Ergebnisliste vom: 27.08.2017 - Kallinchen Triathlon2017 - Kindertriathlon - 0,1-2,5-0,4 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit Rückst. WB Bem
1 1   1129 Schiefelbein, Richard LSV Delphin Ludwigsfelde mSchA 1   0:10:06 0:02:07( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1  
2 2   1158 Hollmann, Fritz Weltraumjogger mSchB 1   0:10:11 0:02:12( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:05 1  
3   1 1137 Stach, Thalia Weltraumjogger wSchB   1 0:10:44 0:02:22( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:38 1  
4   2 1139 Strobel, Rosa SC Chemnitz Triathlon wSchB   2 0:11:13 0:02:32( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:07 1  
5 3   1106 Kraska, Bartosz SG Neukölln mSchB 2   0:11:17 0:02:27( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:11 1  
6   3 1075 Alberti, Antonia Weltraumjogger wSchB   3 0:11:20 0:02:38( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:14 1  
7   4 1159 Hollmann, Annalena Weltraumjogger wSchB   4 0:11:22 0:02:09( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:16 1  
8 4   1088 Füting, Jannes SCC Berlin Trikids mSchB 3   0:11:25 0:02:42( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:19 1  
9 5   1134 Schwarz, Nelio SCC Berlin TriKids mSchC 1   0:12:09 0:02:48( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:03 1  
10   5 1124 Rückeis, Madeleine Teltow wSchA   1 0:12:11 0:02:47( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:05 1  
11 6   1155 Lepp, Felix SG Neukölln mSchB 4   0:12:17 0:02:24( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:11 1  
12 7   1104 Klima, Lino Weltraumjogger mSchC 2   0:12:20 0:02:50( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:14 1  
13   6 1135 Schwarz, Zoe SCC Berlin TriKids wSchB   5 0:12:21 0:02:47( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:15 1  
14   7 1076 Alberti, Carlotta Weltraumjogger wSchA   2 0:12:22 0:02:44( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:16 1  
15 8   1099 Karnath, Ferdinand TVB 09 mSchA 2   0:12:56 0:02:54( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:50 1  
16 9   1160 Farin, Edgar SV Siethen mSchA 3   0:13:00 0:03:04( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:54 1  
17 10   1141 Wedell, Richard BSV Friesen mSchB 5   0:13:02 0:02:56( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:56 1  
18 11   1105 Knappe, Jan SCC Berlin TriKids mSchB 6   0:13:11 0:02:47( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:05 1  
19 12   1084 Eyring, Werner Chemnitz mSchA 4   0:13:28 0:02:51( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:22 1  
20 13   1144 Werner, Janek DLRG Luckenwalde mSchB 7   0:13:47 0:02:49( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:41 1  
21 14   1128 Donda, Tamino Berliner TSC mSchC 3   0:13:50 0:02:40( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:44 1  
22   8 1154 Kruse, Anna Triathlon Verein Berlin 09 wSchA   3 0:13:54 0:02:54( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:48 1  
23 15   1093 Hennig, Paul Robert LSV Delphin 1990 mSchB 8   0:13:57 0:02:06( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:51 1  
24 16   1078 Arnold, Till Berlin mSchB 9   0:13:59 0:03:13( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:53 1  
25 17   1152 Köhne, Karl Berlin mSchB 10   0:14:01 0:02:59( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:55 1  
26 18   1110 Noga, Nima Elya SG Berliner Wasserratten mSchC 4   0:14:04 0:03:36( 49 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:58 1  
27   9 1102 Klaffer, Ella Berlin wSchB   6 0:14:05 0:03:11( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:59 1  
28   10 1143 Wenzel, Martha DLRG Luckenwalde wSchB   7 0:14:14 0:02:57( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:08 1  
29 19   1133 Schubert, Gustaf Lg Steinberg Zeesen mSchB 11   0:14:15 0:03:48( 53 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:09 1  
30 20   1150 Willecke, Louis Edwin AKK Birkenheide mSchC 5   0:14:21 0:03:01( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:15 1  
31   11 1121 Roeker, Joline SCC Berlin TriKids wSchC   1 0:14:23 0:03:01( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:17 1  
32 21   1148 Doering, Maximilian AKK Birkenheide mSchA 5   0:14:28 0:02:08( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:22 1  
