Ergebnisliste vom: 14.08.2005 - MŁglitztallauf - 25 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŁckst.
1 1   213 Koritz, Ralph 1   M35 67 Skiklub Dresden Niedersedlitz 1:42:23 0:00:00
2 2   163 Lorke-Phillip, Steffen 1   M45 56 RC 1898 Radeberg 1:44:32 0:02:09
3 3   134 Dander, Bernd 1   M40 65 Dresdner Trolle 1:44:48 0:02:25
4 4   158 Jancker, Hans-Dieter 1   M50 52 SV Elbland Coswig-Mei√üen 1:46:26 0:04:03
5 5   323 Zentsch, Uwe 2   M40 62 TSV Dresden 1:46:52 0:04:29
6 6   188 Voigt, Oliver 1   M30 75 Die schnellen Hasen 1:50:18 0:07:55
7 7   309 Fries, Eckhardt 3   M40 64 TSV Dresden 1:50:30 0:08:07
8 8   173 Prussak, Detlef 2   M45 59 TSV B√§renstein 1:51:58 0:09:35
9 9   388 Clausnitzer, Frank 2   M30 73 Dresden 1:55:42 0:13:19
10 10   162 Kummer, Heiko 4   M40 63 Lau√ünitzer Heidel√§ufer 1:55:53 0:13:30
11 11   176 Reinhard, Mirko 1   M√§nner 81 SG Oberlichtenau 1:55:57 0:13:34
12 12   350 K√ľlper, Helmut 3   M45 58 TSV Dresden 1:56:28 0:14:05
13 13   207 Burckhardt, Uwe 2   M35 69 Dresden 1:57:34 0:15:11
14 14   498 Lamm, Stefan 3   M35 68 SSV Heidenau 1:59:16 0:16:53
15 15   153 Heschel, Tilo 4   M35 66 Dresdner Duchl√§ufer 1:59:20 0:16:57
16 16   357 Albrecht, Ronald 5   M35 69 Lok Hainsberg 2:00:11 0:17:48
17 17   389 Jahre, Steffen F. 6   M35 70 Brunettiteam 2:00:14 0:17:51
18 18   399 B√∂lter, Dirk 5   M40 61 Dresden-Marathon e.V. 2:02:29 0:20:06
19 19   181 Schnare, Harald 4   M45 60 Dresden 2:02:37 0:20:14
20 20   372 Niemann, Werner 1   M55 50 VfL Dresden-B√ľhlau 2:02:53 0:20:30
21 21   202 Kosch, Thomas 3   M30 73   2:06:33 0:24:10
22 22   196 Zimmermann, Ralf-Peter 5   M45 59 Kletterverein Schmiedeberg 2:06:59 0:24:36
23   1 182 Schneider, Marita   1 Frauen 76 Elbersdorf 2:07:45 0:25:22
24 23   366 Brunel, Olivier 2   M√§nner 81 Vis Ta Mine Strasbourg 2:08:05 0:25:42
25 24   148 H√§hner, Thomas 3   M√§nner 77 LG Dresden-Neustadt 2:09:37 0:27:14
26 25   179 R√∂hr, Egbert 2   M55 49 LG ASICS Pirna 2:10:35 0:28:12
27 26   161 Kr√ľger, Helmut 2   M50 51 Stadtverwaltung Dresden 2:11:10 0:28:47
28 27   140 Forger, Marcel 4   M√§nner 80 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2:11:42 0:29:19
29 28   211 Kopatschek, Andreas 6   M45 58 Zeithain 2:12:35 0:30:12
30 29   124 Bartsch, Ronald 6   M40 63 Pliesskowitz 2:15:02 0:32:39
31   2 378 Kunath, Marion   1 W45 58 SG Oberlichtenau 2:16:30 0:34:07
32 30   218 Seidel, Steffen 7   M40 64 VS Dohna 2:18:53 0:36:30
33 31   137 Fechner, Michael 8   M40 64 Dresdner SV 1953 2:18:57 0:36:34
34 32   177 Rohloff, Bernd 3   M50 51 VfL Dresden-B√ľhlau 2:19:39 0:37:16
35 33   135 Dr. Hartwig, Wolf-Henning 1   M60 43 SG Dresdner Bank 2:19:41 0:37:18
36 34   160 Kirst, Frank 4   M50 53 Dresden 2:19:43 0:37:20
37 35   165 Malcher, Stefan 9   M40 65 Dresdner Durchl√§ufer 2:19:44 0:37:21
38 36   391 Winter, Gunar 5   M√§nner 78 Pirna 2:20:38 0:38:15
39 37   496 Ludwig, Ralf 4   M30 72 Brandenburger Bergadler 2:20:43 0:38:20
40 38   130 Benusch, Thomas 10   M40 62 Neustadt 2:21:06 0:38:43
41 39   349 Burger, Klaus-Peter 1   M70+ 34 H√ľnfelder SV & LT 2:21:52 0:39:29
42 40   214 Sohmann, Danilo 11   M40 65 Colmnitz 2:22:52 0:40:29
43 41   221 Keidel, Thomas 12   M40 62 SG Einheit Dresden-Mitte 2:25:09 0:42:46
44 42   144 Gaube, Horst 2   M60 41 LG ASICS Pirna 2:31:22 0:48:59
45   3 493 Otto, Annett   1 W35 69 TSV Dresden 2:31:26 0:49:03
46 43   143 Gaens, Enrico 5   M30 74 Schirgiswalde 2:31:40 0:49:17
47   4 133 B√ľttner, Birgit   1 W40 61 Kleinwolmsdorf 2:31:49 0:49:26
48 44   364 Weichelt, Dieter 5   M50 53 Dresdner Lauftrff Linde 79 2:31:58 0:49:35
49   5 395 Stefan, Martina   2 W45 57 Dresdner Durchl√§ufer 2:33:46 0:51:23
50   6 195 Zillich, Kerstin   2 W40 62 Dresdner Durchl√§ufer 2:34:00 0:51:37
51 45   152 Hergt, Uwe 13   M40 63 Heidenau 2:35:32 0:53:09
52   7 212 Hinz, Friederike   1 W30 75   2:37:48 0:55:25
53 46   398 R√∂sler, Thomas 7   M35 66 FTR 2:38:11 0:55:48
54 47   151 Hauptvogel, Olaf 14   M40 64 SG Lok Freital 2:39:43 0:57:20
55 48   360 Oertel, Torsten 8   M35 66 PUUL&Friends Leipzig 2:41:08 0:58:45
56   8 183 Schubert, Sylvia   3 W40 61 Dresdner Durchl√§ufer 2:43:34 1:01:11
57   9 448 Kullmann, B√§rbel   1 W60 42 LC asics Pirna 2:50:41 1:08:18
58   10 197 Arnold, Petra   4 W40 62 Dresdner Durchl√§ufer 2:56:26 1:14:03
59 49   198 Dr. Bernstein, Helmut 7   M45 60 TV 1844 Freiberg 3:04:30 1:22:07
60 50   169 M√ľller, Ralf 9   M35 68 Chemie Dohna 3:08:44 1:26:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de