26 mSchB Fechtner, Lennox SC Poseidon Radebeul Sachsen 12 12 1 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
27 mSchB Gensler, Benjamin SC Chemnitz Triathlon Sachsen 12 12 1 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
28 mSchB Prell, Nikolai SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 11 11 3 0 3 0 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
29 mSchB Bach, Finn Willi SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 10 10 3 0 2 0 0 6 0 2 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
30 mSchB Herrmann, Fabian SC Chemnitz Triathlon Sachsen 9 9 1 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
31 mSchB Storp, Moritz TSG Kraftwerk Boxberg Sachsen 6 6 1 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
32 mSchB Präger, Kilian SSV Erfurt Nord Thüringen 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
33 mSchB Sudermann, Bruno Bautzener LV Rot-Weiss 90 Sachsen 4 4 1 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
34 mSchB Rieger, Johannes Triathlonverein Fürstenwalde 1990 Brandenburg 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 keine Endwertung
35 mSchB Groß, Erik Bertsdorfer SV Sachsen 3 3 1 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
36 mSchB Klöditz, Erik SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 3 3 3 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
37 mSchB Meusel, Pepe TSV Cottbus Brandenburg 3 3 3 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
38 mSchB Reinstädtler, Allon TSV Cottbus Brandenburg 3 3 3 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
39 mSchB Strien, Tristan AC Apolda Thüringen 3 3 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
40 mSchB Kraska, Bartosz SG Neukölln Berlin 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 keine Endwertung
41 mSchB Basler, Fabio Triathlon Jena Thüringen 2 2 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
42 mSchB Donath, Emil ASVL Waltersdorf Sachsen 2 2 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
43 mSchB Draber, Nikita LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
44 mSchB Hädrich, Thorben HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
45 mSchB Harrer, Yanik TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
46 mSchB Helgert, Simon Triathlon Jena Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
47 mSchB Kern, Tristan TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
48 mSchB Kesou, Ansgar Weltraumjogger Berlin Berlin 2 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
49 mSchB Lehrach, Richard HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
50 mSchB Liebold, Jarne HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
51 mSchB Luz, Jonas LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
52 mSchB Mlynek, Edgar Ole TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
53 mSchB Mohrbach, Tobias TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
54 mSchB Möller, Ernst LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
55 mSchB Reise, Manuel HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
56 mSchB Ruge, Ajax LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
57 mSchB Schäfer, Florian Schwimmsportverein Kirschau Sachsen 2 2 2 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
58 mSchB Schiebold, Bennet Julius LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
59 mSchB Schille, Aron TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
60 mSchB Schönfeld, Luis TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 2 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
61 mSchB Strauß, Moritz TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
62 mSchB Wallner, Johann HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
63 mSchB Albrecht, Joel 1. Eichsfelder Sportclub Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
64 mSchB Arnhold, Lennart SV Lok Görlitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
65 mSchB Bergsträßer, Nils O-See Sports Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
66 mSchB Bez, Erik Paul Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
67 mSchB Brand, Antonio HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
68 mSchB Brückner, Mika Ben HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
69 mSchB Ehrhardt, Moritz Young Dragons Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
70 mSchB Eifler, Johann Bertsdorfer SV Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
71 mSchB Furka, Ricardo Schwimmpool Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
72 mSchB Füting, Jannes SCC Berlin TriKids Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
73 mSchB Garin, Andrej Triathlonverein Fürstenwalde 1990 Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
74 mSchB Glaeser, Anton LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
75 mSchB Hadelich, Arvin HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
76 mSchB Hagemann, Felix Grün Weiß Birkenwerder Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
77 mSchB Hahn, Tristen SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
78 mSchB Hanke, Florian Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf Brandenburg 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
79 mSchB Hirt, Benjamin SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
80 mSchB Iakovou, Alexander HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
81 mSchB Kazachkin, Nikita SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
82 mSchB Keßler, Georg-albert HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
83 mSchB Kienappel, Emil Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf Brandenburg 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
84 mSchB Knappe, Jan SCC Berlin TriKids Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
85 mSchB Kummer, Lenox kein Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
86 mSchB Liebmann, Tim Ludwig LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
87 mSchB Marcellino, Axel kein Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
88 mSchB Matthey, Valentin ESV Lok Zittau Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
89 mSchB Mikhailov, Filipp HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
90 mSchB Patzer, Jurek Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
91 mSchB Riegel, Kurt Theodor O-See Sports Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
92 mSchB Ritter, Anton LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
93 mSchB Rohr, Johann kein Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
94 mSchB Scholdei, Felix Schwimmsportverein Kirschau Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
95 mSchB Schubert, Moritz Schwimmpool Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
96 mSchB Schumacher, Marc kein Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
97 mSchB Schüßler, Paul TSG / WSC07 Ruhla Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
98 mSchB Seibt, Marc SV Wittgendorf Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
99 mSchB Sommerfeld, Yanic Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf Brandenburg 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
100 mSchB Stehr, Anton Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
101 mSchB Streich, Oscar Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf Brandenburg 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
102 mSchB Trautsch, Finn Luka HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
103 mSchB Ulrich, Andre LTV Genthin Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
