Ergebnisliste vom: 02.07.2017 - Storkow-Triathlon2017 - 750 - 20 - 5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. ZS WB Startpass
1 1   501 Ehinlanwo, Maurice Triathlon Potsdam   mJugA 1   0:58:28 0:09:57( 2 ) 0:30:30( 1 ) 0:40:27( 1 ) 0:18:01( 4 ) 0:00:00   3  
2 2   503 Blanke, Moritz Triathlon Potsdam 1 mJugA 2   1:00:50 0:09:55( 1 ) 0:32:13( 5 ) 0:42:08( 2 ) 0:18:42( 6 ) 0:02:22   3  
3 3   58 Höhlbaum, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam 87 AK3 (TM30) 1   1:02:43 0:10:14( 3 ) 0:33:09( 13 ) 0:43:23( 3 ) 0:19:20( 11 ) 0:04:15   3  
4 4   93 Le Noach, Yoann Duesseldorf 87 AK3 (TM30) 2   1:03:16 0:13:10( 11 ) 0:33:04( 10 ) 0:46:14( 6 ) 0:17:02( 2 ) 0:04:48   3  
5 5   138 Skalitz, Erik TuS Neukölln Berlin 1 mJugA 3   1:03:53 0:12:03( 6 ) 0:34:21( 21 ) 0:46:24( 7 ) 0:17:29( 3 ) 0:05:25   3  
6 6   148 Tzschoppe, Jan Multisport LOS 79 AK4 (TM35) 1   1:04:38 0:12:40( 9 ) 0:31:53( 4 ) 0:44:33( 4 ) 0:20:05( 21 ) 0:06:10   3  
7 7   128 Schilling, Oliver TuS Neukölln Berlin   mJugA 4   1:04:43 0:12:04( 7 ) 0:32:48( 8 ) 0:44:52( 5 ) 0:19:51( 17 ) 0:06:15   3  
8 8   23 Bohnhardt, Tobias SV Berlin-Chemie Adlershof 84 AK3 (TM30) 3   1:05:37 0:15:24( 25 ) 0:31:23( 3 ) 0:46:47( 8 ) 0:18:50( 7 ) 0:07:09   3  
9 9   132 Schulz, Felix TV Fürstenwalde 1990 96 AK1 (TM20) 1   1:05:49 0:14:24( 19 ) 0:32:44( 7 ) 0:47:08( 10 ) 0:18:41( 5 ) 0:07:21   3  
10 10   10 Baumgärtner, Dieter Bernauer Lauffreunde 69 Sen2 (TM45) 1   1:06:13 0:16:17( 38 ) 0:31:00( 2 ) 0:47:17( 11 ) 0:18:56( 8 ) 0:07:45   3  
11 11   30 Czesnat, Uwe Zeppelin Team OSC Potsdam 72 Sen2 (TM45) 2   1:06:47 0:14:17( 18 ) 0:32:30( 6 ) 0:46:47( 8 ) 0:20:00( 20 ) 0:08:19   3  
12 12   42 Franke, Mike TuS Neukölln Berlin 86 AK3 (TM30) 4   1:07:11 0:11:47( 5 ) 0:35:30( 35 ) 0:47:17( 11 ) 0:19:54( 19 ) 0:08:43   3  
13 13   56 Schulze, Sebastian KSV Ajax - Neptun Berlin 85 AK3 (TM30) 5   1:07:25 0:13:54( 16 ) 0:34:09( 18 ) 0:48:03( 16 ) 0:19:22( 12 ) 0:08:57   3  
14   1 29 Cummerow, Sandra Multisport LOS 80 AK4 (TW35)   1 1:08:40 0:11:43( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:12   3  
15   2 57 Hoffmann, Sarah BSV Friesen 1895 79 AK4 (TW35)   2 1:09:17 0:13:49( 14 ) 0:34:53( 28 ) 0:48:42( 17 ) 0:20:35( 25 ) 0:10:49   3  
16 14   38 Exner, René Bernauer Lauffreunde 71 Sen2 (TM45) 3   1:09:45 0:16:26( 43 ) 0:33:04( 10 ) 0:49:30( 18 ) 0:20:15( 23 ) 0:11:17   3  
