Ergebnisliste vom: 13.08.2017 - KMC-Geising2017 - AK2(400-2,5)

weitere Ergebnisse >>

Pl Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Laufzeit MTB Rückst.
1 1   7 Maiwald, Niels Maiwald Eng. Racing T. 9 m7-8 (AK2) 1   0:11:23 0:03:18( 3 ) 0:08:05( 1 ) 0:00:00
2 2   15 Fritzsche, Noah RSV Erzgebirge e.V. 9 m7-8 (AK2) 2   0:11:37 0:03:12( 1 ) 0:08:25( 2 ) 0:00:14
3 3   87 Wellenbüscher, Lenny Team Krampf Zschopau 9 m7-8 (AK2) 3   0:12:17 0:03:16( 2 ) 0:09:01( 3 ) 0:00:54
4 4   12 Winkler, Robin RSV Speiche Leipzig 9 m7-8 (AK2) 4   0:12:36 0:03:30( 7 ) 0:09:06( 4 ) 0:01:13
5 5   116 Stimmel, Fabian Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 9 m7-8 (AK2) 5   0:13:42 0:03:32( 9 ) 0:10:10( 5 ) 0:02:19
6 6   8 Kaufmann, Lennox Maiwald Eng. Racing T. 9 m7-8 (AK2) 6   0:13:48 0:03:27( 5 ) 0:10:21( 6 ) 0:02:25
7 7   77 Navoly, Jamie MTB Team Atemlos 9 m7-8 (AK2) 7   0:14:26 0:03:30( 7 ) 0:10:56( 7 ) 0:03:03
8 8   73 Holtermann, Moritz SV Elbland Coswig-Meißen 9 m7-8 (AK2) 8   0:14:45 0:03:44( 13 ) 0:11:01( 8 ) 0:03:22
9 9   11 Winter, Ole Bannewitz 9 m7-8 (AK2) 9   0:14:52 0:03:22( 4 ) 0:11:30( 13 ) 0:03:29
10 10   18 Bretschneider, Arthur SV Hermsdorf 9 m7-8 (AK2) 10   0:14:54 0:03:29( 6 ) 0:11:25( 10 ) 0:03:31
11   1 23 Zimmermann, Jördis SSV Heidenau 9 w7-8 (AK2)   1 0:14:56 0:03:38( 11 ) 0:11:18( 9 ) 0:03:33
12   2 111 Schneider, Anouk Marie Dresdner SC 9 w7-8 (AK2)   2 0:15:12 0:03:46( 14 ) 0:11:26( 12 ) 0:03:49
13 11   71 von Keitz, Leo Radebeul 10 m7-8 (AK2) 11   0:15:35 0:03:41( 12 ) 0:11:54( 15 ) 0:04:12
14   3 25 Erthel, Nathalie SG Stahl Schmiedeberg 10 w7-8 (AK2)   3 0:15:49 0:03:36( 10 ) 0:12:13( 17 ) 0:04:26
15 12   114 Hillmann, Louis SV IKA Chemnitz 10 m7-8 (AK2) 12   0:15:55 0:04:30( 23 ) 0:11:25( 10 ) 0:04:32
16   4 20 Dreifke, Fabienne Radteam Thar.Wald 10 w7-8 (AK2)   4 0:16:02 0:03:51( 17 ) 0:12:11( 16 ) 0:04:39
17 13   9 Horn, Chrysanthus SSV Mounty Altenberg 10 m7-8 (AK2) 13   0:16:05 0:04:26( 22 ) 0:11:39( 14 ) 0:04:42
18   5 79 Dornberg, Lisa Einsiedler Skiverein 9 w7-8 (AK2)   5 0:16:59 0:03:48( 16 ) 0:13:11( 18 ) 0:05:36
19   6 21 Winter, Greta Bannewitz 10 w7-8 (AK2)   6 0:17:25 0:03:46( 14 ) 0:13:39( 19 ) 0:06:02
20 14   17 Färber, Phineas RSV Erzgebirge e.V. 10 m7-8 (AK2) 14   0:17:42 0:03:57( 18 ) 0:13:45( 20 ) 0:06:19
21 15   112 Gödiker, Fritz Geising 10 m7-8 (AK2) 15   0:19:32 0:04:13( 19 ) 0:15:19( 21 ) 0:08:09
22 16   19 Höhne, Oliver TuS Dippoldiswalde 10 m7-8 (AK2) 16   0:19:37 0:04:18( 20 ) 0:15:19( 21 ) 0:08:14
23   7 22 Lehner, Mathilda Radteam Tharandter Wald 9 w7-8 (AK2)   7 0:20:29 0:04:21( 21 ) 0:16:08( 23 ) 0:09:06
      14 Kanelis, Achilleas L.E. Bike Force e.V. 9 m7-8 (AK2)     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      16 Jakob, Ansgar RSV Erzgebirge e.V. 9 m7-8 (AK2)     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de