Ergebnisliste vom: 02.07.2017 - Storkow-Triathlon2017 - 1,5 - 40 - 10 (LM)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst.
1 1   283 Wiewald, Phillip Sportschule Pdm. 99 mJun 1   01:50:05 0:20:01( 2 ) 0:59:15( 6 ) 1:19:16( 1 ) 0:30:49( 1 ) 00:00:00
2 2   268 Stratmann, Jan Sportschule Pdm. 95 AK1 (TM20) 1   01:50:50 0:18:58( 1 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:45
3 3   286 Vetter, Sascha A3K Berlin 82 AK4 (TM35) 1   01:54:35 0:20:05( 3 ) 0:59:13( 5 ) 1:19:18( 2 ) 0:35:17( 2 ) 00:04:30
4 4   210 Hoffmann, Christian BSV Friesen-BerlinManTeam 81 AK4 (TM35) 2   01:58:05 0:24:26( 17 ) 0:57:08( 2 ) 1:21:34( 5 ) 0:36:31( 3 ) 00:08:00
5 5   202 Hannover, Danny Tri Team Berlin 75 Sen1 (TM40) 1   01:58:12 0:25:17( 31 ) 0:56:09( 1 ) 1:21:26( 4 ) 0:36:46( 5 ) 00:08:07
6 6   249 Riedrich, Christian TVB 09/Panzerknacker 93 AK1 (TM20) 2   01:58:28 0:20:06( 4 ) 0:59:15( 7 ) 1:19:21( 3 ) 0:39:07( 17 ) 00:08:23
7 7   285 Woltering, Alexander SCC Berlin 85 AK3 (TM30) 1   02:00:26 0:22:58( 8 ) 1:00:39( 13 ) 1:23:37( 8 ) 0:36:49( 6 ) 00:10:21
8 8   217 Kebelmann, Conrad TrailRunBerlin // 17.9.17 79 AK4 (TM35) 3   02:01:53 0:21:20( 5 ) 1:02:57( 27 ) 1:24:17( 10 ) 0:37:36( 8 ) 00:11:48
9 9   172 Blecke, Sebastian Tri-Finisher Berlin 75 Sen1 (TM40) 2   02:02:03 0:23:41( 10 ) 0:59:56( 11 ) 1:23:37( 8 ) 0:38:26( 12 ) 00:11:58
10 10   356 Rada, Steffen A3K Berlin 69 Sen2 (TM45) 1   02:02:16 0:24:04( 12 ) 0:58:44( 3 ) 1:22:48( 6 ) 0:39:28( 21 ) 00:12:11
11 11   240 Pietsch, Heiko Sisu Berlin 83 AK3 (TM30) 2   02:03:32 0:25:47( 35 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:13:27
12 12   295 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neukölln Berlin 70 Sen2 (TM45) 2   02:03:38 0:23:01( 9 ) 0:59:53( 10 ) 1:22:54( 7 ) 0:40:44( 35 ) 00:13:33
13 13   192 Görke, Michael DreiZack Spandau 82 AK4 (TM35) 4   02:03:40 0:24:20( 13 ) 1:00:19( 12 ) 1:24:39( 11 ) 0:39:01( 14 ) 00:13:35
14 14   167 Becker, Jochen Sisu Berlin 73 Sen1 (TM40) 3   02:04:43 0:24:21( 14 ) 1:01:43( 19 ) 1:26:04( 13 ) 0:38:39( 13 ) 00:14:38
15 15   189 Gingold, Lukas Tri-Finisher Berlin 78 AK4 (TM35) 5   02:04:52 0:23:47( 11 ) 1:03:10( 28 ) 1:26:57( 15 ) 0:37:55( 10 ) 00:14:47