104 mSchB Völkel, Anton PSV Zittau Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
105 mSchB Wedell, Richard BSV Friesen Berlin Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
106 mSchB Wegner, Julien SC Magdeburg Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
107 mSchB Weimar, Julius Tristars Markkleeberg Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
108 mSchB Weimar, Moritz Tristars Markkleeberg Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
109 mSchB Wetterau, Finn TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
110 mSchB Zwiebler, Wilhelm SC Poseidon Radebeul Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
1 mSchA Schumann, Simeon TSV Cottbus Brandenburg 100 156 7 20 16 0 25 25 0 25 20 25 -20 -20 -16 0 0 Ja
2 mSchA von Müller, Jakob SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 85 121 6 16 20 0 20 20 0 0 25 20 -20 -16 0 0 0 Ja
3 mSchA Hübl, Yoram SC Chemnitz Triathlon Sachsen 64 85 6 12 0 0 9 12 0 20 16 16 -12 -9 0 0 0 Ja
4 mSchA Loos, Derrick SC Chemnitz Triathlon Sachsen 53 72 8 4 6 16 6 12 16 0 3 9 -6 -6 -4 -3 0 Ja
5 mSchA Springenberg, Robert BSV Friesen Berlin Berlin 53 56 5 9 3 0 16 16 0 12 0 0 -3 0 0 0 0 Ja
6 mSchA Dames, Carl-Friedrich SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 46 52 6 6 2 0 12 0 0 16 4 12 -4 -2 0 0 0 Ja
7 mSchA Reimer, Christian TSV Cottbus Brandenburg 22 22 4 0 0 0 0 6 0 9 1 6 0 0 0 0 0 Ja
8 mSchA Schönfeld, Fabio TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 20 20 4 0 4 12 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 Ja
9 mSchA Hüter, Aaron Triathlon Jena Thüringen 18 19 5 2 1 6 0 4 0 0 6 0 -1 0 0 0 0 Ja
10 mSchA Haselbach, Jannes HSV Weimar Triathlon Thüringen 10 11 5 2 1 1 0 0 0 6 1 0 -1 0 0 0 0 Ja
11 mSchA Geßner, Tim SC Chemnitz Triathlon Sachsen 6 9 7 1 1 1 1 0 0 3 1 1 -1 -1 -1 0 0 Ja
12 mSchA Wetzel, Arthur SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 5 5 4 0 0 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 Ja
13 mSchA Haase, Richard SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 4 6 6 1 1 0 0 1 0 1 1 1 -1 -1 0 0 0 Ja
13 mSchA Holtz, Luke TV Dresden Sachsen 4 5 5 1 1 1 1 0 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 Ja
13 mSchA Neitzel, Arno Sportclub Riesa Sachsen 4 4 4 1 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 Ja
16 mSchA Eschler, Finn SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 35 35 3 3 12 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
17 mSchA Martin, Kurt TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 22 22 3 0 1 9 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
18 mSchA Martin, Luca LTV Erfurt Thüringen 22 22 2 0 0 20 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
19 mSchA Fischer, Leon HSV Weimar Triathlon Thüringen 13 13 2 0 0 4 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
20 mSchA Mau, Ben O-See Sports Sachsen 12 12 1 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
21 mSchA Becker, Jonas TSV Großschönau Sachsen 9 9 1 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
22 mSchA Seliger, Jannek Hallesche Leichtathletik-Freunde Sachsen-Anhalt 9 9 1 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
23 mSchA Bettin, Theodor Weltraumjogger Berlin Berlin 7 7 2 0 0 0 4 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 keine Endwertung
24 mSchA Beck, Malte SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 6 6 3 0 1 1 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
25 mSchA Valentino, Gutsche KV Beiersdorf Sachsen 6 6 1 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
26 mSchA Acampora, Paolo Weltraumjogger Berlin Berlin 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 keine Endwertung
27 mSchA Hennersdorf, Jerome Bautzener LV Rot-Weiss 90 Sachsen 4 4 2 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
28 mSchA Rinke, Marius TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 4 4 2 0 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
29 mSchA Stehr, Oskar Bautzener LV Rot-Weiss 90 Sachsen 4 4 1 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
30 mSchA Alles, Finley Triathlon Jena Thüringen 3 3 3 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
31 mSchA Basler, Livius Triathlon Jena Thüringen 3 3 2 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
32 mSchA Geupel, Leander TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 3 3 3 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
33 mSchA Heinig, Jeremias TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 3 3 3 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
34 mSchA Schroschk, Jannes TSV Cottbus Brandenburg 3 3 3 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
35 mSchA Weinreich, Neo SCC Berlin TriKids Berlin 3 3 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
36 mSchA Brieger, Keno Tus Neukölln Berlin Berlin 2 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
37 mSchA Eichler, Jannik TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
38 mSchA Förster, Louis Sportclub Riesa Sachsen 2 2 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
39 mSchA Frühauf, Torben AC Apolda Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
40 mSchA Heller, Pascal Triathlon Jena Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
41 mSchA Helmreich, Pierre HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
42 mSchA Kraus, Filip TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
43 mSchA Krokor, Linus SV Zwickau 04 Brandenburg 2 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
44 mSchA Kühne, Thilo SV Nordhausen 90 Triathlon Thüringen 2 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
45 mSchA Liebscher, Michel Triathlonverein Fürstenwalde 1990 Brandenburg 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 keine Endwertung
46 mSchA Marcellino, Elia kein Sachsen 2 2 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
47 mSchA Marx, Fabian Tus Neukölln Berlin Berlin 2 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
48 mSchA Modlich, Torben SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 2 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
49 mSchA Mohnhaupt, Pepe Triathlon Jena Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
50 mSchA Sauter, Tim TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
51 mSchA Schmidt, Leonard LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
52 mSchA Seifert, Franz Triathlon Jena Thüringen 2 2 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
53 mSchA Vießmann, Franz Tristars Markkleeberg Sachsen 2 2 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
54 mSchA Weber, Hendrik Thomas SV Halle Wasserball Sachsen-Anhalt 2 2 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
55 mSchA Wehse, Bruno TSV Cottbus Brandenburg 2 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
56 mSchA Beck, Bendeikt Triathlonverein Fürstenwalde 1990 Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
57 mSchA Beloch, Leon TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
58 mSchA Deckwart, Anton ASVL Waltersdorf Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
59 mSchA Efimenko, Wladimir TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
60 mSchA Felkel, Ludwig HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
61 mSchA Friedemann, Felix SV Zwickau 04 Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
62 mSchA Garin, Nikita Triathlonverein Fürstenwalde 1990 Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
63 mSchA Gloßmann, Florian TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
