Ergebnisliste vom: 11.06.2017 - Vogelberglauf Bleicherode2017 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   215 Wackerhagen, Willy SV Hannovera/Harztor-Läufer   mU18 1   0:09:57 0:00:00
2 2   166 Liesegang, Tim LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 7 mU12 1   0:10:20 0:00:23
3   1 169 Rimke, Chantal LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 5 wU14   1 0:10:26 0:00:29
4 3   167 Brehm, Alexander LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 7 mU12 2   0:10:38 0:00:41
5 4   192 Rothagen, Neo SV Glückauf Bleicherode 7 mU12 3   0:11:11 0:01:14
6 5   168 Rotter, Timon LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 6 mU12 4   0:11:15 0:01:18
7 6   201 Rottmann, Simon Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 6 mU12 5   0:11:20 0:01:23
8 7   200 Hinze, Justin Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 6 mU12 6   0:11:28 0:01:31
9   2 162 Rotter, Maike LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 8 wU10   1 0:11:40 0:01:43
10   3 159 Szumodalsky, Adele LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 10 wU08   1 0:11:41 0:01:44
11 8   221 Heinemann, Henry   8 mU10 1   0:11:45 0:01:48
12 9   102 Müller, Niklas SV Steinrode 7 mU12 7   0:12:00 0:02:03
13   4 204 Eckebrecht, Cynthia Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 4 wU14   2 0:12:06 0:02:09
14 10   170 Hahn, Franz LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 5 mU14 1   0:12:08 0:02:11
15 11   104 Schlichting, Erik SV Steinrode 8 mU10 2   0:12:17 0:02:20
16 12   124 Heinemann, Alexander SV Glückauf Bleicherode 7 mU12 8   0:12:18 0:02:21
17 13   212 Kopf, Titus Feuerwehr Wülfingerode 7 mU12 9   0:12:20 0:02:23
18   5 117 Garmatz, Amelie SV Glückauf Bleicherode 5 wU14   3 0:12:21 0:02:24
19 14   176 Müller, Simon SV Glückauf Bleicherode 6 mU12 10   0:12:22 0:02:25
20 15   210 Schöffmann, Phillip Sollstedt 7 mU12 11   0:12:25 0:02:28
21   6 188 Nestroy, Johanna SV Glückauf Bleicherode 8 wU10   2 0:12:30 0:02:33
22 16   182 Werner, Finley HPZ Wülfingerode 5 mU14 2   0:12:34 0:02:37
23 17   177 Teihs, Bjarne SV Nordhausen 90 Triathlon 5 mU14 3   0:12:36 0:02:39
24 18   103 Lattner, Till SV Steinrode 9 mU10 3   0:12:37 0:02:40
25 19   179 Gauger, Justin HPZ Wülfingerode 8 mU10 4   0:12:42 0:02:45
26   7 163 Hohnstein, Johanna LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 8 wU10   3 0:12:45 0:02:48
27   8 161 Niederle, Mia LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 8 wU10   4 0:12:50 0:02:53
28 20   165 Nebelung, Finley Farell LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 10 mU08 1   0:12:57 0:03:00
29   9 160 Rieger, Ellen LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 10 wU08   2 0:13:07 0:03:10
30   10 123 Hause, Anna-Luca SV Glückauf Bleicherode 2 wU16   1 0:13:16 0:03:19
31 21   122 Haupt, Benedikt SV Glückauf Bleicherode 10 mU08 2   0:13:22 0:03:25
32   11 222 Schloegel, Dalilah SV Glückauf Bleicherode 2 wU16   2 0:13:27 0:03:30
33   12 156 Schufen, Franziska Bleicherode 7 wU12   1 0:13:29 0:03:32
34   13 196 Schmidt, Larissa SV Glückauf Bleicherode 6 wU12   2 0:13:36 0:03:39
35   14 172 Rotter, Kathrin LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 72 W45   1 0:13:47 0:03:50
36   15 203 Möller, Alisha Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 4 wU14   4 0:13:49 0:03:52
