Ergebnisliste vom: 28.05.2017 - Ederauen-Triathlon Fritzlar2017 - HTL-Frauen

weitere Ergebnisse >>

Wert Pl. Manschaft M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
1.HTL-F 1 SC Oberursel 04:01:41 25 Grosse, Bianca 01:16:35 2
          Richter, Claudia 01:20:37 10
          Hartlieb, Hannah 01:24:29 13
          Zarbo, Claudia 01:29:47 29
1.HTL-F 2 VFL Münster 04:03:59 31 Kreher, Tina 01:19:03 8
          Schwöppe, Marie 01:21:22 11
          Halberstadt, Angelika 01:23:34 12
          Henrich, Isabelle 01:25:03 15
1.HTL-F 3 3defacto Team ASC Darmstadt 04:04:38 37 Klein, Luisa 01:18:19 5
          Spankus, Michèle 01:18:55 7
          Boesner, Rebekka 01:27:24 25
          Gerhardt, Kerstin 00:00:00 40
1.HTL-F 4 Triathlon-Team-Giessen e.V. 04:09:08 47 Gerß, Lisa 01:15:13 1
          Ruddies, Magdalena 01:25:15 18
          Well, Eva-Maria 01:28:40 28
          kiele, kerstin 01:30:58 31
1.HTL-F 5 Triathlon Team DSW Darmstadt 04:11:17 50 Mederer, Franziska 01:19:52 9
          Hauck, Anne 01:25:33 20
          Kelch, Marina 01:25:52 21
          Novotny, Lotta 01:27:08 24
1.HTL-F 6 Triathlon-Team-Fuldatal 04:14:57 53 Engelhard, Nina 01:17:54 4
          Range, Anne 01:25:11 17
          Tobert, Verena 01:31:52 32
          Schein, Christine 01:34:06 34
1.HTL-F 7 TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. 04:18:13 58 Heidemann, Nina 01:18:44 6
          Trapp, Maya 01:25:29 19
          Helt, Lana 01:34:00 33
          Lange, Natascha 00:00:00 40
1.HTL-F 8 VFL Michelstadt 04:03:40 59 Heers, Gesa 01:17:47 3
          Trumpfheller, Ines 01:25:05 16
      disq   Molinari, Ana 01:20:48 40
          Tänzler, Stefanie 00:00:00 40
1.HTL-F 9 TRIA-TEAM Bruchköbel e.V. 04:20:33 72 Ebeling, Annette 01:25:58 22
          Wörner, Helma 01:26:18 23
          Katzenski, Julia 01:28:17 27
          Schmitt, Stefanie 01:36:20 36
1.HTL-F 10 MTV Kronberg 04:28:16 75 Böhler, Elke 01:24:42 14
          Willoughby, Friederike 01:28:14 26
          Schwind, Martina 01:35:20 35
          Willoughby, Ulrike 01:43:56 39
1.HTL-F 11 TV Bad Orb 04:49:34 105 Eisenacher, Birgit 01:30:19 30
          Rieß, Kristin 01:39:16 37
          Sturm, Sandra 01:39:59 38
          Lyschik, Aldona 00:00:00 40
               
