Ergebnisliste vom: 03.09.2017 - Filzteich Triathlon2017 - Sprint-alle

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. ZS WB
1 1   216 Gaumnitz, Max Dresdner Spitzen Triathlon Team 1 91 AK2 (TM25) 1   0:59:42 0:08:24( 1 ) 0:33:20( 3 ) 0:41:44( 1 ) 0:17:58( 2 ) 0:00:00   4
2 2   213 Pfeifer, Christian Dresdner Spitzen Triathlon Team 1 81 AK4 (TM35) 1   1:00:03 0:08:25( 2 ) 0:33:42( 6 ) 0:42:07( 2 ) 0:17:56( 1 ) 0:00:21   4
3 3   201 Heinz, Benjamin SV Burkhardtsgrün Team Erzgebirge 96 AK1 (TM20) 1   1:00:58 0:42:01(118) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:16   4
4 4   210 Seifert, Lukas OSSV-Bikehouse Team 98 mJun 1   1:01:04 0:08:34( 3 ) 0:33:44( 7 ) 0:42:18( 3 ) 0:18:46( 6 ) 0:01:22   4
5 5   112 Eisleben, Maik SG Adelsberg 83 AK3 (TM30) 1   1:01:26 0:00:00 0:00:00 0:42:53( 5 ) 0:18:33( 4 ) 0:01:44   3
6 6   202 Wittig, Eike SV Burkhardtsgrün Team Erzgebirge 87 AK3 (TM30) 2   1:02:50 0:10:37( 17 ) 0:32:06( 1 ) 0:42:43( 4 ) 0:20:07( 15 ) 0:03:08   4
7 7   215 Schröter, Christian Dresdner Spitzen Triathlon Team 1 75 Sen1 (TM40) 1   1:03:28 0:00:00 0:00:00 0:44:39( 9 ) 0:18:49( 7 ) 0:03:46   4
8 8   114 Espenhayn, Robin SV Handwerk e.V. 98 mJun 2   1:03:42 0:08:36( 4 ) 0:36:48( 19 ) 0:45:24( 11 ) 0:18:18( 3 ) 0:04:00   3
9 9   214 Löser, Carsten Dresdner Spitzen Triathlon Team 1 80 AK4 (TM35) 2   1:04:28 0:10:32( 16 ) 0:35:22( 10 ) 0:45:54( 14 ) 0:18:34( 5 ) 0:04:46   4
10 10   219 Bavendiek, Jens Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 91 AK2 (TM25) 2   1:04:36 0:10:03( 11 ) 0:34:33( 8 ) 0:44:36( 8 ) 0:20:00( 13 ) 0:04:54   4
11 11   203 Günther, Marcus SV Burkhardtsgrün Team Erzgebirge 79 AK4 (TM35) 3   1:04:53 0:11:29( 32 ) 0:33:34( 5 ) 0:45:03( 10 ) 0:19:50( 12 ) 0:05:11   4
12 12   207 Klopsch, Bernd OSSV-Bikehouse Team 73 Sen1 (TM40) 2   1:05:15 0:11:16( 26 ) 0:33:12( 2 ) 0:44:28( 6 ) 0:20:47( 20 ) 0:05:33   4
13 13   103 Berger, Marek STV Limbach Oberfrohna 76 Sen1 (TM40) 3   1:05:52 0:11:14( 24 ) 0:33:21( 4 ) 0:44:35( 7 ) 0:21:17( 24 ) 0:06:10   3
14 14   218 Glöckner, Silvio Dresdner Spitzen Triathlon Team 1 79 AK4 (TM35) 4   1:06:04 0:10:38( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:22   4
15 15   119 Geleschus, Eric Mt3 81 AK4 (TM35) 5   1:06:17 0:09:42( 9 ) 0:36:17( 13 ) 0:45:59( 15 ) 0:20:18( 17 ) 0:06:35   2
16 16   117 Ganzon, Martin SV Zwickau 04 80 AK4 (TM35) 6   1:06:23 0:09:48( 10 ) 0:35:39( 11 ) 0:45:27( 12 ) 0:20:56( 21 ) 0:06:41   2
17 17   123 Hahn, Philippe Tri Team Freiberg 91 AK2 (TM25) 3   1:06:54 0:10:57( 22 ) 0:36:56( 24 ) 0:47:53( 20 ) 0:19:01( 8 ) 0:07:12   2
18 18   204 Schicker, Tim SV Burkhardtsgrün Team Erzgebirge 92 AK2 (TM25) 4   1:07:30 0:11:22( 29 ) 0:36:31( 16 ) 0:47:53( 20 ) 0:19:37( 10 ) 0:07:48   4
