Ergebnisliste vom: 16.07.2017 - Berlin-XL2017 - Kindertriathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit
1   1 644 Hostettler, Nele SC Siemensstadt Berlin wSchüler   1 00:10:27
2 1   607 Fischer, Moritz TiB1848 mSchüler 1   00:11:07
3 2   637 Schülke, Lorenz Berlin mSchüler 2   00:12:28
4   2 636 Schleker, Thyra Berlin wSchüler   2 00:12:38
5 3   606 Faivre, Pablo Potsdam mSchüler 3   00:12:42
6 4   624 Magnus, Jonas LG Emsdetten Tri-Team mSchüler 4   00:12:49
7 5   639 Sommer, Julius Team Sommer mSchüler 5   00:13:00
8   3 604 Faivre, Ewa Potsdam wSchüler   3 00:13:26
9   4 605 Faivre, Fiona Potsdam wSchüler   4 00:13:50
10   5 614 Zweiniger, Indira   wSchüler   5 00:14:03
11 6   638 Schweitzer, Valentin Tam Berlin mSchüler 6   00:14:10
12   6 633 Rohrschneider, Lara Henriette Berlin wSchüler   6 00:14:11
13 7   617 Hiller, Kjell VfV Spandau mSchüler 7   00:14:20
14 8   635 Saborrosch, Wilhelm A.T. Company Berlin mSchüler 8   00:14:53
15 9   611 Golan, Ethan Berlin mSchüler 9   00:14:56
16   7 608 Fröhlich, Merle Zossen wSchüler   7 00:15:06
17   8 628 Neidhardt, Nina Schulzendorfer Raketen wSchüler   8 00:15:09
18 10   646 Schraga, Victor Berlin mSchüler 10   00:15:11
19 11   647 Marquardt, Paul Berlin mSchüler 11   00:15:12
20   9 613 Haselow, Jenna Mathilda TVB 09 Berlin wSchüler   9 00:15:14
21   10 623 Hielscher, Jona TVB09 wSchüler   10 00:15:29
22   11 649 Hielscher, Mailin TVB09 wSchüler   11 00:15:44
23 12   610 Golan, Amitai Berlin mSchüler 12   00:15:51
24 13   645 Suparman, Vincent Senglie Berlin mSchüler 13   00:16:02
25   12 643 Wöhlecke, Henriette TVB 09 Berlin wSchüler   12 00:16:16
26 14   619 Kollewe, Tonis Pro Sport 24 mSchüler 14   00:16:59
27   13 600 Schulze, Martha   wSchüler   13 00:17:23
28   14 615 Henze, Finja Schulzendorf wSchüler   14 00:17:35
29   15 648 Dufek, Laura Madhu Potsdam wSchüler   15 00:18:15
30 15   616 Henze, Janne Schulzendorf mSchüler 15   00:18:40
31   16 626 Nadeborn, Anna-Lena TVB 09 Berlin wSchüler   16 00:18:46
32 16   650 Kornewald, Lukas   mSchüler 16   00:20:08
33   17 642 Rohrschneider, Kaja Frederike   wSchüler   17 00:20:15
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de