Ergebnisliste vom: 01.09.2017 - Brettmühlen-Triathlon2017 - 500-27-4

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   251 Thomschke, Markus OSSV Kamenz M30-39 1   1:02:36 0:09:05( 1 ) 0:39:00( 1 ) 0:48:05( 1 ) 0:14:31( 1 ) 0:00:00 1
2 2   26 Eisleben, Maik SG Adelsberg M30-39 2   1:07:09 0:09:42( 4 ) 0:42:14( 2 ) 0:51:56( 2 ) 0:15:13( 4 ) 0:04:33 1
3 3   200 Eschler, René SV Elbland Coswig-Meißen M40-49 1   1:07:55 0:10:10( 10 ) 0:42:40( 5 ) 0:52:50( 3 ) 0:15:05( 2 ) 0:05:19 1
4 4   267 Stange, Stephan TV Dresden M30-39 3   1:08:09 0:10:03( 6 ) 0:43:01( 6 ) 0:53:04( 5 ) 0:15:05( 2 ) 0:05:33 1
5 5   183 Witke, Thomas Dresden M50-59 1   1:10:06 0:10:25( 11 ) 0:42:38( 4 ) 0:53:03( 4 ) 0:17:03( 16 ) 0:07:30 1
6 6   102 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Meißen M40-49 2   1:10:13 0:11:08( 17 ) 0:43:52( 8 ) 0:55:00( 10 ) 0:15:13( 5 ) 0:07:37 1
7 7   192 Günther, Marcus SV Burkhardtsgrün M30-39 4   1:11:09 0:10:59( 15 ) 0:43:32( 7 ) 0:54:31( 7 ) 0:16:38( 11 ) 0:08:33 1
8 8   12 Berger, Marek STV Limbach Oberfrohna M40-49 3   1:11:21 0:10:53( 13 ) 0:42:31( 3 ) 0:53:24( 6 ) 0:17:57( 25 ) 0:08:45 1
9 9   195 Liebald, Sebastian Team FangtDasGnu M30-39 5   1:11:32 0:09:18( 3 ) 0:45:24( 10 ) 0:54:42( 8 ) 0:16:50( 12 ) 0:08:56 1
10 10   193 Schneider, Philipp Chemnitz M18-29 1   1:12:06 0:10:01( 5 ) 0:45:14( 9 ) 0:55:15( 11 ) 0:16:51( 13 ) 0:09:30 1
11 11   82 Kunath, Sven OSSV Kamenz M30-39 6   1:12:40 0:10:39( 12 ) 0:45:26( 11 ) 0:56:05( 12 ) 0:16:35( 10 ) 0:10:04 1
12 12   44 Hahn, Philippe Tri Team Freiberg M18-29 2   1:12:48 0:10:04( 7 ) 0:47:19( 19 ) 0:57:23( 13 ) 0:15:25( 6 ) 0:10:12 1
13 13   175 Vogel, Steffen GDLRG Obere Elbe M40-49 4   1:13:39 0:10:06( 8 ) 0:47:51( 23 ) 0:57:57( 15 ) 0:15:42( 7 ) 0:11:03 1
14 14   112 Melech, Andre SV Burkhardtgrün M40-49 5   1:13:51 0:09:08( 2 ) 0:45:48( 14 ) 0:54:56( 9 ) 0:18:55( 37 ) 0:11:15 1
15 15   75 Klameth, Andreas MultiSportFreunde Weißeritztal M40-49 6   1:15:52 0:13:21( 39 ) 0:45:31( 12 ) 0:58:52( 18 ) 0:17:00( 15 ) 0:13:16 1
16 16   187 Otto, Martin EBM Team Seiffen M30-39 7   1:15:58 0:13:18( 38 ) 0:45:45( 13 ) 0:59:03( 19 ) 0:16:55( 14 ) 0:13:22 1
17 17   270 Müller, Jiri STV Limbach-Oberfrohna M50-59 2   1:16:04 0:10:08( 9 ) 0:47:58( 24 ) 0:58:06( 16 ) 0:17:58( 26 ) 0:13:28 1
18 18   127 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Meißen M40-49 7   1:16:09 0:10:58( 14 ) 0:47:22( 20 ) 0:58:20( 17 ) 0:17:49( 23 ) 0:13:33 1