19 19   231 Kuhne, Robert Kopfjaeger Sports 95 AK1 (TM20) 2   1:07:39 0:11:41( 34 ) 0:36:41( 18 ) 0:48:22( 25 ) 0:19:17( 9 ) 0:07:57   4
20 20   221 Geiler, Johannes Dresdner Spitzen Triathlon Team 1 98 mJun 3   1:08:08 0:09:34( 8 ) 0:36:18( 14 ) 0:45:52( 13 ) 0:22:16( 36 ) 0:08:26   4
21 21   239 Kaselowski, Arian Sportclub Riesa Triathlon Team 99 mJun 4   1:08:20 0:09:18( 6 ) 0:38:54( 35 ) 0:48:12( 23 ) 0:20:08( 16 ) 0:08:38   4
22 22   194 Große, Holm TV Dresdner Spitzen Team 64 Sen3 (TM50) 1   1:08:35 0:12:45( 51 ) 0:35:10( 9 ) 0:47:55( 22 ) 0:20:40( 19 ) 0:08:53   3
23 23   147 Müller, Jiri STV Limbach-Oberfrohna 67 Sen3 (TM50) 2   1:08:43 0:10:05( 12 ) 0:36:54( 21 ) 0:46:59( 17 ) 0:21:44( 31 ) 0:09:01   3
24 24   208 Biastoch, Lutz OSSV-Bikehouse Team 66 Sen3 (TM50) 3   1:08:47 0:11:21( 28 ) 0:37:43( 26 ) 0:49:04( 28 ) 0:19:43( 11 ) 0:09:05   4
25 25   211 Philipp, Thomas OSSV-Bikehouse Team 65 Sen3 (TM50) 4   1:09:09 0:13:19( 59 ) 0:35:45( 12 ) 0:49:04( 28 ) 0:20:05( 14 ) 0:09:27   4
26 26   228 Vincenz, Jörg Team OUTFIT 72 Sen2 (TM45) 1   1:09:17 0:00:00 0:00:00 0:47:43( 19 ) 0:21:34( 26 ) 0:09:35   4
27 27   229 Kändler, Mike Team OUTFIT 78 AK4 (TM35) 7   1:09:37 0:11:15( 25 ) 0:36:25( 15 ) 0:47:40( 18 ) 0:21:57( 34 ) 0:09:55   4
28 28   220 Wagner, Matthias Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 81 AK4 (TM35) 8   1:10:11 0:10:39( 19 ) 0:37:52( 27 ) 0:48:31( 26 ) 0:21:40( 28 ) 0:10:29   4
29 29   145 Melech, Andre SV Burkhardtsgrün 71 Sen2 (TM45) 2   1:10:24 0:09:26( 7 ) 0:36:50( 20 ) 0:46:16( 16 ) 0:24:08( 66 ) 0:10:42   3
30 30   124 Haselhuhn, Jens SSV Blau-Weiß Gersdorf 70 Sen2 (TM45) 3   1:10:37 0:11:17( 27 ) 0:36:56( 23 ) 0:48:13( 24 ) 0:22:24( 38 ) 0:10:55   3
31 31   115 Finger, Lutz TSG Glauchau Tri Team 61 Sen4 (TM55) 1   1:10:55 0:12:21( 43 ) 0:36:54( 22 ) 0:49:15( 30 ) 0:21:40( 28 ) 0:11:13   3
32 32   238 Wolf, Stefan Sportclub Riesa Triathlon Team 86 AK3 (TM30) 3   1:11:24 0:12:28( 47 ) 0:38:21( 31 ) 0:50:49( 36 ) 0:20:35( 18 ) 0:11:42   4
33 33   165 Seifert, Steffen SV Zwickau 04 67 Sen3 (TM50) 5   1:11:28 0:00:00 0:00:00 0:49:52( 31 ) 0:21:36( 27 ) 0:11:46   3
34 34   237 Stöhr, Udo Sportclub Riesa Triathlon Team 74 Sen1 (TM40) 4   1:11:34 0:11:53( 38 ) 0:36:39( 17 ) 0:48:32( 27 ) 0:23:02( 44 ) 0:11:52   4
35 35   240 Gebauer, Jannis Sportclub Riesa Triathlon Team 97 AK1 (TM20) 3   1:12:00 0:08:47( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:18   4
36 36   222 Zerbes, Joachim Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 79 AK4 (TM35) 9   1:12:20 0:12:10( 41 ) 0:38:43( 34 ) 0:50:53( 37 ) 0:21:27( 25 ) 0:12:38   4
37 37   205 Werner, Erik SV Burkhardtsgrün Team Erzgebirge 87 AK3 (TM30) 4   1:12:35 0:12:29( 49 ) 0:38:05( 29 ) 0:50:34( 34 ) 0:22:01( 35 ) 0:12:53   4