64 mSchA Hose, Cedric VfB Torpedo Ichtershausen Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
65 mSchA Kaufmann, Erik kein Berlin 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
66 mSchA Koch, Dennis DLRG Zittau Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
67 mSchA Kömmler, Jannik BSV Friesen Berlin Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
68 mSchA Kruse, Noah BSV Friesen Berlin Berlin 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
69 mSchA Müller, Felix Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
70 mSchA Noack, Maxemilian kein Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
71 mSchA Paul, Richard ASVL Waltersdorf Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
72 mSchA Perackis, Yanes Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
73 mSchA Pollack, Celina EV. Gymnasium Cottbus Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
74 mSchA Quast, Lenny TV Dresden Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
75 mSchA Reichert, Maximus kein Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
76 mSchA Ribak, Lawrence Triathlonverein Fürstenwalde 1990 Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
77 mSchA Rosenbaum, Gustav HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
78 mSchA Rost, Johann AC Apolda Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
79 mSchA Schott, Tony Jasper SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
80 mSchA Schroth, Nico TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
81 mSchA Wiedenhöver, Dan Hasselaner Triathlon Club Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
82 mSchA Wlach, Marius SV Neueibau Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
83 mSchA Wölke, Paul LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
84 mSchA Zweifel, Johannes Tib Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
1 mJugB Töpper, Justus SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 90 140 8 2 16 16 16 20 0 20 25 25 -16 -16 -16 -2 0 Ja
2 mJugB Butters, Hannes HSV Weimar Triathlon Thüringen 90 110 5 20 0 20 0 25 0 25 20 0 -20 0 0 0 0 Ja
3 mJugB Müller, Joshua TVB 09 Berlin 56 56 4 16 12 0 12 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 Ja
4 mJugB Walter, Moritz SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 30 38 6 9 6 2 6 9 6 0 0 0 -6 -2 0 0 0 Ja
5 mJugB Pioch, Paul SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 25 25 4 0 0 0 1 6 0 16 0 2 0 0 0 0 0 Ja
6 mJugB Seitzt, Paul Tristars Markkleeberg Sachsen 22 24 6 1 4 4 0 1 0 0 2 12 -1 -1 0 0 0 Ja
7 mJugB Herrmann, Marius SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 15 19 8 1 1 1 1 1 0 12 1 1 -1 -1 -1 -1 0 Ja
8 mJugB Leffler, Linus-Semjon SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 6 6 4 1 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Ja
9 mJugB Wilhelm, Ivo Tristars Markkleeberg Sachsen 4 5 5 0 1 1 0 1 0 0 1 1 -1 0 0 0 0 Ja
10 mJugB Piater, Melvin TVB 09 Berlin 49 49 3 9 20 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
11 mJugB Kreibich, Malte Sportclub Riesa Sachsen 48 48 3 12 0 0 0 16 20 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
12 mJugB Neuber, Marius SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 36 36 2 0 0 0 0 0 16 0 0 20 0 0 0 0 0 keine Endwertung
13 mJugB Büttel, Janne Weltraumjogger Berlin Berlin 25 25 1 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
14 mJugB Schuster, Marlon Sportclub Riesa Sachsen 24 24 2 0 0 0 0 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
15 mJugB Ernst, Mathis Triathlon Jena Thüringen 18 18 2 0 0 9 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
16 mJugB Porzelt, Janis LTV Erfurt Thüringen 18 18 2 0 0 6 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
17 mJugB Feuer, Richard LTV Erfurt Thüringen 16 16 1 0 0 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
18 mJugB Peters, Richard HSV Weimar Triathlon Thüringen 15 15 3 3 9 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
19 mJugB Bjarsch, Fritz Sportclub Riesa Sachsen 13 13 2 4 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
20 mJugB Kaiser, Maximilian TV Barchfeld Thüringen 12 12 1 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
21 mJugB Müller, Fabian TSV Cottbus Brandenburg 9 9 1 0 0 0 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 keine Endwertung
22 mJugB Nagel, Luke SCC Berlin TriKids Berlin 9 9 1 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
23 mJugB Szewczyk, Klaudius Weltraumjogger Berlin Berlin 9 9 2 0 0 0 3 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 keine Endwertung
24 mJugB Matz, Maximilian AC Apolda Thüringen 7 7 2 0 0 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
25 mJugB Jobst, Pascal Sportclub Riesa Sachsen 6 6 2 0 2 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
26 mJugB Weber, Timon TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 6 6 2 0 0 0 0 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
27 mJugB Paetzelt, Maximilian HSV Weimar Triathlon Thüringen 5 5 2 0 0 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
28 mJugB Effenberger, Maurice Post Germania Bautzen Sachsen 4 4 1 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
29 mJugB Hahn, Sidney Weltraumjogger Berlin Berlin 4 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 keine Endwertung
30 mJugB Mainusch, Oskar SCC Berlin TriKids Berlin 4 4 1 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
31 mJugB Seidel, Noah Elias SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 keine Endwertung
32 mJugB Jesche, Adrian DLRG Zittau Sachsen 3 3 1 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
33 mJugB Zeh, Tell-Ludwig Turbine Halle Sachsen-Anhalt 3 3 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
34 mJugB Frey, Hans-jakob Triathlon Jena Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
35 mJugB Komm, Jorit DAV Zittau Sachsen 2 2 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
36 mJugB Straub, Eric Triathlon Jena Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
37 mJugB Ulbrich, Leander Tristars Markkleeberg Sachsen 2 2 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
38 mJugB Burghoff, Elias AC Apolda Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
39 mJugB Dittrich, Alexander kein Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
40 mJugB Felkel, Konrad HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
41 mJugB Gerlach, Lenny HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
42 mJugB Günther, Ruben TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
43 mJugB Herz, Lennert RadUnion Halle Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
44 mJugB Hofmann, Kilian Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
45 mJugB Kittel, Albert Bertsdorfer SV Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
46 mJugB Lehrach, Jonathan HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
47 mJugB Obst, Bruno Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
48 mJugB Schildhauer, Nick Tus Neukölln Berlin Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
49 mJugB Schulz, Max TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
50 mJugB Stöcker, Ben Bertsdorfer SV Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
51 mJugB Triemer, Holm SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
52 mJugB Weber, Paul TV 03 Breitenbach Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
1 mJugA von Müller, Johannes SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 65 77 6 6 6 0 20 9 0 0 20 16 -6 -6 0 0 0 Ja
2 mJugA Taubmann, Moritz HSV Weimar Triathlon Thüringen 65 74 5 9 12 0 0 16 0 25 0 12 -9 0 0 0 0 Ja
