Ergebnisliste vom: 13.08.2017 - KMC-Geising2017 - Männer(600-20)

weitere Ergebnisse >>

Pl Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Schwimmzeit MTB Rückst.
1 1   400 Pötzsch, Christian cpsports 85 m17-35 1   1:04:58 0:10:34( 2 ) 0:54:24( 2 ) 0:00:00
2 2   403 Rochau, Sebastian RC-Dresden 81 m17-35 2   1:05:54 0:11:48( 4 ) 0:54:06( 1 ) 0:00:56
3 3   510 Korb, Christian Gebenhofen 80 m36-45 1   1:10:56 0:13:22( 10 ) 0:57:34( 3 ) 0:05:58
4 4   503 Berthold, Frank Dresden 79 m36-45 2   1:11:01 0:13:10( 9 ) 0:57:51( 5 ) 0:06:03
5 5   401 Ritschel, Patrick Dresden 89 m17-35 3   1:11:27 0:13:44( 14 ) 0:57:43( 4 ) 0:06:29
6 6   405 Ludwig, Roland SSV Heidenau 90 m17-35 4   1:11:57 0:12:14( 5 ) 0:59:43( 6 ) 0:06:59
7 7   508 Klotke, Norman L.E. Bike Force e.V. 78 m36-45 3   1:12:40 0:12:25( 7 ) 1:00:15( 7 ) 0:07:42
8 8   500 Dude, Andreas Dresden 77 m36-45 4   1:15:06 0:12:15( 6 ) 1:02:51( 11 ) 0:10:08
9 9   501 Zidek, Christian Heidenau 76 m36-45 5   1:15:25 0:13:27( 12 ) 1:01:58( 8 ) 0:10:27
10 10   505 Mütze, Sven Sportfreunde Ottend.-Okr. 76 m36-45 6   1:15:27 0:11:44( 3 ) 1:03:43( 12 ) 0:10:29
11 11   604 Philipp, Thomas Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 65 m ab46 1   1:15:32 0:12:53( 8 ) 1:02:39( 10 ) 0:10:34
12 12   502 Dude Dr., Michael Geising 75 m36-45 7   1:15:33 0:13:32( 13 ) 1:02:01( 9 ) 0:10:35
13 13   506 Trexler, Milan Bergwacht Pirna 73 m36-45 8   1:17:33 0:10:33( 1 ) 1:07:00( 14 ) 0:12:35
14 14   407 Petzold, Mario Geising 86 m17-35 5   1:21:07 0:14:59( 19 ) 1:06:08( 13 ) 0:16:09
15 15   402 Poczontek, Manuel Leipzig 89 m17-35 6   1:23:13 0:14:56( 18 ) 1:08:17( 16 ) 0:18:15
16 16   511 Gaffron, Daniel Glashütte 72 m36-45 9   1:23:38 0:16:14( 23 ) 1:07:24( 15 ) 0:18:40
17 17   509 Lange, Ralf Dresden 78 m36-45 10   1:24:58 0:13:24( 11 ) 1:11:34( 18 ) 0:20:00
18 18   603 Erthel, Veit SG Stahl Schmiedeberg 63 m ab46 2   1:26:53 0:14:10( 16 ) 1:12:43( 19 ) 0:21:55
19 19   507 Wenzel, Jan TSV Bärenstein 77 m36-45 11   1:27:05 0:17:09( 24 ) 1:09:56( 17 ) 0:22:07
20 20   504 Glück, Marco Dresden 74 m36-45 12   1:28:43 0:14:05( 15 ) 1:14:38( 21 ) 0:23:45
21 21   406 Kallinich, Johannes Dippoldiswalde 93 m17-35 7   1:29:40 0:15:21( 21 ) 1:14:19( 20 ) 0:24:42
22 22   601 Martinec, Pavel Prezletice 70 m ab46 3   1:37:39 0:14:55( 17 ) 1:22:44( 22 ) 0:32:41
23 23   600 Braune, Arne MSV Meusegast 67 m ab46 4   1:39:18 0:15:01( 20 ) 1:24:17( 23 ) 0:34:20
24 24   404 Horn, Marek SSV Mounty Atenberg   m17-35 8   1:48:42 0:15:34( 22 ) 1:33:08( 24 ) 0:43:44
      602 Goermer, Olaf TSV Motor Marienberg 62 m ab46     0:00:00 0:19:11( 25 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de