Ergebnisliste vom: 27.05.2017 - Limbacher Marktlauf2017 - 1,5 km (u10)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw GJ Verein Endzeit Rückst.
1   1 148 Reichel, Almut wU10   1 8 TSV 1872 Pobershau 0:05:46 0:00:00
2   2 103 Schramm, Sanna wU10   2 9 Chemnitzer LV MEGWARE 0:06:02 0:00:16
3 1   64 Eßbach, Linus mU10 1   8 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:14 0:00:28
4 2   147 Hengst, Matthäus mU10 2   8 TSV 1872 Pobershau 0:06:19 0:00:33
5 3   92 Rabe, Julus mU10 3   8 LV Limbach 2000 0:06:24 0:00:38
6 4   94 Reichel, Ferenc mU10 4   8 Goethegrundschule Limbach 0:06:25 0:00:39
7   3 118 Zschill, Elina wU10   3 8 GS Kändler 0:06:28 0:00:42
8 5   97 Rudert, Georg mU10 5   9 LV Limbach 2000 0:06:36 0:00:50
9   4 149 Uhlig, Nele Anna wU10   4 8 Grundschule Pleißa 0:06:37 0:00:51
10 6   76 Jänig, Jarno mU10 6   9 SG Adelsberg 0:06:41 0:00:55
11 7   55 Ahl, Luca mU10 7   8 Goethegrundschule Limbach 0:06:44 0:00:58
12   5 90 Postel, Vivien wU10   5 9 Grundschule Thomas Müntzer 0:06:47 0:01:01
13   6 62 Dittmann, Lili Marleen wU10   6 8 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:48 0:01:02
14 8   87 Naumann, Louis mU10 8   9 Goethegrundschule Limbach 0:06:49 0:01:03
15 9   71 Glück, Jasper mU10 9   9 LV Limbach 2000 0:06:51 0:01:05
16 10   82 Leichsenring, Jannis mU10 10   8 GS Kändler 0:06:53 0:01:07
17 11   63 Engisch, Elias mU10 11   9 SC Chemnitz Triathlon 0:06:56 0:01:10
17 11   114 Weise, Nils mU10 11   8 Goethegrundschule Limbach 0:06:56 0:01:10
19   7 60 Czäczine, Laura wU10   7 8 Chemnitz 0:07:03 0:01:17
20 13   83 Ludwig, Nick mU10 13   8 Goethegrundschule Limbach 0:07:04 0:01:18
21 14   69 Gasch, Moritz mU10 14   8 Goethegrundschule Limbach 0:07:06 0:01:20
22 15   110 Szabo, Lion mU10 15   8 Goethegrundschule Limbach 0:07:09 0:01:23
23 16   104 Schubert, Maxim mU10 16   8 GS Kändler 0:07:11 0:01:25
24 17   91 Prager, Johann mU10 17   8 Grundschule Thomas Müntzer 0:07:13 0:01:27
25 18   67 Friebel, Colin mU10 18   9 STV Limbach-Oberfrohna 0:07:15 0:01:29
26 19   112 Uhlig, Leon mU10 19   9 Goethegrundschule Limbach 0:07:16 0:01:30
27 20   85 Müller, Emilian mU10 20   9 Goethegrundschule Limbach 0:07:17 0:01:31
28   8 98 Sachse, Feronia wU10   8 8 GS Kändler 0:07:18 0:01:32
29 21   102 Schmidt, Theodor mU10 21   9 Goethegrundschule Limbach 0:07:20 0:01:34
30 22   158 Hascher, Constantin mU10 22   9 Grundschule Thomas Müntzer 0:07:22 0:01:36
31 23   59 Claus, Johannes mU10 23   9 Grundschule Pleißa 0:07:23 0:01:37
32 24   109 Synold, Franz mU10 24   8 Goethegrundschule Limbach 0:07:25 0:01:39
33 25   77 Keller, Lenny mU10 25   8 Goethegrundschule Limbach 0:07:26 0:01:40
34 26   75 Hirt, Bastian mU10 26   9 SC Chemnitz Triathlon 0:07:28 0:01:42
35   9 113 Weinhold, Mona wU10   9 8 GS Kändler 0:07:36 0:01:50
36   10 79 Kislicyn, Viktoria wU10   10 8 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:37 0:01:51
37 27   89 Petzold, Leon mU10 27   9 Grundschule Thomas Müntzer 0:07:38 0:01:52
38   11 100 Schmidt, Jasmin wU10   11 8 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:39 0:01:53
39 28   66 Freitag, Philipp Alexander mU10 28   8 Freitagsläufer 0:07:40 0:01:54
40   12 57 Blei, Pauline wU10   12 8 Goethegrundschule Limbach 0:07:41 0:01:55
41   13 68 Frühm, Lovisa wU10   13 9 Grundschule Thomas Müntzer 0:07:43 0:01:57
42   14 65 Freiberg, Rosa Emilia wU10   14 9 GS Kändler 0:07:50 0:02:04
42   14 161 Bornmann, Finja-Malin wU10   14 9 Limbach-Oberfrohna 0:07:50 0:02:04
44 29   115 Weiße, Max mU10 29   8 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:59 0:02:13
45 30   95 Reinhardt, Oliver mU10 30   9 Goethegrundschule Limbach 0:08:14 0:02:28
46 31   70 Gawlik, Collin mU10 31   9 GS Kändler 0:08:15 0:02:29
46 31   116 Wolf, Kevin mU10 31   9 GS Kändler 0:08:15 0:02:29
48   16 81 Künzel, Gina wU10   16 8 GS Kändler 0:08:34 0:02:48
49   17 117 Zill, Lina wU10   17 9 Goethegrundschule Limbach 0:08:37 0:02:51
50   18 111 Thiedig, Pauline wU10   18 9 GS Kändler 0:08:38 0:02:52
51   19 80 Kretschmer, Soraya Marie wU10   19 9 GS Kändler 0:08:39 0:02:53
52   20 107 Stalzer, Saskia wU10   20 9 Gerhart-Hauptmann-GS 0:08:41 0:02:55
53 33   56 Beyer, Leon mU10 33   8 Goethegrundschule Limbach 0:09:10 0:03:24
54   21 108 Steinbach, Laura wU10   21 9 Gerhart-Hauptmann-GS 0:09:20 0:03:34
55   22 88 Nietzold, Jasmin wU10   22 9 Goethegrundschule Limbach 0:09:23 0:03:37
56   23 96 Reitmajer, Sophia wU10   23 8 Goethegrundschule Limbach 0:09:25 0:03:39
57   24 93 Rauschenbach, Lena wU10   24 8 Goethegrundschule Limbach 0:09:27 0:03:41
58 34   58 Breitfeld, Luca mU10 34   9 Goethegrundschule Limbach 0:12:03 0:06:17
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de