Ergebnisliste vom: 01.07.2017 - Charity-Lauf Cottbus2017 - Ergebnis nach Namen

weitere Ergebnisse >>

Stnr. Name Vorname m/w Verein GJ Runden
919 919 919       3
965 965 965       3
968 968 968       2
969 969 969       2
980 980 980       3
1197 1197 1197       7
1198 1198 1198       7
1199 1199 1199       9
1019 ... Gabriele w   70 3
1 Abraham Simona w BSV GenMin Cottbus 06 78 10
1193 Adam Kurt m   70 2
2 Adamkiewicz Leni w Cottbus 14 5
3 Adamkiewicz Steffi w Cottbus 79 2
1006 Albrecht Jolie w   4 2
1005 Albrecht Yvonne w Agentur für Arbeit Cottbus 77 5
4 Anders Sebastian m Cottbus 82 6
1028 Apel Markus m   84 6
911 Arndt Ayleen w   10 2
910 Arndt Carola w   78 6
6 Arndt-Pusch Kerstin w IKK BB 70 7
7 Assmussen Sören m SZBW 96 2
1132 Auls Olaf m   62 5
8 Bachmann Ronny m Tierpark Cottbus 99 8
869 Balzer Heiko m   68 7
9 Banusch Gunder m Cottbus 65 4
10 Bär Josephin w LTSV Forst 1990   1
11 Bär Steffen m LTSV Forst 1990 75 2
12 Bär Vincent m LTSV Forst 1990 7 2
1070 Baranowski Matthias m   92 1
846 Barßbach Max m   70 9
881 Bartel Klaus m   44 8
1082 Barthel Marie w Cottbus 7 3
15 Barz Hans-Juergen m Cottbuser Parkläufer 43 4
16 Bäse Falk m Cottbus 69 5
17 Bäse Laura w Cottbus 90 4
18 Bäse Mares w BPRSV 65 6
19 Bäse Pepe m PSV 10 4
21 Behnke Jenny w Cottbus 79 4
22 Behrendt Diego m Cottbus 16 2
23 Behrendt Janice w Cottbus 83 2
25 Beloch Jessica w TSV Cottbus 1 5
26 Beloch Leon m TSV Cottbus 4 6
27 Bereit Isabell w Mosquito-Team 91 1
1137 Berg Jennifer w   70 9
28 Berndt Christin w Cottbus 89 2
667 Berndt Martin m Super Hartiste 90 6
29 Berneck Günter m Cottbus 41 5
30 Berneck / Walker Christa w Cottbus 45 3
31 Bernhardt Dirk m Cottbus 70 9
925 Bernhardt Konstantin m   7 4
32 Bernhardt Moritz m Cottbus 3 7
33 Bernhardt Rita w Cottbus 69 8
634 Bertram Stephan m Super Hartiste 90 2
874 Besch Marlene w   3 4
644 Beyer Andrea w Super Hartiste 90 8
642 Beyer Constantin m Super Hartiste 90 8
643 Beyer Jens m Super Hartiste 90 7
641 Beyer Johann m Super Hartiste 90 6
35 Beyer Sebastian m FLB Cottbus 85 11
36 Beyer Thomas m Cottbuser Parkläufer 80 6
37 Biallas Günther m Cottbuser Parkläufer 49 5
1048 Biechteler Lars m   77 2
918 Biechteler Marci m FC Energie Cottbus 6 2
1135 Bieling Gordon m   70 10
1044 Biesecke Jonathan m   9 5
1042 Biesecke Tilo m   77 9
998 Binkowski Gerhard m   50 2
999 Binkowski Hannelore w   51 2
997 Binkowski Sven m   77 3
897 Birghan Aurel m SPORT-FREIgang Team 13 2
893 Birghan Benno m SPORT-FREIgang Team 72 8
895 Birghan Dorothee w   9 5
894 Birghan Kathrin w SPORT-FREIgang Team 76 3
745 Bischoff Markus m GWG Lübbenau 90 5
38 Bitterlich Katja w Senftenberg 81 7
1111 Blumrich Grit w   63 9
1167 Bock Christian m   73 4
1168 Bock Irina w   58 4
39 Bogacz Gabriele w Cottbus 60 7
40 Bogs Jürgen m MSV Tripoint Frankfurt(Oder) 41 5
41 Bogula Jessica w Märkische Heide 97 3
42 Bogula Marius m Märkische Heide 3 5
679 Böhning Elke w Super Hartiste 90 2
1080 Böhrenz Lars m SPORT-FREIgang Team 70 6
43 Bolik Sebastian Alexander m Lebenshilfe 8 1
751 Bolz Konstantin m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 10 5
44 Bornheimer Dieter m Team Einstein 65 8
1159 Bossan Rene m   88 10
46 Böttcher Thomas m TSV Cottbus 83 10
47 Bramke Cindy w SHOGUN Kampfkünste Cottbus 76 6
48 Bramke Maximilian m SHOGUN Kampfkünste Cottbus 7 7
1165 Brand Jens m   62 9
49 Brandt Christian m Cottbus 90 5
858 Brauer Alex m   82 1
637 Brauer Andreas m Super Hartiste 90 7
857 Brauer Domenik m   9 4
990 Brauer Hannelore w   38 1
991 Brauer Ingrid w eG wohnen 41 1
50 Bremges Jan m Märkische Heide 94 2
1088 Brendeler Lea Sophie w   9 5
1089 Brendeler Susann w   89 5
51 Bresler Doreen w TSV Cottbus 73 2
52 Bresler Enya w TSV Cottbus 13 4
53 Bresler Gianna w TSV Cottbus 4 4
54 Bretschneider Kai m Cottbus 63 13
752 Breu Alexander m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 5 5
55 Breu Celina Maria w LC Cottbus 2 5
753 Breu Martina w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 72 7
1144 Briesemann Roland m   57 6
57 Brose Birgit w TSV Cottbus 74 2
58 Brueckmann Robert m NoT-Lauftruppe 82 10
617 Bucci Enrico m Super Hartiste 90 5
929 Buchan Rudolf m   54 7
1139 Büdner Siegmar m LT Vetschau 61 8
1107 Büttner Manuel m   85 6
718 Buschka Andreas m Super Hartiste 90 10
719 Buschka Sabine w Super Hartiste 90 2
1007 Buschmann Doreen w Wacker Ströbitz 72 3
754 Buschmann Luca m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 3 4
604 Bußmann Kerstin w Super Hartiste 90 4
59 Cal Roman m SV Leuthen/Oßnig 8 2
904 Cal Simone w   68 2
60 Calov Annett w Cottbus 72 6
61 Calov Franziska w Cottbus 95 3
1043 Cattien Kira w   8 2
63 Christoph Melina w Reha Vita 7 6
64 Christoph Romy w Reha Vita 84 8
65 Conrad Christa w Cottbus 43 4
66 Conrad Rolf m Cottbuser Parkläufer 39 5
841 Cyrklaff Jens m Laubsdorf 65 11
67 Czentarra Andreas m Cottbuser Parkläufer 61 5
639 Czepok Marina w Super Hartiste 90 5
640 Czepok Roberto m Super Hartiste 90 5
755 Dahley Robert m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 91 8
69 Daniel Dennis m SZBW 91 6
70 David Ariane w Cottbus 62 5
72 David Reinhard m Cottbus 58 5
73 Decker Hanna w SC Cottbus Turnen 4 6
74 Decker Jörg m SC Cottbus Turnen 68 5
75 Degli Esposti Nicola m Cottbus 75 5
76 Dehmel Felix m Mosquito-Team 90 3
77 Deinlein Uwe m Cottbus 55 8
78 Deist Dominique m SZBW 94 6
