Ergebnisliste vom: 20.08.2017 - Schwarme2017 - SchA

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB ZS
1   290 Tietjen, Justus 1 Stader SV 4 mSchA 1   0:30:50 0:03:26( 1 ) 0:18:06( 6 ) 0:21:32( 2 ) 0:09:18( 2 ) 0:00:00 7  
2   288 Kretschmer, Leo 2 1. TCO Die Bären Oldenburg 4 mSchA 2   0:31:30 0:04:52( 14 ) 0:17:07( 3 ) 0:21:59( 3 ) 0:09:31( 4 ) 0:00:40 7  
3   289 Rosengauer, Nikita 3 1.TCO Die Bären 4 mSchA 3   0:31:42 0:05:40( 23 ) 0:17:03( 2 ) 0:22:43( 6 ) 0:08:59( 1 ) 0:00:52 7  
4   291 Wefer, Lenny 4 1. TCO Die Bären 4 mSchA 4   0:32:30 0:04:25( 8 ) 0:18:38( 9 ) 0:23:03( 8 ) 0:09:27( 3 ) 0:01:40 7  
5   295 Kebbel, Paul 5 VSK Osterholz-Scharmbeck 5 mSchA 5   0:32:50 0:04:20( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:00 7  
6   298 Pankauke, Jona 6 VTB Triathlon Varel 5 mSchA 6   0:33:44 0:04:54( 15 ) 0:17:55( 5 ) 0:22:49( 7 ) 0:10:55( 7 ) 0:02:54 7  
7   302 Strohmeyer, Sam 7 Triathlon Team Buxtehude 5 mSchA 7   0:33:45 0:04:48( 12 ) 0:17:22( 4 ) 0:22:10( 4 ) 0:11:35( 13 ) 0:02:55 7  
8   300 Rode, Nico 8 1.TCO die Bären 5 mSchA 8   0:33:47 0:05:09( 17 ) 0:19:05( 15 ) 0:24:14( 16 ) 0:09:33( 5 ) 0:02:57 7  
9   285 Flamma Eisenmann, Adrian 9 1.TCO Die Bären 4 mSchA 9   0:34:16 0:04:22( 7 ) 0:18:42( 10 ) 0:23:04( 10 ) 0:11:12( 10 ) 0:03:26 7  
  1 311 Radtke, Ellen 10   4 wSchA   1 0:34:22 0:03:51( 2 ) 0:18:21( 8 ) 0:22:12( 5 ) 0:12:10( 19 ) 0:03:32 8  
  2 310 Pfeiffer, Leonie 11 Triathlon Team Buxtehude 4 wSchA   2 0:34:29 0:04:38( 9 ) 0:19:00( 14 ) 0:23:38( 13 ) 0:10:51( 6 ) 0:03:39 8  
  3 309 Monert, Luisa 12 1. TCO Die Bären 4 wSchA   3 0:34:37 0:04:40( 10 ) 0:18:54( 13 ) 0:23:34( 12 ) 0:11:03( 8 ) 0:03:47 8  
10   287 Junge, Max 13 TSR Olympia Wilhelmshaven 4 mSchA 10   0:34:38 0:04:43( 11 ) 0:18:20( 7 ) 0:23:03( 8 ) 0:11:35( 14 ) 0:03:48 7  
  4 315 Thees, Jara 14 Blau Weiss Buchholz 5 wSchA   4 0:35:01 0:04:06( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:11 8  
  5 312 Uelzen, Hannah 15 Triathlonteam Buxtehude 4 wSchA   5 0:35:15 0:03:53( 3 ) 0:19:26( 16 ) 0:23:19( 11 ) 0:11:56( 17 ) 0:04:25 8  
11   294 Cyrol, Luis 16 VfL Wingst 5 mSchA 11   0:35:27 0:04:51( 13 ) 0:18:52( 12 ) 0:23:43( 14 ) 0:11:44( 15 ) 0:04:37 7  
  6 314 Gerkuhn, Maya 17 Blau Weiss Buchholz 5 wSchA   6 0:37:01 0:04:17( 5 ) 0:20:37( 21 ) 0:24:54( 17 ) 0:12:07( 18 ) 0:06:11 8  
12   293 Buck, Erik 18 VfL Wingst 5 mSchA 12   0:37:06 0:05:47( 24 ) 0:19:59( 19 ) 0:25:46( 20 ) 0:11:20( 11 ) 0:06:16 7  
  7 313 Wetzel, Ronja 19 Blau Weiss Buchholz 4 wSchA   7 0:37:09 0:05:27( 20 ) 0:19:51( 18 ) 0:25:18( 18 ) 0:11:51( 16 ) 0:06:19 8  
13   292 Blicke, Julius 20 Tri Team Lüneburg 5 mSchA 13   0:37:36 0:05:21( 19 ) 0:21:05( 22 ) 0:26:26( 21 ) 0:11:10( 9 ) 0:06:46 7  
14   301 Wicke, Jan 21 TSV Schwarme 5 mSchA 14   0:38:32 0:06:07( 25 ) 0:19:32( 17 ) 0:25:39( 19 ) 0:12:53( 21 ) 0:07:42 7  
15   286 Hübenet, Fynn 22 Triathlon Team Buxtehude 4 mSchA 15   0:38:54 0:05:18( 18 ) 0:18:49( 11 ) 0:24:07( 15 ) 0:14:47( 23 ) 0:08:04 7  
16   297 Meyer-Kohlhoff, Melwin 23 TSV Schwarme 5 mSchA 16   0:39:11 0:06:15( 26 ) 0:20:11( 20 ) 0:26:26( 21 ) 0:12:45( 20 ) 0:08:21 7  
  8 303 Fasse, Linn 24 Team Syke 4 wSchA   8 0:39:12 0:05:38( 22 ) 0:22:08( 24 ) 0:27:46( 24 ) 0:11:26( 12 ) 0:08:22 8  
  9 316 Wohlers, Lara 25 1. TCO Die Bären Oldenburg 5 wSchA   9 0:41:57 0:05:36( 21 ) 0:21:59( 23 ) 0:27:35( 23 ) 0:14:22( 22 ) 0:11:07 8  
17   299 Riedemann, Nico 26 TSV Schwarme 5 mSchA 17   0:50:45 0:06:21( 27 ) 0:27:37( 25 ) 0:33:58( 25 ) 0:16:47( 24 ) 0:19:55 7  
    296 Kraski, Piet   1. TCO Die Bären 5 mSchA     0:00:00 0:05:05( 16 ) 0:10:59( 1 ) 0:16:04( 1 ) 0:00:00 0:00:00 7 disq
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de