Ergebnisliste vom: 25.06.2017 - Sachsenlauf Coswig2017 - 1,6 km - Schülerlauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst. WB
1 1   871 Fennert, Marc Louis Niederau OT Gohlis 6 mU12 1   0:05:45 0:00:00 1
2 2   883 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Meissen 6 mU12 2   0:05:46 0:00:01 1
3 3   920 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Meißen 8 mU10 1   0:05:57 0:00:12 1
4   1 921 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Meißen 6 wU12   1 0:06:01 0:00:16 1
5 4   897 Lindig, Marek SV Elbland Coswig Meissen 9 mU10 2   0:06:04 0:00:19 1
6 5   918 Kaempf, Alwin Radeburg 8 mU10 3   0:06:05 0:00:20 1
7 6   934 Wackerhagen, Steffen BSV Coswig 7 mU12 3   0:06:08 0:00:23 1
8 7   916 Koritz, Sebastian Dresden 8 mU10 4   0:06:11 0:00:26 1
9 8   937 Mähler, Florenz SV Elbland Coswig Meißen 4 mU14 1   0:06:13 0:00:28 1
10   2 902 Reinhardt, Michelle SV Elbland Coswig Meissen 4 wU14   1 0:06:15 0:00:30 1
11 9   861 Hempel, Adrian ScPoseidonRadebeul 9 mU10 5   0:06:16 0:00:31 1
12   3 936 Mähler, Celin SV Elbland Coswig Meißen 4 wU14   2 0:06:17 0:00:32 1
13   4 865 Wagner, Hannah Dresdner SC 6 wU12   2 0:06:18 0:00:33 1
14   5 900 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Meissen 6 wU12   3 0:06:21 0:00:36 1
15   6 866 Richter, Emma SV Chemie Nünchritz 8 wU10   1 0:06:22 0:00:37 1
16 10   924 Hübner, Jonas Radebeul 6 mU12 4   0:06:28 0:00:43 1
17 11   868 Wild, August SV TuR Dresden 7 mU12 5   0:06:30 0:00:45 1
18 12   896 Hoppe, Tim Coswig 7 mU12 6   0:06:31 0:00:46 1
19 13   898 Gärtner, Richard SV Elbland Coswig Meissen 7 mU12 7   0:06:33 0:00:48 1
20   7 867 Wild, Martha SV TuR Dresden 5 wU14   3 0:06:37 0:00:52 1
21   8 942 Buchsteiner, Merle SV Lok Nossen 8 wU10   2 0:06:38 0:00:53 1
22 14   855 Joseph, Franz sv-elbland Coswig-Meißen 9 mU10 6   0:06:41 0:00:56 1
23   9 862 Hempel, Elisa ScPoseidonRadebeul 6 wU12   4 0:06:47 0:01:02 1
24 15   917 Kaempf, Quirin Radeburg 8 mU10 7   0:06:51 0:01:06 1
25 16   919 Günthel, Moritz Cowig 7 mU12 8   0:06:52 0:01:07 1
26 17   886 Panhans, Jack Coswig 9 mU10 8   0:06:54 0:01:09 1
27 18   923 Hain, Yorick Coswig 7 mU12 9   0:06:57 0:01:12 1
28 19   915 Kloppisch, Hannes Weinläufer 8 mU10 9   0:06:59 0:01:14 1
29   10 882 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Meissen 9 wU10   3 0:07:00 0:01:15 1
30 20   929 Schellhorn, Maik Dresden 5 mU14 2   0:07:01 0:01:16 1
31   11 858 Förster, Jette TuS Coswig 1920 7 wU12   5 0:07:04 0:01:19 1
32 21   850 Gellrich, Lennox Louis The Best Gelli 9 mU10 10   0:07:06 0:01:21 1
33 22   911 Jahn, Paul Oskar Miteinander e. V. Priestewitz 7 mU12 10   0:07:09 0:01:24 1
34   12 941 Lasch, Hermine Coswig 4 wU14   4 0:07:20 0:01:35 1
35 23   907 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Meißen 8 mU10 11   0:07:21 0:01:36 1
36   13 899 Gärtner, Leonie SV Elbland Coswig Meissen 9 wU10   4 0:07:25 0:01:40 1
37   14 863 Benndorf, Tara Elise Coswig 7 wU12   6 0:07:28 0:01:43 1
38 24   878 Kleber, Max Kinder-und Jugend Domizil 5 mU14 3   0:07:29 0:01:44 1
39   15 938 Hickethier, Valerie SV Elbland Coswig Meißen 6 wU12   7 0:07:30 0:01:45 1
40   16 925 Lehmann, Charlotte Meißen 5 wU14   5 0:07:31 0:01:46 1
41   17 913 Pörsel, Cecylia SV Elbland 76 W40   1 0:07:34 0:01:49 1
42 25   888 Meyer, Tim Burmeister & Luding GmbH 4 mU14 4   0:07:35 0:01:50 1