16 16   379 Tilgner, Mike SV Stahl Hennigsdorf 69 Sen2 (TM45) 3   02:05:31 0:26:26( 43 ) 1:01:05( 15 ) 1:27:31( 19 ) 0:38:00( 11 ) 00:15:26
17 17   259 Schulz, Stefan Ruppiner Triathlon Verein 83 AK3 (TM30) 3   02:06:23 0:24:58( 25 ) 1:04:44( 39 ) 1:29:42( 31 ) 0:36:41( 4 ) 00:16:18
18 18   24 Rutkowski, Frank Tri Team Berlin 65 Sen3 (TM50) 1   02:06:31 0:25:09( 29 ) 1:01:28( 16 ) 1:26:37( 14 ) 0:39:54( 28 ) 00:16:26
19 19   279 Watzke, Jan Scc Berlin Triathlon 87 AK3 (TM30) 4   02:07:11 0:22:41( 7 ) 1:02:41( 23 ) 1:25:22( 12 ) 0:41:49( 43 ) 00:17:06
20 20   373 Sengpiehl, Mitja KSV AJAX Neptun Berlin 70 Sen2 (TM45) 4   02:07:20 0:27:22( 56 ) 1:00:53( 14 ) 1:28:15( 24 ) 0:39:05( 16 ) 00:17:15
21 21   370 Schwarz, Klaus SCC Berlin Triathlon 68 Sen2 (TM45) 5   02:07:28 0:26:26( 43 ) 1:03:17( 29 ) 1:29:43( 32 ) 0:37:45( 9 ) 00:17:23
22 22   330 Landgraf, René TuS Neukölln Berlin 63 Sen3 (TM50) 2   02:07:39 0:25:20( 32 ) 1:01:42( 18 ) 1:27:02( 16 ) 0:40:37( 32 ) 00:17:34
23 23   323 Köhler, Bernd Tri-Finisher Berlin 68 Sen2 (TM45) 6   02:07:47 0:29:19( 85 ) 0:58:56( 4 ) 1:28:15( 24 ) 0:39:32( 22 ) 00:17:42
24 24   227 Leuendorff, Stephan A3K Berlin 73 Sen1 (TM40) 4   02:07:50 0:28:41( 74 ) 0:59:23( 8 ) 1:28:04( 23 ) 0:39:46( 25 ) 00:17:45
25 25   319 Kaiser, Jörg TuS Neukölln Berlin 71 Sen2 (TM45) 7   02:08:02 0:24:48( 20 ) 1:02:46( 24 ) 1:27:34( 21 ) 0:40:28( 31 ) 00:17:57
26   1 394 Bettge, Sonja Sisu Berlin 95 AK1 (TW20)   1 02:08:31 0:22:21( 6 ) 1:06:53( 60 ) 1:29:14( 28 ) 0:39:17( 18 ) 00:18:26
27 26   312 Heise, Dirk Eberswalder SchwimmVerein 69 Sen2 (TM45) 8   02:08:44 0:27:36( 63 ) 1:02:04( 21 ) 1:29:40( 30 ) 0:39:04( 15 ) 00:18:39
28 27   340 Meissner, Harry Sisu Berlin 64 Sen3 (TM50) 3   02:09:06 0:24:54( 24 ) 1:02:27( 22 ) 1:27:21( 18 ) 0:41:45( 42 ) 00:19:01
29 28   193 Gothe, Hansjoachim TiB Berlin 73 Sen1 (TM40) 5   02:09:20 0:24:26( 17 ) 1:04:09( 35 ) 1:28:35( 26 ) 0:40:45( 36 ) 00:19:15
30 29   181 Draffehn, Sören Sisu Berlin 87 AK3 (TM30) 5   02:09:46 0:28:27( 72 ) 1:03:52( 34 ) 1:32:19( 46 ) 0:37:27( 7 ) 00:19:41
30 29   342 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf 64 Sen3 (TM50) 4   02:09:46 0:26:32( 46 ) 1:03:36( 32 ) 1:30:08( 33 ) 0:39:38( 23 ) 00:19:41
