Ergebnisliste vom: 11.06.2017 - Berlin-Triathlon2017 - Kinder (100-2,5-400)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rückst. WB   Bem. Starter3
1 1   1602 Venter, Hannes SC Neubrandenburg mKinder 1   0:10:09 0:00:00 Kindertriathlon      
2 2   1578 Hollmann, Fritz Weltraumjogger mKinder 2   0:11:04 0:00:55 Kindertriathlon      
3   1 1603 Venter, Onel SC Neubrandenburg wKinder   1 0:11:21 0:01:12 Kindertriathlon      
4   2 1563 Hentzelt, Maja Sophie SG Neukölln wKinder   2 0:11:30 0:01:21 Kindertriathlon      
5   3 1547 Stach, Thalia Weltraumjogger wKinder   3 0:11:50 0:01:41 Kindertriathlon      
6   4 1564 Alberti, Antonia Weltraumjogger wKinder   4 0:11:55 0:01:46 Kindertriathlon      
7 3   1507 Füting, Jannes SCC Berlin Trikids mKinder 3   0:12:17 0:02:08 Kindertriathlon      
8 4   1599 Kraska, Bartosz SG Neukölln mKinder 4   0:12:24 0:02:15 Kindertriathlon      
9 5   1595 Seyfarth, Matteo BSV Friesen mKinder 5   0:13:02 0:02:53 Kindertriathlon      
10 6   1510 Knappe, Jan SCC Berlin TriKids mKinder 6   0:13:09 0:03:00 Kindertriathlon      
11   5 1609 Hädicke, Jette Kaltenburg wKinder   5 0:13:25 0:03:16 Kindertriathlon      
12 7   1520 Gerstengarbe, Philipp DLRG Luckenwalde mKinder 7   0:13:38 0:03:29 Kindertriathlon      
13 8   1561 Thon, Joshua Berlin mKinder 8   0:13:45 0:03:36 Kindertriathlon      
14   6 1610 Schleker, Thyra SG Berliner Wasserratten wKinder   6 0:13:51 0:03:42 Kindertriathlon      
15 9   1527 Globig, Sebastian Sport-Dojo Berlin mKinder 9   0:13:57 0:03:48 Kindertriathlon      
16   7 1615 Achrainer, Paula SV Preußen wKinder   7 0:13:59 0:03:50 Kindertriathlon      
17 10   1585 Wedell, Richard BSV Friesen mKinder 10   0:14:02 0:03:53 Kindertriathlon      
18   8 1601 Kaplan, Azadeh Zeren BSV Friesen wKinder   8 0:14:03 0:03:54 Kindertriathlon      
19 11   1530 Karnath, Ferdinand TVB 09 mKinder 11   0:14:06 0:03:57 Kindertriathlon      
20 12   1613 Schmutzler, Albert KSC mKinder 12   0:14:07 0:03:58 Kindertriathlon      
21 13   1597 Dombrowski, Mika Berlin mKinder 13   0:14:10 0:04:01 Kindertriathlon      
22 14   1598 Kömmler, Julian BSV Friesen mKinder 14   0:14:12 0:04:03 Kindertriathlon      
23   9 1512 Roeker, Joline SCC Berlin TriKids wKinder   9 0:14:16 0:04:07 Kindertriathlon      
24   10 1534 Brostowski, Maja BSV Friesen wKinder   10 0:14:27 0:04:18 Kindertriathlon      
25   11 1565 Kniewel, Merle Berlin wKinder   11 0:14:32 0:04:23 Kindertriathlon      
26 15   1528 Schülke, Lorenz Berlin mKinder 15   0:14:36 0:04:27 Kindertriathlon      
27   12 1550 Graen, Mara Triathlon AG Taunusschule wKinder   12 0:14:51 0:04:42 Kindertriathlon      
28   13 1591 Fröhlich, Merle LSV Delphin 1990 wKinder   13 0:14:53 0:04:44 Kindertriathlon      
29   14 1544 Schroth, Amanda Berlin wKinder   14 0:14:59 0:04:50 Kindertriathlon      
30 16   1537 Hänsel, Otto Dresdner Bärte mKinder 16   0:15:00 0:04:51 Kindertriathlon      
31   15 1558 Ilg, Charlotte TVB 09 wKinder   15 0:15:01 0:04:52 Kindertriathlon      
31   15 1576 Neudahm, Marlene Berlin wKinder   15 0:15:01 0:04:52 Kindertriathlon      
33 17   1562 Fahmy, Samy Berlin mKinder 17   0:15:02 0:04:53 Kindertriathlon      