1109 Demin Elias m   3 3
79 Dippmann Manfred m Cottbuser Parkläufer 67 7
81 Dokter Kathrin w Medifit 65 5
1002 Donath Dirk m   70 12
1054 Dräger Maximilian m   92 7
83 Dreißig Matthias m Cottbus 17 7
84 Dreißig Philipp m Cottbus 8 7
1188 Drescher Carla w   70 3
756 Drews Jason m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 3 3
915 Druschke Levin m   7 3
1158 Dubrack Anett w   76 5
1189 Dubrau Alexander m   70 4
1190 Dubrau Alina w   70 3
1192 Dubrau Madlen w   70 3
1191 Dubrau Sophie w   70 2
85 Duncker Malte m SHOGUN Kampfkünste Cottbus 8 5
964 Duschka Grit w Sana Laufgruppe 67 7
963 Duschka Kay m SV Wacker Komptendorf 66 12
86 Effenberg Thomas m Kleinkoschen 85 10
87 Eichler Georg m Kolkwitz 2 2
88 Eichler Sabine w Kolkwitz 72 6
89 Eichler Saskia w Kolkwitz 4 3
90 Eichler Tilo m BSV 1902 71 8
91 Eichler Ursula w Cottbus 47 1
92 Eichler Werner m Cottbus 46 1
93 Eitner-Horke Nicole w Drebkau 73 4
94 Emmerling Andrea w Cottbus 58 4
95 Emmerling Johanna w Berlin 83 3
902 Emmerling Uwe m   58 1
936 Ender Jannis m   2 6
937 Ender Remo m   69 6
96 Enstein Christian m Ultima Raka 87 6
97 Enstein Hans m Ultima Raka 87 8
843 Erbe Werner m   70 4
1023 Erben Susan w   70 12
1057 Erdmann Dana w SPORT-FREIgang Team 88 1
923 Erdmann Dieter m   48 6
924 Erdmann Ursula w   53 3
702 Ertner Sven m Super Hartiste 90 2
757 Espe Katharina w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 80 4
758 Espe Nils m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 7 4
1067 Est Dirk m   63 7
1066 Est Henriette w   9 7
860 Ewert Jennifer w   84 1
98 Ewert Nico m SV Leuthen/Oßnig 8 2
861 Ewert Ricardo m   81 2
659 Faustmann Natalie w Super Hartiste 90 2
698 Feldmann Jörg m Super Hartiste 90 2
99 Felix da Silva Jeylson m Cottbus 94 6
100 Felix da Silva Sabrina w Cottbus 85 5
101 Fethke Sven m SPORT-FREIgang Team 88 10
102 Fiedler Simone w Cottbus 65 8
103 Filenberg Emilia w Cottbus 9 2
104 Filenberg Luisa w Cottbus 10 1
105 Filenberg Markus m Cottbus 81 5
106 Filenberg Paula w Cottbus 10 2
759 Flach Ronny m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 74 7
107 Flaming Peter m Reha Vita 58 4
108 Flaming Sonja w Reha Vita 60 6
109 Florich Andrea w Cottbus 59 3
657 Florich Anita w Super Hartiste 90 2
110 Florich Volkmar m Cottbus 55 5
111 Fobo Daniel m Cottbus 87 5
749 Forkert Michael m GWG Lübbenau 90 9
112 Förster Ingrid w LTSV Forst 1990 58 8
1063 Franke Elke w   56 6
113 Franz Günter m Gesundheit 2000 38 5
114 Franz Holger m Hoyerswerda 69 6
115 Franz Niklas m SV Leuthen/Oßnig 8 3
921 Freigang Anke w SPORT-FREIgang Team 75 2
1034 Freigang Stephan m SPORT-FREIgang Team 67 11
912 Freigang Tim m FC Energie Cottbus 6 3
116 Frenzel Andreas m IKK BB 68 8
842 Friebe Jörg m   70 6
1035 Friedrich Anne w     1
917 Friedrich Silas m FC Energie Cottbus 7 6
117 Frind Franziska w Cottbus 89 4
979 Fritzsche Thomas m SG Glinzig 86 4
119 Frommer Karl-Heinz m Tierparkförderverein Cottbus 44 5
120 Fröscher Frank m Preilack 55 6
121 Fröscher Monika w Preilack 58 3
122 Füting Leonie-Regina w IKK BB 64 4
123 Füting Michael m IKK BB 53 3
844 Gaber Andreas m   70 10
124 Gabriel Heike w Chakra 65 6
1183 Galinowski Annett w   70 1
125 Galinowski Frank m Cottbus 71 6
1184 Galinowski Lea w   70 1
126 Galke Ben m Cottbus 10 5
127 Galke Christian m Cottbus 74 10
128 Galke Kathleen w Cottbus 77 5
129 Galke Ole m Cottbus 12 1
130 Gallay Lexa w SC Cottbus Turnen 1 2
131 Gallay Lukas m SC Cottbus Turnen 93 3
133 Galle Ronny m Cottbus 84 6
134 Gärtner Ines w Leipzig 72 5
945 Geike Andreas m   83 8
1119 Geike Elias m   8 3
948 Geike Elias m   8 5
1118 Geike Elisabeth w   54 2
1117 Geike Hans-Ulrich m   48 10
1116 Geike Jonas m   13 2
1121 Geike Kati w   77 3
947 Geike Mandy w   85 4
946 Geike Matteo m   12 2
1120 Geike Torsten m   76 8
1020 Genne Arved m   3 5
1021 Genne Zippora w   6 8
137 Gericke Liv w SHOGUN Kampfkünste Cottbus 5 4
138 Gersch Leonie w Kolkwitz 6 5
840 Gersten Anett w   67 5
970 Glaser Tim m   3 3
139 Gloßmann Carsten m TSV Cottbus 78 12
140 Gloßmann Florian m TSV Cottbus 4 5
141 Gohr Susanne w BAHN-BKK 78 7
734 Göpel Andreas m GWG Lübbenau 90 6
828 Gorodefska Viktoriya w   78 6
829 Gorodefsky Konstantin m   2 6
603 Gotthardt Laura w Super Hartiste 90 7
142 Gräf Maximilian m Dresden 94 4
1012 Grafe Claudia w Wacker Ströbitz 69 5
730 Grasme Britt w GWG Lübbenau 90 5
735 Grasme Marie w GWG Lübbenau 90 3
1143 Grisk Detlef m Team Erdinger Alkoholfrei 60 6
863 Grogorick Annett w RBB Laufbewegung Cottbus 73 5
862 Grogorick Jarne m   7 6
143 Grosche Wodan Kurt m Cottbus 8 2
1000 Großmann Bernd m   66 7
144 Grüning Steffi w Cottbus 73 8
940 Gruneisen Angelina w   6 2
939 Gruneisen Henry m   74 11
943 Gruneisen Jasmin w     5
938 Gruneisen Ramona w   78 4
145 Günther Angela w Cottbus 52 1
668 Günther Gabriele w Super Hartiste 90 4
986 Güth Andreas m Super Hartiste 78 3
1091 Haake Matthias m   81 7
1090 Haake Michaela w Cottbus 79 6
847 Haberland Daniel m Spremberger SV 1862 83 6
146 Hahn-Schaffarczyk Steffi w Run4Fun Hoy 78 7
147 Hampl Charlotte w Cottbus 8 3
148 Hampl Susanne w Cottbus 78 4
851 Handrech Nico m   83 6
149 Handreck Petra w LTSV Forst 1990 62 6
987 Handrischeck Jana w Cottbus 67 8
1039 Hanisch Daniela w   76 5
1040 Hanisch Rudolf m   10 2
824 Hannusch Klaus m   50 6
151 Hannusch Oliver m Cottbus 84 13