17 15   144 Thieme, Jannik TuS Neukölln Berlin 99 mJun 1   1:09:55 0:12:38( 8 ) 0:35:23( 32 ) 0:48:01( 15 ) 0:21:54( 37 ) 0:11:27   3  
18 16   103 Merkel, Jonathan Ruppiner Triathlon Verein 1 mJugA 5   1:09:56 0:13:52( 15 ) 0:33:48( 17 ) 0:47:40( 14 ) 0:22:16( 41 ) 0:11:28   3  
19 17   502 Ehses, Giulio Triathlon Potsdam   mJugA 6   1:10:07 0:00:00 0:00:00 0:54:06( 53 ) 0:16:01( 1 ) 0:11:39   3  
20 18   9 Bauer, Thilo Karstadt Sports A10 74 Sen1 (TM40) 1   1:10:25 0:16:22( 40 ) 0:34:33( 24 ) 0:50:55( 27 ) 0:19:30( 13 ) 0:11:57   3  
21 19   62 Jung, Raphael Diagnose Berlin 86 AK3 (TM30) 6   1:10:29 0:17:06( 65 ) 0:33:11( 14 ) 0:50:17( 22 ) 0:20:12( 22 ) 0:12:01   3  
22 20   13 Behnfeldt, Brian TV Fürstenwalde 1990 1 mJugA 7   1:10:40 0:13:18( 12 ) 0:36:47( 54 ) 0:50:05( 21 ) 0:20:35( 25 ) 0:12:12   3  
23 21   11 Beeskow, Stephan Potsdam 71 Sen2 (TM45) 4   1:11:15 0:15:59( 29 ) 0:34:36( 25 ) 0:50:35( 26 ) 0:20:40( 27 ) 0:12:47   3  
24 22   1 Appenheimer, Jonas Team Helene 95 AK1 (TM20) 2   1:11:28 0:16:44( 55 ) 0:34:51( 27 ) 0:51:35( 33 ) 0:19:53( 18 ) 0:13:00   3  
25 23   112 Rahn, Mirko Berlin   mJugA 8   1:12:02 0:16:48( 61 ) 0:36:03( 41 ) 0:52:51( 39 ) 0:19:11( 10 ) 0:13:34   3  
25 23   117 Grüneberg, Steffen RSC Großbeeren 05 75 Sen1 (TM40) 2   1:12:02 0:16:45( 57 ) 0:34:25( 22 ) 0:51:10( 28 ) 0:20:52( 29 ) 0:13:34   3  
27 25   121 RÜCk, Robin BSV Friesen 1895   mJugA 9   1:12:13 0:15:14( 22 ) 0:35:57( 39 ) 0:51:11( 29 ) 0:21:02( 31 ) 0:13:45   3  
28 26   87 Kürbis, Karsten TuS Neukölln Berlin 82 AK4 (TM35) 2   1:12:16 0:19:29(104) 0:33:07( 12 ) 0:52:36( 37 ) 0:19:40( 14 ) 0:13:48   3  
29 27   73 Klauck, Thomas Potsdam 75 Sen1 (TM40) 3   1:12:37 0:16:19( 39 ) 0:35:30( 36 ) 0:51:49( 36 ) 0:20:48( 28 ) 0:14:09   3  
30 28   4 Bachmann, Achim Team Wadenkrampf Berlin 61 Sen4 (TM55) 1   1:12:40 0:15:50( 28 ) 0:34:43( 26 ) 0:50:33( 25 ) 0:22:07( 39 ) 0:14:12   3  
31   3 124 Rückeis, Sammi Teltow   wJugA   1 1:12:59 0:15:21( 24 ) 0:36:10( 43 ) 0:51:31( 31 ) 0:21:28( 35 ) 0:14:31   3  
32 29   3 Bach, Stephan Königs Wusterhausen Ot Zeesen 73 Sen1 (TM40) 4   1:13:30 0:16:12( 35 ) 0:33:34( 15 ) 0:49:46( 19 ) 0:23:44( 60 ) 0:15:02   3  
33 30   14 Henze, Nico FSV Tri-Team 77 Sen1 (TM40) 5   1:13:40 0:13:26( 13 ) 0:34:09( 19 ) 0:47:35( 13 ) 0:26:05( 92 ) 0:15:12   3  
34 31   18 Berger, Rolf Diagnose Berlin 82 AK4 (TM35) 3   1:13:56 0:21:55(124) 0:32:51( 9 ) 0:54:46( 56 ) 0:19:10( 9 ) 0:15:28   3  