3 mJugA Kleinsorge, Moritz TV Dresden Sachsen 46 47 5 1 1 16 0 0 20 0 0 9 -1 0 0 0 0 Ja
4 mJugA Glasewald, Lukas SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 37 37 4 0 2 0 0 0 0 20 9 6 0 0 0 0 0 Ja
5 mJugA Klotz, Armin SV Halle Triathlon Thüringen 27 28 5 0 1 3 0 0 0 16 4 4 -1 0 0 0 0 Ja
6 mJugA Kosbothe, Max Emil TVB 09 Berlin 24 24 4 2 4 0 0 0 16 0 2 0 0 0 0 0 0 Ja
7 mJugA Sonnenberg, Theo Emile Triathlon Jena Thüringen 61 61 3 16 0 20 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
8 mJugA Bogen, Rico SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 60 60 3 20 20 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
9 mJugA Kliemann, Jonas Sportclub Riesa Sachsen 53 53 3 12 16 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
10 mJugA Engisch, Jonathan Sportclub Riesa Sachsen 27 27 3 0 9 0 0 6 0 0 12 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
11 mJugA Ehses, Giulio Triathlon Potsdam Brandenburg 25 25 1 0 0 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 keine Endwertung
12 mJugA Kleemann, Jonas Weltraumjogger Berlin Berlin 25 25 1 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
13 mJugA Blanke, Moritz Triathlon Potsdam Brandenburg 20 20 1 0 0 0 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 keine Endwertung
14 mJugA Günther, Felix Sportclub Riesa Sachsen 18 18 3 3 3 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
15 mJugA Vorwerg, Maxim kein 0 18 18 2 0 0 12 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
16 mJugA Kühne, Tilman SV Nordhausen 90 Triathlon Thüringen 17 17 2 0 1 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
17 mJugA Bettin, Benedict kein Berlin 16 16 1 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
18 mJugA Spitzner, Paul Thorben TriathlonFreunde Wittenberg Sachsen-Anhalt 13 13 2 0 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
19 mJugA Harbig, Paul SC Chemnitz Triathlon Sachsen 12 12 1 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
20 mJugA Wagner, Tim TSV Großschönau Sachsen 12 12 1 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
21 mJugA Pokorny, Karl TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 9 9 1 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
22 mJugA Schmidbauer, Maximilian SCC Berlin TriKids Berlin 9 9 1 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
23 mJugA Rosenkranz, Tim TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 7 7 2 0 0 4 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
24 mJugA Töpper, Hendrik Tristars Markkleeberg Sachsen 6 6 1 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
25 mJugA Modlich, Erik SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 4 4 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
26 mJugA Rühle, Nico Sportclub Riesa Sachsen 4 4 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
27 mJugA Brian, Behnfeldt Triathlonverein Fürstenwalde 1990 Brandenburg 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 keine Endwertung
28 mJugA Franke, Christian TV Dresden Sachsen 2 2 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
29 mJugA Liebs, Rick TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
30 mJugA Pohl, Justin Weltraumjogger Berlin Berlin 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 keine Endwertung
31 mJugA Amende, Franz SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
32 mJugA Quast, Jeremy TV Dresden Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
33 mJugA Rosenbaum, Hans HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
34 mJugA Teune, Janik Tristars Markkleeberg Sachsen 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
1 mSchC Silex, Konstantin TV Dresden Sachsen 95 120 6 9 16 0 0 25 0 25 20 25 -16 -9 0 0 0 Ja
2 mSchC Rudolph, Stig TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 65 65 4 4 0 16 0 0 0 0 25 20 0 0 0 0 0 Ja
3 mSchC Gerstengarbe, Philipp DLRG Luckenwalde Brandenburg 62 68 5 0 0 0 25 16 9 0 6 12 -6 0 0 0 0 Ja
4 mSchC Adelt, Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 46 48 6 1 9 9 0 12 0 0 1 16 -1 -1 0 0 0 Ja
5 mSchC Engisch, Elias SC Chemnitz Triathlon Sachsen 28 32 7 1 4 0 9 2 0 12 1 3 -2 -1 -1 0 0 Ja
6 mSchC Hain, Franz Sportclub Riesa Sachsen 26 26 4 0 3 0 0 0 0 16 1 6 0 0 0 0 0 Ja
7 mSchC Kuntze, Moritz HSV Weimar Triathlon Thüringen 12 12 4 0 0 1 0 1 0 9 1 0 0 0 0 0 0 Ja
8 mSchC Ruhnke, Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 10 11 5 0 2 1 0 3 0 0 1 4 -1 0 0 0 0 Ja
9 mSchC Franke, Franz TV Dresden Sachsen 10 10 4 1 6 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 Ja
10 mSchC Schneiders, Peer Helge TSV Cottbus Brandenburg 6 7 5 1 0 0 3 1 0 0 1 1 -1 0 0 0 0 Ja
11 mSchC Prell, Jan kein Sachsen-Anhalt 36 36 2 0 20 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
12 mSchC Klima, Lino Weltraumjogger Berlin Berlin 29 29 2 0 0 0 20 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 keine Endwertung
13 mSchC Pfeifer, Phil LTV Erfurt Thüringen 29 29 2 0 0 20 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
14 mSchC Heinemann, Jonathan HSV Weimar Triathlon Thüringen 24 24 2 0 0 12 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
15 mSchC Schmidt, Xaver Laufen gegen Leiden Sachsen 24 24 2 0 0 0 0 4 0 20 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
16 mSchC Hammerl, Jan Triathlon Jena Thüringen 22 22 3 0 0 1 0 20 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
17 mSchC Kretzsch, Marcus TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 22 22 3 0 12 6 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
18 mSchC Dau, Michel Leon HSV Weimar Triathlon Thüringen 20 20 2 0 0 4 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
19 mSchC Gensler, Daniel SC Chemnitz Triathlon Sachsen 20 20 1 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
20 mSchC Petzold, Pepe Post Germania Bautzen Sachsen 20 20 1 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
21 mSchC Große, Jonas PSV Zittau Sachsen 16 16 1 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
22 mSchC Kult, Lenn SC Chemnitz Triathlon Sachsen 16 16 1 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
23 mSchC Freund, Leonard Schwimmpool Chemnitz Sachsen 12 12 1 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
24 mSchC Lippold, Oliver kein Berlin 12 12 1 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
25 mSchC Reichl, Tadeus PSV Zittau Sachsen 12 12 1 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
26 mSchC Winkler, Robin RSV Speiche Leipzig Sachsen 9 9 1 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
27 mSchC Alles, Pepe Triathlon Jena Thüringen 6 6 3 1 0 3 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
28 mSchC Baumeister, Lius Pepe SV Handwerk sachsen 6 6 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
29 mSchC Havlat, Ben PSV Zittau Sachsen 6 6 1 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
30 mSchC Stabernack, Hendrik kein Berlin 6 6 1 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
31 mSchC Ziller, Nico SC Chemnitz Triathlon Sachsen 6 6 1 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
32 mSchC Prekau, Niklas Weltraumjogger Berlin Berlin 5 5 2 0 0 0 4 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
33 mSchC Albertziok, Tim DLRG Borkheide Brandenburg 4 4 1 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
34 mSchC Brand, Yanic LTV Erfurt Thüringen 4 4 2 0 0 1 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
35 mSchC Herrmann, Toni SC Chemnitz Triathlon Sachsen 4 4 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
36 mSchC Eckardt, Henry William HSV Weimar Triathlon Thüringen 3 3 2 0 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