19 19   268 Böhme, Kai SV Motor Großenhain M40-49 8   1:16:20 0:12:32( 29 ) 0:47:27( 22 ) 0:59:59( 22 ) 0:16:21( 8 ) 0:13:44 1
20 20   197 Bannier, Peter SV Elbland Coswig-Meissen M18-29 3   1:16:58 0:11:23( 19 ) 0:48:29( 25 ) 0:59:52( 21 ) 0:17:06( 17 ) 0:14:22 1
21 21   272 Stöhr, Udo SC Riesa Triathlon M40-49 9   1:17:34 0:11:42( 23 ) 0:46:05( 15 ) 0:57:47( 14 ) 0:19:47( 46 ) 0:14:58 1
22 22   40 Grüneberg, Steffen Rsc Grossberren 05 M40-49 10   1:18:27 0:14:02( 52 ) 0:46:18( 16 ) 1:00:20( 24 ) 0:18:07( 27 ) 0:15:51 1
23 23   141 Rewig, Thomas USV TU Dresden M30-39 8   1:19:05 0:14:39( 61 ) 0:47:07( 17 ) 1:01:46( 29 ) 0:17:19( 18 ) 0:16:29 1
24 24   196 Klemm, Jürgen Drehst n Deckel M40-49 11   1:19:16 0:11:07( 16 ) 0:49:09( 29 ) 1:00:16( 23 ) 0:19:00( 38 ) 0:16:40 1
25 25   198 Lattner, Tobias KV Schwerelos M40-49 12   1:19:43 0:13:11( 36 ) 0:48:54( 27 ) 1:02:05( 31 ) 0:17:38( 21 ) 0:17:07 1
26 26   164 Stoffer, Andreas TV Moritzburg M40-49 13   1:19:47 0:12:37( 31 ) 0:48:54( 27 ) 1:01:31( 27 ) 0:18:16( 28 ) 0:17:11 1
27 27   21 Dlugosz, Felix SG Adelsberg M18-29 4   1:20:04 0:11:53( 24 ) 0:49:48( 35 ) 1:01:41( 28 ) 0:18:23( 29 ) 0:17:28 1
28 28   9 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Meißen M60+ 1   1:20:12 0:12:04( 25 ) 0:47:11( 18 ) 0:59:15( 20 ) 0:20:57( 59 ) 0:17:36 1
29   1 138 Pollack, Sandy Familie Pollack W40-49   1 1:20:28 0:14:07( 54 ) 0:48:37( 26 ) 1:02:44( 33 ) 0:17:44( 22 ) 0:17:52 1
30 29   181 Winkler, Lars Team Abduschaparow M40-49 14   1:20:31 0:11:39( 22 ) 0:49:37( 32 ) 1:01:16( 26 ) 0:19:15( 40 ) 0:17:55 1
31   2 174 Uhlig, Ines Skiklub Dresden W40-49   2 1:20:42 0:13:28( 42 ) 0:49:37( 32 ) 1:03:05( 34 ) 0:17:37( 20 ) 0:18:06 1
32 30   86 Küttner, Jens Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M40-49 15   1:21:12 0:12:11( 27 ) 0:49:59( 36 ) 1:02:10( 32 ) 0:19:02( 39 ) 0:18:36 1
33 31   107 Löffler, Jens-Peter 1. FC Union Berlin M50-59 3   1:21:56 0:13:01( 35 ) 0:47:23( 21 ) 1:00:24( 25 ) 0:21:32( 65 ) 0:19:20 1
34 32   41 Günther, Ingo FC Erzgebirge Aue Abt. Ski M50-59 4   1:22:03 0:12:34( 30 ) 0:50:49( 40 ) 1:03:23( 36 ) 0:18:40( 34 ) 0:19:27 1
35 33   27 Felgner, Robert Marienberg M30-39 9   1:22:26 0:12:07( 26 ) 0:51:46( 48 ) 1:03:53( 37 ) 0:18:33( 32 ) 0:19:50 1
36 34   1 Albertziok, Marc DLRG Borkheide M40-49 16   1:22:29 0:12:53( 33 ) 0:53:12( 53 ) 1:06:05( 48 ) 0:16:24( 9 ) 0:19:53 1