33   12 1103 Schönfeld, Anna   wSchC   2 0:14:29 0:02:48( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:23 1  
34   13 1131 Schönheinz, Luise Märchenwiese wSchB   8 0:14:33 0:03:14( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:27 1  
35   14 1107 Meyer, Emmelina Märchenwiese eV wSchB   9 0:14:34 0:03:00( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:28 1  
36   15 1157 Hollmann, Amelie Weltraumjogger wSchC   3 0:14:35 0:03:26( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:29 1  
37   16 1156 Hielscher, Jona TVB09 wSchC   4 0:14:45 0:03:06( 34 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:39 1  
38 22   1117 Prekau, Niklas Weltraumjogger Berlin mSchC 6   0:14:50 0:04:16( 60 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:44 1  
39   17 1022 Noack, Anna   wSchB   10 0:14:51 0:03:58( 58 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:45 1  
40 23   1151 Köhne, Theo Berlin mSchC 7   0:14:54 0:03:19( 40 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:48 1  
41 24   1130 Schönheinz, Anton Märchenwiese mSchD 1   0:14:55 0:03:27( 43 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:49 1  
42 25   1081 Bolduan, Michel Zossen mSchC 8   0:14:56 0:04:17( 61 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:50 1  
43 26   1126 Santos Jonker, Jakomo SCC Berlin TriKids mSchB 12   0:15:00 0:03:28( 44 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:54 1  
44   18 1125 Sachs, Pia SCC Berlin TriKids wSchB   11 0:15:08 0:03:12( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:02 1  
45   19 1108 Meyer, Winja Märchenwiese eV wSchC   5 0:15:17 0:03:29( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:11 1  
46   20 1140 Sühlo, Tamara SCC Berlin TriKids wSchB   12 0:15:22 0:03:41( 50 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:16 1  
47   21 1145 Werner, Winnie Moritzburg wSchA   4 0:15:25 0:03:54( 56 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:19 1  
48   22 1087 Fröhlich, Merle LSV Delphin 1990 wSchC   6 0:15:30 0:02:53( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:24 1  
49 27   1080 Baron, Nathan Berlin mSchC 9   0:15:37 0:03:07( 35 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:31 1  
50 28   1149 Doering, Benjamin AKK Birkenheide mSchC 10   0:15:52 0:02:41( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:46 1  
51 29   1115 Paul, Tim Berlin mSchC 11   0:16:03 0:03:43( 51 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:57 1  
52   23 1085 Fischer, Isabella SCC Berlin TriKids wSchB   13 0:16:07 0:03:46( 52 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:01 1  
53 30   1142 Weinreich, Jesse SCC Berlin TriKids mSchC 12   0:16:08 0:04:25( 63 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:02 1  
54   24 1127 Hielscher, Alissa Berlin wSchC   7 0:16:12 0:03:34( 48 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:06 1  
55   25 1118 Pusakowski, Sonja TuS Neukölln wSchB   14 0:16:39 0:03:25( 41 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:33 1  
56   26 1077 Albrecht, Amélie TuS Neukölln wSchC   8 0:16:42 0:03:32( 46 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:36 1  
57 31   1111 Steinecker, Ludwig LSV Delphin mSchC 13   0:16:57 0:02:46( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:51 1  
58   27 1079 Baines, Abigail SCC Berlin TriKids wSchA   5 0:17:56 0:03:52( 55 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:50 1  
59   28 1122 Rösch, Malin Zossen wSchC   9 0:18:02 0:04:06( 59 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:56 1  
59 32   1136 Skowronnek, Lewis Rangsdorf mSchC 14   0:18:02 0:04:19( 62 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:56 1  
61   29 1101 Kempa Vera, Lucia Berlin wSchC   10 0:18:03 0:03:50( 54 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:57 1  
62 33   1153 Saborrosch, Wilhelm TVB 09 Berlin mSchC 15   0:18:43 0:03:57( 57 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:37 1  
63   30 1112 Nobiling, Gesa Berlin wSchB   15 0:19:13 0:03:32( 46 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:07 1  
      1100 Katsch, Anne Mittenwalde wSchC     0:00:00 0:04:28( 64 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de