Ergebnisliste vom: 13.08.2017 - KMC-Geising2017 - AK3(800-4)

weitere Ergebnisse >>

Pl Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Laufzeit MTB Rückst.
1   1 93 Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Meißen 7 w9-10 (AK3)   1 0:20:05 0:06:07( 2 ) 0:13:58( 4 ) 0:00:00
2 1   28 Binder, Diego SC Rugiswalde 7 m9-10 (AK3) 1   0:20:13 0:06:51( 7 ) 0:13:22( 1 ) 0:00:08
3 2   33 Karstedt, Lenny AC Leipzig 8 m9-10 (AK3) 2   0:20:22 0:06:35( 4 ) 0:13:47( 3 ) 0:00:17
4 3   121 Sebranek, Prokop TOP TEN Teplitce 8 m9-10 (AK3) 3   0:20:27 0:06:26( 3 ) 0:14:01( 5 ) 0:00:22
5 4   36 Hornschuh, Hans RSV Adler Arnstadt 8 m9-10 (AK3) 4   0:20:41 0:07:06( 10 ) 0:13:35( 2 ) 0:00:36
6 5   97 Siegesmund, Wilbert SG Schellerhau 7 m9-10 (AK3) 5   0:21:24 0:07:00( 9 ) 0:14:24( 7 ) 0:01:19
7 6   122 Rans, Jakub Bycikl KRIZ Usti 7 m9-10 (AK3) 6   0:21:35 0:07:19( 15 ) 0:14:16( 6 ) 0:01:30
8 7   126 Morgenstern, Elias Radteam Tharandter Wald 7 m9-10 (AK3) 7   0:21:41 0:06:44( 6 ) 0:14:57( 10 ) 0:01:36
9 8   10 Gerlach, Alexio L.E. Bike Force e.V. 7 m9-10 (AK3) 8   0:22:00 0:07:24( 18 ) 0:14:36( 8 ) 0:01:55
10 9   37 Bäcker, Florian Skiklub DD-Niedersedlitz 7 m9-10 (AK3) 9   0:22:03 0:06:06( 1 ) 0:15:57( 13 ) 0:01:58
11 10   101 Berger, Leonhard TuS Dippoldiswalde 8 m9-10 (AK3) 10   0:22:08 0:07:26( 20 ) 0:14:42( 9 ) 0:02:03
12 11   94 Brendel, Carlo SC DHfK Leipzg 8 m9-10 (AK3) 11   0:23:16 0:07:20( 16 ) 0:15:56( 12 ) 0:03:11
13 12   119 Träger, Nick Mounty Altenberg/Team adrenalin 7 m9-10 (AK3) 12   0:23:26 0:07:28( 21 ) 0:15:58( 14 ) 0:03:21
14 13   100 Mares, Filip WSC Oberwiesenthal 8 m9-10 (AK3) 13   0:23:38 0:07:16( 13 ) 0:16:22( 16 ) 0:03:33
15 14   206 Kitzmann, Paul Uwe Tesla Kids Team Altenberg 7 m9-10 (AK3) 14   0:23:41 0:06:43( 5 ) 0:16:58( 18 ) 0:03:36
16 15   120 Sender, Benjamin SSV Mounty Altenberg 7 m9-10 (AK3) 15   0:24:00 0:07:49( 28 ) 0:16:11( 15 ) 0:03:55
17 16   115 Strobel, Leif SV IKA Chemnitz 8 m9-10 (AK3) 16   0:24:10 0:08:20( 33 ) 0:15:50( 11 ) 0:04:05
18 17   26 Bergsträßer, Nils O-See Sports 7 m9-10 (AK3) 17   0:24:19 0:07:28( 21 ) 0:16:51( 17 ) 0:04:14
19 18   27 Socha, Norwin SSV Altenberg 7 m9-10 (AK3) 18   0:24:21 0:07:07( 11 ) 0:17:14( 20 ) 0:04:16
20 19   30 Juricev, Nino L.E. Bike Force e.V. 8 m9-10 (AK3) 19   0:24:34 0:07:22( 17 ) 0:17:12( 19 ) 0:04:29
21 20   31 Horügel, James L.E. Bike Force e.V. 7 m9-10 (AK3) 20   0:24:52 0:07:16( 13 ) 0:17:36( 21 ) 0:04:47
22 21   117 Kretzschmar, Vincent SSV Mounty Altenberg 8 m9-10 (AK3) 21   0:25:12 0:07:31( 23 ) 0:17:41( 22 ) 0:05:07
23   2 40 Walter, Leticia SG Stahl Schmiedeberg 7 w9-10 (AK3)   2 0:26:33 0:07:58( 31 ) 0:18:35( 23 ) 0:06:28
24   3 108 Goldbach, Marit Radteam Tharandter Wald 8 w9-10 (AK3)   3 0:26:50 0:07:54( 30 ) 0:18:56( 24 ) 0:06:45
25   4 38 Grimmer, Annalena Radteam Thar. Wald 8 w9-10 (AK3)   4 0:26:54 0:07:50( 29 ) 0:19:04( 25 ) 0:06:49
26   5 44 Höhne, Jessica TuS Dippoldiswalde 7 w9-10 (AK3)   5 0:26:57 0:07:14( 12 ) 0:19:43( 27 ) 0:06:52
27   6 81 Ohnesorge, Johanna Radteam Tharandter Wald 8 w9-10 (AK3)   6 0:27:00 0:07:46( 26 ) 0:19:14( 26 ) 0:06:55
28 22   34 Mühle, Veyron Julien SSV Altenberg e.V. 8 m9-10 (AK3) 22   0:27:34 0:07:46( 26 ) 0:19:48( 28 ) 0:07:29
29   7 43 Bretschneider, Amata SV Hermsdorf 8 w9-10 (AK3)   7 0:29:17 0:07:25( 19 ) 0:21:52( 29 ) 0:09:12
30   8 42 Ziehnert, Laura SG Stahl Schmiedeberg 7 w9-10 (AK3)   8 0:31:38 0:08:09( 32 ) 0:23:29( 30 ) 0:11:33
31   9 90 Meyer, Clara Freiberg 8 w9-10 (AK3)   9 0:32:42 0:08:37( 35 ) 0:24:05( 31 ) 0:12:37
32 23   35 Göpel, Henry Skiklub DD-Niedersedlitz 8 m9-10 (AK3) 23   0:35:17 0:07:45( 25 ) 0:27:32( 32 ) 0:15:12
33   10 80 Ohnesorge, Sophia Radteam Tharandter Wald 8 w9-10 (AK3)   10 0:37:28 0:08:36( 34 ) 0:28:52( 33 ) 0:17:23
34 24   32 Klotke, Tim L.E. Bike Force e.V. 7 m9-10 (AK3) 24   0:40:35 0:07:34( 24 ) 0:33:01( 34 ) 0:20:30
      29 Schumann, Nick L.E. Bike Force e.V. 8 m9-10 (AK3)     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      39 Martin, Isabella RSV Erzgebirge e.V. 7 w9-10 (AK3)     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      41 Schurig, Lina SG Stahl Schmiedeberg 7 w9-10 (AK3)     0:00:00 0:06:59( 8 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de