37 mSchC Goth, Tilmann SG Robur Zittau Sachsen 3 3 1 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
38 mSchC Dörfler, Felix HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
39 mSchC Haase, Neo HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
40 mSchC Hubrich, Fabrice Schwimmpool Chemnitz Sachsen 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
41 mSchC Keitel, Lewis AC Apolda Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
42 mSchC Kern, Erik TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
43 mSchC Lasch, Marek Triathlon Jena Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
44 mSchC Matthes, Piet LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
45 mSchC Müller, Johann HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
46 mSchC Rist, Oskar LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
47 mSchC Schiebold, Jannis LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
48 mSchC Schmolinske, Lucas HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
49 mSchC Seidel, Gustav SC Chemnitz Triathlon Sachsen 2 2 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
50 mSchC Teichgräber, Kurt Triathlon Jena Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
51 mSchC Wessely, Mika SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 2 2 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
52 mSchC Zweifel, Frederik Tib Berlin 2 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
53 mSchC Adam, Cedric TSV Großschönau Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
54 mSchC Bajohr, Finjas Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
55 mSchC Baskan, Malik Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
56 mSchC Bertram, Victor LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
57 mSchC Bubrowski, Magnus SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
58 mSchC Buchmann, Anton Westschule Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
59 mSchC Bunk, Jonathan Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
60 mSchC Czarnecki, Tilman Eislaufverein Dresden Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
61 mSchC Eberle, Hans kein Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
62 mSchC Friebel, Colin STV L-O Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
63 mSchC Geike, Elias-Aurelius TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
64 mSchC Glowa, Philipp Schwimmpool Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
65 mSchC Goernert, Anton kein Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
66 mSchC Graap, Constantin TSV Großschönau Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
67 mSchC Graumüller, Konrad TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
68 mSchC Grunert, Oskar Europamarathon Görlitz-Zgorzelec Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
69 mSchC Haase, Tristan SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
70 mSchC Hahn, Sibel SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
71 mSchC Heger, Ole kein Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
72 mSchC Heintz, Mika LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
73 mSchC Hirt, Bastian SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
74 mSchC Karlowsky, Anton SV Dresden-Nord Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
75 mSchC Koksch, Niklas TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
76 mSchC Krüger, Robin DAV Zittau Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
77 mSchC Kutschke, Elias Sportclub Riesa Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
78 mSchC Locke, Constantin Boxclub Dreiländereck Zittau Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
79 mSchC Mann, Paul SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
80 mSchC Mansfeld, Lennart SV Apolda Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
81 mSchC Pfuhl, Anton kein Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
82 mSchC Piech, Richard LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
83 mSchC Randig, Anton PSV Zittau Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
84 mSchC Rauch, Nils kein 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
85 mSchC Reuter, Matteo ASVL Waltersdorf Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
86 mSchC Roig Busquets, Leo HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
87 mSchC Rosenbaum, Kurt HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
88 mSchC Schmiedel, Emil HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
89 mSchC Schneider, Paul LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
90 mSchC Senf, Michel ASVL Waltersdorf Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
91 mSchC Sommerfeld, Ottokar HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
92 mSchC Steiniger, Bruno Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
93 mSchC Strauß, Jakob TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
94 mSchC Syvous, Mark SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
95 mSchC Tauscher, Moritz SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
96 mSchC Trillhose, Tobias Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
97 mSchC Ullrich, Louis Eislaufverein Dresden Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
98 mSchC Völkel, Bruno PSV Zittau Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
99 mSchC Wintzer, Louis Team Icehouse 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
100 mSchC Ziesch, Finn TSV Großschönau Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
1 wSchB Wolfram, Kim Julie HSV Weimar Triathlon Thüringen 90 99 5 9 20 20 0 0 0 25 25 0 -9 0 0 0 0 Ja
2 wSchB Fröber, Linnea Triathlon Jena Thüringen 77 77 4 16 0 16 0 25 0 0 20 0 0 0 0 0 0 Ja
3 wSchB Hentzelt, Maja Sophie MSV Zossen Brandenburg 60 66 5 12 0 0 16 20 0 12 0 6 -6 0 0 0 0 Ja
4 wSchB Strobel, Rosa SC Chemnitz Triathlon Sachsen 53 60 6 1 12 6 0 16 0 16 0 9 -6 -1 0 0 0 Ja
5 wSchB Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 52 53 5 4 16 12 0 0 20 0 0 1 -1 0 0 0 0 Ja
6 wSchB Hüter, Judith Triathlon Jena Thüringen 34 34 4 1 9 0 0 12 0 0 12 0 0 0 0 0 0 Ja
7 wSchB König, Luise HSV Weimar Triathlon Thüringen 27 27 4 1 0 9 0 0 0 0 16 1 0 0 0 0 0 Ja
8 wSchB Deckert, Marie Triathlon Jena Thüringen 20 20 4 1 0 4 0 6 0 0 9 0 0 0 0 0 0 Ja
9 wSchB Matthes, Hannah TV Dresden Sachsen 19 20 5 1 0 1 9 0 6 0 0 3 -1 0 0 0 0 Ja
10 wSchB Nitz, Friederike SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 18 18 4 0 4 0 4 0 0 9 1 0 0 0 0 0 0 Ja
11 wSchB Grob, Hannah SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 12 13 5 1 2 0 0 2 0 6 0 2 -1 0 0 0 0 Ja
12 wSchB Christoph, Melina TSV Cottbus Brandenburg 10 11 5 1 0 0 0 4 0 4 1 1 -1 0 0 0 0 Ja
13 wSchB Krake, Jessica HSV Weimar Triathlon Thüringen 4 5 5 1 1 1 0 0 0 0 1 1 -1 0 0 0 0 Ja
14 wSchB Seidel, Lise SC Chemnitz Triathlon Sachsen 36 36 2 20 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
15 wSchB Stach, Thalia Weltraumjogger Berlin Berlin 25 25 1 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
16 wSchB Alberti, Antonia Weltraumjogger Berlin Berlin 20 20 1 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
17 wSchB Nicolae, Charlotte LC Dübener Heide Sachsen-Anhalt 20 20 1 0 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
18 wSchB Kressin, Pia SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg 16 16 2 0 0 0 12 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 keine Endwertung
19 wSchB Graff, Lisa Schwimmsportverein Kirschau Sachsen 13 13 2 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
