Ergebnisliste vom: 25.06.2005 - Bergwitzsee Triathlon - 0,75-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   171 Rylski, Alexander Belarus-Mogilew TM20 1   0:56:00 0:06:14( 2 ) 0:31:54( 1 ) 0:38:08( 1 ) 0:17:52( 1 ) 0:00:00 1
2 2   174 Koloskov, Alexander Belarus-Mogilew TM20 2   0:56:40 0:06:16( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:40 1
3 3   173 Beseda, Denis Belarus-Mogilew TM20 3   0:57:25 0:06:15( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:25 1
4 4   165 Lindner, Stefan SC Riesa TM20 4   0:57:26 0:07:06( 14 ) 0:32:21( 2 ) 0:39:27( 5 ) 0:17:59( 2 ) 0:01:26 1
5 5   46 Tittel, Thomas Stadtwerke Team Leipzig TM30 1   0:58:05 0:06:26( 6 ) 0:32:30( 3 ) 0:38:56( 2 ) 0:19:09( 5 ) 0:02:05 1
6 6   172 Yerashkow, Alexander Belarus-Mogilew mJun 1   0:58:30 0:06:13( 1 ) 0:32:52( 6 ) 0:39:05( 3 ) 0:19:25( 7 ) 0:02:30 1
7 7   58 Jost, Andre OSSV Kamenz TM30 2   0:58:40 0:06:38( 8 ) 0:33:20( 9 ) 0:39:58( 9 ) 0:18:42( 4 ) 0:02:40 1
8 8   29 Poerner, Gernot Volkssport Leipzig TM25 1   0:58:55 0:06:52( 11 ) 0:32:49( 5 ) 0:39:41( 8 ) 0:19:14( 6 ) 0:02:55 1
9 9   1 Liebald, Sebastian Team FangtDasGnu TM25 2   0:59:40 0:06:21( 5 ) 0:33:01( 8 ) 0:39:22( 4 ) 0:20:18( 10 ) 0:03:40 1
10 10   27 R├Âver, J├Ârg SV Kali Wolmirstedt TM25 3   0:59:55 0:06:43( 9 ) 0:32:45( 4 ) 0:39:28( 6 ) 0:20:27( 11 ) 0:03:55 1
11 11   47 Britz, Mario Bike-Center-Leipzig TM30 3   1:00:37 0:06:37( 7 ) 0:32:57( 7 ) 0:39:34( 7 ) 0:21:03( 17 ) 0:04:37 1
12 12   62 Starke, Ulf Magdeburger Triathlon Club TM35 1   1:02:50 0:07:15( 16 ) 0:34:35( 13 ) 0:41:50( 10 ) 0:21:00( 16 ) 0:06:50 1
13 13   100 Mysliwiec, Heiko Gartenfreunde Dieskau TM45 1   1:02:53 0:08:16( 28 ) 0:33:48( 10 ) 0:42:04( 12 ) 0:20:49( 14 ) 0:06:53 1
14 14   56 Hoyer, Andre Germania Wartenburg TM30 4   1:03:42 0:09:02( 46 ) 0:34:02( 11 ) 0:43:04( 13 ) 0:20:38( 12 ) 0:07:42 1
15 15   19 Schr├Âter, Hagen Magdeburger Triathlon Club TM20 5   1:04:12 0:08:48( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:12 1
16 16   60 H├Âhne, Marco Bitterfelder SV 2000 TM30 5   1:04:28 0:09:57( 69 ) 0:34:52( 15 ) 0:44:49( 26 ) 0:19:39( 8 ) 0:08:28 1
17 17   161 Jarosch, Stefan DSC 1898 Dresden TM25 4   1:06:03 0:07:11( 15 ) 0:37:14( 32 ) 0:44:25( 25 ) 0:21:38( 22 ) 0:10:03 1
18 18   116 Pianowski, Roland USV Halle TM45 2   1:06:06 0:07:57( 26 ) 0:37:22( 36 ) 0:45:19( 28 ) 0:20:47( 13 ) 0:10:06 1
19 19   57 Wurst, Hans adreika.de Halle TM30 6   1:06:15 0:07:29( 18 ) 0:40:35( 86 ) 0:48:04( 55 ) 0:18:11( 3 ) 0:10:15 1
20 20   80 Friedrich, Udo OSC Potsdam TM35 2   1:06:22 0:08:21( 30 ) 0:34:47( 14 ) 0:43:08( 14 ) 0:23:14( 34 ) 0:10:22 1