37 22   138 Raßloff, Fietje SV Glückauf Bleicherode 10 mU08 3   0:13:50 0:03:53
38 23   115 Ebe, Henrik SV Glückauf Bleicherode 6 mU12 12   0:13:55 0:03:58
39   16 189 Schulze, Sally Marie SV Glückauf Bleicherode 8 wU10   5 0:13:56 0:03:59
40 24   164 Hahn, Moritz LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 10 mU08 4   0:13:57 0:04:00
41 25   187 Hesse, Paul-Maximilian SV Glückauf Bleicherode 8 mU10 5   0:14:00 0:04:03
42   17 191 Ertner, Laura SV Glückauf Bleicherode 8 wU10   6 0:14:01 0:04:04
43 26   101 Hartung, Tommy Gummibärenbande 6 mU12 13   0:14:02 0:04:05
44   18 105 Scharge, Jolina Gummibärenbande 6 wU12   3 0:14:03 0:04:06
45 27   145 Schlichting, Jan SV Glückauf Bleicherode 11 mU08 5   0:14:05 0:04:08
46 28   107 Alert, Emil SV Glückauf Bleicherode 10 mU08 6   0:14:16 0:04:19
47 29   135 Müller, Valentin SV Glückauf Bleicherode 10 mU08 7   0:14:17 0:04:20
48 30   181 Hoffmann, Tim HPZ Wülfingerode 8 mU10 6   0:14:18 0:04:21
49   19 217 Jansen, Leah HPZ Wülfingerode 96 W20   1 0:14:19 0:04:22
50 31   113 Becker, Oskar SV Glückauf Bleicherode 5 mU14 4   0:14:20 0:04:23
51 32   229 Reschmann, Nevio Rewe Bleicherode 10 mU08 8   0:14:21 0:04:24
52 33   118 Garmatz, Maurice SV Glückauf Bleicherode 5 mU14 5   0:14:30 0:04:33
53   20 157 Schufen, Pauline Bleicherode 10 wU08   3 0:14:32 0:04:35
54   21 134 Machalett, Thea SV Glückauf Bleicherode 4 wU14   5 0:14:40 0:04:43
55 34   195 Schmidt, Lenox SV Glückauf Bleicherode 10 mU08 9   0:14:47 0:04:50
56 35   226 Hornig, Jason Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 5 mU14 6   0:14:55 0:04:58
57   22 100 Hartung, Gabriele Gummibärenbande 61 W55   1 0:14:56 0:04:59
58   23 125 Heinemann, Anna SV Glückauf Bleicherode 10 wU08   4 0:15:03 0:05:06
59   24 139 Raßloff, Finja SV Glückauf Bleicherode 7 wU12   4 0:15:04 0:05:07
60 36   183 Kohl, Tom MTV Niedersachswerfen e.V. 6 mU12 14   0:15:07 0:05:10
61   25 144 Schirmer, Maren SV Glückauf Bleicherode 7 wU12   5 0:15:09 0:05:12
62 37   110 Barner, Roman SV Glückauf Bleicherode 11 mU08 10   0:15:29 0:05:32
63 38   224 Schottner, Leon Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 8 mU10 7   0:15:30 0:05:33
64   26 108 Arnold, Mara SV Glückauf Bleicherode 7 wU12   6 0:15:31 0:05:34
65 39   109 Barner, Johann SV Glückauf Bleicherode 11 mU08 11   0:15:33 0:05:36
65   27 151 Tetzel, Emma SV Glückauf Bleicherode 10 wU08   5 0:15:33 0:05:36
67 40   111 Barner, Stefan SV Glückauf Bleicherode 68 M45 1   0:15:35 0:05:38
68   28 140 Raßloff, Marlies SV Glückauf Bleicherode 71 W45   2 0:15:48 0:05:51
69   29 202 Bosch, Cora Wanda Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 5 wU14   6 0:15:49 0:05:52
70 41   206 Husung, Maurice Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 6 mU12 15   0:15:55 0:05:58
71   30 223 Bosch, Samara Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 6 wU12   7 0:15:59 0:06:02
72   31 133 Linsel, Ronja SV Glückauf Bleicherode 10 wU08   6 0:16:19 0:06:22
73   32 158 Rimke, Neele LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 11 wU08   7 0:16:20 0:06:23
74   33 173 Hennig, Ute LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 61 W55   2 0:16:21 0:06:24
74   33 213 Gothe, Lea Harztor OT Ilfeld 9 wU10   7 0:16:21 0:06:24
76 42   214 Jande, Jens VfB Werther 64 M50 1   0:16:22 0:06:25
77   35 146 Schonz, Jennifer SV Glückauf Bleicherode 4 wU14   7 0:16:25 0:06:28