43 26   933 Psiuk, Erwin SV Motor Großenhain 10 mU08 1   0:07:38 0:01:53 1
44 27   926 Steinike, Oskar Schlammläufer 4 mU14 5   0:07:41 0:01:56 1
45 28   910 Szarvas, Rico GS Mitte Coswig 7 mU12 11   0:07:43 0:01:58 1
46 29   930 Matzke, Lennart TuS Weinböhla 7 mU12 12   0:07:45 0:02:00 1
47 30   903 Bergner, Fino SV Elbland Coswig Meissen 11 mU08 2   0:07:48 0:02:03 1
48 31   922 Hain, Corvin Coswig 10 mU08 3   0:07:49 0:02:04 1
49 32   860 Uhlig, Luis Fam. Uhlig 9 mU10 12   0:07:50 0:02:05 1
50 33   873 Seidel, Keren Kinder-und Jugend Domizil 99 mU20 1   0:07:53 0:02:08 1
51 34   932 Sträche, Mick Coswig 9 mU10 13   0:07:54 0:02:09 1
52 35   943 Risse, Jannik VSV Grün Weiss Coschütz 7 mU12 13   0:07:56 0:02:11 1
53   18 939 Hickethier, Tessa Coswig 9 wU10   5 0:07:58 0:02:13 1
54 36   927 Steinike, Karl Schlammläufer 6 mU12 14   0:08:05 0:02:20 1
55   19 874 Mädel, Lucy-Lisann Kinder-und Jugend Domizil 3 wU16   1 0:08:07 0:02:22 1
56   20 852 Twupack, Lucy Radebeul 7 wU12   8 0:08:08 0:02:23 1
57   21 905 Strebe, Leni SV Elbland Coswig Meissen 10 wU08   1 0:08:09 0:02:24 1
58 37   879 Endesfelder, Justin Kinder-und Jugend Domizil 8 mU10 14   0:08:10 0:02:25 1
59   22 906 Günzel, Kira Grundschule Mitte Coswig 7 wU12   9 0:08:11 0:02:26 1
60 38   935 Werner, Jonathan SV Elbland Coswig Meißen 8 mU10 15   0:08:12 0:02:27 1
61   23 889 Conrad, Leonie Burmeister & Luding GmbH 6 wU12   10 0:08:13 0:02:28 1
62   24 894 Gäbisch, Charleen Dresden 9 wU10   6 0:08:14 0:02:29 1
63 39   912 Lochmann, Anton Dresden 8 mU10 16   0:08:15 0:02:30 1
64 40   859 Großmann, Hannes Weinböhla 5 mU14 6   0:08:16 0:02:31 1
65   25 945 Schultz, Jennifer SV Elbland Coswig Meißen 8 wU10   7 0:08:17 0:02:32 1
66 41   890 Halboth, Julien TuS Weinböhla 10 mU08 4   0:08:20 0:02:35 1
67   26 870 Cruschwitz, Flora   9 wU10   8 0:08:23 0:02:38 1
68   27 901 Reinhardt, Alina SV Elbland Coswig Meissen 10 wU08   2 0:08:26 0:02:41 1
69   28 909 Peschel, Pauline Coswig 8 wU10   9 0:08:29 0:02:44 1
70 42   904 Richter, Tim Coswig 9 mU10 17   0:08:32 0:02:47 1
71   29 869 Windorf, Frieda SV Elbland Coswig Meissen 9 wU10   10 0:08:43 0:02:58 1
72   30 908 Hofmann, Lorain Coswig 5 wU14   6 0:08:44 0:02:59 1
73   31 880 Herenz, Jannett Kinder-und Jugend Domizil 3 wU16   2 0:08:46 0:03:01 1
74   32 864 Benndorf, Theresa Coswig 9 wU10   11 0:08:48 0:03:03 1
75 43   851 Naumann, Lukas Fanfarenzug Dresden 7 mU12 15   0:08:50 0:03:05 1
75 43   914 Händel, Theodor SBB 10 mU08 5   0:08:50 0:03:05 1
77   33 885 Panhans, Mia Coswig 9 wU10   12 0:08:53 0:03:08 1
78   34 931 Zesch, Nell SV Elbland Coswig Meißen 8 wU10   13 0:08:56 0:03:11 1
79   35 928 Schellhorn, Nike Dresden 9 wU10   14 0:09:23 0:03:38 1
80   36 891 Flemmer, Paulina Coswig 10 wU08   3 0:09:26 0:03:41 1
81 45   887 Conrad, Tobias Burmeister & Luding GmbH 3 mU16 1   0:09:32 0:03:47 1
81   37 940 Röder, Lucie SC DHfK Leipzig 8 wU10   15 0:09:32 0:03:47 1
83   38 944 Risse, Linda Huckepack e. V. 10 wU08   4 0:09:48 0:04:03 1
84 46   856 Roick, Tim-Elias Dresden 8 mU10 18   0:10:35 0:04:50 1
85 47   884 Arnold, Veit OS Weinböhla 4 mU14 7   0:11:39 0:05:54 1
86   39 881 Lippke, Ivonne Kinder-und Jugend Domizil 99 wU20   1 0:11:48 0:06:03 1
87   40 876 Hofmann, Angelina Kinder-und Jugend Domizil 5 wU14   7 0:11:52 0:06:07 1
88 48   893 Welz, Maximilian 1.FC Coswig 11 mU08 6   0:14:11 0:08:26 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de