955 Hanschkatz Guido m   80 3
972 Hanzer Jessika w   94 3
152 Härtelt Jana w Stadtwächter 99 1
154 Härtelt Jana w Stadtwächter 90 1
721 Hartig Stefan m Super Hartiste 90 2
1173 Hartlich Anne w   83 1
155 Hartlich Arved m eG Wohnen 56 2
1185 Hartlich Heidrun w   57 1
1174 Hartlich Jan m   16 1
156 Hartlich Thomas m Cottbus 80 3
157 Hartlich Till Friedrich m Cottbus 11 3
158 Haubold Sandra w Flatliners 77 3
159 Häusler Diana w Cottbus 89 3
160 Häusler Janett w Frankfurt 79 4
161 Häusler Joachim m Märkische Heide 56 11
162 Häusler Lotte w Frankfurt 13 2
163 Haustein-Tessmer Oliver m RUNDSCHAU-Läuferteam 70 5
988 Hecht Paula w   9 2
680 Heckel Manuela w Super Hartiste 90 3
971 Hecker Lars m   2 3
164 Hegedüs Cora w Hoyerswerda 2 3
165 Hegedüs Enrico m Hoyerswerda 69 5
868 Heiden Eckehard m   45 9
1075 Heindel Mailie m   87 9
1179 Heine John m   9 1
1181 Heine Nico m   80 1
656 Heinrich Pascal m Super Hartiste 90 1
166 Heinrich Torsten m Cottbus 62 5
167 Heinze Renate w Berlin 50 1
1113 Hellmann Jens m Cottbus 66 2
760 Henker Paul m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 7 6
169 Hensel Peter m Neuhausen/Spree 64 9
896 Herberger Frank m BSV Kraftwerk Jänschwalde 63 9
655 Hermann Julia w Super Hartiste 90 3
658 Hermann Nancy w Super Hartiste 90 3
171 Hermann Olaf m Cottbus 61 11
172 Herold Christina w Doitsu-Budo- KwaiCottbus 77 3
615 Herold Christina w Super Hartiste 90 5
616 Herold Michelle w Super Hartiste 90 6
174 Herrmann Alicia w Cottbus 3 3
175 Herrmann Ines w Cottbus 68 6
821 Herz Erdmute w   47 7
176 Herzog Dagmar w Turnow 66 8
177 Hesse Dagmar w Ultima Raka 54 4
178 Hesse Harald m Ultima Raka 52 4
179 Hesse Michael m Ultima Raka 84 8
180 Heßlich Sarah w TSV Cottbus 89 11
689 Hildebrand Sven m Super Hartiste 90 4
818 Hintz Heike w   64 4
830 Hitziger Thomas m   63 9
605 Hnyk Jennifer w Super Hartiste 90 6
181 Hoff Annika w Cottbus 9 3
182 Hoff Silke w Cottbus 64 4
183 Hoff Tina w Cottbus 77 3
184 Hoffmann Claudia w LC Cottbus 76 5
959 Hoffmann Jörg m   70 8
958 Hoffmann Katja w   71 7
1056 Hoffmann Linus m   10 1
1055 Hoffmann Nico m   2 6
853 Hoffmann Rainer m   71 4
854 Hoffmann Willi m   10 5
674 Hoffmeister Jette w Super Hartiste 90 2
673 Hoffmeister Sabrina w Super Hartiste 90 3
185 Hofmann Carsten m Flatliners 77 12
186 Hofmann Charlotte w Flatliners 14 3
187 Hoika Stephan m Lubochow 86 8
879 Homeyer Gabriele w   53 5
1087 Honisch Mary w   91 5
188 Horke Stefanie w SG Blau Weiß Schorbus 81 4
189 Horn Silvia w Cottbus 61 4
1195 Hörnig Eric m LC Cottbus 92 7
867 Hübner Andreas m   80 1
190 Hübner Lewin m SV Leuthen/Oßnig 9 4
191 Hübner Stephan m NoT-Lauftruppe 83 10
192 Huschga Leonie w Haidemühler Eichen 7 3
193 Huschga Siegfried m Haidemühler Eichen 55 3
194 Hussock Lars-Göran m Cottbus 72 10
195 Hussock Linus m TSV Cottbus 7 7
196 Hussock Nadine w TSV Cottbus 79 6
1157 Jaeckel Iven m   71 7
198 Jahn Ingo m Team Erdinger Alkoholfrei 75 8
199 Jannaschk Bernd m Cottbuser Parkläufer 56 6
961 Jannusch Robert m   89 11
1014 Janowitz Ella w Wacker Ströbitz 1 2
761 Janowitz Franka w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 72 4
762 Janowitz Mika m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 3 2
763 Janowitz Timon m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 96 2
1050 Janowitz Timon m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 96 3
891 Jaschke Marlies w SPORT-FREIgang Team 56 6
200 Jentzsch Hans-Joachim m Cottbus 52 9
1059 Jess Dittmar m   63 5
1153 Jokisch Georg m   88 6
996 Jokisch Lutz m   62 6
201 Jokisch Sven m FC Deutsche Post 69 10
202 Jokschmann Ralf m verein der förderer und freunde des tierparks cottbus 64 2
203 Juckel Anja w SC Cottbus Turnen 81 4
204 Juckel Robert m SC Cottbus Turnen 81 8
207 Jüttner Ronny m Tierpark Cottbus 99 9
826 Jugler Heinz m   44 6
695 Junge Janine w Super Hartiste 90 5
696 Junge Julian m Super Hartiste 90 6
205 Jurtz Andrea w Cottbus 81 3
206 Jurtz Stefanie w Cottbus 83 5
660 Kahl Tobias m Super Hartiste 90 8
208 Kaiser Detlef m SC Cottbus Turnen 63 1
209 Kalkowski Annett w IKK BB 79 6
210 Kalkowski Rico m IKK BB 72 6
211 Kallweit Jonas m Lebenshilfe 98 1
212 Kamenz Tom m Ultima Raka 90 7
213 Kamenz-Jokisch Carmen w FC Deutsche Post 80 11
215 Kämmerling Nils m Cottbus 11 2
214 Kämmerling Dr. Jens m Tierpark Cottbus 99 5
216 Kanzler Benito m SPORT-FREIgang Team 75 8
669 Kara Denise w Super Hartiste 90 2
218 Karow Michael m Cottbus 71 4
764 Kasche Anke w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 67 7
928 Kaschke Annelie w   54 4
926 Kaschke Kati w Cottbuser Parkläufer 77 4
927 Kaschke Klaus m Cottbuser Parkläufer 53 4
219 Kasprzyk Nicole w BSV 1902 83 7
740 Kasubke Jana w GWG Lübbenau 90 8
741 Kasubke Karsten m GWG Lübbenau 90 5
220 Katoll Claus m Cottbuser Parkläufer 52 4
221 Katoll Ines w Cottbuser Parkläufer 55 4
222 Kauer Romy w RUNDSCHAU-Läuferteam 78 5
944 Kemmeries Irena w   62 4
223 Kergel Nele w SV Leuthen/Oßnig 7 3
882 Kergel Thomas m   71 2
224 Kernig Axel m Cottbuser Parkläufer 59 8
225 Kerstan Lena w Cottbus 96 5
1122 Keßler Tobias m   77 4
226 Keuchler Finian m TransDia Sport Deutschland 8 5
227 Keuchler Sven m TransDia Sport Deutschland 72 6
834 Kiene Friederike w   70 7
228 Kiesslich Rüdiger m C 40 4
229 Kind Mareike w Cottbus 90 4
230 Kindermann Anton m SV Leuthen/Oßnig 13 2