78 43   218 Otto, Lecand Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 8 mU10 8   0:16:31 0:06:34
79   36 193 Hartmann, Anna-Lara SV Glückauf Bleicherode 8 wU10   8 0:16:32 0:06:35
80   37 211 Loup, Ida Bleicherode 11 wU08   8 0:16:39 0:06:42
81   38 132 Lehmann, Lina SV Glückauf Bleicherode 8 wU10   9 0:16:44 0:06:47
82   39 205 Steinbrück, Jessica Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 3 wU16   3 0:16:56 0:06:59
83 44   216 Jähne, Mia Pauline Nordhausen 10 mU08 12   0:16:58 0:07:01
84   40 143 Schirmer, Johanna SV Glückauf Bleicherode 10 wU08   9 0:17:15 0:07:18
85   41 141 Rehr, Anina SV Glückauf Bleicherode 8 wU10   10 0:17:18 0:07:21
86   42 155 Hoffmann, Annett KSG Dillenburg-Herborn 70 W45   3 0:17:27 0:07:30
87   43 171 Brehm, Antje LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 72 W45   4 0:17:28 0:07:31
88   44 199 Striehn, Adriana Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 4 wU14   8 0:17:30 0:07:33
89   45 126 Hoffmann, Clara SV Glückauf Bleicherode 7 wU12   8 0:17:40 0:07:43
90   46 219 Merfert, Mathilda SV Glückauf Bleicherode 11 wU08   10 0:18:00 0:08:03
91 45   220 Merfert, Axel Bleicherode 66 M50 2   0:18:01 0:08:04
92 46   180 Höfler, Sebastian HPZ Wülfingerode 5 mU14 7   0:18:07 0:08:10
93   47 112 Becker, Greta SV Glückauf Bleicherode 8 wU10   11 0:18:22 0:08:25
94   48 120 Gerlach, Hanna Lis SV Glückauf Bleicherode 11 wU08   11 0:19:50 0:09:53
95 47   153 Wullstein, Merlin SV Glückauf Bleicherode 10 mU08 13   0:20:27 0:10:30
96   49 147 Schonz, Nadine SV Glückauf Bleicherode 83 W30   1 0:20:28 0:10:31
97 48   197 Bosch, Lorenz Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 4 mU14 8   0:20:30 0:10:33
98 49   198 Stolze, Aaron Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 6 mU12 16   0:20:34 0:10:37
99   50 152 Weißenborn, Madlen SV Glückauf Bleicherode 6 wU12   9 0:20:59 0:11:02
100 50   114 Drawer, Finn-Luca SV Glückauf Bleicherode 10 mU08 14   0:21:00 0:11:03
101 51   185 Senger, Matis SV Glückauf Bleicherode 9 mU10 9   0:21:29 0:11:32
102   51 119 Gerlach, Julina SV Glückauf Bleicherode 9 wU10   12 0:21:30 0:11:33
103   52 186 Senger, Aurelie SV Glückauf Bleicherode 12 wU08   12 0:21:37 0:11:40
104   53 149 Sterzl, Leonie SV Glückauf Bleicherode   wU18   1 0:21:38 0:11:41
105   54 207 Hosang, Laura Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 7 wU12   10 0:21:59 0:12:02
106   55 106 Aderhold, Elena SV Glückauf Bleicherode 11 wU08   13 0:22:01 0:12:04
107   56 129 König, Elly SV Glückauf Bleicherode 11 wU08   14 0:22:08 0:12:11
108 52   130 Krings, Elias SV Glückauf Bleicherode 12 mU08 15   0:22:09 0:12:12
109   57 137 Picht, Magdalena SV Glückauf Bleicherode 11 wU08   15 0:22:11 0:12:14
110   58 136 Münchow, Greta SV Glückauf Bleicherode 11 wU08   16 0:22:20 0:12:23
111   59 227 Münchow, Sandra MTV Bleicherode 74 W40   1 0:22:28 0:12:31
112   60 178 Bruns, Anna HPZ Wülfingerode 4 wU14   9 0:22:32 0:12:35
113   61 225 Münchow, Mathilda Bleicherode 15 wU08   17 0:22:38 0:12:41
113 53   228 Münchow, Karsten Glückauf Bleicheroda 71 M45 2   0:22:38 0:12:41
115 54   154 Wullstein, Mika SV Glückauf Bleicherode 6 mU12 17   0:22:44 0:12:47
116   62 150 Sterzl, Susi SV Glückauf Bleicherode 69 W45   5 0:22:50 0:12:53
117 55   121 Grabe, Hannes SV Glückauf Bleicherode 11 mU08 16   0:23:35 0:13:38
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de