35 32   20 Blechschmidt, Franz Josef RSV Schwarzer Flamingo 87 AK3 (TM30) 7   1:14:08 0:15:59( 29 ) 0:35:29( 34 ) 0:51:28( 30 ) 0:22:40( 44 ) 0:15:40   3  
36 33   92 Lauter, Frank Kinderlächeln 67 Sen3 (TM50) 1   1:14:12 0:16:34( 51 ) 0:35:00( 29 ) 0:51:34( 32 ) 0:22:38( 43 ) 0:15:44   3  
37 34   88 Kurowski, Thomas Tri-Finisher Berlin 63 Sen3 (TM50) 2   1:14:22 0:16:03( 31 ) 0:34:25( 22 ) 0:50:28( 24 ) 0:23:54( 61 ) 0:15:54   3  
38 35   95 Löffler, Jens-Peter 1. FC Union Berlin 66 Sen3 (TM50) 3   1:15:07 0:16:47( 59 ) 0:33:36( 16 ) 0:50:23( 23 ) 0:24:44( 79 ) 0:16:39   3  
39 36   77 Knorr, Thomas Berlin 67 Sen3 (TM50) 4   1:15:25 0:18:01( 75 ) 0:35:19( 31 ) 0:53:20( 47 ) 0:22:05( 38 ) 0:16:57   3  
40 37   31 Deterding, Martin RSC Schwarzer Flamingo 85 AK3 (TM30) 8   1:15:34 0:16:11( 34 ) 0:35:27( 33 ) 0:51:38( 34 ) 0:23:56( 62 ) 0:17:06   3  
41 38   63 Junghanns, Thomas ASC Panketal 59 Sen4 (TM55) 2   1:15:38 0:16:58( 62 ) 0:37:07( 56 ) 0:54:05( 52 ) 0:21:33( 36 ) 0:17:10   3  
42 39   83 Kretschmer, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam 74 Sen1 (TM40) 6   1:15:55 0:16:37( 52 ) 0:36:15( 45 ) 0:52:52( 40 ) 0:23:03( 50 ) 0:17:27   3  
43   4 19 Bernhardt, Franziska Zeppelin Team OSC Potsdam 99 wJun   1 1:16:04 0:14:26( 20 ) 0:37:15( 57 ) 0:51:41( 35 ) 0:24:23( 70 ) 0:17:36   3  
44 40   27 Bunar, Carsten Korsch Berlin 66 Sen3 (TM50) 5   1:16:06 0:16:30( 49 ) 0:36:34( 52 ) 0:53:04( 41 ) 0:23:02( 48 ) 0:17:38   3  
45 41   32 Deters, Jens TuS BW Lohne Triathlon 71 Sen2 (TM45) 5   1:16:09 0:18:52( 87 ) 0:34:16( 20 ) 0:53:08( 43 ) 0:23:01( 47 ) 0:17:41   3  
46 42   85 Kuba, Thomas Team LDS 77 Sen1 (TM40) 7   1:16:13 0:18:15( 78 ) 0:35:09( 30 ) 0:53:24( 48 ) 0:22:49( 45 ) 0:17:45   3  
47   5 35 Tscharnke, Kay Leonie Berlin 83 AK3 (TW30)   1 1:16:30 0:17:02( 63 ) 0:38:10( 64 ) 0:55:12( 60 ) 0:21:18( 34 ) 0:18:02   3  
48 43   101 Mehlis, Sven SRL Rote Laterne 75 Sen1 (TM40) 8   1:16:37 0:17:14( 68 ) 0:35:55( 38 ) 0:53:09( 44 ) 0:23:28( 57 ) 0:18:09   3  
49   6 122 Rückeis, Cathleen Teltow 96 AK1 (TW20)   1 1:16:54 0:16:05( 32 ) 0:36:45( 53 ) 0:52:50( 38 ) 0:24:04( 63 ) 0:18:26   3  
50 44   65 Just, Rene DLRG Luckenwalde 72 Sen2 (TM45) 6   1:17:01 0:19:24(101) 0:36:29( 51 ) 0:55:53( 68 ) 0:21:08( 32 ) 0:18:33   3  
51 45   111 Perec, Julian RSV Schwarzer Flamingo 85 AK3 (TM30) 9   1:17:18 0:17:47( 71 ) 0:35:54( 37 ) 0:53:41( 51 ) 0:23:37( 59 ) 0:18:50   3  