20 wSchB Achs, Daria TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 11 11 3 1 6 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
21 wSchB Graff, Sarah Schwimmsportverein Kirschau Sachsen 10 10 2 1 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
22 wSchB Schmidt, Anneliese Laufen gegen Leiden Sachsen 9 9 1 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
23 wSchB Raschke, Greta LTV Erfurt Thüringen 7 7 2 0 0 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
24 wSchB Andratschke, Lara Weltraumjogger Berlin Berlin 6 6 1 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
25 wSchB Ullmann, Lea Charline SC Chemnitz Triathlon Sachsen 6 6 1 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
26 wSchB Matzk, Madleen TSV Cottbus Brandenburg 5 5 3 0 0 0 3 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
27 wSchB Mohnhaupt, Lene Triathlon Jena Thüringen 5 5 3 1 0 1 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
28 wSchB Volland, Joline HSV Weimar Triathlon Thüringen 5 5 3 1 0 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
29 wSchB König, Lucy ASVL Waltersdorf Sachsen 4 4 1 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
30 wSchB Pflüger, Inara SV Nordhausen 90 Triathlon Thüringen 4 4 2 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
31 wSchB Quaas, Anna HSV Weimar Triathlon Thüringen 4 4 2 0 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
32 wSchB Gerlach, Romy HSV Weimar Triathlon Thüringen 3 3 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
33 wSchB Huhn, Emma kein Sachsen-Anhalt 3 3 1 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
34 wSchB Pilz, Mara SC Chemnitz Triathlon Sachsen 3 3 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
35 wSchB Raimann, Hanna SV Lok Görlitz Sachsen 3 3 1 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
36 wSchB Engel, Lotte Weltraumjogger Berlin Berlin 2 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
37 wSchB Nollau, Laura SC Chemnitz Triathlon Sachsen 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
38 wSchB Ramm, Hanna kein Sachsen 2 2 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
39 wSchB Schmidt, Marlena LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
40 wSchB Ackermann, Julia SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
41 wSchB Bülow, Paula Sophie LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
42 wSchB Drechsel, Vanessa SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
43 wSchB Farmand, Nadja SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
44 wSchB Fischer, Isabella SCC Berlin TriKids Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
45 wSchB Gleiß, Leni Schwimmpool Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
46 wSchB Götsch, Valerie AC Apolda Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
47 wSchB Hollmann, Annalena Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
48 wSchB Illing, Nika SV TU Ilmenau Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
49 wSchB John, Joselia Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf Brandenburg 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
50 wSchB Julie Wolfram, Kim HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
51 wSchB Köhler, Miriam Post SV Görlitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
52 wSchB Nollau, Lisa SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
53 wSchB Pluta, Sarah Jolin SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
54 wSchB Pockrandt, Lara-Louies TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
55 wSchB Pontow, Emily SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
56 wSchB Posselt, Hanna O-See Sports Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
57 wSchB Rümmler, Jette SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
58 wSchB Schmidt, Marla Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf Brandenburg 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
59 wSchB Schulze, Paula kein Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
60 wSchB Spittler, Viola-Maria kein Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
61 wSchB Tydykova, Anna TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
62 wSchB Wetzlaugk, Zea kein Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
1 wSchA Richter, Flavia SC Chemnitz Triathlon Sachsen 90 142 7 20 20 20 16 0 0 16 25 25 -20 -16 -16 0 0 Ja
2 wSchA Ecker, Pia Weltraumjogger Berlin Berlin 85 85 4 0 0 0 25 20 0 20 0 20 0 0 0 0 0 Ja
3 wSchA Reinecke, Vivien SC Chemnitz Triathlon Sachsen 78 120 8 16 12 6 12 25 0 25 12 12 -12 -12 -12 -6 0 Ja
4 wSchA Ronneburger, Amelia SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 45 59 7 1 9 0 9 12 0 12 4 12 -9 -4 -1 0 0 Ja
5 wSchA Junge, Cara Triathlon Jena Thüringen 36 36 4 1 16 16 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 Ja
6 wSchA Theiler, Emily SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 28 34 7 6 4 2 3 9 0 9 1 0 -3 -2 -1 0 0 Ja
7 wSchA Matthes, Marleen TV Dresden Sachsen 15 16 5 1 0 1 1 0 12 0 0 1 -1 0 0 0 0 Ja
8 wSchA Kaltenbach, Lina SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 13 14 5 3 3 0 1 0 0 6 1 0 -1 0 0 0 0 Ja
9 wSchA Glatzel, Emina SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 12 12 4 4 0 0 0 0 0 3 1 4 0 0 0 0 0 Ja
10 wSchA Leffler, Estella SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 12 16 6 2 0 4 2 4 0 0 2 2 -2 -2 0 0 0 Ja
11 wSchA Riedel, Paula SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 11 14 7 1 2 0 1 2 0 4 1 3 -1 -1 -1 0 0 Ja
12 wSchA Herrmann, Lee-Ann TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 9 9 4 1 0 1 0 6 0 0 1 0 0 0 0 0 0 Ja
13 wSchA Müller, Kristin Sportclub Riesa Sachsen 5 7 6 1 1 0 0 1 0 2 1 1 -1 -1 0 0 0 Ja
14 wSchA Blümel, Jana AC Apolda Thüringen 48 48 3 0 0 12 0 16 0 0 20 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
15 wSchA Büttel, Emma Weltraumjogger Berlin Berlin 36 36 2 0 0 0 20 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 keine Endwertung
16 wSchA Sorge, Maria TSV Flöha 1848 Sachsen 24 24 3 12 6 0 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 keine Endwertung
17 wSchA Nitschmann, Clara Sophie SC Poseidon Radebeul Sachsen 20 20 1 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
18 wSchA Körner, Finja Triathlon Jena Thüringen 19 19 3 1 0 9 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
19 wSchA Gießmann, Maja LTV Erfurt Thüringen 16 16 1 0 0 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
20 wSchA Voigt, Nicole PSV Zittau Sachsen 16 16 1 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
21 wSchA Bohn, Felina Sportclub Riesa Sachsen 9 9 1 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
22 wSchA Klausch, Emma Bertsdorfer SV Sachsen 9 9 1 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
23 wSchA Mieritz, Tine TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 9 9 2 0 0 3 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
24 wSchA Acampora, Chiara Weltraumjogger Berlin Berlin 6 6 1 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
25 wSchA Holtz, Hermine kein Thüringen 6 6 1 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
26 wSchA Joeks, Helena kein Brandenburg 4 4 1 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
27 wSchA Weinreich, Helena SCC Berlin TriKids Berlin 4 4 1 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
28 wSchA Bresler, Gianna TSV Cottbus Brandenburg 3 3 3 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
29 wSchA Küchler, Anouk Triathlon Jena Thüringen 3 3 3 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