21 21   67 Naumann, Heiko Volkssport K├Âthen TM30 7   1:06:23 0:08:39( 36 ) 0:35:42( 21 ) 0:44:21( 22 ) 0:22:02( 24 ) 0:10:23 1
22 22   85 Rockmann, Holger SV Sch├Ânebeck 1861 TM40 1   1:06:46 0:08:19( 29 ) 0:35:06( 17 ) 0:43:25( 17 ) 0:23:21( 35 ) 0:10:46 1
23 23   40 Richter, Mirco TSG Wittenberg TM30 8   1:06:49 0:00:00 0:00:00 0:44:22( 23 ) 0:22:27( 27 ) 0:10:49 1
24 24   65 Bednorz, Martin TriathlonFreunde Wittenberg TM35 3   1:07:12 0:08:52( 42 ) 0:35:27( 19 ) 0:44:19( 21 ) 0:22:53( 29 ) 0:11:12 1
25 25   93 Lorenz, Andreas LC D├╝bener Heide TM40 2   1:07:17 0:11:39(126) 0:35:45( 22 ) 0:47:24( 48 ) 0:19:53( 9 ) 0:11:17 1
26 26   50 Bremer, Falko SV Kali Wolmirstedt TM30 9   1:07:31 0:07:50( 24 ) 0:35:31( 20 ) 0:43:21( 16 ) 0:24:10( 46 ) 0:11:31 1
27 27   9 Thiele, Sebastian Volkssport Kemberg TM20 6   1:07:32 0:08:29( 33 ) 0:38:07( 47 ) 0:46:36( 32 ) 0:20:56( 15 ) 0:11:32 1
28 28   152 Hentzsch, Uwe Volkssport Wittenberg TM45 3   1:08:30 0:00:00 0:00:00 0:45:17( 27 ) 0:23:13( 33 ) 0:12:30 1
29 29   120 Kunze, Harald Volkssport Ermlitz TM50 1   1:08:39 0:07:50( 24 ) 0:36:34( 27 ) 0:44:24( 24 ) 0:24:15( 47 ) 0:12:39 1
30 30   118 Tamke, Mattias USV Halle TM45 4   1:08:42 0:09:30( 54 ) 0:37:14( 32 ) 0:46:44( 35 ) 0:21:58( 23 ) 0:12:42 1
31 31   39 Fritze, Christian Team FangtDasGnu TM25 5   1:08:50 0:07:01( 13 ) 0:34:52( 15 ) 0:41:53( 11 ) 0:26:57( 87 ) 0:12:50 1
32 32   22 Hellmuth, Matthias Team FangtDasGnu TM25 6   1:08:51 0:07:20( 17 ) 0:36:16( 25 ) 0:43:36( 18 ) 0:25:15( 64 ) 0:12:51 1
33 33   178 Born, Torsten SV Concordia TM25 7   1:09:01 0:10:26( 85 ) 0:37:10( 31 ) 0:47:36( 51 ) 0:21:25( 19 ) 0:13:01 1
34 34   51 Rothenburger, Holger Dessauer Radsportclub TM30 10   1:09:04 0:10:02( 72 ) 0:34:15( 12 ) 0:44:17( 20 ) 0:24:47( 55 ) 0:13:04 1
35 35   98 Kersting, Arne Volkssport Cuxhaven TM40 3   1:09:09 0:07:47( 23 ) 0:35:23( 18 ) 0:43:10( 15 ) 0:25:59( 73 ) 0:13:09 1
36   1 124 Faltus, Lydia SSV Eintracht Naumburg wJugA   1 1:09:13 0:08:32( 34 ) 0:38:19( 53 ) 0:46:51( 38 ) 0:22:22( 26 ) 0:13:13 1
37 36   43 Kleinschmager, Sven Gr├╝n-Wei├č Pretzsch TM30 11   1:09:34 0:10:08( 79 ) 0:37:16( 34 ) 0:47:24( 48 ) 0:22:10( 25 ) 0:13:34 1
38   2 158 Vibrans, Susanne TriathlonFreunde Wittenberg TW20   1 1:09:52 0:09:32( 56 ) 0:36:42( 28 ) 0:46:14( 29 ) 0:23:38( 41 ) 0:13:52 1
39   3 145 Willberg, Sabine RC Lostau TW40   1 1:09:58 0:10:28( 87 ) 0:38:09( 51 ) 0:48:37( 63 ) 0:21:21( 18 ) 0:13:58 1
40 37   14 Radtke, Thomas Volkssport Davos (CH) TM20 7   1:10:21 0:09:44( 64 ) 0:36:56( 29 ) 0:46:40( 33 ) 0:23:41( 42 ) 0:14:21 1