1.HTL-F (Swim&Run) 1 SC Oberursel 00:53:01 26 Grosse, Bianca 00:17:21 5
          Richter, Claudia 00:17:30 7
          Hartlieb, Hannah 00:18:10 14
          Zarbo, Claudia 00:19:01 19
1.HTL-F (Swim&Run) 2 3defacto Team ASC Darmstadt 00:53:33 28 Spankus, Michèle 00:17:18 4
          Klein, Luisa 00:17:38 8
          Boesner, Rebekka 00:18:37 16
          Gerhardt, Kerstin 01:00:00 99
1.HTL-F (Swim&Run) 3 VFL Münster 00:53:38 31 Schwöppe, Marie 00:17:44 9
          Kreher, Tina 00:17:48 10
          Henrich, Isabelle 00:18:06 12
          Halberstadt, Angelika 00:18:51 17
1.HTL-F (Swim&Run) 4 VFL Michelstadt 00:54:42 39 Heers, Gesa 00:17:24 6
          Molinari, Ana 00:18:09 13
          Trumpfheller, Ines 00:19:09 20
          Tänzler, Stefanie 01:00:00 42
1.HTL-F (Swim&Run) 5 Triathlon-Team-Fuldatal 00:56:23 53 Engelhard, Nina 00:16:56 3
          Range, Anne 00:19:09 20
          Schein, Christine 00:20:18 30
          Tobert, Verena 00:21:07 37
1.HTL-F (Swim&Run) 6 TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. 00:56:16 54 Heidemann, Nina 00:16:29 2
          Trapp, Maya 00:18:58 18
          Helt, Lana 00:20:49 34
          Lange, Natascha 01:00:00 42
1.HTL-F (Swim&Run) 7 Triathlon Team DSW Darmstadt 00:56:23 56 Mederer, Franziska 00:17:53 11
          Hauck, Anne 00:19:11 22
          Kelch, Marina 00:19:19 23
          Novotny, Lotta 00:19:34 27
1.HTL-F (Swim&Run) 8 Triathlon-Team-Giessen e.V. 00:56:01 56 Gerß, Lisa 00:16:11 1
          Ruddies, Magdalena 00:19:20 24
          Well, Eva-Maria 00:20:30 31
          kiele, kerstin 00:20:50 35
1.HTL-F (Swim&Run) 9 MTV Kronberg 00:58:26 74 Willoughby, Friederike 00:18:14 15
          Böhler, Elke 00:19:42 28
          Schwind, Martina 00:20:30 31
          Willoughby, Ulrike 00:23:47 39
1.HTL-F (Swim&Run) 10 TRIA-TEAM Bruchköbel e.V. 00:58:49 80 Wörner, Helma 00:19:23 25
          Katzenski, Julia 00:19:32 26
          Ebeling, Annette 00:19:54 29
          Schmitt, Stefanie 00:22:50 38
1.HTL-F (Swim&Run) 11 TV Bad Orb 01:05:48 109 Sturm, Sandra 00:20:38 33
          Eisenacher, Birgit 00:20:53 36
          Rieß, Kristin 00:24:17 40
          Lyschik, Aldona 00:35:27 41
               
2.HTL-F 1 Tri Force Fulda 04:08:19 20 Beier, Diana 01:21:29 5
          Müller, Verena 01:22:28 6
          Stadler, Sabine 01:24:22 9
          Mehler, Janine 00:00:00 39
2.HTL-F 2 TSV Krofdorf-Gleiberg 04:14:28 30 Bareth, Laura 01:24:02 7
          Gaik, Christine 01:24:32 10
          Pfeiffer, Andrea 01:25:54 13
          Rohm, Constanze 01:37:08 28
2.HTL-F 3 TUS Griesheim 04:15:04 31 Braun, Elena 01:19:41 3
          Spohn, Laura 01:25:22 11
          Koch, Claudia 01:30:01 17
          Renner, Sarah 01:30:12 18
2.HTL-F 4 Schwimmclub Wiesbaden 1911 04:14:12 33 Volz, Michaela 01:20:24 4
          Fecske, Ursula 01:26:00 14
          Thüring, Kathrin 01:27:48 15
          Bernhard, Jana 01:37:29 29
2.HTL-F 5 LC Olympia Wiesbaden 04:21:49 41 Hildt, Clara 01:19:37 2
          Rademacher, Ina 01:25:34 12
          Teichmann, Lydia 01:36:38 27
          Könighaus, Felicitas 01:45:02 33
2.HTL-F 6 CJD Oberurff 04:28:44 49 Hendriks, Madita 01:19:27 1
          Klawe, Lea 01:28:18 16
          Aue, Miriam 01:40:59 32
          Raumeier, Sabine 01:48:44 34
2.HTL-F 7 Eintracht Frankfurt e.V. 04:33:58 59 Bohrmann, Anika 01:24:15 8
          Fleischhaue, Doreen 01:30:46 20
          Welz, Pauline 01:38:57 31
          Schwarz, Katrin 00:00:00 39
2.HTL-F 8 ADAC Sport Club Gelnhausen 04:40:01 67 Pfeiffer, Hanna 01:30:36 19
          Mank, Kristina 01:33:01 22
          Walz, Ramona 01:36:24 26
          Rivas, Maria 00:00:00 39
2.HTL-F 9 SG Arheilgen 04:44:00 72 Helferich, Barbara 01:33:14 23
          Backes, Dagmar 01:34:49 24
          Spiecker, Cornelia 01:35:57 25
          Klein, Andrea 01:37:49 30
2.HTL-F 10 SKV Mörfelden 1879 e.V. 05:12:33 92 Claxton, Sabine 01:32:53 21
          Washington, Elizabeth 01:48:54 35
          Köhler, Christa 01:50:46 36
          Kaiser, Elli 00:00:00 39
2.HTL-F 11 Eintracht Frankfurt2 e.V. 02:02:06 115 Lautermann, Mechtild 02:02:06 37
          Fleischhauer, Doreen 00:00:00 39
          Hadji-Hosseini, Narges 00:00:00 39
          Sauerwein, Theresa 00:00:00 39
               
