Ergebnisliste vom: 22.06.2005 - Dresdner Schüler-Triathlon - Kl. 7/8

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit Rückst. WB Kl.
1 1   1118 Gerbert, Sebastian Gymnasium Dresden-Plauen 0:17:29 0:00:00 3 8
2   1 982 Ebert, Tina MS Cossebaude 0:17:52 0:00:23 4 8
3 2   1138 Augustin, Marc LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:17:59 0:00:30 3 7
4 3   1129 Adam, Steve MS Cossebaude 0:18:12 0:00:43 3 8
5 4   1123 Krauß, Reene 85.MS Dresden 0:18:15 0:00:46 3 8
6 5   1139 Jentsch, David LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:18:16 0:00:47 3 7
7 6   1134 Pawandenat, Benjamin Kreuzschule Dresden 0:18:18 0:00:49 3 8
8   2 971 Schrön, Anett Gymnasium Dresden-Plauen 0:18:25 0:00:56 4 8
9   3 973 Uebe, Christiane Gymnasium Dresden-Plauen 0:18:36 0:01:07 4 7
10 7   1125 JĂ€nicke, Felix MS Cossebaude 0:18:39 0:01:10 3 8
11 8   1141 Hofmann, Willi LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:18:43 0:01:14 3 8
12 9   1140 MĂ€ge, Bastian LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:18:49 0:01:20 3 7
13 10   1135 KrĂŒlle, Tilo LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:19:10 0:01:41 3 8
14 11   1126 Reif, Markus MS Cossebaude 0:19:11 0:01:42 3 8
14 11   1137 Hache, Christian LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:19:11 0:01:42 3 8
16   4 986 Pawandenat, Anne Kreuzschule Dresden 0:19:15 0:01:46 4 8
18   5 987 Sager, Karoline Kreuzschule Dresden 0:19:20 0:01:51 4 8
17 13   1151 KrĂŒger, Nico MS Cossebaude 0:19:20 0:01:51 3 7
19 14   1124 Hönicke, Patrik MS Cossebaude 0:19:21 0:01:52 3 8
19 14   1130 Köhler, Martin MS Cossebaude 0:19:21 0:01:52 3 8
21   6 972 Thiele, Laura Gymnasium Dresden-Plauen 0:19:36 0:02:07 4 7
22 16   1149 MĂŒlverstedt, Patrick MS Cossebaude 0:19:37 0:02:08 3 7
23 17   1152 Drieschner, Franz MS Cossebaude 0:19:40 0:02:11 3 7
24 18   1156 Kremer, Tobias MS Cossebaude 0:19:43 0:02:14 3 7
25 19   1119 Pankerych, Bahdan Gymnasium Dresden-Plauen 0:19:49 0:02:20 3 7
26 20   1131 Zenner, Franz MS Cossebaude 0:19:56 0:02:27 3 8
27 21   1155 Misch, Robert MS Cossebaude 0:20:07 0:02:38 3 7
28 22   1136 Moses, Ralph LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:20:10 0:02:41 3 8
29   7 1150 Trodler, Gertie MS Cossebaude 0:20:23 0:02:54 4 7
30 23   1120 Wöhe, Paul Gymnasium Dresden-Plauen 0:20:34 0:03:05 3 7
31 24   1146 Barcel, Issa Kreuzschule Dresden 0:20:42 0:03:13 3 8
33   8 981 Buschmann, Lisa MS Cossebaude 0:20:53 0:03:24 4 8
32 25   1133 Israel, Ronny MS Cossebaude 0:20:53 0:03:24 3 8
34 26   1121 Riemer, Tino 85.MS Dresden 0:21:12 0:03:43 3 8
34 26   1122 Krzywocz, Stanley 85.MS Dresden 0:21:12 0:03:43 3 8
36   9 988 Schröder, Jana LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:21:21 0:03:52 4 8
37 28   1127 Frohnert, Henrik MS Cossebaude 0:21:25 0:03:56 3 8
37 28   1132 Kaszas, Philipp MS Cossebaude 0:21:25 0:03:56 3 8
39   10 984 Hoffmann, Stephanie MS Cossebaude 0:21:44 0:04:15 4 8
40   11 980 WĂŒstefeld, Lisa MS Cossebaude 0:22:06 0:04:37 4 8
41   12 974 Rumpel, Sandra Gymnasium Dresden-Plauen 0:22:09 0:04:40 4 7
42   13 983 Winkler, Kristin MS Cossebaude 0:22:41 0:05:12 4 8
42   13 1153 Zaharanski, Julia MS Cossebaude 0:22:41 0:05:12 4 7
44   15 985 JĂ€nicke, Sophie MS Cossebaude 0:22:59 0:05:30 4 8
45   16 975 Schmidtke, Susanne 85.MS Dresden 0:23:08 0:05:39 4 8
46   17 979 Adler, Sandra MS Cossebaude 0:23:16 0:05:47 4 8
47   18 978 Frahm, Ines MS Cossebaude 0:23:35 0:06:06 4 8
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de