41 38   151 Ruprecht, J├Ârg Volkssport Kemberg TM35 4   1:10:22 0:09:38( 60 ) 0:37:33( 37 ) 0:47:11( 42 ) 0:23:11( 32 ) 0:14:22 1
42 39   45 Ellermann-Gutschmidt, J├Ârg Volkssport TM30 12   1:10:36 0:10:03( 73 ) 0:36:56( 29 ) 0:46:59( 39 ) 0:23:37( 40 ) 0:14:36 1
43 40   68 Dabrunz, Matthias TC Krumbholz Bernburg TM35 5   1:10:41 0:08:47( 38 ) 0:38:30( 57 ) 0:47:17( 44 ) 0:23:24( 37 ) 0:14:41 1
44 41   123 Eschholz, Helmut Belziger Thermalrobben TM50 2   1:10:48 0:11:15(112) 0:38:08( 50 ) 0:49:23( 69 ) 0:21:25( 19 ) 0:14:48 1
45 42   154 Ubbels, Remco SV Braunsbedra TM35 6   1:11:01 0:09:02( 46 ) 0:38:00( 45 ) 0:47:02( 41 ) 0:23:59( 44 ) 0:15:01 1
46 43   114 Finke, Uwe Volkssport Friedrichroda TM40 4   1:11:06 0:10:05( 75 ) 0:37:34( 38 ) 0:47:39( 52 ) 0:23:27( 38 ) 0:15:06 1
47   4 139 M├╝ller, Veronika SC DhfK Leipzig TW25   1 1:11:14 0:07:41( 20 ) 0:39:07( 67 ) 0:46:48( 37 ) 0:24:26( 49 ) 0:15:14 1
48 44   175 Kuntze, Andreas VfL Eilenburg TM50 3   1:11:18 0:09:51( 66 ) 0:39:57( 77 ) 0:49:48( 75 ) 0:21:30( 21 ) 0:15:18 1
49 45   148 Rico, Loschke SC Riesa / Triathlon TM25 8   1:11:23 0:08:12( 27 ) 0:35:48( 23 ) 0:44:00( 19 ) 0:27:23( 97 ) 0:15:23 1
50 46   36 Deibicht, Ronny LC D├╝bener Heide TM25 9   1:11:24 0:10:04( 74 ) 0:38:13( 52 ) 0:48:17( 56 ) 0:23:07( 30 ) 0:15:24 1
51 47   28 Pfitzer, Sirko Volkssport Dessau TM35 7   1:11:49 0:08:28( 32 ) 0:38:07( 47 ) 0:46:35( 31 ) 0:25:14( 63 ) 0:15:49 1
52   5 146 Knape, Uta Volkssport Dresden TW30   1 1:11:57 0:10:11( 80 ) 0:38:36( 58 ) 0:48:47( 65 ) 0:23:10( 31 ) 0:15:57 1
53 48   42 Lapschansky, Thomas Triathlonverein Dessau 92 TM30 13   1:12:00 0:08:49( 40 ) 0:37:45( 40 ) 0:46:34( 30 ) 0:25:26( 68 ) 0:16:00 1
54 49   69 Becker, Bernd SV Kali Wolmirstedt TM35 8   1:12:01 0:11:02(107) 0:35:59( 24 ) 0:47:01( 40 ) 0:25:00( 60 ) 0:16:01 1
55 50   82 Schuster, Heiko Volkssport Moritzburg TM40 5   1:12:05 0:08:43( 37 ) 0:38:30( 56 ) 0:47:13( 43 ) 0:24:52( 57 ) 0:16:05 1
56 51   41 Fleischer, Steffen MTV Wittenberg TM30 14   1:12:48 0:10:51(100) 0:36:31( 26 ) 0:47:22( 45 ) 0:25:26( 68 ) 0:16:48 1
57   6 131 Stramm, Carmen TSG Wittenberg TW20   2 1:13:08 0:09:14( 49 ) 0:41:16( 97 ) 0:50:30( 83 ) 0:22:38( 28 ) 0:17:08 1
58 52   153 Kohlenbach, J├Ârg Volkssport Aschersleben TM35 9   1:13:24 0:09:35( 59 ) 0:38:51( 62 ) 0:48:26( 59 ) 0:24:58( 59 ) 0:17:24 1
59 53   121 Thiel, Siegfried Radsportverein Wittenberg TM50 4   1:13:30 0:11:14(111) 0:37:20( 35 ) 0:48:34( 62 ) 0:24:56( 58 ) 0:17:30 1
60 54   89 Rokus, Olaf Volkssport Egeln TM40 6   1:13:45 0:10:12( 81 ) 0:38:51( 62 ) 0:49:03( 67 ) 0:24:42( 54 ) 0:17:45 1