52   7 17 Berenfeld, Irina SCC Berlin 73 Sen1 (TW40)   1 1:17:27 0:19:53(112) 0:36:23( 47 ) 0:56:16( 72 ) 0:21:11( 33 ) 0:18:59   3  
53 46   16 Paetke, Phillip Berlin   mJugA 10   1:17:36 0:17:05( 64 ) 0:36:08( 42 ) 0:53:13( 46 ) 0:24:23( 71 ) 0:19:08   3  
54   8 72 Kilger, Theresa Berlin 84 AK3 (TW30)   2 1:17:39 0:16:09( 33 ) 0:39:01( 71 ) 0:55:10( 59 ) 0:22:29( 42 ) 0:19:11   3  
55 47   91 Lange, Tilo Nikita race 72 Sen2 (TM45) 7   1:17:49 0:16:40( 54 ) 0:36:25( 49 ) 0:53:05( 42 ) 0:24:44( 79 ) 0:19:21   3  
56 48   146 Touak, Maeddine Berlin 88 AK2 (TM25) 1   1:17:50 0:16:38( 53 ) 0:40:56( 87 ) 0:57:34( 79 ) 0:20:16( 24 ) 0:19:22   3  
57   9 149 Rühmann, Ulrike TuS Neukölln Berlin 95 AK1 (TW20)   2 1:18:00 0:12:51( 10 ) 0:40:35( 85 ) 0:53:26( 49 ) 0:24:34( 74 ) 0:19:32   3  
58 49   120 Rosenheinrich, Detlef Rüdersdorf 55 Sen5 (TM60) 1   1:18:02 0:17:11( 66 ) 0:37:25( 58 ) 0:54:36( 55 ) 0:23:26( 55 ) 0:19:34   3  
59   10 139 Strelow-Jacob, Grit Bernauer Lauffreunde 67 Sen3 (TW50)   1 1:18:15 0:16:27( 45 ) 0:38:27( 69 ) 0:54:54( 58 ) 0:23:21( 54 ) 0:19:47   3  
60 50   157 Weidt, Gunnar Green Gym 66 Sen3 (TM50) 6   1:18:17 0:19:06( 95 ) 0:38:15( 66 ) 0:57:21( 77 ) 0:20:56( 30 ) 0:19:49   3  
61   11 160 Wulf, Birte Teamwork Berlin 83 AK3 (TW30)   3 1:18:52 0:16:46( 58 ) 0:36:25( 49 ) 0:53:11( 45 ) 0:25:41( 86 ) 0:20:24   3  
62   12 151 Häfner, Cindy Göttingen 79 AK4 (TW35)   3 1:19:17 0:17:46( 70 ) 0:38:04( 61 ) 0:55:50( 67 ) 0:23:27( 56 ) 0:20:49   3  
63 51   61 Jerike, Raymond Team Zoot Tri Europe 85 AK3 (TM30) 10   1:19:18 0:19:39(106) 0:36:24( 48 ) 0:56:03( 70 ) 0:23:15( 51 ) 0:20:50   3  
64   13 136 Schütze, Agnetta Zeppelin Team OSC Potsdam 69 Sen2 (TW45)   1 1:19:42 0:15:18( 23 ) 0:38:11( 65 ) 0:53:29( 50 ) 0:26:13( 97 ) 0:21:14   3  
65 52   15 Ben El Cadi, Ahmed Berlin 84 AK3 (TM30) 11   1:20:13 0:16:26( 43 ) 0:39:36( 77 ) 0:56:02( 69 ) 0:24:11( 64 ) 0:21:45   3  
66   14 108 Niendorf, Ariane SV Wasserfreunde Brandbg. 72 Sen2 (TW45)   2 1:20:17 0:16:23( 42 ) 0:39:11( 76 ) 0:55:34( 65 ) 0:24:43( 78 ) 0:21:49   3  
66 53   127 Schaepe, Lutz TV Fürstenwalde 1990 66 Sen3 (TM50) 7   1:20:17 0:19:00( 91 ) 0:38:15( 66 ) 0:57:15( 76 ) 0:23:02( 48 ) 0:21:49   3  
68 54   125 Rühmer, Heiko SV Berlin-Chemie Adlershof 70 Sen2 (TM45) 8   1:20:22 0:19:50(110) 0:36:13( 44 ) 0:56:03( 70 ) 0:24:19( 67 ) 0:21:54   3  
