Ergebnisliste vom: 02.07.2017 - Storkow-Triathlon2017 - Volkssport

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. ZS WB Startpass
1 1   451 Just, Florian DLRG Luckenwalde 2 mJugB 1   0:20:37 0:03:51( 4 ) 0:10:45( 1 ) 0:14:36( 1 ) 0:06:01( 6 ) 0:00:00   1  
2 2   474 Werner, Janko Nuthe Urstromtal 3 mJugB 2   0:21:08 0:03:22( 1 ) 0:11:50( 6 ) 0:15:12( 2 ) 0:05:56( 5 ) 0:00:31   1  
3 3   462 Ribak, Lawrence TV Fürstenwalde 1990 5 mSchA 1   0:21:26 0:03:41( 2 ) 0:11:37( 3 ) 0:15:18( 3 ) 0:06:08( 7 ) 0:00:49   1  
4 4   480 Rieger, Johannes TV Fürstenwalde 6 mSchB 1   0:21:41 0:04:18( 6 ) 0:11:34( 2 ) 0:15:52( 4 ) 0:05:49( 4 ) 0:01:04   1  
5   1 450 Hentzelt, Maja Sophie MSV Zossen 6 wSchB   1 0:21:42 0:03:49( 3 ) 0:12:22( 10 ) 0:16:11( 5 ) 0:05:31( 2 ) 0:01:05   1  
6   2 441 Alberti, Antonia Berlin 6 wSchB   2 0:22:10 0:04:45( 9 ) 0:11:39( 4 ) 0:16:24( 6 ) 0:05:46( 3 ) 0:01:33   1  
7 5   454 Korn, Florian WSG81 Königs Wusterhausen 5 mSchA 2   0:22:24 0:05:14( 16 ) 0:11:48( 5 ) 0:17:02( 10 ) 0:05:22( 1 ) 0:01:47   1  
8   3 453 Kindler, Katharina Zeppelin Team OSC Potsdam 4 wSchA   1 0:22:54 0:04:20( 7 ) 0:12:11( 8 ) 0:16:31( 8 ) 0:06:23( 9 ) 0:02:17   1  
9 6   481 Liebscher, Michel-Jacob TV Fürstenwalde 1990 4 mSchA 3   0:23:10 0:04:02( 5 ) 0:12:22( 9 ) 0:16:24( 6 ) 0:06:46( 15 ) 0:02:33   1  
10   4 471 Weigel, Signe SSV Hohen Neuendorf 3 wJugB   1 0:23:11 0:04:58( 12 ) 0:11:55( 7 ) 0:16:53( 9 ) 0:06:18( 8 ) 0:02:34   1  
11 7   475 West, Finn TV Fürstenwalde 1990 4 mSchA 4   0:23:55 0:04:48( 11 ) 0:12:30( 11 ) 0:17:18( 11 ) 0:06:37( 11 ) 0:03:18   1  
12   5 456 Kressin, Pia SV Stahl Hennigsdorf 7 wSchB   3 0:24:44 0:05:00( 14 ) 0:13:06( 13 ) 0:18:06( 13 ) 0:06:38( 12 ) 0:04:07   1  
13   6 445 Farmand, Nadja SV Stahl Hennigsdorf 7 wSchB   4 0:25:32 0:05:15( 17 ) 0:13:47( 19 ) 0:19:02( 16 ) 0:06:30( 10 ) 0:04:55   1  
14 8   473 Werner, Janek DLRG Luckenwalde 6 mSchB 2   0:25:41 0:05:08( 15 ) 0:13:34( 17 ) 0:18:42( 15 ) 0:06:59( 16 ) 0:05:04   1  
15 9   479 Chaur, Andy Fürstenwalde 2 mJugB 3   0:26:02 0:06:06( 29 ) 0:13:11( 14 ) 0:19:17( 18 ) 0:06:45( 14 ) 0:05:25   1  
16 10   447 Garin, Andrej TV Fürstenwalde 1990 7 mSchB 3   0:26:21 0:05:38( 20 ) 0:13:44( 18 ) 0:19:22( 20 ) 0:06:59( 17 ) 0:05:44   1  
17 11   461 Prößdorf, Leon Zeppelin Team OSC Potsdam 7 mSchB 4   0:26:31 0:04:45( 9 ) 0:13:30( 16 ) 0:18:15( 14 ) 0:08:16( 27 ) 0:05:54   1  
