Ergebnisliste vom: 07.06.2017 - Dresdner Schülertriathlon2017 - WK III (Team)

weitere Ergebnisse >>

Platz Team-Zeit Plm Plw Name,Vorname Schule Endzeit Sex WK
1 1:38:57 1   Bjarsch, Fritz Städtisches Gymnasium Riesa 00:14:05 m 3
    2   Schuster, Marlon Städtisches Gymnasium Riesa 00:14:26 m 3
    3   Kreibisch, Malte Städtisches Gymnasium Riesa 00:14:27 m 3
      1 Nicklisch, Soraya Städtisches Gymnasium Riesa 00:16:57 w 3
      3 Richter, Jette Städtisches Gymnasium Riesa 00:17:59 w 3
      17 Jaeckel, Clara Städtisches Gymnasium Riesa 00:21:03 w 3
2 1:41:19 4   Hardner, Aaron Lößnitzgymnasium Radebeul 00:15:25 m 3
    5   Eschler, Finn Lößnitzgymnasium Radebeul 00:15:31 m 3
    6   Taubert, Franz Lößnitzgymnasium Radebeul 00:15:59 m 3
      2 Nitschmann, Clara Lößnitzgymnasium Radebeul 00:17:09 w 3
      6 Schenke, Caroline Lößnitzgymnasium Radebeul 00:18:26 w 3
      8 Dammannn, Luise Lößnitzgymnasium Radebeul 00:18:49 w 3
3 1:45:24 9   Boerner, Jan Gymnasium Bürgerwiese Dresden1 00:16:18 m 3
    11   Janicke, Felix Gymnasium Bürgerwiese Dresden1 00:16:26 m 3
    15   Boemack, Marwin Gymnasium Bürgerwiese Dresden1 00:16:37 m 3
    16 5 Lange, Nathalie Gymnasium Bürgerwiese Dresden1 00:18:19 w 3
    17 7 Illmann, Vanessa Gymnasium Bürgerwiese Dresden1 00:18:31 w 3
    19 9 Schmidt, Elly Gymnasium Bürgerwiese Dresden1 00:19:13 w 3
4 1:50:04 7   Wegener, Daniel Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 00:16:06 m 3
    27   Heinemann, Per Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 00:18:40 m 3
    28   Leichsenring, Louis Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 00:18:41 m 3
      4 Uhlig, Annalena Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 00:18:04 w 3
      10 Petrick, Anika Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 00:19:16 w 3
      11 Schneider, Anne Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde 00:19:17 w 3
5 1:54:49 20   Tuchscherer, Jakob Gymnasium Bürgerwiese Dresden2 00:17:03 m 3
    22   Rehlig, Jannes Gymnasium Bürgerwiese Dresden2 00:17:31 m 3
    23   Trodler, Jan Gymnasium Bürgerwiese Dresden2 00:17:52 m 3
      12 Weber, Leonie Gymnasium Bürgerwiese Dresden2 00:19:51 w 3
      14 Naumann, Laura Gymnasium Bürgerwiese Dresden2 00:20:22 w 3
      21 Schubert, Carolin Gymnasium Bürgerwiese Dresden2 00:22:10 w 3
6 2:04:52     Mühle, Albert Gymnasium Bürgerwiese Dresden3 00:18:01 m 3
        Pawlaszczyk, Ole Gymnasium Bürgerwiese Dresden3 00:18:17 m 3
        Boessert, Theo Gymnasium Bürgerwiese Dresden3 00:18:18 m 3
      22 Süß, Hannah Gymnasium Bürgerwiese Dresden3 00:22:11 w 3
      23 von Seltmann, Anne Gymnasium Bürgerwiese Dresden3 00:24:02 w 3
      24 Stiehl, Maybritt Gymnasium Bürgerwiese Dresden3 00:24:03 w 3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de