69 55   222 Elstermann, Frank Ftt Runners 68 Sen2 (TM45) 9   1:20:43 0:17:12( 67 ) 0:36:58( 55 ) 0:54:10( 54 ) 0:26:33(100) 0:22:15   3 4-00022-0300875-1976
70   15 131 Schröter, Lisa Berlin 86 AK3 (TW30)   4 1:21:04 0:19:03( 94 ) 0:36:16( 46 ) 0:55:19( 61 ) 0:25:45( 87 ) 0:22:36   3  
71 56   154 Warminski, Nikolas VS Großbeeren 94 AK1 (TM20) 3   1:21:13 0:18:34( 81 ) 0:38:24( 68 ) 0:56:58( 75 ) 0:24:15( 65 ) 0:22:45   3  
72 57   89 Kuster, Uwe Berlin 77 Sen1 (TM40) 9   1:21:14 0:17:42( 69 ) 0:40:17( 81 ) 0:57:59( 86 ) 0:23:15( 52 ) 0:22:46   3  
73   16 82 Evers, Andrea RSV Schwarzer Flaming 87 AK3 (TW30)   5 1:21:24 0:17:53( 73 ) 0:40:02( 79 ) 0:57:55( 85 ) 0:23:29( 58 ) 0:22:56   3  
74 58   26 Fiacca, Elisa TVB 09 Berlin 86 AK3 (TM30) 12   1:21:26 0:16:29( 47 ) 0:39:03( 72 ) 0:55:32( 63 ) 0:25:54( 89 ) 0:22:58   3  
75   17 135 Schunke-Bleiß, Sandra Multisport LOS 75 Sen1 (TW40)   2 1:21:30 0:21:18(120) 0:38:00( 60 ) 0:59:18( 91 ) 0:22:12( 40 ) 0:23:02   3  
76 59   37 Eiserbeck, Erhard Kölötosch 53 Sen5 (TM60) 2   1:21:42 0:19:46(108) 0:38:39( 70 ) 0:58:25( 88 ) 0:23:17( 53 ) 0:23:14   3  
77   18 123 Rückeis, Rachel Teltow 69 Sen2 (TW45)   3 1:21:53 0:18:00( 74 ) 0:37:43( 59 ) 0:55:43( 66 ) 0:26:10( 95 ) 0:23:25   3  
78 60   134 Schumann, Winfried TuS Neukölln Berlin 66 Sen3 (TM50) 8   1:21:54 0:19:52(111) 0:42:17(100) 1:02:09(104) 0:19:45( 16 ) 0:23:26   3  
79 61   90 Lammert, Michael Tri-Finisher Berlin 70 Sen2 (TM45) 10   1:22:02 0:21:45(122) 0:36:02( 40 ) 0:57:47( 83 ) 0:24:15( 65 ) 0:23:34   3  
80   19 147 Tröger, Heike SC Chemnitz 66 Sen3 (TW50)   2 1:22:22 0:16:14( 36 ) 0:41:47( 96 ) 0:58:01( 87 ) 0:24:21( 68 ) 0:23:54   3  
81   20 51 Haase, Susanne Team Wadenkrampf Berlin 67 Sen3 (TW50)   3 1:22:28 0:18:13( 77 ) 0:38:07( 63 ) 0:56:20( 73 ) 0:26:08( 93 ) 0:24:00   3  
81   20 142 Tanzmann, Maria Callenberg   wJugA   2 1:22:28 0:16:33( 50 ) 0:42:55(103) 0:59:28( 92 ) 0:23:00( 46 ) 0:24:00   3  
83 62   76 Knop, Stefan Hohen Neuendorf 70 Sen2 (TM45) 11   1:22:31 0:18:40( 82 ) 0:39:04( 73 ) 0:57:44( 82 ) 0:24:47( 81 ) 0:24:03   3  
84 63   99 Malitzki, Martin Berlin 68 Sen2 (TM45) 12   1:22:33 0:19:36(105) 0:38:06( 62 ) 0:57:42( 81 ) 0:24:51( 82 ) 0:24:05   3  
85   22 64 Just, Anna VS Zossen 97 AK1 (TW20)   3 1:22:54 0:16:47( 59 ) 0:41:04( 89 ) 0:57:51( 84 ) 0:25:03( 83 ) 0:24:26   3  
86 64   55 Halama, Mario MCG 71 Sen2 (TM45) 13   1:22:56 0:16:16( 37 ) 0:39:08( 75 ) 0:55:24( 62 ) 0:27:32(105) 0:24:28   3  