32 31   191 Glorius, Michael TVB 09 88 AK2 (TM25) 1   02:10:04 0:26:24( 41 ) 1:02:48( 25 ) 1:29:12( 27 ) 0:40:52( 37 ) 00:19:59
33 32   261 Schulze, Mathias LTSV Forst/L. 84 AK3 (TM30) 6   02:11:00 0:27:02( 51 ) 1:04:41( 38 ) 1:31:43( 39 ) 0:39:17( 18 ) 00:20:55
34 33   264 Sellheim, Kevin Tri Team Berlin 89 AK2 (TM25) 2   02:11:22 0:24:30( 19 ) 1:03:33( 31 ) 1:28:03( 22 ) 0:43:19( 51 ) 00:21:17
35 34   358 Remuss, Dirk Tri-Finisher Berlin 62 Sen4 (TM55) 1   02:11:24 0:27:26( 57 ) 0:59:42( 9 ) 1:27:08( 17 ) 0:44:16( 67 ) 00:21:19
36 35   174 Bossog, Marcel Triathlon Postdam 76 Sen1 (TM40) 6   02:12:03 0:26:26( 43 ) 1:02:48( 26 ) 1:29:14( 28 ) 0:42:49( 49 ) 00:21:58
37 36   298 Brosius, Burkhard Triathlon Postdam 62 Sen4 (TM55) 2   02:13:10 0:27:46( 66 ) 1:05:57( 47 ) 1:33:43( 51 ) 0:39:27( 20 ) 00:23:05
38 37   272 Thomas, Oliver Triathlon Postdam 89 AK2 (TM25) 3   02:13:24 0:24:24( 15 ) 1:06:39( 55 ) 1:31:03( 35 ) 0:42:21( 46 ) 00:23:19
39 38   388 Wiedemann, Frank TV Spreewald 60 Sen4 (TM55) 3   02:13:25 0:27:30( 60 ) 1:04:22( 37 ) 1:31:52( 43 ) 0:41:33( 41 ) 00:23:20
40 39   277 Wagner, Rodger SV Stahl Hennigsdorf 74 Sen1 (TM40) 7   02:13:53 0:26:09( 37 ) 1:05:41( 45 ) 1:31:50( 42 ) 0:42:03( 45 ) 00:23:48
41 40   176 Broistedt, Dennis Ruppiner Triathlon Verein 81 AK4 (TM35) 6   02:13:59 0:27:43( 65 ) 1:04:50( 40 ) 1:32:33( 48 ) 0:41:26( 39 ) 00:23:54
42 41   327 Krebs, Peter A3K Berlin 67 Sen3 (TM50) 5   02:14:07 0:25:36( 33 ) 1:01:57( 20 ) 1:27:33( 20 ) 0:46:34( 83 ) 00:24:02
43 42   287 Zaher, Nicolas TV Fürstenwalde 1990 73 Sen1 (TM40) 8   02:14:26 0:29:17( 83 ) 1:01:35( 17 ) 1:30:52( 34 ) 0:43:34( 54 ) 00:24:21
44 43   233 Manzei, Thomas Dreizack-Spandau 79 AK4 (TM35) 7   02:14:30 0:28:17( 71 ) 1:06:05( 50 ) 1:34:22( 53 ) 0:40:08( 29 ) 00:24:25
45 44   275 Vogel, Ronny Zeppelin Team OSC Potsdam 74 Sen1 (TM40) 9   02:14:40 0:25:37( 34 ) 1:07:03( 61 ) 1:32:40( 49 ) 0:42:00( 44 ) 00:24:35
46 45   289 Hädicke, Mario Luckauer Läuferbund 81 AK4 (TM35) 8   02:14:42 0:28:56( 76 ) 1:05:54( 46 ) 1:34:50( 57 ) 0:39:52( 26 ) 00:24:37
47 46   297 Braun, Reiner SCC Berlin Duathlon 67 Sen3 (TM50) 6   02:14:49 0:31:38(103) 1:03:18( 30 ) 1:34:56( 58 ) 0:39:53( 27 ) 00:24:44
48 47   216 Jarius, Lukas Sisu Berlin 90 AK2 (TM25) 4   02:15:12 0:24:24( 15 ) 1:07:22( 63 ) 1:31:46( 40 ) 0:43:26( 53 ) 00:25:07
