Ergebnisliste vom: 04.06.2017 - Baur-Triathlon(Duathlon)2017 - VT (2,5-20-7)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Name Verein Ak AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. GJ Cup
1 1   262 Becker, Hendrik Becker Team Collhyaleen TM35 1   1:08:16 0:09:23( 1 ) 0:34:23( 1 ) 0:43:46( 1 ) 0:24:30( 3 ) 0:00:00 80  
2 2   259 Pistor, Julian Pistor ASC Kronach-Frankenwald TM20 1   1:10:38 0:10:01( 4 ) 0:36:11( 4 ) 0:46:12( 3 ) 0:24:26( 2 ) 0:02:22 91  
3 3   246 Thumm, Philipp Thumm Team ARNDT TM20 2   1:11:23 0:10:08( 5 ) 0:35:41( 2 ) 0:45:49( 2 ) 0:25:34( 5 ) 0:03:07 92  
4 4   258 Rupprecht, Alexander Rupprecht Team ARNDT TM20 3   1:11:31 0:09:59( 3 ) 0:36:19( 5 ) 0:46:18( 4 ) 0:25:13( 4 ) 0:03:15 88  
5 5   221 Kandler, Simon Kandler SG Eltmann TM20 4   1:11:39 0:09:49( 2 ) 0:37:44( 7 ) 0:47:33( 6 ) 0:24:06( 1 ) 0:03:23 96  
6 6   228 Liese, Simon Liese WVC-Kassel TM20 5   1:14:50 0:10:19( 6 ) 0:37:51( 8 ) 0:48:10( 7 ) 0:26:40( 7 ) 0:06:34 90  
7 7   205 Beland, Marcus Beland TV 1848 Coburg TM40 1   1:15:00 0:10:52( 8 ) 0:35:49( 3 ) 0:46:41( 5 ) 0:28:19( 12 ) 0:06:44 75  
8 8   240 Schnurr, Ralf Schnurr LaFaCe-Team Weiden TM45 1   1:16:18 0:10:51( 7 ) 0:38:37( 12 ) 0:49:28( 10 ) 0:26:50( 8 ) 0:08:02 71  
9 9   267 Labetzsch, Florian Labetzsch Schaeffler Team TM30 1   1:17:25 0:10:55( 9 ) 0:39:39( 14 ) 0:50:34( 12 ) 0:26:51( 9 ) 0:09:09 84  
10 10   212 Dümlein, Martin Dümlein ASC Kronach-Frankenwald TM50 1   1:17:32 0:11:28( 14 ) 0:37:38( 6 ) 0:49:06( 8 ) 0:28:26( 14 ) 0:09:16 65  
11 11   210 Buhr, Daniel Buhr optik schneider TM35 2   1:17:42 0:11:08( 12 ) 0:38:13( 9 ) 0:49:21( 9 ) 0:28:21( 13 ) 0:09:26 78  
12 12   220 Hügerich, Andreas Hügerich TS Lichtenfels TM30 2   1:18:20 0:11:02( 11 ) 0:41:03( 20 ) 0:52:05( 15 ) 0:26:15( 6 ) 0:10:04 83  
13 13   244 Siezio-Räthel, Michael Siezio-Räthel GEALAN Tri Team Ifl Hof TM55 1   1:19:07 0:11:20( 13 ) 0:40:08( 15 ) 0:51:28( 14 ) 0:27:39( 10 ) 0:10:51 62  
14 14   265 Dück, Oliver Dück Skiverein Weismain TM50 2   1:19:52 0:12:01( 23 ) 0:38:21( 10 ) 0:50:22( 11 ) 0:29:30( 18 ) 0:11:36 67  
15 15   235 Roßdeutscher, Stefan Roßdeutscher Ohne TM50 3   1:20:30 0:12:17( 28 ) 0:38:35( 11 ) 0:50:52( 13 ) 0:29:38( 19 ) 0:12:14 67  
16 16   218 Heimburger, Toni Heimburger ASC Kronach-Frankenwald TM20 6   1:20:53 0:10:57( 10 ) 0:41:55( 23 ) 0:52:52( 20 ) 0:28:01( 11 ) 0:12:37 94  
17 17   225 Leidenberger, Stefan Leidenberger SSV Forchheim TM50 4   1:21:34 0:12:01( 23 ) 0:40:22( 16 ) 0:52:23( 17 ) 0:29:11( 16 ) 0:13:18 64  
18 18   206 Braun, Christian Braun BSG Sparkasse Bamberg TM40 2   1:22:05 0:11:35( 17 ) 0:41:13( 21 ) 0:52:48( 19 ) 0:29:17( 17 ) 0:13:49 74  