34 18   1541 Westrich, Jonathan Berlin mKinder 18   0:15:03 0:04:54 Kindertriathlon      
35   17 1608 Leise, Caitlin SCC Berlin TriKids wKinder   17 0:15:08 0:04:59 Kindertriathlon      
36   18 1575 Graetz, Charlotte BSV von 1878 wKinder   18 0:15:14 0:05:05 Kindertriathlon      
37 19   1511 Weinreich, Jesse SCC Berlin TriKids mKinder 19   0:15:15 0:05:06 Kindertriathlon      
38 20   1616 Brix, Niklas Berlin mKinder 20   0:15:16 0:05:07 Kindertriathlon      
39 21   1533 Noga, Nima E. Ralf Berliner Wasserratten mKinder 21   0:15:17 0:05:08 Kindertriathlon      
40 22   1593 Endter, Elias Heide Grundschule Kubis mKinder 22   0:15:27 0:05:18 Kindertriathlon      
41 23   1514 Salomon, Gerome Berlin mKinder 23   0:15:28 0:05:19 Kindertriathlon      
42 24   1508 Thomas, Leopold Berlin mKinder 24   0:15:30 0:05:21 Kindertriathlon      
43 25   1567 Hein, Caio Berlin mKinder 25   0:15:33 0:05:24 Kindertriathlon      
44   19 1538 Graen, Johanna Triathlon AG Taunusschule wKinder   19 0:15:40 0:05:31 Kindertriathlon      
45 26   1589 Schwenkenbecher, Juri Heide-Grundschule Adlershof mKinder 26   0:15:42 0:05:33 Kindertriathlon      
46 27   1590 Kuhlmann, Nico Heidegrundschule Adlershof mKinder 27   0:15:46 0:05:37 Kindertriathlon      
47   20 1579 Hollmann, Amelie Weltraumjogger wKinder   20 0:15:48 0:05:39 Kindertriathlon      
48 28   1569 Graetz, Maximilian BSV von 1878 mKinder 28   0:15:51 0:05:42 Kindertriathlon      
49   21 1531 Löffelsend, Stella Emilia Berlin wKinder   21 0:15:53 0:05:44 Kindertriathlon      
50 29   1566 Santos Jonker, Jakomo SCC Berlin TriKids mKinder 29   0:15:56 0:05:47 Kindertriathlon      
51   22 1503 Werner, Tara Triathlon AG Taunusschule wKinder   22 0:16:08 0:05:59 Kindertriathlon      
52 30   1577 Knauff, Mika Triathlon AG Taunusschule mKinder 30   0:16:15 0:06:06 Kindertriathlon      
53 31   1568 Saborrosch, Wilhelm A.T. Company Berlin mKinder 31   0:16:19 0:06:10 Kindertriathlon      
54 32   1587 Drews, Marcel Triathlon AG Taunusschule mKinder 32   0:16:20 0:06:11 Kindertriathlon      
55 33   1543 Graen, Paul Triathlon AG Taunusschule mKinder 33   0:16:21 0:06:12 Kindertriathlon      
56 34   1606 Schuldt, Matthis Roggentin mKinder 34   0:16:22 0:06:13 Kindertriathlon      
57   23 1526 Globig, Amelie Sport-Dojo Berlin wKinder   23 0:16:24 0:06:15 Kindertriathlon      
58   24 1522 Heine, Mila Berlin-Friedrichshain wKinder   24 0:16:31 0:06:22 Kindertriathlon      
59   25 1524 Hoppe, Liv Johanna Berlin wKinder   25 0:16:32 0:06:23 Kindertriathlon      
60   26 1546 Albrecht, Amélie TuS Neukölln wKinder   26 0:16:42 0:06:33 Kindertriathlon      
61   27 1545 Pusakowski, Sonja TUS Neukölln wKinder   27 0:16:54 0:06:45 Kindertriathlon      
62   28 1557 Wöhlecke, Henriette TVB 09 wKinder   28 0:16:55 0:06:46 Kindertriathlon      
63 35   1518 Hammoudah, Yoko Oude Adidas Runners Berlin mKinder 35   0:17:06 0:06:57 Kindertriathlon      
64 36   1532 Löffelsend, Mick Berlin mKinder 36   0:17:09 0:07:00 Kindertriathlon      
65   29 1502 Lübko, Marie Berlin wKinder   29 0:17:14 0:07:05 Kindertriathlon      
66   30 1515 Fischer, Isabella SCC Berlin TriKids wKinder   30 0:17:18 0:07:09 Kindertriathlon      