49 48   326 Krause, Sascha BSV Friesen 1895 71 Sen2 (TM45) 9   02:15:16 0:25:16( 30 ) 1:06:16( 51 ) 1:31:32( 38 ) 0:43:44( 59 ) 00:25:11
50 49   209 Hoffmann, Artem Triathlon Spreewald 92 AK2 (TM25) 5   02:15:17 0:28:57( 77 ) 1:05:39( 44 ) 1:34:36( 54 ) 0:40:41( 34 ) 00:25:12
51 50   183 Eggers, Moritz SCC Berlin 95 AK1 (TM20) 3   02:15:20 0:24:51( 22 ) 1:10:05( 78 ) 1:34:56( 58 ) 0:40:24( 30 ) 00:25:15
52   2 436 Ungewickell, Antje TuS Neukölln Berlin 67 Sen3 (TW50)   1 02:15:29 0:25:00( 26 ) 1:06:52( 59 ) 1:31:52( 43 ) 0:43:37( 55 ) 00:25:24
53 51   360 Rieger, Frank TV Fürstenwalde 1990 62 Sen4 (TM55) 4   02:16:10 0:24:53( 23 ) 1:07:30( 64 ) 1:32:23( 47 ) 0:43:47( 60 ) 00:26:05
54 52   300 Duesterbeck, Marco Ruppiner Triathlon Verein 72 Sen2 (TM45) 10   02:16:25 0:26:15( 38 ) 1:05:11( 42 ) 1:31:26( 37 ) 0:44:59( 70 ) 00:26:20
55 53   336 Mahrenholz, Thorsten Triathlon Postdam 62 Sen4 (TM55) 5   02:16:27 0:32:39(109) 1:04:10( 36 ) 1:36:49( 67 ) 0:39:38( 23 ) 00:26:22
56 54   304 Franke, Dirk Triathlonverein Berlin 09 59 Sen4 (TM55) 6   02:16:58 0:26:55( 50 ) 1:04:51( 41 ) 1:31:46( 40 ) 0:45:12( 73 ) 00:26:53
57 55   364 Schau, Frank LTSV Forst/L. 64 Sen3 (TM50) 7   02:17:11 0:26:38( 48 ) 1:06:25( 52 ) 1:33:03( 50 ) 0:44:08( 62 ) 00:27:06
58 56   244 Postel, Michael A3K Berlin 73 Sen1 (TM40) 10   02:17:23 0:25:03( 27 ) 1:06:50( 58 ) 1:31:53( 45 ) 0:45:30( 76 ) 00:27:18
59   3 415 Lukasiewicz, Agnes TuS Neukölln Berlin 77 Sen1 (TW40)   1 02:18:14 0:26:21( 39 ) 1:10:47( 84 ) 1:37:08( 69 ) 0:41:06( 38 ) 00:28:09
60 57   357 Regel, Achim Berliner TSC 68 Sen2 (TM45) 11   02:18:22 0:24:48( 20 ) 1:10:11( 79 ) 1:34:59( 60 ) 0:43:23( 52 ) 00:28:17
61   4 423 Schaltegger, Carolyn Scc Berlin Triathlon 98 wJun   1 02:18:25 0:27:19( 55 ) 1:08:26( 68 ) 1:35:45( 63 ) 0:42:40( 48 ) 00:28:20
62 58   224 Lange, Julian TVB 09 87 AK3 (TM30) 7   02:19:25 0:31:53(105) 1:06:00( 48 ) 1:37:53( 72 ) 0:41:32( 40 ) 00:29:20
63 59   369 Schulz, Thomas TV Fürstenwalde 1990 66 Sen3 (TM50) 8   02:19:31 0:26:24( 42 ) 1:07:49( 66 ) 1:34:13( 52 ) 0:45:18( 75 ) 00:29:26
64   5 412 Koss, Nora Tri Team Berlin 96 AK1 (TW20)   2 02:19:42 0:25:07( 28 ) 1:09:33( 73 ) 1:34:40( 55 ) 0:45:02( 71 ) 00:29:37