19 19   227 Liebelt, Udo Liebelt SV 07 Annaberg-Buchholz TM50 5   1:22:13 0:11:34( 16 ) 0:40:49( 19 ) 0:52:23( 17 ) 0:29:50( 20 ) 0:13:57 64  
20 20   252 Petzendorfer, Martin Petzendorfer Team Icehouse TM40 3   1:23:11 0:12:35( 31 ) 0:40:29( 17 ) 0:53:04( 22 ) 0:30:07( 21 ) 0:14:55 75  
21 21   236 Roth, Michael Roth Steakrunners TM30 3   1:23:46 0:11:41( 19 ) 0:43:05( 27 ) 0:54:46( 26 ) 0:29:00( 15 ) 0:15:30 84  
22   1 248 Zettelmeier, Eva Zettelmeier Post SV Nürnberg TW20   1 1:23:54 0:11:55( 20 ) 0:41:48( 22 ) 0:53:43( 23 ) 0:30:11( 22 ) 0:15:38 93  
23 22   268 Keil, Andreas Keil Neustadt TM50 6   1:24:11 0:12:31( 30 ) 0:39:35( 13 ) 0:52:06( 16 ) 0:32:05( 30 ) 0:15:55 66  
24   2 224 Leidenberger, Maria Leidenberger SSV Forchheim TW50   1 1:25:35 0:12:04( 25 ) 0:41:58( 24 ) 0:54:02( 24 ) 0:31:33( 27 ) 0:17:19 65  
25 23   254 Fichtner, Harald Fichtner DJK Weiden TM55 2   1:26:24 0:12:06( 26 ) 0:40:46( 18 ) 0:52:52( 20 ) 0:33:32( 35 ) 0:18:08 61  
26 24   222 Kappner, Daniel Kappner TV 1848 Coburg TM40 4   1:26:54 0:12:15( 27 ) 0:42:19( 25 ) 0:54:34( 25 ) 0:32:20( 32 ) 0:18:38 77  
27 25   241 Schönfeld, Ulrich Schönfeld IFA Nonstop Bamberg TM50 7   1:27:31 0:11:36( 18 ) 0:44:51( 33 ) 0:56:27( 27 ) 0:31:04( 26 ) 0:19:15 63  
28   3 203 Baiersdorfer, Ramona Baiersdorfer DJK Teutonia Gaustadt TW20   2 1:28:07 0:12:00( 22 ) 0:45:47( 39 ) 0:57:47( 36 ) 0:30:20( 24 ) 0:19:51 94  
29 26   216 Fersch, Christian Fersch Altenkunstadt TM30 4   1:28:23 0:13:39( 38 ) 0:43:44( 30 ) 0:57:23( 33 ) 0:31:00( 25 ) 0:20:07 85  
30 27   266 Pfeffermann, Christian Pfeffermann Wülfershausen TM35 3   1:28:29 0:13:09( 35 ) 0:45:09( 35 ) 0:58:18( 38 ) 0:30:11( 23 ) 0:20:13 79  
31   4 226 Liebelt, Anke Liebelt Thermalbad Wiesenbad TW50   2 1:28:49 0:12:24( 29 ) 0:44:51( 33 ) 0:57:15( 32 ) 0:31:34( 28 ) 0:20:33 67  
32 28   213 Eibl, Philipp Eibl Bayreuth TM20 7   1:29:00 0:11:29( 15 ) 0:45:34( 38 ) 0:57:03( 30 ) 0:31:57( 29 ) 0:20:44 93  
33 29   209 Buch, Thomas Buch BSG Empor Buckau TM45 2   1:29:24 0:12:56( 33 ) 0:43:42( 29 ) 0:56:38( 28 ) 0:32:46( 33 ) 0:21:08 69  
34   5 253 Franz, Marion Franz DJK Weiden TW45   1 1:30:01 0:13:02( 34 ) 0:44:48( 32 ) 0:57:50( 37 ) 0:32:11( 31 ) 0:21:45 70  
35 30   207 Brückner, Eric Brückner ifa Nonstop Bamberg TM30 5   1:30:36 0:14:09( 45 ) 0:42:41( 26 ) 0:56:50( 29 ) 0:33:46( 36 ) 0:22:20 83  
36 31   231 Nußgräber, Dieter Nußgräber ASV Triathlon Kulmbach TM65 1   1:32:00 0:13:45( 40 ) 0:44:00( 31 ) 0:57:45( 35 ) 0:34:15( 38 ) 0:23:44 51  
37 32   245 Stadler, Wolfgang Stadler Memmelsdorf TM30 6   1:32:08 0:11:59( 21 ) 0:45:14( 36 ) 0:57:13( 31 ) 0:34:55( 41 ) 0:23:52 87  
38 33   229 Müller, Ralph Müller GEALAN Tri Team IfL Hof TM40 5   1:32:23 0:13:12( 36 ) 0:45:22( 37 ) 0:58:34( 39 ) 0:33:49( 37 ) 0:24:07 77  