67 37   1605 Golan, Ethan Berlin mKinder 37   0:17:19 0:07:10 Kindertriathlon      
68 38   1573 Borchardt, Max Berlin mKinder 38   0:17:30 0:07:21 Kindertriathlon      
69   31 1513 Sühlo, Tamara SCC Berlin TriKids wKinder   31 0:17:31 0:07:22 Kindertriathlon      
70 39   1581 Homuth, Ryan Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 mKinder 39   0:17:41 0:07:32 Kindertriathlon      
71 40   1594 Spiesberger, Oskar Berlin mKinder 40   0:17:43 0:07:34 Kindertriathlon      
72 41   1596 Dombrowski, Kolja Berlin mKinder 41   0:17:47 0:07:38 Kindertriathlon      
73 42   1618 Krauter, Ben Berlin mKinder 42   0:17:48 0:07:39 Kindertriathlon      
74 43   1592 Giusseppetti, Laurenz Triathlon AG Taunusschule mKinder 43   0:17:49 0:07:40 Kindertriathlon      
75 44   1611 Prekau, Niklas Weltraumjogger Berlin mKinder 44   0:17:54 0:07:45 Kindertriathlon      
76 45   1570 Mengel, Silvio Berlin mKinder 45   0:17:58 0:07:49 Kindertriathlon      
77 46   1542 Westrich, Elias Berlin mKinder 46   0:18:00 0:07:51 Kindertriathlon      
78 47   1517 Vogt, Timon Berlin mKinder 47   0:18:15 0:08:06 Kindertriathlon      
79 48   1548 Rosier, Timo Berlin mKinder 48   0:18:20 0:08:11 Kindertriathlon      
80 49   1583 Stiglmayr, Anton Berlin mKinder 49   0:18:29 0:08:20 Kindertriathlon      
81 50   1516 Neidler, Phil Berlin mKinder 50   0:18:32 0:08:23 Kindertriathlon      
82 51   1572 Vollering, Jorin Berlin mKinder 51   0:18:36 0:08:27 Kindertriathlon      
83   32 1619 Henze, Finja   wKinder   32 0:18:37 0:08:28 Kindertriathlon      
84   33 1607 Nadeborn, Anna-Lena TVB 09 wKinder   33 0:18:38 0:08:29 Kindertriathlon      
85   34 1612 Abramjuk, Marla   wKinder   34 0:18:53 0:08:44 Kindertriathlon      
86   35 1509 Baines, Abigail SCC Berlin TriKids wKinder   35 0:18:56 0:08:47 Kindertriathlon      
87 52   1600 Schuld, Diego Berlin mKinder 52   0:19:15 0:09:06 Kindertriathlon      
88   36 1523 Ueber, Eloise Berlin wKinder   36 0:19:16 0:09:07 Kindertriathlon      
89   37 1586 Tal, Neta berlin wKinder   37 0:19:31 0:09:22 Kindertriathlon      
90 53   1614 Schmutzler, Louis TVB 09 mKinder 53   0:19:39 0:09:30 Kindertriathlon      
91 54   1540 Kokert, Milo Berlin mKinder 54   0:19:59 0:09:50 Kindertriathlon      
92   38 1525 Hoppe, Mia Lotta Berlin wKinder   38 0:20:25 0:10:16 Kindertriathlon      
93   39 1505 Bossenz, Una Berlin wKinder   39 0:20:27 0:10:18 Kindertriathlon      
94   40 1554 Wortmann, Luise Wort und Senf wKinder   40 0:20:28 0:10:19 Kindertriathlon      
95 55   1506 Bossenz, Anton Berlin mKinder 55   0:20:45 0:10:36 Kindertriathlon      
96   41 1574 Albert, Nelly Charlotte SFB-94 wKinder   41 0:21:12 0:11:03 Kindertriathlon      
97   42 1501 Jürs, Emilia Hamburg wKinder   42 0:21:46 0:11:37 Kindertriathlon      
98 56   1620 Henze, Janne   mKinder 56   0:21:59 0:11:50 Kindertriathlon      
99   43 1580 Homuth, Nele Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 wKinder   43 0:22:18 0:12:09 Kindertriathlon      
100   44 1521 Besser, Emilia SG Narva Berlin wKinder   44 0:22:54 0:12:45 Kindertriathlon      
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de