65   6 419 Reichert, Marie SCC Berlin Triathlon 95 AK1 (TW20)   3 02:19:51 0:29:02( 79 ) 1:06:42( 57 ) 1:35:44( 62 ) 0:44:07( 61 ) 00:29:46
66 60   226 Lefčbre, Jean-Philip Tri Team Berlin 90 AK2 (TM25) 6   02:20:01 0:29:17( 83 ) 1:06:30( 54 ) 1:35:47( 64 ) 0:44:14( 65 ) 00:29:56
67 61   292 Altenkirch, Volker DLRG Luckenwalde 67 Sen3 (TM50) 9   02:20:26 0:29:03( 80 ) 1:05:38( 43 ) 1:34:41( 56 ) 0:45:45( 79 ) 00:30:21
68 62   318 Käbitz, Jan BerlinerTSC 71 Sen2 (TM45) 12   02:20:33 0:30:19( 96 ) 1:06:01( 49 ) 1:36:20( 65 ) 0:44:13( 64 ) 00:30:28
69 63   207 Hertrampf, Maximilian Triathlon Spreewald 89 AK2 (TM25) 7   02:21:08 0:28:07( 67 ) 1:09:19( 71 ) 1:37:26( 70 ) 0:43:42( 57 ) 00:31:03
70 64   307 Gramsch, Matthias SCC Berlin 67 Sen3 (TM50) 10   02:21:13 0:29:21( 86 ) 1:07:42( 65 ) 1:37:03( 68 ) 0:44:10( 63 ) 00:31:08
71 65   247 Redlich, Sebastian TV Fürstenwalde 1990 86 AK3 (TM30) 8   02:21:24 0:34:16(117) 1:06:28( 53 ) 1:40:44( 83 ) 0:40:40( 33 ) 00:31:19
72 66   347 Nokel, Christian Teamwork Berlin 65 Sen3 (TM50) 11   02:22:20 0:27:31( 61 ) 1:03:46( 33 ) 1:31:17( 36 ) 0:51:03(105) 00:32:15
73 67   363 Sack, Peter TuS Neukölln Berlin 71 Sen2 (TM45) 13   02:22:41 0:26:23( 40 ) 1:10:23( 81 ) 1:36:46( 66 ) 0:45:55( 82 ) 00:32:36
74 68   335 Loskant, Mario Ruppiner Triathlon Verein 65 Sen3 (TM50) 12   02:23:15 0:27:04( 52 ) 1:08:35( 69 ) 1:35:39( 61 ) 0:47:36( 89 ) 00:33:10
75   7 398 Doneit, Marieke DreiZack Spandau 81 AK4 (TW35)   1 02:23:20 0:26:46( 49 ) 1:12:20( 93 ) 1:39:06( 78 ) 0:44:14( 65 ) 00:33:15
76 69   310 Haferkorn, Henry MSV Tripoint Frankfurt(O) 63 Sen3 (TM50) 13   02:23:39 0:28:53( 75 ) 1:10:00( 77 ) 1:38:53( 76 ) 0:44:46( 69 ) 00:33:34
77 70   230 Linke, Falk TLV Rangsdorf 81 AK4 (TM35) 9   02:23:59 0:31:45(104) 1:06:41( 56 ) 1:38:26( 74 ) 0:45:33( 77 ) 00:33:54
78 71   306 Graff, André Berliner TSC 62 Sen4 (TM55) 7   02:24:07 0:29:50( 90 ) 1:09:14( 70 ) 1:39:04( 77 ) 0:45:03( 72 ) 00:34:02
79 72   362 Rühlemann, Uwe Bernauer Lauffreunde 66 Sen3 (TM50) 14   02:24:32 0:30:15( 95 ) 1:10:38( 83 ) 1:40:53( 84 ) 0:43:39( 56 ) 00:34:27
80 73   186 Fahron, Amadeus SCC Berlin 96 AK1 (TM20) 4   02:24:44 0:30:53(101) 1:10:37( 82 ) 1:41:30( 85 ) 0:43:14( 50 ) 00:34:39