231 Kindermann Clara w SV Leuthen/Oßnig 10 2
232 Kindermann Lorenz m SV Leuthen/Oßnig 8 3
233 Kindermann Susan w SV Leuthen/Oßnig 80 2
234 Kindermann Thomas m SV Leuthen/Oßnig 79 2
676 Kirkamm Manja w Super Hartiste 90 5
677 Kirkamm Vanessa w Super Hartiste 90 5
235 Kirstein Uwe m Chakra 60 7
236 Klaan Uwe m RUNDSCHAU-Läuferteam 65 11
736 Klafat Ines w GWG Lübbenau 90 8
237 Klar Robert m Cottbus 86 4
238 Klauk Nicole w Cottbus 85 5
239 Klaus Ursula w BSV GenMin Cottbus 06 79 10
240 Klauß Holger m Chakra 66 6
1103 Kleemann Edgar m   51 4
765 Kleitz Finnley m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 6 7
766 Kleitz Leevy m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 13 3
767 Kleitz Matthias m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 80 8
241 Klempahn Carsten m Cottbus 63 5
242 Klempahn Jan Felix m SV Wacker Komptendorf 99 9
621 Kliem Christian m Super Hartiste 90 8
646 Kliem Katrin w Super Hartiste 90 4
653 Kliem Sören m Super Hartiste 90 4
768 Klinke Anton m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 4 4
243 Kloß Petra w Cottbus 65 4
244 Kloster Antje w SPORT-FREIgang Team 76 9
839 Kluger Jonas m   70 6
889 Knapik Roman m SPORT-FREIgang Team 66 12
1095 Knauth Uwe m SPORT-FREIgang Team 62 4
245 Knebel Alexander m Eat-Dust 71 10
246 Kneese Florian m LC Cottbus 86 5
247 Kneese Jürgen m LC Cottbus 55 3
248 Koal Gerd m NLLB Cottbus 52 5
250 Kober Jonas m Junge Liberale Lausitz 97 1
251 Kober Steffen m ARCUS Planung + Beratung 69 9
1069 Koch Angelika w   61 5
769 Koch Florian m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 5 4
770 Koch Katharina w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 82 3
771 Koch Thomas m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 69 4
772 Koch Ursula w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 53 3
1162 Kockrow Ralf m Cottbus 67 1
252 Köder Marlies w BAHN-BKK 57 2
253 Köhler Alexander m FLB Cottbus 90 9
254 Köhler Franka w SPORT-FREIgang Team 67 6
773 Köhler Gerhard m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 76 2
255 Köhler Harald m SPORT-FREIgang Team 58 6
256 Köhler Ines w FLB Cottbus 85 7
257 Köhler Silvio m Cottbus 76 11
1141 Kohlmann Ingeborg m   44 5
1140 Koinzer Lisa w   70 2
258 König Claudia w NoT-Lauftruppe 84 8
852 König Collin m   10 4
259 König Kerstin w Run4Fun Hoy 66 6
260 Konzack Amely w SV Olympia 3 5
261 Konzack Carolin w Cottbus 99 3
973 Körner Antje w   65 3
262 Körner Victoria w Cottbus 90 5
776 Koschker Heike w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 64 5
777 Koschker Tony m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 4 5
263 Koslick Anne w TSV Cottbus 80 3
264 Koslick Jayden Scott m TSV Cottbus 6 7
265 Kott Yvonne w Cottbus 77 5
727 Kovacs Peter m Super Hartiste 90 11
681 Kowalska Marta w Super Hartiste 90 3
266 Kowaltschik Dana w Ultima Raka 87 5
267 Kowaltschik Oskar m Ultima Raka 15 3
268 Koziol Katja w Turnow-Preilack 78 5
269 Kraft Betina w IKK BB 70 5
270 Krätsch Marlies w SPORT-FREIgang Team 50 9
272 Krause Marc m SC Cottbus Turnen 93 3
273 Krautz Annika w TSV Cottbus 96 4
274 Krengel Eberhard m TSV Cottbus 52 4
855 Krenz Elfriede m Chakra Lauf Team Cottbus 50 7
967 Krowitzky Heiner m NLLB Cottbus 42 5
966 Krowitzky Regina w NLLB Cottbus 45 5
629 Krügel Ronny m Super Hartiste 90 5
717 Krüger Evelin w Super Hartiste 90 2
275 Krüger Franka w Cottbus 62 5
602 Krüger Franziska w Super Hartiste 90 3
875 Krüger Hans-Torsten m TSV Cottbus 56 6
282 Krüger Ingo m SPORT-FREIgang Team 70 8
277 Krüger Klaus-Stefan m MSV Tripoint Frankfurt(Oder) 50 5
278 Krüger Laura w Cottbus 82 5
1126 Krüger Lena w   17 1
279 Krüger Sigrid w MSV Tripoint Frankfurt(Oder) 50 6
280 Krüger Simone w IKK BB 83 4
876 Krüger Simone w PCM 58 4
1127 Krüger Susie m   89 1
1125 Krüger Tobias m   88 1
281 Krüger Udo m Cottbus 89 5
774 Krüger William Carlos m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 9 6
283 Kruse Göran m kruse-laufsport 64 8
654 Kube Anne w Super Hartiste 90 3
775 Kubiak Jann-Erik m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 6 5
284 Kubis Daniela w Cottbus 75 4
285 Kuchta Alexander m Cottbuser Parkläufer 89 11
287 Kühn Jonas m Ultima Raka 97 9
288 Kühnel Peggy w LTSV Forst 1990 71 5
292 Künzel Claudia w Tierpark Cottbus 99 6
286 Kuhlisch Alexandra w SG Blau Weiß Schorbus 81 5
687 Kuka Anne w Super Hartiste 90 11
686 Kuka Jeannette w Super Hartiste 90 9
622 Kuke Stefanie w Super Hartiste 90 4
1003 Kulms Martina w   53 5
1004 Kulms Norbert m   53 5
289 Kunert Petra w Kolkwitz 58 3
290 Kunert Sebastian m Kolkwitz 83 5
291 Kunke Brigitte w Cottbus 60 4
849 Kupke Ulf m   70 6
293 Kursawe Andreas m Turnow 64 5
294 Kurth Marcus m SC Cottbus Turnen 86 7
295 Kusche Luis m IKK BB 7 7
297 Kusche Rico m IKK BB 74 4
1018 Kutics Peter m Peitz 58 9
298 Kutzmann Toni m Mosquito-Team 97 2
1131 Laatz Günter m   51 6
977 Lamparsky Benny m   92 10
299 Lamprecht Jan m Frankfurt 78 2
983 Langer Frank m   49 2
981 Langer Sylvia w   48 2
892 Lauk Christin w   91 5
301 Lehmann Bernd m SPORT-FREIgang Team 55 7
302 Lehmann Elke w SPORT-FREIgang Team 56 5
1026 Lehmann Lucy w   1 3
638 Lehmann Mareen w Super Hartiste 90 8
303 Lehmann Mike m Cottbuser Parkläufer 73 5
886 Lehmann Tobias m   90 9
305 Leibnitz Mandy w IKK BB 91 7
1062 Lenk Manuela w   60 10