61 55   163 Krusche, Falk Leipzig TM35 10   1:14:02 0:09:42( 63 ) 0:37:58( 44 ) 0:47:40( 53 ) 0:26:22( 78 ) 0:18:02 1
62   7 138 Dressler, Marthe Volkssport Magdeburg TW25   2 1:14:07 0:09:15( 50 ) 0:38:07( 47 ) 0:47:22( 45 ) 0:26:45( 82 ) 0:18:07 1
63 56   44 Rein, Udo LE M├Âlkau TM30 15   1:14:28 0:08:37( 35 ) 0:38:06( 46 ) 0:46:43( 34 ) 0:27:45(100) 0:18:28 1
64 57   34 Bothe, Nicolas Volkssport Hecklingen TM25 10   1:14:33 0:10:34( 91 ) 0:37:49( 41 ) 0:48:23( 58 ) 0:26:10( 76 ) 0:18:33 1
65 58   88 Happ, Andreas Volkssport Vockerode TM40 7   1:14:50 0:10:12( 81 ) 0:37:40( 39 ) 0:47:52( 54 ) 0:26:58( 88 ) 0:18:50 1
66 59   92 Roscher, Frank SG Nord Leipzig TM40 8   1:14:56 0:10:29( 89 ) 0:41:05( 93 ) 0:51:34( 97 ) 0:23:22( 36 ) 0:18:56 1
67 60   52 Meinhardt, Christian Haus Sonnenschein TM30 16   1:15:06 0:07:42( 21 ) 0:39:41( 74 ) 0:47:23( 47 ) 0:27:43( 99 ) 0:19:06 1
68 61   54 Jage, Frieder Volkssport Kemberg TM30 17   1:15:09 0:10:55(102) 0:37:50( 43 ) 0:48:45( 64 ) 0:26:24( 79 ) 0:19:09 1
69 62   110 Breternitz, Lars Volkssport Bergwitz TM45 5   1:15:18 0:09:32( 56 ) 0:38:56( 65 ) 0:48:28( 60 ) 0:26:50( 85 ) 0:19:18 1
70   8 130 H├Ârtzsch, Christiane SG Chemie Zeitz TW20   3 1:15:21 0:09:31( 55 ) 0:40:25( 83 ) 0:49:56( 76 ) 0:25:25( 67 ) 0:19:21 1
71 63   95 Friedrich, Ralf Triathlonverein Dessau 92 TM40 9   1:15:22 0:09:58( 70 ) 0:40:23( 82 ) 0:50:21( 81 ) 0:25:01( 61 ) 0:19:22 1
72 64   10 J├Ąnicke, Andre SV Germania Wartenburg TM20 8   1:15:35 0:11:10(110) 0:39:59( 78 ) 0:51:09( 94 ) 0:24:26( 48 ) 0:19:35 1
73 65   157 M├╝ller, Eckhard SV Rot-Wei├č Wiehr TM50 5   1:15:44 0:11:59(135) 0:39:09( 68 ) 0:51:08( 93 ) 0:24:36( 53 ) 0:19:44 1
74 66   104 Winkelmann, J├Ârg KV Panitzsch TM45 6   1:16:00 0:09:00( 45 ) 0:39:20( 71 ) 0:48:20( 57 ) 0:27:40( 98 ) 0:20:00 1
75 67   170 Thieme, Claus SC DHfK Leipzig TM55 1   1:16:28 0:11:53(132) 0:37:50( 42 ) 0:49:43( 74 ) 0:26:45( 83 ) 0:20:28 1
76 68   101 Gericke, Helmut Volkssport Magdeburg TM45 7   1:16:32 0:11:57(134) 0:40:46( 91 ) 0:52:43(105) 0:23:49( 43 ) 0:20:32 1
77 69   12 Schultz, Michael Volkssport Wittenberg TM20 9   1:16:47 0:10:50( 98 ) 0:41:10( 95 ) 0:52:00(100) 0:24:47( 56 ) 0:20:47 1
78 70   81 Schreiber, Rayk Volkssport Osternienburg TM35 11   1:16:49 0:11:32(122) 0:39:27( 72 ) 0:50:59( 88 ) 0:25:50( 71 ) 0:20:49 1
79 71   24 Hampel, Normann Volkssport Kemberg TM25 11   1:16:50 0:11:24(118) 0:39:11( 69 ) 0:50:35( 84 ) 0:26:15( 77 ) 0:20:50 1
80 72   78 Buch, Thomas Volkssport Magdeburg TM35 12   1:16:52 0:10:16( 83 ) 0:40:45( 90 ) 0:51:01( 90 ) 0:25:51( 72 ) 0:20:52 1