81 74   328 Kressin, Reiko SV Stahl Hennigsdorf 69 Sen2 (TM45) 14   02:26:06 0:27:09( 53 ) 1:11:33( 88 ) 1:38:42( 75 ) 0:47:24( 87 ) 00:36:01
82 75   263 Seidel, Florian SCC Berlin Triathlon 85 AK3 (TM30) 9   02:26:25 0:32:46(111) 1:11:03( 86 ) 1:43:49(100) 0:42:36( 47 ) 00:36:20
83   8 434 Tóth, Daniela A3K Berlin 76 Sen1 (TW40)   2 02:27:23 0:25:47( 35 ) 1:15:53(109) 1:41:40( 86 ) 0:45:43( 78 ) 00:37:18
84 76   218 Kiolbassa, Michael TVB 09 81 AK4 (TM35) 10   02:28:15 0:30:13( 94 ) 1:09:42( 76 ) 1:39:55( 79 ) 0:48:20( 94 ) 00:38:10
85 77   195 Gramsch, Florian SCC Berlin 93 AK1 (TM20) 5   02:28:31 0:28:14( 69 ) 1:13:36( 97 ) 1:41:50( 87 ) 0:46:41( 84 ) 00:38:26
86 78   345 Noack, Jens Triathlon Spreewald 68 Sen2 (TM45) 15   02:28:36 0:29:07( 81 ) 1:14:13(101) 1:43:20( 98 ) 0:45:16( 74 ) 00:38:31
87 79   243 Poberzin, Mario Teamwork Berlin 82 AK4 (TM35) 11   02:28:51 0:31:34(102) 1:11:31( 87 ) 1:43:05( 96 ) 0:45:46( 80 ) 00:38:46
88 80   350 Oppatt, Frank TVB 09 58 Sen4 (TM55) 8   02:28:56 0:30:19( 96 ) 1:09:38( 74 ) 1:39:57( 80 ) 0:48:59( 97 ) 00:38:51
89 81   349 Oberschmidt, Dirk SV Stahl Hennigsdorf 66 Sen3 (TM50) 15   02:29:36 0:30:47(100) 1:12:01( 92 ) 1:42:48( 93 ) 0:46:48( 86 ) 00:39:31
90 82   6 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald 62 Sen4 (TM55) 9   02:29:38 0:30:09( 93 ) 1:11:59( 91 ) 1:42:08( 90 ) 0:47:30( 88 ) 00:39:33
91   9 391 Baronjan, Anna Tri Finisher Berlin 73 Sen1 (TW40)   3 02:30:44 0:32:57(115) 1:11:58( 90 ) 1:44:55(103) 0:45:49( 81 ) 00:40:39
92   10 429 Seller, Daniela Sisu Berlin 85 AK3 (TW30)   1 02:31:00 0:27:17( 54 ) 1:15:20(106) 1:42:37( 92 ) 0:48:23( 95 ) 00:40:55
93 83   332 Lange, Herbert SV Stahl Hennigsdorf 46 Sen7 (TM70) 1   02:31:04 0:26:35( 47 ) 1:14:01( 99 ) 1:40:36( 82 ) 0:50:28(103) 00:40:59
94 84   267 Stoye, Axel Berliner TSC 74 Sen1 (TM40) 11   02:31:16 0:29:16( 82 ) 1:13:56( 98 ) 1:43:12( 97 ) 0:48:04( 92 ) 00:41:11
95 85   161 Achterberg, Domenic Sisu Berlin 92 AK2 (TM25) 8   02:31:34 0:34:28(122) 1:08:25( 67 ) 1:42:53( 94 ) 0:48:41( 96 ) 00:41:29
96 86   212 Höna, Kevin Triathlon Spreewald 79 AK4 (TM35) 12   02:31:42 0:28:13( 68 ) 1:09:20( 72 ) 1:37:33( 71 ) 0:54:09(111) 00:41:37