778 Lenze Philipp m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 5 5
306 Leuschner Andi m DLRG Cottbus 66 6
699 Leyh Sylvia w Super Hartiste 90 2
1155 Liebchen Brita w   66 3
1154 Liebchen Caroline w   91 3
1156 Liebchen Fred m   63 6
732 Liedtke Joachim m GWG Lübbenau 90 4
1017 Lipski Günter m RBB Laufbewegung Cottbus 80 5
888 Lischke Carola w   71 5
887 Lischke Maren w   8 5
307 Locker Julius Fiete m Cottbus 17 5
308 Locker Linda w Cottbus 92 5
672 Lohmann Ilena w Super Hartiste 90 2
671 Lohmann Sandy w Super Hartiste 90 2
601 Loose Ralf m Super Hartiste 90 8
884 Lorenz Mike m Super Hartiste 70 1
1038 Losky Christian m   70 5
1037 Losky Sandra w   70 5
310 Lucke Stefanie w RUNDSCHAU-Läuferteam 72 4
817 Lukoschus Antje w   90 4
909 Mahra Sylvia w   69 7
311 Majunke Petra w Cottbus 60 5
779 Makowski Jörg m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 77 3
1130 Mandel Sandra w   86 3
312 Manig Nico m Ultima Raka 88 10
664 Mansfeld Katharina w Super Hartiste 90 3
1102 Mansfeld Marcel m Cottbus 76 3
994 Masnik Andre m FLB Cottbus 70 7
995 Masnik Carlos m LC Cottbus 3 4
313 Mattivi Marco m Ultima Raka 87 8
1134 Mattner Erik m   10 3
1133 Mattner Eveliyn m   84 4
314 Matzk Alexander m TSV Cottbus 70 5
315 Matzk Madleen w TSV Cottbus 7 6
316 Matzk Yvonne w TSV Cottbus 75 4
780 Meienborn Felix m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 8 8
318 Meisel Stephan m ARCUS Planung + Beratung 68 9
1099 Meisel Yvonne w Dezemberklub 69 8
319 Meißner Birgit w IKK BB 61 4
632 Meixner Eve Colleen w Super Hartiste 90 6
631 Meixner Kerstin w Super Hartiste 90 5
625 Melak Sebastian m Super Hartiste 90 3
781 Melde Lotte w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 10 8
1016 Melde Michaela w Wacker Ströbitz 76 5
320 Mellack Norbert m Cottbus 70 7
321 Mendiburu Martin m Cottbus 84 4
322 Menzel Meike w IKK BB 3 8
951 Metag Carola w   67 5
949 Metag Lutz m   62 6
950 Metag Maxi w   3 5
908 Meyer Anni w   11 3
899 Meyer Greta w   9 2
323 Meyer Heike w TSV Cottbus 61 6
898 Meyer Sebastian m   79 9
1008 Mickein Lena w   78 8
1009 Mickein Sebastian m   3 2
324 Micklich Marie w Lebenshilfe 1 1
1123 Micklitza Maria w   85 3
325 Mielitz Jana w Cottbus 82 8
984 Mielke Andrea w   76 7
326 Mielke Bert m BSG Sparkasse Spree-Neiße 72 7
931 Mielke Jana w   72 3
327 Mielke Jannis m LC Cottbus 3 4
328 Mielke Jenna w Cottbus 7 3
705 Miersch Laura w Super Hartiste 90 3
704 Miersch Luca m Super Hartiste 90 5
703 Miersch Manja w Super Hartiste 90 4
330 Möbus Lena w IKK BB 12 1
331 Möbus Torsten m IKk BB 71 1
335 Mohr Steffi w SPORT-FREIgang Team 85 6
336 Mohr Toni m SPORT-FREIgang Team 83 5
337 Möller Norbert m Cottbuser Parkläufer 56 7
338 Möller Simone w RUNDSCHAU-Läuferteam 66 8
1024 Molz Alexander m   10 2
339 Molz Andrea w IKK BB 59 2
340 Molz Heidi w IKK BB 88 2
341 Molz Jeremias m IKK BB 6 3
342 Molz Stefan m IKK BB 87 2
978 Montag Manuel m SG Glinzig 85 7
343 Mroos Doreen w IKK BB 75 5
345 Mucha Gabi w Cottbus 63 8
611 Mühl Josefin w Super Hartiste 90 4
610 Mühl Yvonne w Super Hartiste 90 6
346 Müller Anne w SHOGUN Kampfkünste Cottbus 88 6
347 Müller Annika w TSV Cottbus   10
729 Müller Brigitte w GWG Lübbenau 90 5
349 Müller Hannah Charlotte w TSV Cottbus Triathlon 7 1
350 Müller Robert m TSV Cottbus Triathlon 80 7
351 Müller Tom m TSV Cottbus Triathlon 10 2
352 Müller-Hoffmann Anika w BTU Cottbus-Senftenber 81 6
1085 Münch Uwe m   63 9
353 Muth Marco m FLB Cottbus 78 5
685 Muzzyka Dawid m Super Hartiste 90 3
709 Mydlak Felix m Super Hartiste 90 8
708 Mydlak Franzi w Super Hartiste 90 5
707 Mydlak Karsten m Super Hartiste 90 9
710 Mydlak Lucie w Super Hartiste 90 6
354 Nagel Annette w Cottbus 65 4
355 Näther Ronny m LTSV Forst 1990 79 5
1047 Nattke Heda m   15 1
356 Neumann Felix m Cottbus 8 4
359 Neumann Ricarda w RUNDSCHAU-Läuferteam 65 4
954 Neumann Ute w   58 5
848 Nickerl Stefanie w   87 4
606 Niedergesäß Jana w Super Hartiste 90 6
362 Nippe Hannelore w Die Senftenberger Laufgemeinschaft 52 5
982 Nitzschke Madlen w   78 2
363 Nitzschke Silas m TSV Cottbus 10 3
364 Nitzschke Sönke m LC Cottbus 7 2
365 Nix Kerstin w Hoyerswerda 73 5
366 Noack Alex m Cottbus 85 5
367 Noel Letizia w Super Hartiste 8 4
368 Noel Sebastian m Drebkau 76 6
1045 Noel Sophia w   11 1
614 Nowak Niels m Super Hartiste 90 3
370 Nowka Franziska w IKK BB 88 5
371 Nowka Kathleen w IKK BB 89 2
372 Nowka Monika w IKK BB 68 2
670 Nowka Nadine w Super Hartiste 90 6
373 Oelmann Jeannette w porta.media 71 4
956 Oertel Frank m   70 6
374 Oevermann Rainer m Cottbus 63 6
952 Ohme Conny w   62 5
1176 Ott Gregor m   9 1
1178 Ott Josua m   11 1
1182 Ott Kerstin w   81 1
1177 Ott Mathilde w   7 1
1180 Ott Pauline w   5 1
375 Paegelow Sabine Elke w Team Einstein 67 8
1058 Pambor Gilian w   70 2
1149 Pambor Judy w   5 3
376 Parnitzke Roland m Cottbus 63 2
1145 Pauli Juliane w   76 8
377 Pauls Nico m Lebenshilfe 99 1
378 Pauls Samantha w Lebenshilfe 1 1
379 Pehla Frank m Cottbuser Parkläufer 66 6
380 Peiler Wolfgang m Die Walkinger Cottbus 42 4
722 Penske Franziska w Super Hartiste 90 9
823 Peter Hans-Jürgen m   70 5
1073 Petermann Jan m   85 8
782 Peters Jonatan m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 4 4
381 Peters Robert m Cottbus 87 6
382 Petke Carmen w Cottbus 89 2
383 Petke Markus m   71 10
1106 Petko Melanie w   91 5
1061 Petrick Ingolf m   59 5