81 73   90 Block, Ingo Wasserfreunde Brandenburg TM40 10   1:16:53 0:10:28( 87 ) 0:38:39( 59 ) 0:49:07( 68 ) 0:27:46(101) 0:20:53 1
81   9 155 Scheurich, Bettina SV Braunsbedra TW25   3 1:16:53 0:11:00(106) 0:38:42( 60 ) 0:49:42( 73 ) 0:27:11( 93 ) 0:20:53 1
83   10 128 Ungurean, Katja Volkssport Dessau TW20   4 1:17:00 0:10:46( 95 ) 0:39:43( 75 ) 0:50:29( 82 ) 0:26:31( 80 ) 0:21:00 1
84 74   32 M├╝ller, Michael Volkssport Ilmenau TM25 12   1:17:08 0:09:24( 51 ) 0:39:07( 66 ) 0:48:31( 61 ) 0:28:37(111) 0:21:08 1
85 75   26 Schapelt, Maik Volkssport Rackith TM25 13   1:17:19 0:08:27( 31 ) 0:38:19( 53 ) 0:46:46( 36 ) 0:30:33(123) 0:21:19 1
86 76   15 Richter, Tobias Volkssport Aachen TM20 10   1:17:31 0:09:58( 70 ) 0:40:19( 81 ) 0:50:17( 80 ) 0:27:14( 95 ) 0:21:31 1
87 77   13 Schenke, Michael ESV Bergwitz 05 TM20 11   1:17:36 0:10:06( 77 ) 0:40:41( 87 ) 0:50:47( 86 ) 0:26:49( 84 ) 0:21:36 1
88 78   73 Schaaf, Tobias Volkssport Dessau TM35 13   1:17:38 0:08:50( 41 ) 0:41:26( 98 ) 0:50:16( 78 ) 0:27:22( 96 ) 0:21:38 1
89 79   156 Bressem, Rico MTV Wittenberg / Basketball TM30 18   1:17:40 0:11:25(119) 0:40:57( 92 ) 0:52:22(101) 0:25:18( 66 ) 0:21:40 1
90 80   108 Eichel, Andreas TriathlonFreunde Wittenberg TM45 8   1:17:46 0:00:00 0:00:00 0:52:37(103) 0:25:09( 62 ) 0:21:46 1
91 81   70 Stein, Albrecht Volkssport Leipzig TM35 14   1:18:00 0:09:45( 65 ) 0:43:39(110) 0:53:24(112) 0:24:36( 52 ) 0:22:00 1
92 82   37 Ehrlich, Andre VfL K├Âthen Abteilung Schwimmen TM25 14   1:18:02 0:06:48( 10 ) 0:40:44( 88 ) 0:47:32( 50 ) 0:30:30(121) 0:22:02 1
93 83   150 Pfefferkorn, Thomas Volkssport Merkwitz TM35 15   1:18:03 0:10:49( 96 ) 0:41:08( 94 ) 0:51:57( 99 ) 0:26:06( 74 ) 0:22:03 1
94 84   83 Schneider, Raik Volkssport Wittenberg TM40 11   1:18:09 0:11:15(112) 0:42:21(104) 0:53:36(114) 0:24:33( 51 ) 0:22:09 1
95 85   94 Wolff, J├Ârg Volkssport Reinsdorf TM40 12   1:18:16 0:07:32( 19 ) 0:41:15( 96 ) 0:48:47( 65 ) 0:29:29(115) 0:22:16 1
96 86   66 Polster, Heiko Volkssport Wiesenburg TM35 16   1:18:56 0:11:53(132) 0:39:14( 70 ) 0:51:07( 92 ) 0:27:49(102) 0:22:56 1
97   11 141 Paulsen, Dana USV Halle TW30   2 1:18:57 0:09:53( 67 ) 0:43:23(107) 0:53:16(109) 0:25:41( 70 ) 0:22:57 1
98 87   87 Golatowski, Olaf Volkssport Dommitzsch TM40 13   1:18:58 0:11:23(117) 0:40:31( 84 ) 0:51:54( 98 ) 0:27:04( 90 ) 0:22:58 1
99 88   11 Dier, Oliver Volkssport Leipzig TM20 12   1:19:54 0:00:00 0:00:00 0:49:23( 69 ) 0:30:31(122) 0:23:54 1
100   12 133 Schubert, Astrid USC Magdeburg TW25   4 1:19:57 0:09:25( 52 ) 0:41:55(101) 0:51:20( 96 ) 0:28:37(110) 0:23:57 1