97 87   382 Volgnandt, Torsten Team Erdinger Alkoholfrei 70 Sen2 (TM45) 16   02:31:52 0:29:44( 89 ) 1:14:03(100) 1:43:47( 99 ) 0:48:05( 93 ) 00:41:47
98   11 401 Faber, Svea SCC Berlin Triathlon 93 AK1 (TW20)   4 02:32:09 0:30:05( 92 ) 1:12:48( 94 ) 1:42:53( 94 ) 0:49:16( 98 ) 00:42:04
99   12 421 Roßmüller, Daniela A3K Berlin 80 AK4 (TW35)   2 02:33:35 0:27:29( 59 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:43:30
100 88   288 Zimmer, Christian Berliner Wasserratten 75 Sen1 (TM40) 12   02:34:00 0:28:59( 78 ) 1:12:52( 95 ) 1:41:51( 88 ) 0:52:09(106) 00:43:55
101   13 433 Tilgner, Kerstin SV Stahl Hennigsdorf 72 Sen2 (TW45)   1 02:34:02 0:36:28(124) 1:10:47( 85 ) 1:47:15(105) 0:46:47( 85 ) 00:43:57
102 89   280 Wegener, Gunnar Berliner Wasserratten 73 Sen1 (TM40) 13   02:36:21 0:28:15( 70 ) 1:20:03(119) 1:48:18(106) 0:48:03( 91 ) 00:46:16
103 90   322 Knappe, Steffen TV Fürstenwalde 1990 67 Sen3 (TM50) 16   02:36:25 0:30:29( 99 ) 1:09:39( 75 ) 1:40:08( 81 ) 0:56:17(120) 00:46:20
104 91   311 Hannemann, Andre Triathlon Spreewald 65 Sen3 (TM50) 17   02:37:06 0:34:18(120) 1:14:46(105) 1:49:04(108) 0:48:02( 90 ) 00:47:01
105   14 403 Farmand, Sandra SV Stahl Hennigsdorf 69 Sen2 (TW45)   2 02:37:30 0:32:56(114) 1:11:46( 89 ) 1:44:42(101) 0:52:48(108) 00:47:25
106 92   384 Vonderbank, Michael Sisu Berlin 50 Sen6 (TM65) 1   02:37:40 0:28:38( 73 ) 1:13:29( 96 ) 1:42:07( 89 ) 0:55:33(116) 00:47:35
107 93   320 Kaluzny, Jörg SV Wasserfreunde Brandbg. 62 Sen4 (TM55) 10   02:37:46 0:27:27( 58 ) 1:14:43(104) 1:42:10( 91 ) 0:55:36(117) 00:47:41
108 94   385 Voss, Detlef Bernauer Lauffreunde 51 Sen6 (TM65) 2   02:38:13 0:38:58(126) 1:14:34(103) 1:53:32(118) 0:44:41( 68 ) 00:48:08
109   15 428 Schulz, Maria BSV Friesen 1895 84 AK3 (TW30)   2 02:39:32 0:30:22( 98 ) 1:14:29(102) 1:44:51(102) 0:54:41(113) 00:49:27
110   16 430 Snigola, Kerstin Triathlonverein Berlin 09 68 Sen2 (TW45)   3 02:39:46 0:29:23( 87 ) 1:20:02(118) 1:49:25(110) 0:50:21(101) 00:49:41
111 95   341 Meschzan, Bernd TSV Cottbus 49 Sen6 (TM65) 3   02:39:50 0:32:11(107) 1:17:55(114) 1:50:06(112) 0:49:44(100) 00:49:45
112 96   361 Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf 55 Sen5 (TM60) 1   02:40:43 0:35:33(123) 1:21:28(120) 1:57:01(122) 0:43:42( 58 ) 00:50:38