1064 Petrick Sabine w   60 5
724 Piater Laura w Super Hartiste 90 5
385 Piater Oliver m Cottbus 79 4
386 Piazena Ariane w TSV Cottbus 64 3
387 Piazena Jörg m TSV Cottbus 64 11
388 Piazena Matti m TSV Cottbus 2 6
1031 Pink Oliver m   90 7
784 Plaumann Tim m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 6 6
390 Poetzsch Simone w Cottbus 69 6
905 Pollmanns Reinhard m   70 9
957 Poppe Gert m   52 5
870 Poppe Yvonne w SPORT-FREIgang Team 83 6
785 Pötschke Felix m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 1 11
786 Pötschke Lukas m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 6 8
1101 Pötzsch Ilka w   71 5
1100 Pötzsch Irma w   7 3
693 Powelz Andrea w Super Hartiste 90 3
694 Powelz Florian m Super Hartiste 90 3
391 Prescher Thomas m Cottbuser Parkläufer 62 4
392 Pressgott Kathleen w Cottbus 70 5
393 Pressgott Luisa w Cottbus 1 4
394 Pressgott Marten m Cottbus 4 5
395 Pressgott Ralph m Cottbus 69 4
612 Pretzel Angela w Super Hartiste 90 6
723 Pretzel Anne w Super Hartiste 90 8
613 Pretzel Frank m Super Hartiste 90 8
788 Preuss Jannes m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 5 3
789 Preuss Jaro m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 5 4
1032 Priebe Benjamin m   96 2
1084 Pröhl Michael m   63 9
1187 Proporowitz Jutta w   55 6
1186 Proporowitz Katja w   80 8
626 Purps Thomas m Super Hartiste 90 4
396 Purz Annegret w Hamburg 90 4
397 Pusch Karsten m IKK BB 69 9
1175 Quartien Cynthia w   70 3
859 Quegwer Anja w   77 2
398 Quegwer Ben m SV Leuthen/Oßnig 8 4
399 Quegwer Max m SV Leuthen/Oßnig 8 4
630 Rabe Elke w Super Hartiste 90 6
400 Rädel Klemens m SG Blau Weiß Schorbus 71 6
401 Raderschall Sonja w Bonn 74 4
402 Radunsky Viola w Die Senftenberger Laufgemeinschaft 55 7
403 Rakow Constanze w TSV Cottbus 85 5
404 Rakow Malte m TSV Cottbus 15 3
405 Rakow Marvin m TSV Cottbus 17 3
406 Rakow Tino m TSV Cottbus 86 6
1172 Randzis Eik m   70 4
408 Reichel Uwe m TSV Cottbus 72 7
825 Reimann Anne w   70 10
993 Reinstädter Allon m   6 9
992 Reinstädtler Sandra w   75 5
409 Reischel Helga w Cottbus 37 4
410 Reischel Rolf m Cottbus 34 3
922 Renno Rene m   79 2
916 Renno Tim m FC Energie Cottbus 7 6
1124 Rentsch Lean m Cottbus 13 1
1128 Rentsch Martina w Cottbus 59 1
412 Retschke Christine w SPORT-FREIgang Team 60 6
413 Rex Bryam m TSV Cottbus 99 9
414 Rex Marko m TSV Cottbus 75 8
415 Reymann Jens m SG Blau Weiß Schorbus 69 5
416 Reymann Kathrin w SG Blau Weiß Schorbus 71 4
417 Reymann Max Yannis m SG Blau Weiß Schorbus 3 5
866 Richter Emma w   13 1
418 Richter Janine w IKK BB 77 1
865 Richter Janine w   87 1
864 Richter Karena w   64 2
420 Richter Paul m IKK BB 2 2
421 Richter Philipp m die senftenberger Laufgemeinschaft 84 10
422 Riebe Kerstin w Cottbus 63 2
423 Riemkasten Elke w IKK BB 50 3
424 Rinza Sylvia w BSV 1902 65 2
746 Rißka Andreas m GWG Lübbenau 90 2
747 Rißka Lorenz m GWG Lübbenau 90 1
425 Robel Lutz m Tierpark Cottbus 99 6
426 Rochow Dr. Markus m Zentrum für Zahn-/ Mund- und Kieferheilkunde 79 9
1076 Rockstroh Kevin Finn m   5 3
427 Roemelt Anne-Kathrin w Turnow 84 6
914 Rohbach Torsten m   66 5
429 Rokosch Mendy w Cottbus 65 8
815 Röpke Luis m   4 4
816 Röpke Ralf m   69 5
1171 Roschig Jennifer w   88 2
430 Rosenau Thorsten m Cottbuser Parkläufer 61 4
431 Roßberg Kerstin w T-Rex-Team Peitz 63 4
432 Roßberg Volker m T-Rex-Team Peitz 64 10
433 Rössler Heidi w SPORT-FREIgang Team 56 8
434 Rössler Siegfried m SPORT-FREIgang Team 56 5
691 Roßmann Angela w Super Hartiste 90 5
692 Roßmann Luise w Super Hartiste 90 6
975 Rosumeck Danilo m   79 9
920 Rothbart Justus m   6 3
1196 Rotter Michael m SV Wacker Komptendorf 82 5
435 Rudek Alex m Reha Vita 80 8
437 Rudolph Andre m CHAKRA Laufteam 61 10
438 Runge Annabell w Lebenshilfe 2 1
913 Rusch Luca m FC Energie Cottbus 6 2
790 Ruske Ramona w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 72 9
439 Ruß Vanessa w Mosquito-Team 90 1
1025 Sack Sieglinde w Cottbus 40 4
650 Sadlo Michael m Super Hartiste 90 5
649 Sadlo Sabine w Super Hartiste 90 3
1086 Salhoff Andreas m Branitz 59 5
941 Sammer Elvi w   70 4
441 Schäfer Petra w TV 1861 63 8
442 Schaffarczyk Lilly w Run4Fun Hoy 2 6
989 Schalter Heike w   65 3
443 Scharmacher Ingo m Cottbus 71 12
444 Scheetz Carsten m FLG Spremberg 76 5
445 Scheetz Mandy w FLG Spremberg 78 5
1078 Scheetz Otto m   7 2
1098 Scheffler Renate w   44 2
930 Schiemenz Frank m   76 4
1041 Schiemenz Tobias m   80 5
446 Schieritz Anke w SPORT-FREIgang Team 66 8
791 Schieskow Jasmin w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   4
792 Schieskow Jason m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 4 8
448 Schiller Susann w SCC Breitensport 87 7
449 Schipper Gordon m SZBW 88 5
962 Schirmer Hartmut m   59 12
903 Schirpke Manuela w   77 2
450 Schirpke Pascal m SV Leuthen/Oßnig 8 2
935 Schlensog Anke w   77 1
932 Schlensog Laurenz m   7 3
933 Schlensog Maik m   70 2
934 Schlensog Tim m   5 10
743 Schlorf Paul m GWG Lübbenau 90 5
744 Schlorf Philip m GWG Lübbenau 90 5
1105 Schmaler Fabian m   4 7
1110 Schmaler Tizian m   6 8
871 Schmerl Ulrich m   50 6
452 Schmidt Alina w Forst Lausitz 94 1
453 Schmidt Anna w SZBW 93 5
454 Schmidt Daniel m Neuhausen/Spree 96 11
1108 Schmidt Fabian m   95 8
455 Schmidt Stefan m Neuhausen/Spree 99 4
456 Schmidt-Schneiders Dietmar m TSV Cottbus 76 6
