Ergebnisliste vom: 28.06.2017 - Landesfinale Brandenburg JTfO-Triathlon2017 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit Sex Zeit Team-Zeit-Einzel Staffel-WK Zeit Gesamtzeit
                             
1 3 4036 Seidel, Noah Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 3   00:16:04 m 00:50:18 01:45:08 Team-Zeit 01:42:50 03:27:58
  4 4037 Jäpel, Finn Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 4   00:16:21 m     1. Mannschaft 00:48:22  
  12 4038 Modlich, Torben Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 7   00:17:53 m     2. Mannschaft 00:54:28  
  18 4039 Wunderlich, Anthony Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 10   00:19:12 m          
  6 4034 Schadock, Nele Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   2 00:17:20 w 00:54:50        
  14 4031 Kroschel, Lucie Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   6 00:18:30 w          
  16 4033 Seidel, Ronja Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   7 00:19:00 w          
  21 4035 Babben, Ella Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   10 00:19:36 w          
  22 4032 Lortz, Nora Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   11 00:19:37 w          
                             
2 2 4004 Piazena, Matti Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 2   00:15:43 m 00:52:02 01:46:33 Team-Zeit 01:43:17 03:29:50
  9 4003 Schroschk, Jannes Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 6   00:17:50 m     1. Mannschaft 00:50:26  
  13 4001 Beloch, Leon Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 8   00:18:29 m     2. Mannschaft 00:52:51  
  15 4005 Becker, Luca Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 9   00:18:35 m          
  23 4002 Gloßmann, Florian Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 12   00:19:48 m          
  5 4007 Schultz, Nele Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   1 00:17:06 w 00:54:31        
  9 4006 Heine, Laila Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   4 00:17:50 w          
  20 4009 Fischer, Elisabeth Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   9 00:19:35 w          
  25 4008 Hermann, Hannah Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   12 00:20:41 w          
                             
3 1 4010 Schumann, Simeon Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 1   00:15:05 m 00:54:46 01:57:09 Team-Zeit 01:51:45 03:48:54
  19 4014 Gorodetzky, Konstantin Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 11   00:19:18 m     1. Mannschaft 00:54:31  
  24 4015 Franke, Anton Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 13   00:20:23 m     2. Mannschaft 00:57:14  
  11 4016 Nowka, Anneke Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   5 00:17:52 w 01:02:23        
  29 4013 Gierach, Nina Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   14 00:22:15 w          
  30 4012 Brentzel, Viorica Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   15 00:22:16 w          
                             
4 8 4022 Wegner, Jakob Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 5   00:17:32 m 01:00:31 01:59:03 Team-Zeit 01:51:39 03:50:42
  26 4024 Braun, Yannik Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 14   00:21:21 m     1. Mannschaft 00:50:52  
  27 4025 Schöpe, Paul Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 15   00:21:38 m     2. Mannschaft 01:00:47  
  7 4021 Krupke, Paula Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3   3 00:17:21 w 00:58:32        
  17 4020 von der Forst, Francine Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3   8 00:19:01 w          
  28 4023 Weidmann, Evelyn Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3   13 00:22:10 w          
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de