87   23 100 Martin, Doreen SV Wasserfreunde Brandbg. 68 Sen2 (TW45)   4 1:23:43 0:14:10( 17 ) 0:40:43( 86 ) 0:54:53( 57 ) 0:28:50(115) 0:25:15   3  
88   24 7 Ban, Zsofia SV Berlin-Chemie Adlershof 88 AK2 (TW25)   1 1:24:19 0:18:10( 76 ) 0:41:37( 95 ) 0:59:47( 93 ) 0:24:32( 73 ) 0:25:51   3  
89 65   49 Gruß, Gunnar Berlin 74 Sen1 (TM40) 10   1:24:30 0:18:50( 86 ) 0:41:01( 88 ) 0:59:51( 95 ) 0:24:39( 77 ) 0:26:02   3  
90 66   75 Kluge, Stephan Berlin 81 AK4 (TM35) 4   1:24:37 0:15:49( 27 ) 0:39:44( 78 ) 0:55:33( 64 ) 0:29:04(117) 0:26:09   3  
91   25 53 Haferkorn, Ute MSV Tripoint Frankfurt(O) 64 Sen3 (TW50)   4 1:24:41 0:18:48( 85 ) 0:41:32( 93 ) 1:00:20( 96 ) 0:24:21( 68 ) 0:26:13   3  
92 67   84 Krüger, Timothy Berlin 66 Sen3 (TM50) 9   1:24:54 0:16:44( 55 ) 0:43:41(112) 1:00:25( 97 ) 0:24:29( 72 ) 0:26:26   3  
93   26 126 Schadow, Sarah TriathlonByAccident 87 AK3 (TW30)   6 1:25:03 0:19:11( 97 ) 0:40:06( 80 ) 0:59:17( 90 ) 0:25:46( 88 ) 0:26:35   3  
94   27 152 von Holtzendorff, Leonie Berlin 84 AK3 (TW30)   7 1:25:10 0:16:22( 40 ) 0:42:10( 99 ) 0:58:32( 89 ) 0:26:38(101) 0:26:42   3  
95 68   80 Köppen, Dieter Berlin 79 AK4 (TM35) 5   1:25:19 0:18:44( 84 ) 0:41:58( 97 ) 1:00:42( 98 ) 0:24:37( 76 ) 0:26:51   3  
96   28 41 Fischer, Franka DLRG Luckenwalde 62 Sen4 (TW55)   1 1:25:35 0:15:01( 21 ) 0:41:35( 94 ) 0:56:36( 74 ) 0:28:59(116) 0:27:07   3  
97   29 143 Teow, Karine Berlin 86 AK3 (TW30)   8 1:25:59 0:16:29( 47 ) 0:41:06( 91 ) 0:57:35( 80 ) 0:28:24(111) 0:27:31   3  
98   30 106 Natzmer, Nadja Berlin 83 AK3 (TW30)   9 1:26:07 0:17:52( 72 ) 0:43:01(104) 1:00:53( 99 ) 0:25:14( 84 ) 0:27:39   3  
99   31 109 Niermann, Nina Fuchs e.V. 82 AK4 (TW35)   4 1:26:14 0:19:16( 99 ) 0:40:33( 83 ) 0:59:49( 94 ) 0:26:25( 99 ) 0:27:46   3  
100 69   79 Kollock, Ronny Die KamiKatzen 78 AK4 (TM35) 6   1:27:21 0:19:09( 96 ) 0:48:28(125) 1:07:37(122) 0:19:44( 15 ) 0:28:53   3  
101   32 133 Schulz, Lisa TV Fürstenwalde 1990 99 wJun   2 1:27:59 0:18:17( 79 ) 0:39:07( 74 ) 0:57:24( 78 ) 0:30:35(121) 0:29:31   3  
102 70   59 Jacob, Oliver Running Bulls 70 Sen2 (TM45) 14   1:28:10 0:21:34(121) 0:40:34( 84 ) 1:02:08(102) 0:26:02( 90 ) 0:29:42   3  
103 71   156 Wawrzinek, Peter BSG Berlin Hyp 61 Sen4 (TM55) 3   1:28:18 0:22:38(126) 0:41:05( 90 ) 1:03:43(114) 0:24:35( 75 ) 0:29:50   3  
104 72   60 Jensch, Carsten BSG Spielbank Berlin 80 AK4 (TM35) 7   1:28:35 0:20:54(114) 0:42:21(101) 1:03:15(110) 0:25:20( 85 ) 0:30:07   3  