37 35   118 Mutzke, Thomas Weißig M40-49 17   1:22:33 0:13:49( 49 ) 0:50:50( 42 ) 1:04:39( 41 ) 0:17:54( 24 ) 0:19:57 1
38 36   182 Wittwer, Frank K&F Witter Dienstleistungservice M40-49 18   1:22:39 0:15:13( 69 ) 0:50:03( 37 ) 1:05:16( 44 ) 0:17:23( 19 ) 0:20:03 1
39 37   265 Schiffner, Kent Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M40-49 19   1:22:50 0:14:30( 59 ) 0:49:35( 31 ) 1:04:05( 38 ) 0:18:45( 35 ) 0:20:14 1
40 38   176 Weiske, Martin Torpeto Friedrichstadt M40-49 20   1:22:54 0:13:41( 47 ) 0:49:30( 30 ) 1:03:11( 35 ) 0:19:43( 44 ) 0:20:18 1
41 39   46 Hensel, Carsten SV Burkhardtsgrün M50-59 5   1:24:16 0:11:25( 20 ) 0:50:33( 39 ) 1:01:58( 30 ) 0:22:18( 74 ) 0:21:40 1
42 40   264 Glaser, Ronny Cottbus M40-49 21   1:24:21 0:13:23( 41 ) 0:51:11( 44 ) 1:04:34( 39 ) 0:19:47( 46 ) 0:21:45 1
43 41   63 Jamet, Matthias Drehstn Deckel M40-49 22   1:24:54 0:15:32( 72 ) 0:50:49( 40 ) 1:06:21( 49 ) 0:18:33( 32 ) 0:22:18 1
44 42   68 Kim, Felix Dresden M30-39 10   1:24:56 0:12:58( 34 ) 0:53:27( 56 ) 1:06:25( 50 ) 0:18:31( 31 ) 0:22:20 1
45 43   28 Fiedler, Olaf Team Pirate M50-59 6   1:25:10 0:14:38( 60 ) 0:50:59( 43 ) 1:05:37( 45 ) 0:19:33( 42 ) 0:22:34 1
46 44   126 Olbrich, Matthias SG Bühlau 2009 M30-39 11   1:26:22 0:13:29( 44 ) 0:51:32( 46 ) 1:05:01( 43 ) 0:21:21( 64 ) 0:23:46 1
47 45   194 Schneider, Martin Dresden M30-39 12   1:26:36 0:13:30( 45 ) 0:53:22( 54 ) 1:06:52( 54 ) 0:19:44( 45 ) 0:24:00 1
48 46   150 Scheibner, Peter SG Adelsberg M50-59 7   1:26:58 0:14:53( 64 ) 0:49:45( 34 ) 1:04:38( 40 ) 0:22:20( 76 ) 0:24:22 1
49   3 97 Lauerwald, Ute-Christiane SC Riesa W50-59   1 1:27:39 0:11:19( 18 ) 0:54:23( 58 ) 1:05:42( 47 ) 0:21:57( 69 ) 0:25:03 1
50 47   99 Leipert, Reiner Team Abduschaparow M30-39 13   1:27:40 0:13:21( 39 ) 0:51:18( 45 ) 1:04:39( 41 ) 0:23:01( 83 ) 0:25:04 1
51 48   38 Großmann, Kai   M30-39 14   1:27:42 0:11:30( 21 ) 0:55:06( 61 ) 1:06:36( 51 ) 0:21:06( 61 ) 0:25:06 1
52 49   146 Rühle, Frank Lichtensee M40-49 23   1:28:11 0:15:33( 73 ) 0:52:35( 49 ) 1:08:08( 59 ) 0:20:03( 52 ) 0:25:35 1
53 50   62 Jaeschke, Martin Team Tempus M30-39 15   1:28:21 0:13:53( 50 ) 0:54:01( 57 ) 1:07:54( 58 ) 0:20:27( 56 ) 0:25:45 1
54   4 142 Rosin, Ariane RFV Moritzburg W30-39   1 1:28:37 0:16:11( 82 ) 0:50:31( 38 ) 1:06:42( 53 ) 0:21:55( 68 ) 0:26:01 1
55 51   167 Störmer, Andreas MultiSportFreunde Weißeritztal M30-39 16   1:29:11 0:15:29( 71 ) 0:51:39( 47 ) 1:07:08( 56 ) 0:22:03( 70 ) 0:26:35 1