101 89   113 Hirsch, Detlef Triathlonverein Dessau 92 TM45 9   1:20:15 0:10:52(101) 0:40:05( 80 ) 0:50:57( 87 ) 0:29:18(114) 0:24:15 1
102 90   164 Polster, Kay Leipzig TM30 19   1:20:36 0:11:16(114) 0:45:46(122) 0:57:02(134) 0:23:34( 39 ) 0:24:36 1
103 91   74 Gla├č, Marcel Volkssport Wildau TM35 17   1:20:47 0:11:08(109) 0:40:03( 79 ) 0:51:11( 95 ) 0:29:36(117) 0:24:47 1
104 92   75 Winkler, Uwe Volkssport K├Âthen TM35 18   1:20:51 0:09:33( 58 ) 0:47:16(134) 0:56:49(129) 0:24:02( 45 ) 0:24:51 1
105 93   181 Koch, Marcel Triathlonfreunde Wittenberg TM25 15   1:20:55 0:10:57(103) 0:44:42(116) 0:55:39(122) 0:25:16( 65 ) 0:24:55 1
106   13 140 Engelmann, Anke SV Gr├╝n-Wei├č Wittenberg TW30   3 1:20:58 0:00:00 0:00:00 0:52:38(104) 0:28:20(106) 0:24:58 1
107 94   21 Vogt, Mathias Torpedok├Ąfer TM25 16   1:21:04 0:10:31( 90 ) 0:43:37(109) 0:54:08(116) 0:26:56( 86 ) 0:25:04 1
108 95   115 Eichel, Klaus Wasserfreunde Brandenburg TM45 10   1:21:21 0:11:32(122) 0:39:28( 73 ) 0:51:00( 89 ) 0:30:21(120) 0:25:21 1
109 96   8 Borek, Martin Volkssport K├Âthen TM20 13   1:21:22 0:11:22(115) 0:45:33(121) 0:56:55(131) 0:24:27( 50 ) 0:25:22 1
110 97   59 Handke, Sandor Volkssport Seegrehna TM30 20   1:21:35 0:11:52(131) 0:38:21( 55 ) 0:50:13( 77 ) 0:31:22(127) 0:25:35 1
111 98   127 Sander, Conny Volkssport Magdeburg TM20 14   1:21:42 0:00:00 0:00:00 0:54:44(118) 0:26:58( 89 ) 0:25:42 1
112 99   63 Friedrich, Holm Schalmeienkapelle Gro├čwig TM35 19   1:21:47 0:09:28( 53 ) 0:41:34( 99 ) 0:51:02( 91 ) 0:30:45(124) 0:25:47 1
113 100   6 Neubert, Christian TSG Wittenberg mJun 2   1:22:11 0:12:58(143) 0:40:33( 85 ) 0:53:31(113) 0:28:40(112) 0:26:11 1
114 101   35 B├╝cks, Bj├Ârn Volkssport M├╝nchen TM25 17   1:22:18 0:08:53( 43 ) 0:46:13(126) 0:55:06(121) 0:27:12( 94 ) 0:26:18 1
115 102   122 Bierl, Peter Volkssport Markkleeberg TM50 6   1:22:20 0:10:25( 84 ) 0:43:26(108) 0:53:51(115) 0:28:29(109) 0:26:20 1
116   14 136 Becker, Sindy Volkssport Wittenberg TW25   5 1:22:47 0:09:39( 61 ) 0:46:25(129) 0:56:04(126) 0:26:43( 81 ) 0:26:47 1
117 103   179 Pannier, Peter Horstdorf TM45 11   1:23:13 0:12:04(136) 0:43:58(112) 0:56:02(125) 0:27:11( 92 ) 0:27:13 1
118 104   61 Wegener, Mario Volkssport Dessau TM35 20   1:23:20 0:10:05( 75 ) 0:44:53(118) 0:54:58(120) 0:28:22(107) 0:27:20 1
119   15 126 Ziem, Sarah Volkssport Bo├čdorf wJun   1 1:23:21 0:06:56( 12 ) 0:46:17(127) 0:53:13(108) 0:30:08(118) 0:27:21 1
120 105   167 L├Âblich, Andreas Magdeburg TM45 12   1:24:12 0:11:22(115) 0:38:54( 64 ) 0:50:16( 78 ) 0:33:56(138) 0:28:12 1