30 wSchA Wittig, Finia ALV Artern Thüringen 3 3 1 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
31 wSchA Baron, Maja AC Apolda Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
32 wSchA Farcken, Felicia Tristars Markkleeberg Sachsen 2 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
33 wSchA Herold, Frieda ALV Artern Thüringen 2 2 2 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
34 wSchA Klima, Elaine Weltraumjogger Berlin Berlin 2 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
35 wSchA Kossack, Amalia LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
36 wSchA Kraska, Karolina Tus Neukölln Berlin Berlin 2 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
37 wSchA Künzel, Sophia Triathlon Jena Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
38 wSchA Lindeskog, Milla LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
39 wSchA Richter, Lea AC Apolda Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
40 wSchA Zuber, Emma Sophie LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
41 wSchA Andratschke, Tabea Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
42 wSchA Bergmann, Lara Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
43 wSchA Calista Seidel, Ronja SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
44 wSchA Friebel, Charline STV L-O Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
45 wSchA Fröhlich, Maria TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
46 wSchA Lortz, Nova SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
47 wSchA Mikhailova, Natalia HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
48 wSchA Noga, Mandana Mia Berliner Wasserratten Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
49 wSchA Schmidt, Josefina Laufen gegen Leiden Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
50 wSchA Sühlo, Ronja SCC Berlin TriKids Berlin 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
1 wJugB Köpper, Emily Lucy TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 82 82 4 0 16 16 0 25 0 0 25 0 0 0 0 0 0 Ja
2 wJugB Schultz, Nele TSV Cottbus Brandenburg 68 80 6 3 0 12 0 16 0 20 9 20 -9 -3 0 0 0 Ja
3 wJugB Melle, Annegret SC Plauen 06 Sachsen 57 61 5 16 9 0 0 0 0 16 4 16 -4 0 0 0 0 Ja
4 wJugB Amende, Friederike SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 55 61 5 9 0 9 0 0 0 25 6 12 -6 0 0 0 0 Ja
5 wJugB Ziller, Cora SC Chemnitz Triathlon Sachsen 34 39 6 4 6 0 16 0 0 6 1 6 -4 -1 0 0 0 Ja
6 wJugB Krupke, Paula TSV Cottbus Brandenburg 23 23 4 0 0 1 12 9 0 0 1 0 0 0 0 0 0 Ja
7 wJugB Rudelt, Isabelle SC Chemnitz Triathlon Sachsen 20 20 4 1 1 0 0 6 12 0 0 0 0 0 0 0 0 Ja
8 wJugB Krohn, Victoria HSV Weimar Triathlon Thüringen 7 8 5 1 1 1 0 4 0 0 1 0 -1 0 0 0 0 Ja
9 wJugB Engisch, Michele SC Chemnitz Triathlon Sachsen 60 60 3 20 20 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
10 wJugB Stiener, Laura SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 44 44 3 12 12 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
11 wJugB Geßner, Helene LTV Erfurt Thüringen 40 40 2 0 0 20 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
12 wJugB Gastell, Martha Weltraumjogger Berlin Berlin 25 25 1 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
13 wJugB Klive, Nadine Triathlon Potsdam Brandenburg 25 25 1 0 0 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 keine Endwertung
14 wJugB Schröder, Emily Sportclub Riesa Sachsen 22 22 3 6 4 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
15 wJugB Graff, Anna Schwimmsportverein Kirschau Sachsen 21 21 2 1 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
16 wJugB Draber, Natalia LTV Erfurt Thüringen 18 18 2 0 0 6 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
17 wJugB Ast, Anastasia O-See Sports Sachsen 16 16 1 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
18 wJugB Gießmann, Sophie LTV Erfurt Thüringen 16 16 1 0 0 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
19 wJugB Volkmann, Elisabeth SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 13 13 3 1 3 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
20 wJugB Fröhlich, Julia SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 12 12 1 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
21 wJugB Nitzsche, Alina Triathlonfüchse Osterburg Sachsen-Anhalt 12 12 3 2 0 1 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
22 wJugB Gehrke, Tabea Triathlon Potsdam Brandenburg 9 9 1 0 0 0 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 keine Endwertung
23 wJugB Jacob, Hanna FSV Oppach Sachsen 9 9 1 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
24 wJugB Pusakowski, Maya Tus Neukölln Berlin Berlin 6 6 1 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
25 wJugB Schwager, Henriette Bertsdorfer SV Sachsen 6 6 1 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
26 wJugB Trummer, Aliyah TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 6 6 2 0 2 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
27 wJugB Schumacher, Josefine AC Apolda Thüringen 5 5 2 0 0 2 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
28 wJugB Feußner, Pauline SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 4 4 1 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
29 wJugB Nowka, Anneke TSV Cottbus Brandenburg 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 keine Endwertung
30 wJugB Rohr, Magdalena kein Sachsen 4 4 1 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
31 wJugB Kroschel, Lucie SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 keine Endwertung
32 wJugB Schöps, Emilie HSV Weimar Triathlon Thüringen 3 3 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
33 wJugB Mlynek, Lotta-stine TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
34 wJugB Musilová, Marketa LTV Erfurt Thüringen 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
35 wJugB Walter, Maybritt LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
36 wJugB Chwalek, Charlotte LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
37 wJugB Friebel, Celine STV L-O Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
38 wJugB Zirkel, Sophie HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
1 wJugA Richter, Gina SC Chemnitz Triathlon Sachsen 69 85 6 12 20 0 12 0 0 25 4 12 -12 -4 0 0 0 Ja
2 wJugA Krohn, Sophia HSV Weimar Triathlon Thüringen 59 65 6 0 16 4 0 25 0 12 2 6 -4 -2 0 0 0 Ja
3 wJugA Heinicke, Marie SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 53 60 6 9 12 6 16 0 0 16 1 0 -6 -1 0 0 0 Ja
4 wJugA Kinne, Emma SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 44 44 4 0 9 0 25 0 0 0 6 4 0 0 0 0 0 Ja
5 wJugA Kluge, Stefanie SC Chemnitz Triathlon Sachsen 33 36 6 0 6 2 9 0 0 9 1 9 -2 -1 0 0 0 Ja
6 wJugA Scriba, Rebecca Triathlon Jena Thüringen 45 45 2 0 0 20 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
7 wJugA Harbig, Lea SC Chemnitz Triathlon Sachsen 36 36 2 0 0 0 0 0 0 20 16 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
8 wJugA Müller, Annika TSV Cottbus Brandenburg 36 36 2 20 0 0 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 keine Endwertung
9 wJugA Schmidt, Emilia Triathlon Jena Thüringen 36 36 2 0 0 16 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
10 wJugA Leiteritz, Marie Triathlon Jena Thüringen 34 34 3 16 0 9 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
11 wJugA Schumann, Sophie TSV Cottbus Brandenburg 25 25 1 0 0 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 keine Endwertung
12 wJugA Feuer, Anna LTV Erfurt Thüringen 24 24 2 0 0 12 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