105 73   36 Eisenbacher, Jens OSC Berlin 69 Sen2 (TM45) 15   1:28:54 0:19:27(103) 0:43:07(106) 1:02:34(106) 0:26:20( 98 ) 0:30:26   3  
106   33 43 Friedrich, Jana Berlin 69 Sen2 (TW45)   5 1:29:33 0:18:21( 80 ) 0:44:02(115) 1:02:23(105) 0:27:10(104) 0:31:05   3  
107   34 137 Seiler, Antje TSG Seelow 72 Sen2 (TW45)   6 1:29:40 0:21:01(115) 0:42:00( 98 ) 1:03:01(109) 0:26:39(102) 0:31:12   3  
108   35 158 Werner, Jana DLRG Luckenwalde 73 Sen1 (TW40)   3 1:30:01 0:22:53(129) 0:40:25( 82 ) 1:03:18(111) 0:26:43(103) 0:31:33   3  
109 74   129 Schmidt, Jens SCC Seewolfjäger 69 Sen2 (TM45) 16   1:30:44 0:18:58( 89 ) 0:43:57(114) 1:02:55(107) 0:27:49(109) 0:32:16   3  
110   36 66 Just, Janina DLRG Luckenwalde 73 Sen1 (TW40)   4 1:31:39 0:18:58( 89 ) 0:43:10(108) 1:02:08(102) 0:29:31(119) 0:33:11   3  
111 75   28 Buß, Ingo Berlin 67 Sen3 (TM50) 10   1:33:04 0:23:47(132) 0:41:30( 92 ) 1:05:17(118) 0:27:47(107) 0:34:36   3  
112   37 12 Behne, Natascha Tri-Finisher Berlin 69 Sen2 (TW45)   7 1:33:17 0:19:26(102) 0:46:00(119) 1:05:26(119) 0:27:51(110) 0:34:49   3  
113   38 94 Löcke, Thekla Berlin 68 Sen2 (TW45)   8 1:33:43 0:18:57( 88 ) 0:43:08(107) 1:02:05(101) 0:31:38(124) 0:35:15   3  
114 76   70 Karl, Michael Köpenicker Rennsteigtiger 48 Sen6 (TM65) 1   1:33:52 0:21:54(123) 0:43:21(109) 1:05:15(117) 0:28:37(113) 0:35:24   3  
115   39 114 Reckziegel, Sirid Zeppelin Team OSC Potsdam 79 AK4 (TW35)   5 1:34:26 0:20:31(113) 0:43:07(105) 1:03:38(113) 0:30:48(122) 0:35:58   3  
116 77   113 Rambow, Erik SG Vehlefanz 74 Sen1 (TM40) 11   1:34:36 0:19:01( 92 ) 0:43:55(113) 1:02:56(108) 0:31:40(125) 0:36:08   3  
117 78   8 Barthel, Wolfgang TG Schwanheim 57 Sen5 (TM60) 3   1:35:01 0:21:17(119) 0:46:03(121) 1:07:20(121) 0:27:41(106) 0:36:33   3  
118 79   54 Hahn, Lothar Team Erdinger Alkoholfrei 48 Sen6 (TM65) 2   1:35:02 0:18:41( 83 ) 0:42:52(102) 1:01:33(100) 0:33:29(129) 0:36:34   3  
119 80   119 Rohmann, Nic Multisport LOS 67 Sen3 (TM50) 11   1:35:04 0:16:27( 45 ) 0:50:50(131) 1:07:17(120) 0:27:47(107) 0:36:36   3  
120   40 107 Niedergesäß, Vera RSV Schwarzer Flamingo 87 AK3 (TW30)   10 1:35:08 0:21:07(118) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:36:40   3  
121   41 118 Rödel, Claudia Berlin 70 Sen2 (TW45)   9 1:35:20 0:19:44(107) 0:43:35(111) 1:03:19(112) 0:32:01(126) 0:36:52   3  