113   17 392 Beier, Nicole Ruppiner Triathlon Verein 74 Sen1 (TW40)   4 02:41:04 0:34:17(119) 1:17:19(111) 1:51:36(115) 0:49:28( 99 ) 00:50:59
114   18 396 Bruchmüller, Ramona SV Stahl Hennigsdorf 61 Sen4 (TW55)   1 02:41:40 0:27:39( 64 ) 1:21:37(121) 1:49:16(109) 0:52:24(107) 00:51:35
115 97   387 Westpfahl, Rainer SV Wasserfreunde Brandbg. 62 Sen4 (TM55) 11   02:42:42 0:39:54(127) 1:07:20( 62 ) 1:47:14(104) 0:55:28(115) 00:52:37
116   19 431 Stettner, Inge Triathlon Postdam 48 Sen6 (TW65)   1 02:42:52 0:34:12(116) 1:15:51(108) 1:50:03(111) 0:52:49(109) 00:52:47
117   20 406 Hildebrandt, Sandra Weltraumjogger Berlin 71 Sen2 (TW45)   4 02:43:21 0:32:44(110) 1:17:29(113) 1:50:13(113) 0:53:08(110) 00:53:16
118   21 432 Stripling, Sabrina VfV Spandau 89 AK2 (TW25)   1 02:45:23 0:29:36( 88 ) 1:25:20(123) 1:54:56(120) 0:50:27(102) 00:55:18
119   22 395 Broszat, Yvonne VfV Spandau 65 Sen3 (TW50)   2 02:46:59 0:34:27(121) 1:17:11(110) 1:51:38(116) 0:55:21(114) 00:56:54
120 98   314 Henze, Holger SV Stahl Hennigsdorf 65 Sen3 (TM50) 18   02:47:29 0:29:53( 91 ) 1:19:10(116) 1:49:03(107) 0:58:26(121) 00:57:24
121 99   344 Muderack, Olaf Wasserfreunde Brandenburg 72 Sen2 (TM45) 17   02:48:06 0:41:38(128) 1:15:33(107) 1:57:11(123) 0:50:55(104) 00:58:01
122   23 404 Gramsch, Gabi SCC Berlin 67 Sen3 (TW50)   3 02:49:05 0:32:53(112) 1:20:02(117) 1:52:55(117) 0:56:10(118) 00:59:00
123 100   354 Pohler, Dieter Tri Team Berlin 53 Sen5 (TM60) 2   02:49:55 0:37:59(125) 1:17:23(112) 1:55:22(121) 0:54:33(112) 00:59:50
124 101   231 Lucask, Jens Spreewald Triathlon 77 Sen1 (TM40) 14   02:49:58 0:32:00(106) 1:21:41(122) 1:53:41(119) 0:56:17(119) 00:59:53
125   24 437 Vigano, Sina Hohen Neuendorf 81 AK4 (TW35)   3 02:50:32 0:32:54(113) 1:18:09(115) 1:51:03(114) 0:59:29(122) 01:00:27
126 102   352 Peuleke, Detlef Tri-Finisher Berlin 52 Sen6 (TM65) 4   03:05:02 0:32:24(108) 1:25:42(124) 1:58:06(124) 1:06:56(124) 01:14:57
127 103   305 Fritsche, Detlef SV Wasserfreunde Brandbg. 64 Sen3 (TM50) 19   03:06:12 0:34:16(117) 1:26:58(125) 2:01:14(125) 1:04:58(123) 01:16:07
      367 Schoene, Patrick TSC Berlin 50 Sen6 (TM65)     00:00:00 0:27:35( 62 ) 1:10:21( 80 ) 1:37:56( 73 ) 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de