Ergebnisliste vom: 11.06.2017 - Vogelberglauf Bleicherode2017 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   441 Zollner, Norman SV Glückauf Sondershausen 73 M40 1   0:20:12 0:00:00
2 2   448 Kupfer, Leon SVN90 Abt. Triathlon 1 mU18 1   0:22:33 0:02:21
3 3   400 Kroll, Nico Gieboldehausen 6 mU12 1   0:24:28 0:04:16
4 4   418 Kuhnhold, Martin LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 2 mU16 1   0:24:40 0:04:28
5 5   417 Sippel, Oliver LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 5 mU14 1   0:24:43 0:04:31
6 6   438 Jamshedi, Sardar Jugendsozialwerk NDH e.V. 99 mU20 1   0:24:47 0:04:35
7 7   420 Kavemann, Matthias Gräfentonna 62 M55 1   0:24:52 0:04:40
8   1 414 Lehmann, Alina LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 5 wU14   1 0:25:03 0:04:51
9   2 413 Gryphan, Sophie LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 5 wU14   2 0:25:38 0:05:26
10 8   449 Wagner, Dirk Sundhausen 60 M55 2   0:25:47 0:05:35
11 9   445 Sichardt, Philip MTV Niedersachswerfen 1 mU18 2   0:26:16 0:06:04
12 10   447 Ibe, Alexander MTV Niedersachswerfen 78 M35 1   0:26:33 0:06:21
13   3 423 Krist, Alexandra Nordhausen 74 W40   1 0:26:40 0:06:28
14   4 430 Kronberg, Isabelle Team Kyffhäuser   wU18   1 0:27:42 0:07:30
15   5 427 Meinhardt, Nicole SG Leimbach 87 W30   1 0:27:44 0:07:32
16 11   428 Meinhardt, Thomas SG Leimbach 88 M20 1   0:27:45 0:07:33
17 12   431 Gartenbach, Tris Team Kyffhäuser 97 M20 2   0:27:57 0:07:45
18 13   426 Vollack, Mario Triathlon Nordhausen 71 M45 1   0:28:14 0:08:02
19 14   422 Müller, Sven Psychiatrie 73 M40 2   0:28:17 0:08:05
20   6 424 Krist, Andrea SV Nordhausen 90 4 wU14   3 0:29:00 0:08:48
21   7 435 Henning, Anna-Sophia Lipprechterode 97 W20   1 0:29:03 0:08:51
22   8 412 Urban, Heike VfL 28 Ellrich 66 W50   1 0:29:04 0:08:52
23 15   452 Lindner, Gregor Bleicherode 8 mU10 1   0:29:10 0:08:58
24   9 442 Ziegenbein, Ines Ellrich 84 W30   2 0:29:12 0:09:00
25   10 436 Ruth, Katrin Reitclub Wollersleben 67 W50   2 0:29:32 0:09:20
26 16   453 Degenhardt, Thomas LTV Obereichsfeld 57 M60 1   0:30:21 0:10:09
27   11 408 Rehr, Tami SV Glückauf Bleicherode 1 wU18   2 0:30:31 0:10:19
28   12 409 Rusch, Patricia SV Glückauf Bleicherode 96 W20   2 0:30:47 0:10:35
29 17   434 Bischoff, Michel Zorge 4 mU14 2   0:31:24 0:11:12
30   13 419 Nebelung, Sophie LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 87 W30   3 0:31:37 0:11:25
31 18   439 Schulz, Uwe Jugendsozialwerk NDH e.V. 62 M55 3   0:31:44 0:11:32
32   14 416 Kirchberg, Sina LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 2 wU16   1 0:32:07 0:11:55
33   15 440 Loup, Lilly Bleicherode 3 wU16   2 0:32:19 0:12:07
34   16 410 Schütze, Lena SV Glückauf Bleicherode   wU18   3 0:33:01 0:12:49
35 19   406 Linsel, Samuel SV Glückauf Bleicherode 9 mU10 2   0:33:03 0:12:51
36 20   402 Herz, Andreas Eschwege 63 M50 1   0:33:13 0:13:01
37   17 444 Liesegang, Kaja VfL 28 Ellrich 1 wU18   4 0:33:43 0:13:31
38   18 404 Kowitz, Sabrina SV Glückauf Bleicherode 87 W30   4 0:34:12 0:14:00
39 21   443 Haustein, Justin Bleicherode   mU18 3   0:34:21 0:14:09
40 22   446 Kornnagel, Björn MTV Niedersachswerfen 2 mU16 2   0:34:41 0:14:29
41   19 429 Gropp, Ramona Nordhausen 60 W55   1 0:34:44 0:14:32
42   20 405 Linsel, Susanne SV Glückauf Bleicherode 88 W20   3 0:34:46 0:14:34
43   21 407 Raßloff, Meiken SV Glückauf Bleicherode 1 wU18   5 0:34:50 0:14:38
44 23   403 Bock, Gert Korbach 48 M65 1   0:34:52 0:14:40
45   22 415 Liesegang, Lucie LV Altstadt 98 Nordhausen e.V. 4 wU14   4 0:36:00 0:15:48
46   23 433 Machnow, Maya Ellrich 5 wU14   5 0:38:43 0:18:31
47   24 454 Münchow, Charlotte Bleicherode 3 wU16   3 0:39:56 0:19:44
48   25 451 Gothe, Laura Frohe Zunft NDH 5 wU14   6 0:41:35 0:21:23
49   26 432 Rottmann, Sophie Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 99 wU20   1 0:41:36 0:21:24
50 24   450 Kastendeich, Horst Harzgerode 37 M80+ 1   0:42:52 0:22:40
51   27 437 Neander, Regine-Simone Hainrode 63 W50   3 0:46:32 0:26:20
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de