122 81   50 Grzecza, Wolfgang SV Stahl Hennigsdorf 58 Sen4 (TM55) 4   1:35:22 0:21:05(116) 0:43:27(110) 1:04:32(115) 0:30:50(123) 0:36:54   3  
123 82   5 Bachmann, Manuel BSG KORSCH 82 AK4 (TM35) 8   1:35:25 0:19:23(100) 0:49:52(127) 1:09:15(127) 0:26:10( 94 ) 0:36:57   3  
123 82   159 Woogt, Sven KORSCH 81 AK4 (TM35) 8   1:35:25 0:19:15( 98 ) 0:49:59(128) 1:09:14(126) 0:26:11( 96 ) 0:36:57   3  
125   42 110 Oczipka, Miriam BT 70 Sen2 (TW45)   10 1:36:35 0:19:48(109) 0:48:15(124) 1:08:03(123) 0:28:32(112) 0:38:07   3  
126   43 67 Jüttner, Hendrikje Bad Freienwalde 70 Sen2 (TW45)   11 1:36:48 0:22:42(127) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:38:20   3  
127 84   25 Bühner, René Hönow 73 Sen1 (TM40) 12   1:36:59 0:22:35(125) 0:45:41(117) 1:08:16(125) 0:28:43(114) 0:38:31   3  
128 85   98 Lukas, Jens SV Berlin-Chemie Adlershof 68 Sen2 (TM45) 17   1:37:13 0:19:02( 93 ) 0:46:00(120) 1:05:02(116) 0:32:11(127) 0:38:45   3  
129   44 48 Grundmann, Doris TSG Seelow 72 Sen2 (TW45)   12 1:40:00 0:23:44(131) 0:50:14(129) 1:13:58(134) 0:26:02( 90 ) 0:41:32   3  
130 86   40 Finkheiser, Karl-Heinz BSG Berlin Hyp 55 Sen5 (TM60) 4   1:41:09 0:22:52(128) 0:45:12(116) 1:08:04(124) 0:33:05(128) 0:42:41   3  
131   45 97 Lüdtke, Julia Berlin 92 AK2 (TW25)   2 1:41:49 0:15:45( 26 ) 0:56:44(133) 1:12:29(131) 0:29:20(118) 0:43:21   3  
132 87   68 Kahle, Matthias Rostock 72 Sen2 (TM45) 18   1:41:51 0:24:40(135) 0:47:06(123) 1:11:46(130) 0:30:05(120) 0:43:23   3  
133 88   102 Heller, Karl Biesenthal 53 Sen5 (TM60) 5   1:46:19 0:26:53(136) 0:45:41(117) 1:12:34(132) 0:33:45(130) 0:47:51   3  
134   46 130 Scholtz, Victoria Berlin 98 wJun   3 1:47:01 0:21:06(117) 0:49:47(126) 1:10:53(129) 0:36:08(133) 0:48:33   3  
135   47 33 Dr Ueberschär, Ina LFV Oberholz 52 Sen6 (TW65)   1 1:48:45 0:23:05(130) 0:50:17(130) 1:13:22(133) 0:35:23(132) 0:50:17   3  
136 89   145 Thomas, Alexander Berlin 61 Sen4 (TM55) 5   1:52:43 0:24:34(134) 0:53:19(132) 1:17:53(135) 0:34:50(131) 0:54:15   3  
137 90   71 Karl, Joachim TVB 09 47 Sen7 (TM70) 1   1:57:54 0:23:58(133) 0:46:22(122) 1:10:20(128) 0:47:34(134) 0:59:26   3  
      2 Dwars, Frank Dahlewitz 80 AK4 (TM35)     0:00:00 0:27:48(137) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3  
      46 Gessner, Torsten Wasserfreunde Glubigsee 63 Sen3 (TM50)     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:49:50( 20 ) 0:00:00 0:00:00   3  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de