2.HTL-F (Swim&Run) 1 TUS Griesheim 00:55:58 23 Braun, Elena 00:18:08 4
          Spohn, Laura 00:18:46 9
          Renner, Sarah 00:19:04 10
          Koch, Claudia 00:20:12 19
2.HTL-F (Swim&Run) 2 Schwimmclub Wiesbaden 1911 00:55:37 24 Volz, Michaela 00:17:50 3
          Thüring, Kathrin 00:18:29 7
          Fecske, Ursula 00:19:18 14
          Bernhard, Jana 00:20:59 26
2.HTL-F (Swim&Run) 3 CJD Oberurff 00:57:41 36 Hendriks, Madita 00:17:14 1
          Klawe, Lea 00:18:23 5
          Aue, Miriam 00:22:04 30
          Raumeier, Sabine 00:25:37 34
2.HTL-F (Swim&Run) 4 Tri Force Fulda 00:58:26 44 Beier, Diana 00:19:09 11
          Stadler, Sabine 00:19:24 15
          Müller, Verena 00:19:53 18
          Mehler, Janine 01:00:00 39
2.HTL-F (Swim&Run) 5 TSV Krofdorf-Gleiberg 00:58:48 45 Bareth, Laura 00:18:45 8
          Gaik, Christine 00:19:48 17
          Pfeiffer, Andrea 00:20:15 20
          Rohm, Constanze 00:22:45 33
2.HTL-F (Swim&Run) 6 LC Olympia Wiesbaden 00:58:28 46 Hildt, Clara 00:17:16 2
          Rademacher, Ina 00:19:33 16
          Teichmann, Lydia 00:21:39 28
          Könighaus, Felicitas 00:21:50 29
2.HTL-F (Swim&Run) 7 ADAC Sport Club Gelnhausen 01:00:21 54 Pfeiffer, Hanna 00:18:26 6
          Mank, Kristina 00:20:20 21
          Walz, Ramona 00:21:35 27
          Rivas, Maria 01:00:00 39
2.HTL-F (Swim&Run) 8 Eintracht Frankfurt e.V. 01:00:23 58 Bohrmann, Anika 00:19:17 13
          Welz, Pauline 00:20:21 22
          Fleischhaue, Doreen 00:20:45 23
          Schwarz, Katrin 01:00:00 39
2.HTL-F (Swim&Run) 9 SG Arheilgen 01:00:54 61 Spiecker, Cornelia 00:19:12 12
          Helferich, Barbara 00:20:48 24
          Backes, Dagmar 00:20:54 25
          Klein, Andrea 00:22:37 31
2.HTL-F (Swim&Run) 10 SKV Mörfelden 1879 e.V. 01:14:24 103 Claxton, Sabine 00:22:43 32
          Washington, Elizabeth 00:25:44 35
          Köhler, Christa 00:25:57 36
          Kaiser, Elli 00:28:01 37
2.HTL-F (Swim&Run) 11 Eintracht Frankfurt2 e.V. 02:28:27 116 Lautermann, Mechtild 00:28:27 38
          Fleischhauer, Doreen 01:00:00 39
          Hadji-Hosseini, Narges 01:00:00 39
          Sauerwein, Theresa 01:00:00 39
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de