121 106   106 Hirsch, R├╝diger Eintracht Elster TM40 14   1:24:14 0:11:28(120) 0:44:33(115) 0:56:01(124) 0:28:13(105) 0:28:14 1
122 107   169 Schulze, Olaf SV Einheit Wittenberg TM45 13   1:24:39 0:11:42(128) 0:41:37(100) 0:53:19(110) 0:31:20(126) 0:28:39 1
123 108   177 Morgenstern, Rene Lauenall TM20 15   1:24:51 0:11:41(127) 0:45:13(120) 0:56:54(130) 0:27:57(103) 0:28:51 1
124 109   49 L├╝ftner, Matthias Thera Vita Wittenberg TM30 21   1:25:01 0:13:58(148) 0:43:02(105) 0:57:00(133) 0:28:01(104) 0:29:01 1
125 110   180 Harms, Gerd Borkwalde TM50 7   1:25:51 0:10:06( 77 ) 0:43:03(106) 0:53:09(107) 0:32:42(131) 0:29:51 1
126 111   168 Leopold, Karsten Wittenberg TM40 15   1:25:53 0:09:40( 62 ) 0:39:44( 76 ) 0:49:24( 71 ) 0:36:29(144) 0:29:53 1
127   16 125 Schoenbrunn, Julia SV Halle / Triathlon wJugA   2 1:26:00 0:07:43( 22 ) 0:44:45(117) 0:52:28(102) 0:33:32(136) 0:30:00 1
128 112   25 Hopp, Michael Volkssport Gr├Ąfenhainichen TM25 18   1:26:21 0:10:49( 96 ) 0:38:45( 61 ) 0:49:34( 72 ) 0:36:47(145) 0:30:21 1
129 113   96 Jenau, Mario Volkssport Reinsdorf TM40 16   1:26:29 0:12:21(139) 0:48:01(138) 1:00:22(143) 0:26:07( 75 ) 0:30:29 1
130   17 135 Kloss, Nadine Radsportfreunde Ottersleben-Reform TW25   6 1:26:34 0:09:56( 68 ) 0:40:44( 89 ) 0:50:40( 85 ) 0:35:54(142) 0:30:34 1
131 114   5 Kluge, Florian MTV Wittenberg mJun 3   1:26:44 0:12:35(141) 0:44:55(119) 0:57:30(135) 0:29:14(113) 0:30:44 1
132   18 132 Mathias, Susanne WSC Friedersdorf TW25   7 1:27:08 0:09:07( 48 ) 0:47:48(136) 0:56:55(131) 0:30:13(119) 0:31:08 1
133   19 137 Fleischer, Ulrike MTV Wittenberg TW25   8 1:27:29 0:08:56( 44 ) 0:44:27(114) 0:53:23(111) 0:34:06(139) 0:31:29 1
134 115   31 Miling, Rene Volkssport Reinsdorf TM25 19   1:28:15 0:13:50(147) 0:45:59(124) 0:59:49(142) 0:28:26(108) 0:32:15 1
135 116   166 Zicken, Frank-Peter Apollendorf TM40 17   1:28:48 0:10:59(104) 0:45:46(122) 0:56:45(127) 0:32:03(128) 0:32:48 1
136 117   20 Bien, Christian Volkssport K├Âthen TM20 16   1:29:33 0:11:35(124) 0:47:01(132) 0:58:36(138) 0:30:57(125) 0:33:33 1
137 118   4 K├╝hnast, Jens TSG Wittenberg mJun 4   1:29:38 0:10:40( 93 ) 0:46:08(125) 0:56:48(128) 0:32:50(132) 0:33:38 1
138 119   72 Kaczorowski, Uwe Volkssport Dessau TM35 21   1:30:27 0:12:18(138) 0:42:12(103) 0:54:30(117) 0:35:57(143) 0:34:27 1
139 120   103 Ulrich, Michael TSV Wiesenburg LG TM45 14   1:30:30 0:11:31(121) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:34:30 1
140 121   76 Ho├čbach, Ralf Volkssport Niedernissa TM35 22   1:31:00 0:10:26( 85 ) 0:48:15(139) 0:58:41(139) 0:32:19(129) 0:35:00 1