39   6 8 Prüher, Romina Prüher Tsv 1860 Staffelstein TW20   3 1:33:06 0:14:00( 41 ) 0:43:25( 28 ) 0:57:25( 34 ) 0:35:41( 42 ) 0:24:50 92  
40 34   223 Kurschus, Flo Kurschus Steakrunners TM20 8   1:34:11 0:13:40( 39 ) 0:45:51( 40 ) 0:59:31( 40 ) 0:34:40( 39 ) 0:25:55 88  
41   7 230 Neubauer, Tanja Neubauer TV 1848 Coburg TW45   2 1:34:24 0:13:30( 37 ) 0:47:33( 45 ) 1:01:03( 42 ) 0:33:21( 34 ) 0:26:08 68  
42   8 202 Amon, Carmen Amon IfA Nonstop Bamberg TW50   3 1:35:09 0:14:06( 43 ) 0:46:21( 41 ) 1:00:27( 41 ) 0:34:42( 40 ) 0:26:53 67  
43 35   234 Pistor, Tim Pistor ASV Triathlon Kulmbach TM30 7   1:40:39 0:14:08( 44 ) 0:48:57( 46 ) 1:03:05( 46 ) 0:37:34( 43 ) 0:32:23 85  
44   9 255 Prüher, Manuela Prüher Burgkunstadt TW50   4 1:40:50 0:15:01( 46 ) 0:47:19( 44 ) 1:02:20( 44 ) 0:38:30( 45 ) 0:32:34 66  
45 36   237 Rudolph, Matthias Rudolph Chemnitz TM50 8   1:40:54 0:14:04( 42 ) 0:49:02( 47 ) 1:03:06( 47 ) 0:37:48( 44 ) 0:32:38 65  
46   10 247 Zenk, Claudia Zenk Scheßlitz TW45   3 1:41:57 0:15:26( 51 ) 0:47:16( 43 ) 1:02:42( 45 ) 0:39:15( 46 ) 0:33:41 68  
47 37   261 Storath, Bernhard Storath Ebensfeld TM50 9   1:43:57 0:15:09( 49 ) 0:46:28( 42 ) 1:01:37( 43 ) 0:42:20( 51 ) 0:35:41 64  
48 38   232 Öchsner, Klaus Öchsner TC RW Greven TM55 3   1:45:22 0:15:03( 47 ) 0:50:11( 49 ) 1:05:14( 48 ) 0:40:08( 49 ) 0:37:06 62  
49 39   251 Hilbich, Andreas Hilbich ASC Kronach-Frankenwald TM30 8   1:47:35 0:15:05( 48 ) 0:50:15( 50 ) 1:05:20( 49 ) 0:42:15( 50 ) 0:39:19 83  
50 40   204 Barth, Knut Barth Octobo TM45 3   1:48:43 0:15:24( 50 ) 0:53:44( 55 ) 1:09:08( 54 ) 0:39:35( 47 ) 0:40:27 68  
51 41   263 Stutzer, Klaus Stutzer TV Bad Orb/Team Spessartchallenge TM70 1   1:48:55 0:17:39( 57 ) 0:51:27( 52 ) 1:09:06( 53 ) 0:39:49( 48 ) 0:40:39 44  
52 42   243 Seewald, Dieter Seewald TSV Ebensfeld TM60 1   1:51:54 0:17:16( 55 ) 0:49:44( 48 ) 1:07:00( 50 ) 0:44:54( 53 ) 0:43:38 55  
53   11 239 Schippel, Patricia Schippel Bamberg TW35   1 1:53:25 0:16:08( 52 ) 0:52:09( 53 ) 1:08:17( 51 ) 0:45:08( 54 ) 0:45:09 80  
54 43   238 Scharl, Christoph Scharl Team Leicht TM55 4   1:54:43 0:17:19( 56 ) 0:51:23( 51 ) 1:08:42( 52 ) 0:46:01( 55 ) 0:46:27 58  
55   12 219 Heinbuch, Elke Heinbuch ASV Triathlon Kulmbach TW50   5 1:54:48 0:16:14( 53 ) 0:54:09( 56 ) 1:10:23( 56 ) 0:44:25( 52 ) 0:46:32 65  
56 44   211 Dietz, Thomas Dietz Burgkunstadt TM45 4   2:03:36 0:16:18( 54 ) 0:53:04( 54 ) 1:09:22( 55 ) 0:54:14( 56 ) 0:55:20 72  
      208 Brüning, Julia Brüning IFA Nonstop Bamberg TW20     0:00:00 0:12:48( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 91  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de