18 12   455 Krenzlin, Jakob Zeppelin Team OSC Potsdam 6 mSchB 5   0:26:32 0:04:59( 13 ) 0:14:19( 20 ) 0:19:18( 19 ) 0:07:14( 18 ) 0:05:55   1  
19   7 446 Trommler, Sandra Berlin 77 Sen1 (TW40)   1 0:27:06 0:05:53( 23 ) 0:13:20( 15 ) 0:19:13( 17 ) 0:07:53( 22 ) 0:06:29   1  
20   8 464 Rückeis, Madeleine Teltow 5 wSchA   2 0:27:44 0:04:39( 8 ) 0:12:47( 12 ) 0:17:26( 12 ) 0:10:18( 32 ) 0:07:07   1  
21   9 452 Kallenbach, Neele WSG81 Königs Wusterhausen 7 wSchB   5 0:28:20 0:05:52( 22 ) 0:15:44( 28 ) 0:21:36( 27 ) 0:06:44( 13 ) 0:07:43   1  
22   10 469 Trommler, Athina Berlin 6 wSchB   6 0:28:21 0:05:50( 21 ) 0:14:24( 21 ) 0:20:14( 22 ) 0:08:07( 26 ) 0:07:44   1  
23   11 468 Schütze, June Zeppelin Team OSC Potsdam 7 wSchB   7 0:28:41 0:05:56( 24 ) 0:14:51( 23 ) 0:20:47( 24 ) 0:07:54( 23 ) 0:08:04   1  
24   12 477 Dupont-Nivet, Madelieine Zeppelin Team OSC Potsdam 6 wSchB   8 0:28:42 0:05:58( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:05   1  
25 13   465 Ruppert, Dennis Berlin 84 AK3 (TM30) 1   0:28:57 0:06:02( 26 ) 0:15:19( 26 ) 0:21:21( 26 ) 0:07:36( 21 ) 0:08:20   1  
26   13 449 Haselow, Jenna Mathilda TVB 09 7 wSchB   9 0:29:09 0:06:04( 27 ) 0:15:49( 30 ) 0:21:53( 29 ) 0:07:16( 19 ) 0:08:32   1  
27   14 457 Kröger, Susanne Berlin 70 Sen2 (TW45)   1 0:29:26 0:05:27( 19 ) 0:15:07( 25 ) 0:20:34( 23 ) 0:08:52( 29 ) 0:08:49   1  
28   15 444 Eiserbeck, Jutta Kölötosch 52 Sen6 (TW65)   1 0:29:36 0:06:20( 32 ) 0:14:56( 24 ) 0:21:16( 25 ) 0:08:20( 28 ) 0:08:59   1  
29 14   442 Beck, Benedikt TV Fürstenwalde 1990 5 mSchA 5   0:30:11 0:05:22( 18 ) 0:14:49( 22 ) 0:20:11( 21 ) 0:10:00( 31 ) 0:09:34   1  
30   16 476 Borchardt, Anouk Zeppelin Team OSC Potsdam 7 wSchB   10 0:30:14 0:06:05( 28 ) 0:16:11( 31 ) 0:22:16( 30 ) 0:07:58( 24 ) 0:09:37   1  
31   17 478 Zerbe, Leni Zeppelin Team OSC Potsdam 7 wSchB   11 0:30:34 0:06:06( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:57   1  
32 15   482 Exner, Gerhard Bernauer Lauffreunde 45 Sen7 (TM70) 1   0:30:39 0:06:46( 34 ) 0:15:48( 29 ) 0:22:34( 31 ) 0:08:05( 25 ) 0:10:02   1  
33 16   458 Lilischkies, Raik Berlin 72 Sen2 (TM45) 1   0:30:41 0:06:22( 33 ) 0:16:46( 32 ) 0:23:08( 32 ) 0:07:33( 20 ) 0:10:04   1  
34   18 472 Wenzel, Sophie WSG81 Königs Wusterhausen 4 wSchA   3 0:30:49 0:06:07( 31 ) 0:15:44( 27 ) 0:21:51( 28 ) 0:08:58( 30 ) 0:10:12   1  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de