Ergebnisliste vom: 13.08.2017 - KMC-Geising2017 - AK4/5(800-6)

weitere Ergebnisse >>

Pl Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Laufzeit MTB Rückst.
1 1   92 Eschler, Finn SV Elbland Coswig-Meißen 4 m13-14 (AK5) 1   0:24:54 0:05:35( 2 ) 0:19:19( 1 ) 0:00:00
2 2   106 Bärsch, Moritz LSP Biathlon Altenberg 5 m11-12 (AK4) 1   0:26:16 0:05:49( 3 ) 0:20:27( 7 ) 0:01:22
3 3   61 Osang, Ole SC Riesa 4 m13-14 (AK5) 2   0:26:23 0:06:14( 7 ) 0:20:09( 4 ) 0:01:29
4 4   62 Goßmann, Jaron Dresdner SC 1898 3 m13-14 (AK5) 3   0:26:24 0:06:32( 17 ) 0:19:52( 2 ) 0:01:30
5 5   102 Viertel, Dominik Dresdner SC 1898 e.V. 3 m13-14 (AK5) 4   0:26:29 0:06:32( 17 ) 0:19:57( 3 ) 0:01:35
6 6   103 Schönfelder, Gustav Dresdner SC 1898 e.V. 3 m13-14 (AK5) 5   0:26:33 0:06:20( 10 ) 0:20:13( 5 ) 0:01:39
7 7   84 Dunger, Christoph SSV Mounty Altenberg 4 m13-14 (AK5) 6   0:26:45 0:06:14( 7 ) 0:20:31( 8 ) 0:01:51
8 8   24 Otto, Florian Skiklub DD-Niedersedlitz 4 m13-14 (AK5) 7   0:26:48 0:05:32( 1 ) 0:21:16( 9 ) 0:01:54
9 9   51 Lindner, Moritz SV Elbland-Coswig e.V. 6 m11-12 (AK4) 2   0:27:08 0:06:48( 24 ) 0:20:20( 6 ) 0:02:14
10 10   110 Schneider, Paul Morten Dresdner SC 1898 e.V. 6 m11-12 (AK4) 3   0:28:04 0:06:32( 17 ) 0:21:32( 10 ) 0:03:10
11 11   52 Nüßgen, Janco SG Weißig 1861 e.V. 6 m11-12 (AK4) 4   0:28:23 0:06:13( 6 ) 0:22:10( 12 ) 0:03:29
12 12   104 Richter, Luc SSV Altenberg 5 m11-12 (AK4) 5   0:28:28 0:05:58( 5 ) 0:22:30( 14 ) 0:03:34
13 13   130 Albrecht, Pepe RSV 54 Venusberg 6 m11-12 (AK4) 6   0:28:29 0:06:48( 24 ) 0:21:41( 11 ) 0:03:35
14   1 96 Siegesmund, Alma SG Schellerhau 5 w11-12 (AK4)   1 0:28:37 0:05:56( 4 ) 0:22:41( 15 ) 0:03:43
15   2 53 Nitschmann, Clara Sophie SC Poseidon Radebeul 5 w11-12 (AK4)   2 0:28:52 0:06:25( 13 ) 0:22:27( 13 ) 0:03:58
16 14   57 Potthast, Tom Maiwald Eng. Racing T. 3 m13-14 (AK5) 8   0:29:49 0:07:03( 36 ) 0:22:46( 16 ) 0:04:55
17 15   45 Moser, Hannes Meißen 5 m11-12 (AK4) 7   0:29:52 0:07:01( 35 ) 0:22:51( 17 ) 0:04:58
18 16   59 Kleeschulte, Matti L.E. Bike Force e.V. 4 m13-14 (AK5) 9   0:29:54 0:06:57( 32 ) 0:22:57( 19 ) 0:05:00
19   3 208 Kirchner, Leah SC Norweger Annaberg 6 w11-12 (AK4)   3 0:30:08 0:07:13( 38 ) 0:22:55( 18 ) 0:05:14
20 17   50 Richter, Tom OBV Ringenhain 6 m11-12 (AK4) 8   0:30:12 0:06:28( 16 ) 0:23:44( 21 ) 0:05:18
21 18   74 Gentsch, Marvin SV Elbland Coswig-Meißen 4 m13-14 (AK5) 10   0:30:20 0:06:56( 31 ) 0:23:24( 20 ) 0:05:26
22   4 91 Kühnel, Colleen SG Stahl Schmiedeberg 5 w11-12 (AK4)   4 0:30:50 0:06:36( 21 ) 0:24:14( 24 ) 0:05:56
23 19   118 Kretzschmar, Simon SSV Mounty Altenberg 5 m11-12 (AK4) 9   0:30:59 0:06:52( 28 ) 0:24:07( 23 ) 0:06:05
24 20   60 Piepkorn, Hannes L.E. Bike Force e.V. 4 m13-14 (AK5) 11   0:31:17 0:07:24( 40 ) 0:23:53( 22 ) 0:06:23
25 21   205 Wordl, Ernesto-Jay Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 5 m11-12 (AK4) 10   0:31:22 0:06:21( 11 ) 0:25:01( 29 ) 0:06:28