56 52   100 Leubner, Jens Dresden M30-39 17   1:29:27 0:14:10( 55 ) 0:52:57( 50 ) 1:07:07( 55 ) 0:22:20( 75 ) 0:26:51 1
57 53   172 Trobisch, Sebastian I.S. Double Touch Dresden M30-39 18   1:29:28 0:13:57( 51 ) 0:55:16( 62 ) 1:09:13( 60 ) 0:20:15( 54 ) 0:26:52 1
58 54   45 Hanatschek, Rene SV Motor Großenhain M40-49 24   1:29:29 0:14:18( 57 ) 0:55:02( 60 ) 1:09:20( 61 ) 0:20:09( 53 ) 0:26:53 1
59 55   57 Irmer, Jens   M50-59 8   1:29:38 0:13:40( 46 ) 0:52:58( 51 ) 1:06:38( 52 ) 0:23:00( 82 ) 0:27:02 1
60 56   131 Papke, Torsten Großenhain M18-29 5   1:30:16 0:14:20( 58 ) 0:57:32( 75 ) 1:11:52( 72 ) 0:18:24( 30 ) 0:27:40 1
61 57   23 Eichele, Erik Lokomotive Jakob M30-39 19   1:30:20 0:14:47( 62 ) 0:55:44( 66 ) 1:10:31( 65 ) 0:19:49( 49 ) 0:27:44 1
62   5 42 Günther, Susann FC Erzgebirge Aue Abt. Ski W40-49   3 1:30:26 0:16:08( 81 ) 0:55:27( 63 ) 1:11:35( 68 ) 0:18:51( 36 ) 0:27:50 1
63 58   199 Liebmann, Wieland Meißen M50-59 9   1:31:21 0:12:41( 32 ) 0:53:00( 52 ) 1:05:41( 46 ) 0:25:40( 99 ) 0:28:45 1
64 59   120 Naumann, Kay RSC Chemnitz M40-49 25   1:31:33 0:14:13( 56 ) 0:55:41( 65 ) 1:09:54( 62 ) 0:21:39( 66 ) 0:28:57 1
65 60   11 Bellmann, Mirko Dresden M40-49 26   1:31:39 0:14:48( 63 ) 0:56:59( 74 ) 1:11:47( 70 ) 0:19:52( 50 ) 0:29:03 1
66 61   266 Gebhardt, Frank Lampertswalde M50-59 10   1:32:08 0:16:59( 99 ) 0:53:23( 55 ) 1:10:22( 64 ) 0:21:46( 67 ) 0:29:32 1
67   6 263 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla W50-59   2 1:32:11 0:15:41( 75 ) 0:55:45( 67 ) 1:11:26( 67 ) 0:20:45( 58 ) 0:29:35 1
68 62   257 Drößler, Tobias Dresden M30-39 20   1:32:17 0:16:12( 83 ) 0:54:56( 59 ) 1:11:08( 66 ) 0:21:09( 62 ) 0:29:41 1
69   7 188 Schneider, Karina Dresden W40-49   4 1:32:25 0:15:52( 78 ) 0:56:54( 73 ) 1:12:46( 75 ) 0:19:39( 43 ) 0:29:49 1
70   8 137 Plewe, Birgit LFV Oberholz W50-59   3 1:33:36 0:15:47( 76 ) 0:56:49( 70 ) 1:12:36( 73 ) 0:21:00( 60 ) 0:31:00 1
71   9 151 Schlitter, Luisa Bautzner LV Rot-Weiß 90 W30-39   2 1:34:06 0:14:04( 53 ) 0:57:37( 76 ) 1:11:41( 69 ) 0:22:25( 77 ) 0:31:30 1
72 63   170 Thumernicht, Carsten Dresden M30-39 21   1:35:23 0:17:00(101) 0:58:23( 79 ) 1:15:23( 81 ) 0:20:00( 51 ) 0:32:47 1
73 64   152 Schröder, Christian TSV Meißen M30-39 22   1:35:45 0:14:58( 66 ) 1:01:25( 90 ) 1:16:23( 83 ) 0:19:22( 41 ) 0:33:09 1
74 65   79 Kretschmer, Ralf Motor Großenhain M50-59 11   1:35:46 0:16:19( 86 ) 0:58:07( 77 ) 1:14:26( 79 ) 0:21:20( 63 ) 0:33:10 1