457 Schmiga Mila Jolien w Cottbus 9 3
1096 Schnabel Bernd m   58 7
458 Schneegaß Andreas m IKK BB 62 5
459 Schneegaß Marion w IKK BB 66 5
837 Schneider Tina w Cottbus 64 5
461 Schneiders Nika w TSV Cottbus 4 6
462 Schneiders Peer Helge m TSV Cottbus 9 4
463 Schneiders Regina w TSV Cottbus 75 4
464 Schneiders Tristan Hagen m TSV Cottbus 6 7
465 Schoelzel Patrick m RUNDSCHAU-Läuferteam 91 3
1194 Schoene Sebastian m   83 5
877 Scholz Michael m   89 6
793 Scholz Tobias m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 75 4
466 Schön Eric m Mosquito-Team 90 2
1083 Schönemann Markus m   96 3
714 Schorradt Carolin w Super Hartiste 90 1
715 Schorradt Johannes m Super Hartiste 90 1
713 Schorradt Petra w Super Hartiste 90 1
652 Schötz Joan m Super Hartiste 90 3
467 Schrader Max m Cottbus 96 5
942 Schröder Bernd m   90 5
794 Schröder Marc m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 5 4
795 Schröder Marco m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 66 1
468 Schroschk Jannes m TSV Cottbus 4 6
1138 Schroschk Martin m   70 6
469 Schroschk Roland m TSV Cottbus 67 6
470 Schröter Frederick m Cottbus 8 8
796 Schröter Jean Louis m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 8 6
471 Schröter Marko m Cottbus 76 3
472 Schröter Nika m Cottbus 13 3
1077 Schrutek Christian m SPORT-FREIgang Team 87 7
473 Schuchardt Christian m Cottbus 83 2
474 Schuchardt Isabelle w Cottbus 17 2
1074 Schulster Siegfried m   42 8
737 Schultz Claudia w GWG Lübbenau 90 3
739 Schultz Klara w GWG Lübbenau 90 1
738 Schultz Sebastian m GWG Lübbenau 90 3
475 Schulz Dieter m LTSV Forst 1990 37 5
476 Schulz Manfred m Cottbuser Parkläufer 39 4
833 Schulz Nils m   9 2
477 Schulze Christian m Ultima Raka 87 7
832 Schulze Katja w   90 2
1081 Schulze Sebastian m   87 5
478 Schur Erik m Cottbus 89 9
1142 Schurmacher Denise w   71 6
651 Schuster Fernando m Super Hartiste 90 3
827 Schuster Ronald m   70 3
1161 Schuster Timon m   2 3
1160 Schuster Torsten m   73 3
797 Schwartz Enrico m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 73 8
798 Schwartz Jannis m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 3 3
799 Schwartz Mandy w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 74 8
1001 Schwarzlose Alf m   68 8
1022 Schweile Holger m   66 5
1068 Schwittlick Sylvia w   67 4
1163 Seeland Angela w   70 1
1164 Seeland Joachim m   70 1
479 Seibt Daniel w SPORT-FREIgang Team 77 6
1166 Seidel Peter m   70 5
1148 Seidel Petra w   70 6
480 Seifert Michael m Cottbus 71 6
675 Seifi Safiallah m Super Hartiste 90 12
663 Selle Mathias m Super Hartiste 90 5
662 Selle Maurice m Super Hartiste 90 7
900 Siebeneicher Maita w   70 2
482 Sieber Jacqueline w Forst 71 4
483 Sieber Mario m Forst 69 3
800 Sieber Maximilian m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 90 5
484 Siewert Robert m Kolkwitz 81 5
485 Siewert Susanne w Kolkwitz 82 5
624 Singh Angeli w Super Hartiste 90 2
607 Singh Darvin m Super Hartiste 90 5
608 Singh Delia w Super Hartiste 90 3
609 Singh Ilona w Super Hartiste 90 5
628 Sitek Maik m Super Hartiste 90 5
1097 Skorubski Andrea w   63 3
1092 Skurubski Torsten m   61 3
906 Sollan Lennhard m   70 3
907 Solland Karola w   70 2
801 Sommer Niklas m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 10 1
1146 Sperling Andreas m SPORT-FREIgang Team 71 6
1150 Sperling Janet w   74 3
1151 Sperling Leon m   1 5
1152 Sperling Mattheo m   12 2
1147 Sperling Pauline w   6 4
489 Spinde Luise w Reha Vita 84 3
985 Spreer Rolf m   60 7
666 Springer Evelyn w Super Hartiste 90 4
665 Springer Florian m Super Hartiste 90 4
490 Staar Anke w IKK BB 73 5
491 Staar Mika m IKK BB 7 4
1112 Staar-Senff Ronald m   68 3
873 Standke Kim Luisa w   4 2
492 Starick Angelika w Cottbus 57 2
493 Stecklina Bodo m Cottbuser Parkläufer 36 4
494 Stein Heike w Cottbus 71 3
495 Stein Marces m Cottbus 2 6
496 Stein Michael m Cottbus 71 12
497 Stein Yannes m Cottbus 5 5
1013 Steinberg Justin m Wacker Ströbitz 4 3
802 Steinberg Nick m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 7 7
499 Stenzel Ingo m SV Motor Saspow 67 6
500 Stenzel Julia-Sophie w SV Motor Saspow 93 6
501 Stenzel Max m SV Motor Saspow 97 6
856 Stevens Caroline w   8 6
502 Stiehler Ralf m IKK BB 71 8
819 Stier Katrin w   67 7
820 Stier Ralf Jürgen m   62 8
503 Stöckel Katrin w Cottbus 84 7
1065 Stolle Felix m Cottbus 87 11
878 Strangfeld Christina w   92 8
504 Stürtzel Jannes m Cottbus 6 1
505 Stürtzel Mike m Cottbus 72 2
506 Stürtzel Yvonne w Cottbus 75 2
1093 Stuppe Bernd m   62 5
511 Süße Robert m RUNDSCHAU-Läuferteam 80 11
803 Suffa Konstantin m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 3 7
507 Suprun Katja w SC Cottbus Turnen 86 6
508 Suprun Kira w SC Cottbus Turnen 6 3
509 Suprun Sascha m SC Cottbus Turnen 87 8
510 Suprun Yeva w SC Cottbus Turnen 12 3
512 Swat Amelie w Cottbus 75 6
883 Tahde Benny m Super Hartiste 70 8
835 Tartan Julien m   70 6
513 Tasler Jörg m Cottbus 67 9
514 Tauer Kerstin w Handwerkskammer 59 6
515 Techel Klaus m IKK BB 70 3
516 Techel Lilly w IKK BB 2 1
1072 Telemann Maximilian m   15 1
1071 Telemann Sarah w   91 1
517 Templin Alexa w Cottbus 9 2
518 Tesch Anne w Tierpark Cottbus 99 9
872 Teßmann Viola w   60 5
520 Thiele Christina w TSV Cottbus 56 10
521 Thiele Frank m TSV Cottbus 57 2
522 Thieß Christina w Die Senftenberger Laufgemeinschaft 54 3