26 22   13 Wolf, Niklas BSG Stahl Altenberg 4 m13-14 (AK5) 12   0:31:29 0:06:46( 23 ) 0:24:43( 27 ) 0:06:35
27   5 124 Haack, Clara Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 3 w13-14 (AK5)   1 0:31:30 0:06:33( 20 ) 0:24:57( 28 ) 0:06:36
28 23   125 Heinze, Jannik RRC Altenberg 6 m11-12 (AK4) 11   0:31:52 0:07:10( 37 ) 0:24:42( 26 ) 0:06:58
29 24   58 Zidek, Domenik Heidenau 3 m13-14 (AK5) 13   0:32:21 0:08:02( 46 ) 0:24:19( 25 ) 0:07:27
30 25   47 Koch, Wilhelm ESV Nassau 5 m11-12 (AK4) 12   0:32:47 0:07:27( 41 ) 0:25:20( 30 ) 0:07:53
31 26   113 Gödiker, Hannes Geising 4 m13-14 (AK5) 14   0:33:06 0:06:49( 26 ) 0:26:17( 32 ) 0:08:12
32   6 123 Haack, Hannah Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 3 w13-14 (AK5)   2 0:33:08 0:06:59( 34 ) 0:26:09( 31 ) 0:08:14
33   7 66 Hauswald, Lucy Skiklub DD-Niedersedlitz 4 w13-14 (AK5)   3 0:33:17 0:06:25( 13 ) 0:26:52( 33 ) 0:08:23
33   7 209 Pechova, Josefina SSV Altenberg 5 w11-12 (AK4)   5 0:33:17 0:06:22( 12 ) 0:26:55( 34 ) 0:08:23
35 27   128 Derr, Jannek SSV Altenberg 5 m11-12 (AK4) 13   0:33:27 0:06:18( 9 ) 0:27:09( 35 ) 0:08:33
36   9 55 Strobel, Rosa SSV Altenberg 6 w11-12 (AK4)   6 0:33:58 0:06:40( 22 ) 0:27:18( 37 ) 0:09:04
37 28   98 Häußler, William SSV Altenberg 6 m11-12 (AK4) 14   0:34:12 0:06:58( 33 ) 0:27:14( 36 ) 0:09:18
38 29   49 Böhme, Clemens SG Stahl Schmiedeberg 6 m11-12 (AK4) 15   0:34:15 0:06:26( 15 ) 0:27:49( 39 ) 0:09:21
39   10 99 Maresova, Emma WSC Oberwiesenthal 6 w11-12 (AK4)   7 0:34:17 0:06:53( 29 ) 0:27:24( 38 ) 0:09:23
40 30   132 Michel, Valentino Geising 4 m13-14 (AK5) 15   0:35:09 0:06:49( 26 ) 0:28:20( 40 ) 0:10:15
41 31   86 Dunger, Friedrich RSV Altenberg 6 m11-12 (AK4) 16   0:36:16 0:07:31( 42 ) 0:28:45( 42 ) 0:11:22
42   11 65 Dreifke, Michelle Radteam Thar. Wald 4 w13-14 (AK5)   4 0:36:23 0:07:32( 43 ) 0:28:51( 43 ) 0:11:29
43 32   64 Bäcker, Sebastian Skiklub DD-Niedersedlitz 4 m13-14 (AK5) 16   0:36:35 0:07:43( 45 ) 0:28:52( 44 ) 0:11:41
44   12 89 Meyer, Leonie Freiberg 5 w11-12 (AK4)   8 0:36:36 0:08:04( 47 ) 0:28:32( 41 ) 0:11:42
45   13 54 Socha, Hanka SSV Altenberg 5 w11-12 (AK4)   9 0:38:24 0:08:44( 50 ) 0:29:40( 45 ) 0:13:30
46 33   46 Schreiber, Eric L.E. Bike Force e.V. 6 m11-12 (AK4) 17   0:39:01 0:07:41( 44 ) 0:31:20( 46 ) 0:14:07
47   14 105 Ashley, Stephani SG Holzhau 5 w11-12 (AK4)   10 0:40:40 0:06:55( 30 ) 0:33:45( 47 ) 0:15:46
48   15 207 Wenzel, Lilli TSV Bärenstein 5 w11-12 (AK4)   11 0:41:18 0:07:22( 39 ) 0:33:56( 48 ) 0:16:24
49 34   48 Teichert, Thorim RSV Erzgebirge e.V. 5 m11-12 (AK4) 18   0:46:52 0:08:32( 49 ) 0:38:20( 49 ) 0:21:58
      63 Dörner, Matti Skiklub DD-Niedersedlitz 3 m13-14 (AK5)     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      67 Steinke, Lisa Marie RSV Erzgebirge e.V. 3 w13-14 (AK5)     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      75 Berger, Tim SV Elbland Coswig-Meißen 6 m11-12 (AK4)     0:00:00 0:08:06( 48 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de