75 66   121 Neitzel, Mirko Wildenhain M40-49 27   1:35:50 0:15:48( 77 ) 0:56:52( 71 ) 1:12:40( 74 ) 0:23:10( 85 ) 0:33:14 1
76   10 191 Liebe, Steffi Königsteiner Volleyballgemeinschaft W30-39   3 1:35:56 0:15:53( 79 ) 0:59:26( 81 ) 1:15:19( 80 ) 0:20:37( 57 ) 0:33:20 1
77 67   43 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg M50-59 12   1:36:20 0:17:01(102) 0:56:13( 69 ) 1:13:14( 76 ) 0:23:06( 84 ) 0:33:44 1
78 68   177 Wels-Vàrady, Rolf Sportpark Dresden M50-59 13   1:36:29 0:13:28( 42 ) 0:56:53( 72 ) 1:10:21( 63 ) 0:26:08(100) 0:33:53 1
79   11 148 Ruscher, Christiane   W18-29   1 1:36:47 0:15:40( 74 ) 0:56:09( 68 ) 1:11:49( 71 ) 0:24:58( 95 ) 0:34:11 1
80 69   77 Köbe, Silvio Dalian Yifang China M40-49 28   1:36:49 0:16:49( 93 ) 0:59:41( 83 ) 1:16:30( 85 ) 0:20:19( 55 ) 0:34:13 1
81 70   4 Balbrink, Daniel   M30-39 23   1:38:23 0:17:35(107) 0:58:13( 78 ) 1:15:48( 82 ) 0:22:35( 78 ) 0:35:47 1
82   12 37 Großmann, Ines Welxande W30-39   4 1:38:34 0:13:12( 37 ) 1:00:52( 88 ) 1:14:04( 77 ) 0:24:30( 92 ) 0:35:58 1
83 71   10 Bellmann, Matthias DLRG Obere Elbe Pirna M18-29 6   1:39:03 0:13:46( 48 ) 1:00:34( 85 ) 1:14:20( 78 ) 0:24:43( 94 ) 0:36:27 1
84 72   190 Krause, Roland Dresden M60+ 2   1:40:14 0:12:16( 28 ) 0:55:36( 64 ) 1:07:52( 57 ) 0:32:22(111) 0:37:38 1
85 73   139 Punzel, Rainer DSC 1898 M50-59 14   1:40:17 0:15:26( 70 ) 1:02:40( 97 ) 1:18:06( 91 ) 0:22:11( 72 ) 0:37:41 1
86 74   33 Fuchs, Peter DSC Dresden M30-39 24   1:40:32 0:16:13( 84 ) 1:04:32(102) 1:20:45( 99 ) 0:19:47( 46 ) 0:37:56 1
87 75   31 Förster, Frank AC Meißen M40-49 29   1:40:40 0:16:26( 87 ) 1:00:05( 84 ) 1:16:31( 86 ) 0:24:09( 89 ) 0:38:04 1
88 76   96 Lachmann, Andre   M30-39 25   1:41:25 0:17:14(106) 1:00:44( 86 ) 1:17:58( 89 ) 0:23:27( 86 ) 0:38:49 1
89 77   271 Friedemann, Ulrich Dresden M30-39 26   1:41:30 0:16:52( 95 ) 1:02:01( 94 ) 1:18:53( 93 ) 0:22:37( 79 ) 0:38:54 1
90 78   14 Böhm, Jochen VS Dresden M60+ 3   1:41:47 0:16:58( 98 ) 0:59:31( 82 ) 1:16:29( 84 ) 0:25:18( 98 ) 0:39:11 1
91   13 20 Denke, Kerstin BC Dresden W30-39   5 1:41:57 0:17:11(104) 1:01:58( 93 ) 1:19:09( 95 ) 0:22:48( 81 ) 0:39:21 1
92   14 2 Albertziok, Mandy DLRG Borkheide W40-49   5 1:42:39 0:17:13(105) 1:00:47( 87 ) 1:18:00( 90 ) 0:24:39( 93 ) 0:40:03 1
93 79   252 Pauli, Carsten Die Paulizei M30-39 27   1:42:48 0:14:54( 65 ) 1:02:45( 98 ) 1:17:39( 88 ) 0:25:09( 96 ) 0:40:12 1
