Ergebnisliste vom: 20.08.2017 - Schwarme2017 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB Bem
1   1 438 Haase, Pauline Triathlon Team Buxtehude 6 wSchB   1 0:18:59 0:03:15( 1 ) 0:10:05( 2 ) 0:13:20( 1 ) 0:05:39( 3 ) 0:00:00 2  
2   2 449 Lang, Ayleen Tri Team Schwarme 7 wSchB   2 0:19:25 0:03:22( 2 ) 0:10:01( 1 ) 0:13:23( 2 ) 0:06:02( 8 ) 0:00:26 2  
3 1   412 Koss, Collin 1.TCO Die Bären 6 mSchB 1   0:19:49 0:03:32( 6 ) 0:10:16( 3 ) 0:13:48( 3 ) 0:06:01( 7 ) 0:00:50 1  
4   3 441 Murdfield, Sara 1.TCO Die Bären 6 wSchB   3 0:19:54 0:03:54( 10 ) 0:10:38( 7 ) 0:14:32( 7 ) 0:05:22( 1 ) 0:00:55 2  
5 2   419 Haag, Henry Bremischer Schwimmverein 7 mSchB 2   0:20:03 0:03:28( 4 ) 0:10:24( 4 ) 0:13:52( 4 ) 0:06:11( 13 ) 0:01:04 1  
6   4 436 Eichholz, Esther 1.TCO Die Bären 6 wSchB   4 0:20:14 0:03:26( 3 ) 0:10:51( 11 ) 0:14:17( 5 ) 0:05:57( 6 ) 0:01:15 2  
7   5 450 Lawaczeck, Klara Triathlon Team Buxtehude 7 wSchB   5 0:20:31 0:03:51( 9 ) 0:10:28( 5 ) 0:14:19( 6 ) 0:06:12( 14 ) 0:01:32 2  
8 3   418 Griewald, Richard RRG Bremen 7 mSchB 3   0:20:35 0:03:43( 8 ) 0:10:50( 10 ) 0:14:33( 8 ) 0:06:02( 8 ) 0:01:36 1  
9 4   422 Scheele, Jona Paul 1. TCO Die Bären Oldenburg 7 mSchB 4   0:20:38 0:04:20( 15 ) 0:10:28( 5 ) 0:14:48( 9 ) 0:05:50( 4 ) 0:01:39 1  
10   6 440 Lewerenz, Greta Triathlon Team Buxtehude 6 wSchB   6 0:20:46 0:04:06( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:47 2  
11 5   424 Schreiber, Linus TuS Rotenburg 7 mSchB 5   0:20:57 0:04:22( 16 ) 0:10:41( 8 ) 0:15:03( 12 ) 0:05:54( 5 ) 0:01:58 1  
12   7 454 Schlichting, Ida VfL Wingst 7 wSchB   7 0:21:11 0:03:57( 11 ) 0:11:05( 12 ) 0:15:02( 10 ) 0:06:09( 12 ) 0:02:12 2  
13 6   414 Pfeiffer, Malte Triathlon Team Buxtehude 6 mSchB 6   0:21:32 0:04:17( 14 ) 0:10:45( 9 ) 0:15:02( 10 ) 0:06:30( 18 ) 0:02:33 1  
14   8 442 Radtke, Greta Triathlon Team Buxtehude 6 wSchB   8 0:21:35 0:03:41( 7 ) 0:11:22( 14 ) 0:15:03( 13 ) 0:06:32( 19 ) 0:02:36 2  
15   9 455 Schwarze, Jette Triathlon Team Buxtehude 7 wSchB   9 0:21:52 0:05:02( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:53 2  
16   10 443 Rode, Melina 1.TCO die Bären 6 wSchB   10 0:22:12 0:04:32( 20 ) 0:11:32( 16 ) 0:16:04( 14 ) 0:06:08( 10 ) 0:03:13 2  
17 7   426 Wartenberg, Jannis VSK Osterholz-Triathlon 7 mSchB 7   0:23:05 0:04:51( 24 ) 0:11:26( 15 ) 0:16:17( 16 ) 0:06:48( 22 ) 0:04:06 1  
18 8   413 Lestin, Johannes Sport Trend Ultra Lauf-und Triathlonteam 6 mSchB 8   0:23:09 0:04:23( 17 ) 0:11:55( 19 ) 0:16:18( 17 ) 0:06:51( 23 ) 0:04:10 1  
