Ergebnisliste vom: 07.06.2017 - Dresdner Schülertriathlon2017 - WK III

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit Rückst. Welle Zeitstr. DD
1 1   968 Bjarsch, Fritz Städtisches Gymnasium Riesa 0:14:05 0:00:00 3    
2 2   973 Schuster, Marlon Städtisches Gymnasium Riesa 0:14:26 0:00:21 4    
3 3   970 Kreibisch, Malte Städtisches Gymnasium Riesa 0:14:27 0:00:22 4    
4 4   393 Hardner, Aaron Lößnitzgymnasium Radebeul 0:15:25 0:01:20 4   DD
5 5   391 Eschler, Finn Lößnitzgymnasium Radebeul 0:15:31 0:01:26 4   DD
6 6   396 Taubert, Franz Lößnitzgymnasium Radebeul 0:15:59 0:01:54 3   DD
7 7   967 Wegener, Daniel Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 0:16:06 0:02:01 4    
8 8   969 Jobst, Pascal Städtisches Gymnasium Riesa 0:16:12 0:02:07 3    
9 9   344 Boerner, Jan Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:16:18 0:02:13 4   DD
10 10   398 Anders, Moritz OS Am Knöchel Sebnitz 0:16:22 0:02:17 3    
11 11   356 Janicke, Felix Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:16:26 0:02:21 3   DD
12 12   392 Fleischer, Richard Lößnitzgymnasium Radebeul 0:16:35 0:02:30 3   DD
12 12   952 Kaiser, Florian OS Am Knöchel Sebnitz 0:16:35 0:02:30 4    
14 14   387 Adelberger, Edgar Lößnitzgymnasium Radebeul 0:16:36 0:02:31 4   DD
15 15   343 Boemack, Marwin Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:16:37 0:02:32 4   DD
16   1 972 Nicklisch, Soraya Städtisches Gymnasium Riesa 0:16:57 0:02:52 5    
17 16   379 Tuchscherer, Jakob Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:17:03 0:02:58 4   DD
18   2 394 Nitschmann, Clara Lößnitzgymnasium Radebeul 0:17:09 0:03:04 5   DD
19 17   368 Rehlig, Jannes Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:17:31 0:03:26 4   DD
20 18   399 Graf-Krause, Elias OS Am Knöchel Sebnitz 0:17:35 0:03:30 3    
21 19   378 Trodler, Jan Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:17:52 0:03:47 3   DD
22   3 971 Richter, Jette Städtisches Gymnasium Riesa 0:17:59 0:03:54 5    
23 20   363 Mühle, Albert Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:18:01 0:03:56 4   DD
24 21   397 Wiedemann, Linus Lößnitzgymnasium Radebeul 0:18:03 0:03:58 4   DD
25   4 966 Uhlig, Annalena Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 0:18:04 0:03:59 5    
26 22   367 Pawlaszczyk, Ole Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:18:17 0:04:12 4   DD
27 23   345 Boessert, Theo Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:18:18 0:04:13 4   DD
28   5 361 Lange, Nathalie Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:18:19 0:04:14 5   DD
28 24   383 Wehser, Dominik Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:18:19 0:04:14 4   DD
30 25   372 Schreiber, Tim Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:18:26 0:04:21 4   DD
30   6 395 Schenke, Caroline Lößnitzgymnasium Radebeul 0:18:26 0:04:21 5   DD
32 26   347 George, Joel Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:18:31 0:04:26 4   DD
32   7 355 Illmann, Vanessa Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:18:31 0:04:26 5   DD
34 27   963 Heinemann, Per Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 0:18:40 0:04:35 3    
35 28   961 Leichsenring, Louis Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 0:18:41 0:04:36 3    
36 29   346 Ettelt, David Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:18:42 0:04:37 3   DD
37   8 390 Dammannn, Luise Lößnitzgymnasium Radebeul 0:18:49 0:04:44 5   DD
38 30   353 Heidler, Finn Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:18:50 0:04:45 4   DD
39 31   352 Haufe, Marc Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:18:55 0:04:50 3   DD
40 32   374 Schulze, Johannes Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:18:58 0:04:53 4   DD
41 33   342 Beuchel, David Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:19:08 0:05:03 3   DD
42 34   359 Koenig, Max Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:19:09 0:05:04 3   DD
43   9 371 Schmidt, Elly Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:19:13 0:05:08 5   DD
44   10 958 Petrick, Annika Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 0:19:16 0:05:11 5    
45   11 964 Schneider, Anne Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 0:19:17 0:05:12 5    
46 35   388 Baum, Nikolas Lößnitzgymnasium Radebeul 0:19:21 0:05:16 3   DD
47 36   348 Grahl, Eliano Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:19:22 0:05:17 3   DD
48 37   369 Russo, Daniele Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:19:41 0:05:36 4   DD
49   12 382 Weber, Leonie Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:19:51 0:05:46 5   DD
50   13 389 Breitenstein, Klara Lößnitzgymnasium Radebeul 0:20:06 0:06:01 5   DD
51 38   349 Hamann, Niklas Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:20:17 0:06:12 3   DD
52   14 364 Naumann, Laura Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:20:22 0:06:17 5   DD
53   15 965 Scholz, Selina Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 0:20:25 0:06:20 5    
54 39   360 Kulitzscher, Ben Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:20:32 0:06:27 3   DD
55 40   385 Zange, Franz Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:20:35 0:06:30 3   DD
56 41   350 Hanke, Jonas Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:20:51 0:06:46 3   DD
57   16 962 Popp, Lena Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 0:20:53 0:06:48 5    
58   17 694 Jaeckel, Clara Städtisches Gymnasium Riesa 0:21:03 0:06:58 5    
59   18 955 Scheel, Elisabeth OS Am Knöchel Sebnitz 0:21:49 0:07:44 5    
60   19 956 Tappert, Jennifer OS Am Knöchel Sebnitz 0:21:53 0:07:48 5    
61 42   375 Schumann, Tom Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:22:03 0:07:58 3   DD
62   20 960 Hille, Kira Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 0:22:09 0:08:04 5    
63   21 373 Schubert, Carolin Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:22:10 0:08:05 5   DD
64   22 377 Süß, Hannah Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:22:11 0:08:06 5   DD
65 43   357 Jeschke, Tom Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:22:18 0:08:13 4   DD
66 44   358 Kluge, Luca Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:22:28 0:08:23 4   DD
67 45   370 Scherkl, Konrad Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:22:32 0:08:27 4   DD
68   23 381 von Seltmann, Anne Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:24:02 0:09:57 5   DD
69   24 376 Stiehl, Maybritt Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:24:03 0:09:58 5   DD
70 46   366 Paschke, Julius Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:24:08 0:10:03 3   DD
71   25 354 Helzel, Monique Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:25:00 0:10:55 5   DD
72 47   384 Wietasch, Franz Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:26:02 0:11:57 3 + 10 min DD
73 48   341 Bernhard, Franz Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:26:10 0:12:05 3 + 10 min DD
74 49   386 Zillich, Ben Gymnasium Bürgerwiese Dresden 0:26:34 0:12:29 3 + 10 min DD
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de