94   15 154 Schubert, Antje Reichenbach W40-49   6 1:44:24 0:16:46( 90 ) 1:02:27( 96 ) 1:19:13( 96 ) 0:25:11( 97 ) 0:41:48 1
95   16 128 Palfi, Edelgard MSV Meusegast W60+   1 1:44:35 0:16:55( 96 ) 1:03:54(100) 1:20:49(100) 0:23:46( 87 ) 0:41:59 1
96 80   171 Träger, Ralf LSV Langenberg M50-59 15   1:44:50 0:15:07( 68 ) 1:01:30( 91 ) 1:16:37( 87 ) 0:28:13(103) 0:42:14 1
97 81   169 Thate, Falko Sportfreunde Mühlberg M30-39 28   1:45:11 0:24:21(111) 0:58:41( 80 ) 1:23:02(101) 0:22:09( 71 ) 0:42:35 1
98   17 253 Richter, Anja Dresden W18-29   2 1:46:00 0:16:47( 91 ) 1:06:30(103) 1:23:17(102) 0:22:43( 80 ) 0:43:24 1
99   18 7 Bauer, Laura Hardtseemafia W30-39   6 1:46:38 0:16:59( 99 ) 1:02:08( 95 ) 1:19:07( 94 ) 0:27:31(101) 0:44:02 1
100 82   255 Wirthgen, Christian Pirna M18-29 7   1:47:32 0:16:48( 92 ) 1:01:46( 92 ) 1:18:34( 92 ) 0:28:58(107) 0:44:56 1
101   19 101 Leuschke, Yvette SV Burkhardtsgrün W40-49   7 1:47:52 0:16:18( 85 ) 1:03:59(101) 1:20:17( 98 ) 0:27:35(102) 0:45:16 1
102   20 17 Heyn, Antje Team Abduschaparow W30-39   7 1:48:39 0:16:56( 97 ) 1:07:40(105) 1:24:36(103) 0:24:03( 88 ) 0:46:03 1
103 83   135 Pfefferkorn, Mario Pfefferkorn M30-39 29   1:48:43 0:16:45( 89 ) 1:03:15( 99 ) 1:20:00( 97 ) 0:28:43(106) 0:46:07 1
104 84   29 Fischer, Felix TU Berlin M18-29 8   1:49:12 0:16:27( 88 ) 1:10:28(109) 1:26:55(107) 0:22:17( 73 ) 0:46:36 1
105 85   147 Ruiz, Hector Club Universidad de Chile M30-39 30   1:49:54 0:24:20(110) 1:01:21( 89 ) 1:25:41(105) 0:24:13( 90 ) 0:47:18 1
106 86   111 Mattukat, Ronny Dresden M18-29 9   1:51:20 0:16:50( 94 ) 1:10:06(107) 1:26:56(108) 0:24:24( 91 ) 0:48:44 1
107 87   48 Hossmar, Robert DSC Dresden M40-49 30   1:53:40 0:17:09(103) 1:08:01(106) 1:25:10(104) 0:28:30(104) 0:51:04 1
108   21 261 Berger, Lydia Wasserwacht Kamenz W18-29   3 1:56:46 0:16:02( 80 ) 1:10:11(108) 1:26:13(106) 0:30:33(108) 0:54:10 1
109 88   30 Fischer-Pappermann, Jens   M40-49 31   2:02:12 0:26:56(112) 1:06:35(104) 1:33:31(110) 0:28:41(105) 0:59:36 1
110   22 153 Schröder, Ulrike TSV Meißen W30-39   8 2:09:54 0:20:35(109) 1:11:51(110) 1:32:26(109) 0:37:28(112) 1:07:18 1
111 89   110 Matschke, MiMa DSC Dresden M30-39 31   2:12:07 0:15:01( 67 ) 1:25:48(112) 1:40:49(111) 0:31:18(110) 1:09:31 1
111   23 149 Schaunsland, Kelly Ann SVF W18-29   4 2:12:07 0:20:34(108) 1:20:17(111) 1:40:51(112) 0:31:16(109) 1:09:31 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de