141   20 147 Borrmann, Cornelia Volkssport Magdeburg TW45   1 1:31:53 0:11:46(129) 0:47:03(133) 0:58:49(140) 0:33:04(134) 0:35:53 1
142   21 129 M├╝ller, Diana Volkssport Braunschweig TW20   5 1:32:33 0:10:50( 98 ) 0:42:10(102) 0:53:00(106) 0:39:33(147) 0:36:33 1
143 122   84 Schwerdtfeger, Frank Volkssport K├Âthen TM40 18   1:32:34 0:11:50(130) 0:46:21(128) 0:58:11(137) 0:34:23(140) 0:36:34 1
144 123   55 Senst, Frank Volkssport Reinsdorf TM30 22   1:32:35 0:10:59(104) 0:46:35(130) 0:57:34(136) 0:35:01(141) 0:36:35 1
145 124   48 Hortian, Stefan Volkssport Bernburg TM30 23   1:32:49 0:11:06(108) 0:47:55(137) 0:59:01(141) 0:33:48(137) 0:36:49 1
146 125   105 Lausmann, Peter SV Wolmirsleben TM45 15   1:33:02 0:12:13(137) 0:43:42(111) 0:55:55(123) 0:37:07(146) 0:37:02 1
147 126   176 Kramer, Damian Coswig/Anhalt TM20 17   1:33:19 0:14:46(149) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:37:19 1
148   22 144 Pr├Ąger, Dagmar TSG Seelow TW40   2 1:33:25 0:13:16(145) 0:50:34(142) 1:03:50(146) 0:29:35(116) 0:37:25 1
149 127   112 Baumann, J├Ârg Volkssport Jessen/Elster TM45 16   1:33:47 0:10:45( 94 ) 0:55:52(146) 1:06:37(151) 0:27:10( 91 ) 0:37:47 1
150   23 142 Hagemeister, Jeanette Volkssport Friedrichroda TW35   1 1:33:49 0:13:25(146) 0:46:57(131) 1:00:22(143) 0:33:27(135) 0:37:49 1
151 128   162 Kittan, Horst TV Dessau 92 TM65 1   1:35:25 0:15:12(152) 0:47:47(135) 1:02:59(145) 0:32:26(130) 0:39:25 1
152 129   53 Meier, J├Ârg Volkssport Wittenberg TM30 24   1:38:46 0:16:16(153) 0:49:38(141) 1:05:54(150) 0:32:52(133) 0:42:46 1
153 130   7 Menzel, Frank Volkssport Wittenberg mJun 5   1:43:48 0:10:37( 92 ) 0:44:16(113) 0:54:53(119) 0:48:55(153) 0:47:48 1
154   24 143 Herrgo├č, Elke USV Halle TW40   3 1:44:17 0:12:53(142) 0:51:12(143) 1:04:05(148) 0:40:12(148) 0:48:17 1
155 131   149 D├Ąhne, Bernhard Volkssport Belzig TM50 8   1:48:22 0:14:59(150) 0:49:16(140) 1:04:15(149) 0:44:07(151) 0:52:22 1
156 132   111 Baumann, Uwe Volkssport Wittenberg TM45 17   1:48:37 0:13:03(144) 0:53:35(145) 1:06:38(152) 0:41:59(150) 0:52:37 1
156   25 134 Stock, Cornelia Volkssport Niedernissa TW25   9 1:48:37 0:12:31(140) 0:51:27(144) 1:03:58(147) 0:44:39(152) 0:52:37 1
158 133   18 Gaul, Tobias ESV Bergwitz 05 TM20 18   1:53:02 0:11:38(125) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:57:02 1
159 134   102 Moosmann, J├Ârg Volkssport Hohenerxleben TM45 18   1:55:20 0:15:11(151) 0:58:22(147) 1:13:33(153) 0:41:47(149) 0:59:20 1
160 135   160 Staude, Holm Borna TM50 9   2:30:49 0:16:33(154) 1:09:08(148) 1:25:41(154) 1:05:08(154) 1:34:49 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de