804 Thoss Pepe m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 7 3
523 Tittel Steffen m Berlin 83 6
725 Tittmann Paul m Super Hartiste 90 6
524 Titze Benedikt m Cottbus 3 5
525 Titze Denise w Cottbus 76 4
526 Titze Juliane w Cottbus 6 5
329 Titze Mirko m Cottbus 74 5
1052 Tobula Gregory m   6 2
1051 Tobula Hailey w   12 1
1053 Tobula Joana w   5 2
1049 Tobula Norman m     1
527 Tobula Sylvana w ARCUS Planung + Beratung 81 5
528 Toepper Maik m BSG Sparkasse Spree-Neiße 76 6
530 Tomahogh Lisett w Ultima Raka 90 6
532 Töpfer Bernd m RUNDSCHAU-Läuferteam 65 5
533 Traband Dagmar w SG Blau Weiß Schorbus 66 5
822 Trautmann Frank m   70 8
534 Trepke Sascha m Cottbus 4 5
805 Treude Fabian m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 3 5
1011 Treude Uwe m Wacker Ströbitz 65 2
535 Triepel Sandra w Ultima Raka 86 6
1104 Troppa Andy m Super Hartiste 84 5
806 Troppa Noel m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 7 6
1094 Troppa Patrick m   92 4
1010 Troppa Stefan m Wacker Ströbitz 77 9
537 Troppa Susann w RUNDSCHAU-Läuferteam 85 5
538 Tschiedel Bernd m Dezemberklub 68 7
62 Ullrich Carina w Dezemberklub 73 6
539 Ullrich Linus m Dezemberklub 5 2
953 Ullrich Rocky m   63 5
540 Unger Andy m Senftenberger Laufgemeinschaft 89 8
541 Unger Mandy w Senftenberger Laufgemeinschaft 87 3
1033 Urban Sabine w LC Cottbus 57 4
1030 Urbanski Aniko w Lausitz TV 10 2
1027 Urbanski Jakob w Lausitz TV 5 1
1029 Urbanski Kathleen w Lausitz TV 75 1
542 Vangermain Anton m Berlin 15 4
543 Vangermain Jens m Berlin 76 7
544 Vangermain Sandra w Berlin 77 4
545 Vehma Janine w MSC Luckau 81 5
546 Vehma Stan m MSC Luckau 1 4
547 Verchau Christina w Cottbus 57 8
548 Vintz Monika w Cottbus 52 4
549 Vogel Anna w SPORT-FREIgang Team 68 3
1115 Vogel Erwin m   8 1
550 Vogel Heike w SPORT-FREIgang Team 68 4
1114 Vogel Sabine w   76 2
551 Vogel Steffen m SPORT-FREIgang Team 64 9
552 Vogt Antje w Cottbus 79 5
553 Vogt Carola w Cottbuser Parkläufer 64 6
554 Vogt Leoni w Cottbus 6 5
555 Vogt Petra w SPORT-FREIgang Team 64 8
556 Vogt Volker m Cottbuser Parkläufer 62 7
557 Voigt Michael m Berlin 86 5
558 Völkel Angela w Chakra 66 5
1170 von der Forst Francine w   70 7
1169 von der Forst Gracia w   70 6
890 Wache Heiko m   71 10
885 Wadsack Marc m Super Hartiste 70 8
560 Wagner Ronald m Cottbuser Parkläufer 57 5
564 Wannagat Bianka w IKK BB 67 5
808 Wedler Lilly w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 9 8
565 Wegner Luca Jerom m Lebenshilfe 9 1
636 Wegner Mathias m Super Hartiste 90 4
566 Weidemann Anne-Katrin w Cottbus 61 5
750 Weidemann Sebastian m GWG Lübbenau 90 5
1015 Weidmann Evelyn w Wacker Ströbitz 3 1
809 Weidmann Tino m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 77 5
810 Weidmann Tom m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 8 4
811 Weidmann Vicky w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 80 4
838 Weiland Julina w   70 5
567 Weinert Heike w LC Cottbus 71 5
690 Welach Bastian m Super Hartiste 90 2
688 Welach Vanessa w Super Hartiste 90 2
568 Wendlandt Claudia w IKK BB 72 4
569 Wendlandt Oliver m IKK BB 3 6
570 Wendlandt Sarah w IKK BB 97 6
1060 Wengler Sylvia w Cottbus 63 4
571 Wennike Mike m Cottbus 79 8
619 Wenske Daniela w Super Hartiste 90 6
618 Wenske Niklas m Super Hartiste 90 8
635 Wenske Viktor m Super Hartiste 90 5
572 Wenzel Gerold m SHOGUN Kampfkünste Cottbus 88 6
836 Wenzke Jörg m   70 7
648 Wesel Sandra w Super Hartiste 90 8
812 Weser Nicole w SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 79 1
974 Wetzig Bernd m Cottbus 56 4
573 Wetzk Carsten m TSV Cottbus 69 8
574 Wetzk Daniela w TSV Cottbus 71 7
575 Wiedemann Constantin m SV Leuthen/Oßnig 8 3
850 Wiedemann Katharina w   74 2
576 Wiedemann Konrad m SV Leuthen/Oßnig 11 3
831 Wiemer Stephan m   70 5
1036 Wimmer Ingrid w   53 6
706 Winkler Heike w Super Hartiste 90 6
701 Winkler Maxemelian m Super Hartiste 90 6
578 Winkler Reinhard m Chakra 52 10
579 Winkler Sybille w IKK BB 64 7
700 Winkler Vait m Super Hartiste 90 6
580 Winter Frank m BSG Sparkasse Spree-Neiße 75 11
581 Wintsche Axel m Cottbus 84 6
678 Wintsche Babett w Super Hartiste 90 5
582 Wintsche Michael m Neuhausen OT Haasow 58 6
814 Winzer Dominik m SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz 8 6
583 Winzer Sebastiam m Ultima Raka 97 6
584 Wittner Eva w Märkische Heide 54 5
645 Wohlfahrt Jacqueline w Super Hartiste 90 4
585 Wohlfahrt Lenya w SC Cottbus Turnen 5 5
620 Wohlfahrt Leon m Super Hartiste 90 4
586 Wohlfart Mirko m SC Cottbus Turnen 69 5
1079 Wolf Anja w   78 7
1046 Wolf Steffen m   80 3
588 Wölk Madlene w Tierpark Cottbus 99 6
589 Worlitz Gordon m LTSV Forst 1990 72 11
880 Wötzel Rika w   70 8
590 Wruck Sebastian m Ultima Raka 93 11
1129 Würth Luna w   1 5
591 Zabothens Arturs m TSV Cottbus 99 13
592 Zacharias Detlef m IKK BB 68 7
593 Zacharias Martina w IKK BB 72 5
594 Zacharias Nadine w IKK BB 99 6
976 Zierke-Ludwig Romeo m   88 6
595 Ziesch Heidelore w Cottbus 53 2
596 Ziesch Sigmar m Cottbus 54 2
1136 Zill Silvio m   70 6
597 Zimmermann Christa w LTSV Forst 1990 57 4
598 Zimmermann Gerd m Cottbuser Parkläufer 51 10
599 Zoncu Jasmin w Mosquito-Team 98 2
633 Zrocke Samantha w Super Hartiste 90 7
960 Zulla Mario m   62 6
600 Zygmunt Klaudia w Mosquito-Team 90 3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de