19   11 451 Meyer, Lina TSV Schwarme 7 wSchB   11 0:23:10 0:04:56( 25 ) 0:12:05( 20 ) 0:17:01( 22 ) 0:06:09( 11 ) 0:04:11 2  
20   12 437 Engelbach, Elisa Sport Trend Ultra Lauf-und Triathlonteam 6 wSchB   12 0:23:24 0:04:03( 12 ) 0:12:06( 21 ) 0:16:09( 15 ) 0:07:15( 27 ) 0:04:25 2  
21 9   416 Uhde, Lennart TSV Schwarme 6 mSchB 9   0:23:28 0:04:45( 22 ) 0:11:37( 17 ) 0:16:22( 18 ) 0:07:06( 25 ) 0:04:29 1  
22 10   425 Schwarz, Oliver VTB Triathlon Varel 7 mSchB 10   0:23:35 0:00:00 0:00:00 0:17:18( 24 ) 0:06:17( 15 ) 0:04:36 1  
23 11   423 Schnitzler, Malte S.V. Weser Bremen 7 mSchB 11   0:23:37 0:04:23( 17 ) 0:12:40( 25 ) 0:17:03( 23 ) 0:06:34( 20 ) 0:04:38 1  
24 12   415 Prinz, Nico Sport Trend Ultra Lauf-und Triathlonteam 6 mSchB 12   0:23:42 0:05:02( 29 ) 0:12:18( 24 ) 0:17:20( 25 ) 0:06:22( 16 ) 0:04:43 1  
25   13 446 de Vries, Lina VfL Wingst 7 wSchB   13 0:23:44 0:05:00( 28 ) 0:11:22( 13 ) 0:16:22( 18 ) 0:07:22( 28 ) 0:04:45 2  
26   14 435 Budde, Kaija STTV Berne 6 wSchB   14 0:24:00 0:04:58( 27 ) 0:11:37( 17 ) 0:16:35( 20 ) 0:07:25( 29 ) 0:05:01 2  
27 13   411 Hackmann, Georg Blau-Weiß Lohne 6 mSchB 13   0:24:15 0:03:28( 4 ) 0:15:24( 33 ) 0:18:52( 31 ) 0:05:23( 2 ) 0:05:16 1  
28   15 447 Junge, Rhea TSR Olympia Wilhelmshaven 7 wSchB   15 0:24:23 0:04:29( 19 ) 0:12:07( 22 ) 0:16:36( 21 ) 0:07:47( 30 ) 0:05:24 2  
29 14   420 Kross, Sebastian Bremischer Schwimmverein 7 mSchB 14   0:24:52 0:04:38( 21 ) 0:13:45( 27 ) 0:18:23( 28 ) 0:06:29( 17 ) 0:05:53 1  
30 15   410 Bremermann, Dan TSV Schwaförden 6 mSchB 15   0:24:56 0:05:27( 33 ) 0:12:54( 26 ) 0:18:21( 27 ) 0:06:35( 21 ) 0:05:57 1  
31   16 439 Hake, Carla 1. TCO Die Bären 6 wSchB   16 0:25:47 0:00:00 0:00:00 0:18:41( 29 ) 0:07:06( 25 ) 0:06:48 2  
32 16   417 Valdivia, Jonas VTB Triathlon Varel 6 mSchB 16   0:25:56 0:05:13( 32 ) 0:12:15( 23 ) 0:17:28( 26 ) 0:08:28( 33 ) 0:06:57 1  
33   17 453 Sbach, Sarah   7 wSchB   17 0:26:23 0:05:05( 31 ) 0:14:27( 30 ) 0:19:32( 34 ) 0:06:51( 24 ) 0:07:24 2  
34   18 445 Smidt, Martje VTB Triathlon Varel 6 wSchB   18 0:26:39 0:04:56( 25 ) 0:13:46( 28 ) 0:18:42( 30 ) 0:07:57( 31 ) 0:07:40 2  
35   19 434 Assler, Emilia   6 wSchB   19 0:27:28 0:05:41( 35 ) 0:13:49( 29 ) 0:19:30( 33 ) 0:07:58( 32 ) 0:08:29 2  
36   20 444 Schütte, Mona   6 wSchB   20 0:28:04 0:04:50( 23 ) 0:14:38( 32 ) 0:19:28( 32 ) 0:08:36( 35 ) 0:09:05 2  
37   21 448 Kross, Anna Christina Bremischer Schwimmverein 7 wSchB   21 0:28:36 0:05:36( 34 ) 0:14:29( 31 ) 0:20:05( 35 ) 0:08:31( 34 ) 0:09:37 2  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de