Ergebnisliste vom: 28.06.2017 - Landesfinale Brandenburg JTfO-Triathlon2017 - Einzelwertung

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit Rückst. Schwimzeit Radzeit Laufzeit Sex
1 4010 Schumann, Simeon Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 1   0:15:05 0:00:00 0:03:13( 1 ) 0:07:09( 2 ) 0:04:43( 1 ) m
2 4004 Piazena, Matti Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 2   0:15:43 0:00:38 0:03:23( 4 ) 0:06:59( 1 ) 0:05:21( 6 ) m
3 4036 Seidel, Noah Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 3   0:16:04 0:00:59 0:03:20( 2 ) 0:07:27( 4 ) 0:05:17( 5 ) m
4 4037 Jäpel, Finn Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 4   0:16:21 0:01:16 0:03:22( 3 ) 0:07:20( 3 ) 0:05:39( 9 ) m
5 4007 Schultz, Nele Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   1 0:17:06 0:02:01 0:03:48( 8 ) 0:07:30( 5 ) 0:05:48( 11 ) w
6 4034 Schadock, Nele Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   2 0:17:20 0:02:15 0:03:34( 5 ) 0:07:41( 8 ) 0:06:05( 15 ) w
7 4021 Krupke, Paula Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3   3 0:17:21 0:02:16 0:03:46( 7 ) 0:07:34( 6 ) 0:06:01( 13 ) w
8 4022 Wegner, Jakob Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 5   0:17:32 0:02:27 0:04:40( 20 ) 0:07:59( 12 ) 0:04:53( 2 ) m
9 4003 Schroschk, Jannes Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 6   0:17:50 0:02:45 0:04:26( 14 ) 0:07:40( 7 ) 0:05:44( 10 ) m
9 4006 Heine, Laila Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   4 0:17:50 0:02:45 0:04:31( 16 ) 0:08:03( 14 ) 0:05:16( 4 ) w
11 4016 Nowka, Anneke Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   5 0:17:52 0:02:47 0:03:45( 6 ) 0:07:55( 11 ) 0:06:12( 18 ) w
12 4038 Modlich, Torben Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 7   0:17:53 0:02:48 0:03:54( 9 ) 0:08:26( 19 ) 0:05:33( 8 ) m
13 4001 Beloch, Leon Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 8   0:18:29 0:03:24 0:04:02( 10 ) 0:08:06( 15 ) 0:06:21( 21 ) m
14 4031 Kroschel, Lucie Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   6 0:18:30 0:03:25 0:04:11( 12 ) 0:07:53( 10 ) 0:06:26( 22 ) w
15 4005 Becker, Luca Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 9   0:18:35 0:03:30 0:04:05( 11 ) 0:08:02( 13 ) 0:06:28( 24 ) m
16 4033 Seidel, Ronja Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   7 0:19:00 0:03:55 0:04:27( 15 ) 0:08:42( 23 ) 0:05:51( 12 ) w
17 4020 von der Forst, Francine Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3   8 0:19:01 0:03:56 0:04:35( 17 ) 0:08:13( 16 ) 0:06:13( 19 ) w
18 4039 Wunderlich, Anthony Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 10   0:19:12 0:04:07 0:04:48( 22 ) 0:07:48( 9 ) 0:06:36( 26 ) m
19 4014 Gorodetzky, Konstantin Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 11   0:19:18 0:04:13 0:05:51( 27 ) 0:08:26( 19 ) 0:05:01( 3 ) m
20 4009 Fischer, Elisabeth Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   9 0:19:35 0:04:30 0:04:37( 18 ) 0:08:26( 19 ) 0:06:32( 25 ) w
21 4035 Babben, Ella Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   10 0:19:36 0:04:31 0:04:38( 19 ) 0:08:32( 22 ) 0:06:26( 22 ) w
22 4032 Lortz, Nora Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   11 0:19:37 0:04:32 0:04:40( 20 ) 0:08:50( 24 ) 0:06:07( 16 ) w
23 4002 Gloßmann, Florian Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 12   0:19:48 0:04:43 0:05:09( 24 ) 0:08:23( 17 ) 0:06:16( 20 ) m
24 4015 Franke, Anton Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 13   0:20:23 0:05:18 0:06:01( 29 ) 0:08:58( 25 ) 0:05:24( 7 ) m
25 4008 Hermann, Hannah Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   12 0:20:41 0:05:36 0:05:36( 26 ) 0:08:26( 18 ) 0:06:39( 27 ) w
26 4024 Braun, Yannik Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 14   0:21:21 0:06:16 0:05:21( 25 ) 0:09:49( 28 ) 0:06:11( 17 ) m
27 4025 Schöpe, Paul Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 15   0:21:38 0:06:33 0:06:03( 30 ) 0:09:32( 26 ) 0:06:03( 14 ) m
28 4023 Weidmann, Evelyn Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3   13 0:22:10 0:07:05 0:05:57( 28 ) 0:09:33( 27 ) 0:06:40( 28 ) w
29 4013 Gierach, Nina Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   14 0:22:15 0:07:10 0:04:52( 23 ) 0:10:02( 29 ) 0:07:21( 29 ) w
30 4012 Brentzel, Viorica Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   15 0:22:16 0:07:11 0:04:24( 13 ) 0:10:29( 30 ) 0:07:23( 30 ) w
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de