13 wJugA Graser, Christin Anke kein 0 23 23 2 0 0 0 20 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
14 wJugA Klamt, Selina Triathlon Potsdam Brandenburg 20 20 1 0 0 0 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 keine Endwertung
15 wJugA Matzk, Melanie TSV Cottbus Brandenburg 20 20 1 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
16 wJugA Rentzsch, Julia TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 20 20 1 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
17 wJugA Jesche, Annabelle DLRG Zittau Sachsen 16 16 1 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
18 wJugA Dietze, Alexandra Pulsschlag Sachsen 12 12 1 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
19 wJugA Körner, Lea Triathlon Jena Thüringen 7 7 2 0 4 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
20 wJugA Remus, Nadine Jane Tus Neukölln Berlin Berlin 6 6 1 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
21 wJugA Walter, Marie TV Valtenberg Sachsen 6 6 1 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
22 wJugA Massier, Vivienne SV Zwickau 04 Sachsen 4 4 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
23 wJugA Blümel, Maja AC Apolda Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
24 wJugA Krauß, Cecylia HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
25 wJugA Lehrach, Helena HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
1 wSchC Eichler, Lena TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 90 119 6 9 20 20 0 25 0 0 25 20 -20 -9 0 0 0 Ja
2 wSchC Stevens, Caroline TSV Cottbus Brandenburg 69 73 5 4 0 0 4 20 0 0 20 25 -4 0 0 0 0 Ja
3 wSchC Loos, Aime-Lina SC Chemnitz Triathlon Sachsen 60 75 8 1 3 12 20 16 12 0 2 9 -9 -3 -2 -1 0 Ja
4 wSchC Göbel, Anastasia TV Dresden Sachsen 57 58 5 1 9 16 0 0 16 0 0 16 -1 0 0 0 0 Ja
5 wSchC Haase, Lina SC Chemnitz Triathlon Sachsen 45 56 7 1 12 9 12 0 0 9 1 12 -9 -1 -1 0 0 Ja
6 wSchC Glatzel, Sanamea SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 40 40 4 16 0 0 0 0 0 12 6 6 0 0 0 0 0 Ja
7 wSchC Bozenhard, Rika TV Dresden Sachsen 40 41 5 1 16 3 0 0 20 0 0 1 -1 0 0 0 0 Ja
8 wSchC Münch, Frida Sportclub Riesa Sachsen 36 36 4 1 6 0 0 0 0 20 9 0 0 0 0 0 0 Ja
9 wSchC Salzmann, Lisa Sportclub Riesa Sachsen 34 36 6 1 1 0 0 12 0 16 3 3 -1 -1 0 0 0 Ja
10 wSchC Epperlein, Linda SV Zwickau 04 Sachsen 12 12 4 1 0 0 0 9 1 0 1 0 0 0 0 0 0 Ja
11 wSchC Wiedenhöver, Rike Hasselaner Triathlon Club Sachsen-Anhalt 29 29 2 0 4 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
12 wSchC Roeker, Joline SCC Berlin TriKids Berlin 25 25 1 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
13 wSchC Riefstahl, Yara-Fay SC Chemnitz Triathlon Sachsen 20 20 1 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
14 wSchC Bube, Paulina SV Wartburgstadt Eisenach Thüringen 16 16 1 0 0 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
15 wSchC Konschak, Laetitia SV Nordhausen 90 Triathlon Thüringen 16 16 3 0 2 2 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
16 wSchC Loos, Elisabeth kein Berlin 16 16 1 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
17 wSchC Klöditz, Luisa SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 13 13 3 0 1 0 6 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
18 wSchC Stein, Ronja SC Chemnitz Triathlon Sachsen 12 12 1 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
19 wSchC Albrecht, Amelie Tus Neukölln Berlin Berlin 9 9 1 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
20 wSchC Zwiebler, Clara SC Poseidon Radebeul Sachsen 9 9 1 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
21 wSchC Baron, Lena AC Apolda Thüringen 8 8 2 0 0 4 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
22 wSchC Burghoff, Henriette AC Apolda Thüringen 7 7 2 0 0 6 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
23 wSchC Faivre, Ewa Triathlon Potsdam Brandenburg 6 6 1 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 keine Endwertung
24 wSchC Schiffner, Nele Bertsdorfer SV Sachsen 6 6 1 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
25 wSchC Straach, Clara Schwimmpool Chemnitz Sachsen 6 6 1 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
26 wSchC Czerny, Inoa Post SV Görlitz Sachsen 4 4 1 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
27 wSchC Drechsel, Jasmin SC Chemnitz Triathlon Sachsen 3 3 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
28 wSchC Kuziemski, Fiona TSV Großschönau Sachsen 3 3 1 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
29 wSchC Wetzlaugk, Liana kein Berlin 3 3 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
30 wSchC Berger, Lucia HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
31 wSchC Dietel, Laura SC Chemnitz Triathlon Sachsen 2 2 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
32 wSchC Fehmel, Emma STV L-O Sachsen 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
33 wSchC Heller, Charlotte Triathlon Jena Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
34 wSchC Herrnberger, Nelly HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
35 wSchC Schönfeld, Anna SG Neukölln Berlin 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 keine Endwertung
36 wSchC Schumacher, Lisa kein Brandenburg 2 2 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
37 wSchC Weißenborn, Romy LTV Erfurt Thüringen 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
38 wSchC Belka, Elisa TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
39 wSchC Brossmann, Helena kein 0 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
40 wSchC Doil, Helena kein Berlin 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
41 wSchC Felbel, Alina Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
42 wSchC Feldtmann, Jette SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
43 wSchC Gäde, Hannah LTV Genthin Sachsen-Anhalt 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
44 wSchC Hollmann, Amelie Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
45 wSchC Illing, Alva SV TU Ilmenau Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
46 wSchC Johannsohn, Zoe Tabea SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
47 wSchC Jovic, Maria Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
48 wSchC Klimava, Maria kein Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
49 wSchC Kruse, Lisa BSV Friesen Berlin Berlin 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 keine Endwertung
50 wSchC Mathes, Tina Annett SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
51 wSchC Matthey, Magdalena HSG Turbine Zittau Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
52 wSchC Müller, Scarlett SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
53 wSchC Nitschke, Melina Schwimmpool Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
54 wSchC Pließ, Veronika LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
55 wSchC Richter, Luise LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
56 wSchC Rödel, Leonie kein Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
57 wSchC Schaaf, Elpida Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
58 wSchC Schilling, Milla-Sophie LTV Erfurt Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
59 wSchC Schreiber, Gretha SC Chemnitz Triathlon Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
60 wSchC Stehr, Luisa Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
61 wSchC Steiniger, Magda Triathlon Jena Thüringen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
62 wSchC Vogel, Zoe Schwimmpool Chemnitz Sachsen 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 keine Endwertung
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de