Ergebnisliste vom: 18.08.2017 - Eierwegelauf2017 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   90 Grübler, Jonathan SV Chemie Nünchritz 4 mU14 1   0:05:19 0:00:00
2 2   60 Rohm, Johann SV Motor Großenhain 5 mU14 2   0:05:21 0:00:02
3 3   98 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Meißen 8 mU10 1   0:05:23 0:00:04
3   1 99 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Meißen 6 wU12   1 0:05:23 0:00:04
5 4   94 Gyulai, Lennox Runrunner Pohrsdorf 8 mU10 2   0:05:24 0:00:05
6 5   82 Thomas, Felix SV Chemie Nünchritz 7 mU12 1   0:05:46 0:00:27
7   2 93 Hoffmann, Leah Naunhof 4 wU14   1 0:05:51 0:00:32
8 6   79 Psiuk, Willi SV Motor Großenhain 7 mU12 2   0:05:54 0:00:35
8   3 97 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Meißen eV 6 wU12   2 0:05:54 0:00:35
10   4 77 Mahnke, Jenny HC Großenhain 6 wU12   3 0:05:58 0:00:39
11   5 100 Schmidt, Isabell LG TuS Weinböhla 4 wU14   2 0:06:00 0:00:41
12   6 84 Richter, Jette SV Chemie Nünchritz 4 wU14   3 0:06:03 0:00:44
13   7 83 Wagenhaus, Lilli SV Chemie Nünchritz 4 wU14   4 0:06:05 0:00:46
14   8 78 Buchsteiner, Merle SV Lok Nossen 8 wU10   1 0:06:07 0:00:48
15 7   87 Schneider, Lennart SV Chemie Nünchritz 5 mU14 3   0:06:15 0:00:56
16 8   88 Brandt, Dominik SV Chemie Nünchritz 6 mU12 3   0:06:17 0:00:58
17   9 85 Richter, Emma SV Chemie Nünchritz 8 wU10   2 0:06:19 0:01:00
18   10 89 Witt, Florentine SV Chemie Nünchritz 9 wU10   3 0:06:21 0:01:02
19 9   86 Graf, Lucas SV Chemie Nünchritz 9 mU10 3   0:06:22 0:01:03
20 10   80 Psiuk, Erwin SV Motor Großenhain 10 mU10 4   0:06:50 0:01:31
21 11   92 Hain, Franz SC Riesa Triathlon 8 mU10 5   0:07:05 0:01:46
22   11 96 Feder, Caisy   9 wU10   4 0:07:14 0:01:55
23   12 95 Salzmann, Lisa SC Riesa Triathlon 9 wU10   5 0:07:18 0:01:59
24 12   81 Salzmann, Sven SC Riesa Triathlon 10 mU10 6   0:08:39 0:03:20
25   13 91 Hain, Steffi Riesa 74 wVS   1 0:09:00 0:03:41
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de