Ergebnisliste vom: 11.06.2017 - Vogelberglauf Bleicherode2017 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   1007 Makarinus, Robert Nordhausen 85 M30 1   1:11:03 0:00:00
2 2   1016 Müller, Hans-Peter SV 90 Nordhausen 68 M45 1   1:16:08 0:05:05
3 3   1012 Trogisch, Volker VfL 28 Ellrich 68 M45 2   1:21:35 0:10:32
4 4   1028 Wieg, Mathias LTV Obereichsfeld 85 M30 2   1:22:22 0:11:19
5 5   1019 Hoffmann, Karsten Südharzer Laufshopteam 76 M40 1   1:26:22 0:15:19
6 6   1023 Tressel, Tobias Kirmes Wuelfingerode 83 M30 3   1:27:56 0:16:53
7 7   1009 Riemann, Helge Nordhausen 68 M45 3   1:28:10 0:17:07
8   1 1013 Hegemann, Ida-Sophie LG Göttingen 97 W20   1 1:29:23 0:18:20
9 8   1026 Weber, Harald MTV 1878 Bleicherode 69 M45 4   1:29:24 0:18:21
10 9   1022 Gries, Karsten Laufwerk Sömmerda 64 M50 1   1:29:39 0:18:36
11 10   1021 Pelzer, Mario VfL 28 Ellrich 66 M50 2   1:30:42 0:19:39
12 11   1018 Hager, Nik Lipprechterode 76 M40 2   1:32:21 0:21:18
13 12   1003 Linsel, Sören SV Glückauf Bleicherode 89 M20 1   1:33:01 0:21:58
14 13   1008 Sperlich, David HPZ Wülfingerode 88 M20 2   1:33:27 0:22:24
15 14   1011 Kaiser, Andreas LTV Obereichsfeld e.V. 61 M55 1   1:34:05 0:23:02
16   2 1004 Grafe, Andrea Nordhausen 69 W45   1 1:35:09 0:24:06
17 15   1010 Manthee, Frank SV Glückauf Sondershausen 58 M55 2   1:36:08 0:25:05
18 16   1032 Peterstein, Manuel Südharzer Laufshopteam 88 M20 3   1:37:00 0:25:57
19 17   1015 Schwarzkopf, Helmut SV Kyffhäuser 50 M65 1   1:38:12 0:27:09
20 18   1006 Windolph, Peter LTV Obereichsfeld e.V. 61 M55 3   1:38:21 0:27:18
21 19   1001 Henschel, Alexander Haynröder Carnevalclub 1999 90 M20 4   1:39:01 0:27:58
22 20   1014 Geißler, Stefan Leipzig 76 M40 3   1:40:09 0:29:06
23 21   1000 Kallwitz, Hans-Joachim Rostock 57 M60 1   1:40:33 0:29:30
24 22   1025 Rumpf, Thomas Herzberg 61 M55 4   1:42:48 0:31:45
25 23   1027 Englert, Peter LTV Obereichsfeld 57 M60 2   1:42:50 0:31:47
26 24   1017 Dittrich, Heiko Sondershausen 61 M55 5   1:44:27 0:33:24
27   3 1031 Luther, Andrea Bleicherode 75 W40   1 1:45:19 0:34:16
28 25   1005 Zennecke, Bernd Nordhausen 52 M65 2   1:46:09 0:35:06
28 25   1029 Rössner, Peter SV Kyffhäuser 53 M60 3   1:46:09 0:35:06
30 27   1002 Leukefeld, Patrick Hainrode 78 M35 1   1:50:16 0:39:13
31 28   1024 Liewald, Thomas Bleicherode 62 M55 6   1:52:38 0:41:35
32 29   1030 Törmer, Christian Sonntagsläufer Tambach-Dietharz 75 M40 4   1:56:29 0:45:26
33 30   1020 Peschel, Markus Südharzer Laufshopteam 71 M45 5   2:01:38 0:50:35
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de