Ergebnisliste vom: 22.06.2005 - Dresdner Schüler-Triathlon - Kl. 5/6

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit Rückst. WB Kl.
1 1   1080 Urbitsch, Till Marie-Curie Gymnasium 0:09:14 0:00:00 2 6
2 2   1078 Dieringer, Franz Sportgymnasium Dresden 0:09:25 0:00:11 2 6
3 3   1077 Burkhardt, Daniel Sportgymnasium Dresden 0:09:45 0:00:31 2 6
4 4   1060 Thiele, Chritoph Gymnasium Dresden-Plauen 0:10:38 0:01:24 1 5
5   1 953 Gebert, Mara Gymnasium Dresden-Plauen 0:10:42 0:01:28 1 5
6 5   1067 Stephan, Alexander Gymnasium Dresden-Plauen 0:10:46 0:01:32 1 5
7 6   1082 Herzog, Florian 85.MS Dresden 0:10:58 0:01:44 2 6
8   2 954 Mahnhardt, Sophie Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:00 0:01:46 1 5
9 7   1097 Kunze, Aurel LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:11:07 0:01:53 1 5
10 8   1061 BĂŒttner, Moritz Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:09 0:01:55 1 5
11 9   1073 Quaas, Lucas Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:26 0:02:12 2 6
12 10   1066 Titov, Daniil Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:29 0:02:15 1 5
13 11   1099 Mehner, Friedrich LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:11:34 0:02:20 1 5
14   3 963 Erdmann, Anika LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:11:36 0:02:22 1 5
15   4 952 Helmecke, Tina Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:37 0:02:23 1 5
16 12   1071 Wagner, Marc-Christoph Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:39 0:02:25 2 6
17   5 955 Flemming, Patricia Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:41 0:02:27 1 5
18   6 956 Werdin, Susann Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:42 0:02:28 1 5
19 13   1079 Schröder, Alexander Romain Rolland Gymnasium 0:11:50 0:02:36 2 6
20   7 951 Helm, Clara Gymnasium Dresden-Plauen 0:11:53 0:02:39 1 5
21 14   968 Schmiedchen, Erik MS Cossebaude 0:11:57 0:02:43 2 5
22 15   1081 Menzel, Robin 85.MS Dresden 0:12:00 0:02:46 2 6
23 16   967 Rietzschel, Toni MS Cossebaude 0:12:01 0:02:47 2 5
24 17   1089 NĂŒrnberger, Eike Kreuzschule Dresden 0:12:04 0:02:50 2 6
25 18   1065 Rennert, Georg Gymnasium Dresden-Plauen 0:12:06 0:02:52 1 5
26 19   1144 Porstmann, Vincenz Kreuzschule Dresden 0:12:06 0:02:52 2 6
27 20   1092 Ruppricht, Paul LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:12:07 0:02:53 1 5
27 20   1095 Yackey, Raphael LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:12:07 0:02:53 1 5
29 22   1062 PĂŒschel, Arthur Gymnasium Dresden-Plauen 0:12:08 0:02:54 1 5
30 23   1090 Heyne, Maximilian Kreuzschule Dresden 0:12:08 0:02:54 2 6
31 24   1143 Dreschner, Max MS Cossebaude 0:12:18 0:03:04 2 6
32 25   1094 Wiberg, Hubertus LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:12:20 0:03:06 1 5
33 26   1098 Porst, Fabian LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:12:21 0:03:07 1 5
34 27   966 Lefenthaler, Maximilian MS Cossebaude 0:12:22 0:03:08 2 5
35   8 959 Dietrich, Paula LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:12:32 0:03:18 1 5
36 28   1070 MĂŒller, Lucas Gymnasium Dresden-Plauen 0:12:34 0:03:20 2 6
37   9 970 Vogt, Mandy MS Cossebaude 0:12:38 0:03:24 2 5
38 29   1096 Neidel, Ferdinand LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:12:42 0:03:28 1 5
39 30   1145 Lames, Otto Kreuzschule Dresden 0:12:46 0:03:32 2 6
40 31   1069 Schönlebe, Tilman Gymnasium Dresden-Plauen 0:12:53 0:03:39 2 6
41 32   1088 Pape, Leopold Kreuzschule Dresden 0:12:54 0:03:40 2 6
42   10 960 KĂ€stner, Claudia LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:12:59 0:03:45 1 5
43 33   1091 Birke, Richard LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:13:10 0:03:56 1 5
44   11 962 Schlaubitz, Suzanna LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:13:19 0:04:05 1 5
45 34   1076 Osmanodja, Bilgin Gymnasium Dresden-Plauen 0:13:31 0:04:17 2 6
46 35   1084 Hegewald, Tobias 85.MS Dresden 0:13:44 0:04:30 2 6
47   12 961 KrĂŒger, Christine LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:13:48 0:04:34 1 5
48 36   965 Birngruber, Tobias MS Cossebaude 0:13:49 0:04:35 2 5
49 37   1074 Hauke, Nico Gymnasium Dresden-Plauen 0:13:50 0:04:36 2 6
49 37   1087 Nagel, Maximilian Kreuzschule Dresden 0:13:50 0:04:36 2 6
51 39   1063 Köhler, Till Gymnasium Dresden-Plauen 0:13:52 0:04:38 1 5
52   13 964 Bolesta, Stefanie MS Cossebaude 0:14:00 0:04:46 2 5
53 40   1083 Wagner, Max 85.MS Dresden 0:14:23 0:05:09 2 6
54 41   969 Schubert, Paul MS Cossebaude 0:14:27 0:05:13 2 5
54 41   1064 KĂŒhnöl, Mauritius Gymnasium Dresden-Plauen 0:14:27 0:05:13 1 5
56 43   1093 Mattes, Robert LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:14:31 0:05:17 1 5
57 44   1085 Rademacher, Tim 85.MS Dresden 0:14:39 0:05:25 2 6
58   14 958 Koch, Berit Kreuzschule Dresden 0:15:05 0:05:51 1 6
59 45   1142 Pietsch, David MS Cossebaude 0:15:40 0:06:26 2 6
60 46   1086 Winkler, Max 85.MS Dresden 0:15:42 0:06:28 2 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de