38   1 244 Zechner, Lea Dach-Lutz TriTeam SC Chemnitz 98 wJun   1 1:12:49 0:10:51( 21 ) 0:39:41( 37 ) 0:50:32( 32 ) 0:22:17( 37 ) 0:13:07   4
39   2 243 Zechner, Luise Dach-Lutz TriTeam SC Chemnitz 97 AK1 (TW20)   1 1:13:08 0:10:45( 20 ) 0:39:48( 39 ) 0:50:33( 33 ) 0:22:35( 41 ) 0:13:26   4
40 38   233 Lindner, Bastian Kopfjaeger Sports 81 AK4 (TM35) 10   1:13:13 0:12:24( 44 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:31   4
41 39   234 Busch, Simon Kopfjaeger Sports 92 AK2 (TM25) 5   1:13:20 0:11:46( 35 ) 0:39:45( 38 ) 0:51:31( 39 ) 0:21:49( 33 ) 0:13:38   4
42   3 246 Richter, Gina Dach-Lutz TriTeam SC Chemnitz   wJugA   1 1:13:36 0:10:22( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:54   8
43 40   163 Schücke, Ralph Team Ausdauertraining Dresden 69 Sen2 (TM45) 4   1:13:57 0:12:38( 50 ) 0:40:10( 41 ) 0:52:48( 44 ) 0:21:09( 23 ) 0:14:15   2
44 41   167 Siegel, Alexander MSV Meusegast 59 Sen4 (TM55) 2   1:14:16 0:13:37( 64 ) 0:38:06( 30 ) 0:51:43( 40 ) 0:22:33( 39 ) 0:14:34   3
45 42   178 Werner, Oliver SV Burkhardtsgrün 96 AK1 (TM20) 4   1:14:18 0:12:05( 40 ) 0:38:43( 33 ) 0:50:48( 35 ) 0:23:30( 56 ) 0:14:36   3
46   4 236 Wutzke, Theresa Kopfjaeger Sports 91 AK2 (TW25)   1 1:14:25 0:15:08( 86 ) 0:37:29( 25 ) 0:52:37( 43 ) 0:21:48( 32 ) 0:14:43   4
47   5 172 Trommler, Corinna SC DHfK Leipzig Triathlon 93 AK1 (TW20)   2 1:14:49 0:11:32( 33 ) 0:39:48( 40 ) 0:51:20( 38 ) 0:23:29( 54 ) 0:15:07   3
48 43   132 Huster, Mark SV Sachen 90 Werdau 77 Sen1 (TM40) 5   1:14:57 0:15:11( 87 ) 0:38:42( 32 ) 0:53:53( 50 ) 0:21:04( 22 ) 0:15:15   2
49 44   188 Gelhaar, Max BVLeipzig 97 AK1 (TM20) 5   1:15:15 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:33   3
50 45   168 Sonntag, Ulf SG Adelsberg 68 Sen2 (TM45) 5   1:15:54 0:13:33( 63 ) 0:40:41( 45 ) 0:54:14( 56 ) 0:21:40( 28 ) 0:16:12   3
51 46   175 Voit, Ronny SV Burkhardtsgrün 73 Sen1 (TM40) 6   1:16:00 0:00:00 0:00:00 0:52:50( 45 ) 0:23:10( 46 ) 0:16:18   2
52 47   232 Zenker, Ralf Kopfjaeger Sports 83 AK3 (TM30) 5   1:16:28 0:11:54( 39 ) 0:41:59( 57 ) 0:53:53( 50 ) 0:22:35( 40 ) 0:16:46   4
53 48   137 König, Benjamin SV Hartenstein 1 mJugA 1   1:16:48 0:14:39( 80 ) 0:37:55( 28 ) 0:52:34( 42 ) 0:24:14( 68 ) 0:17:06   2
54   6 248 Harbig, Lea Dach-Lutz TriTeam SC Chemnitz 1 wJugA   2 1:16:50 0:10:25( 15 ) 0:41:21( 53 ) 0:51:46( 41 ) 0:25:04( 80 ) 0:17:08   8
55 49   108 Dlugosz, Felix SG Adelsberg 89 AK2 (TM25) 6   1:17:06 0:12:28( 47 ) 0:40:54( 51 ) 0:53:22( 48 ) 0:23:44( 58 ) 0:17:24   2
56 50   191 Werner, Thomas Moritzburg 68 Sen2 (TM45) 6   1:17:10 0:14:05( 70 ) 0:39:16( 36 ) 0:53:21( 47 ) 0:23:49( 60 ) 0:17:28   2
57 51   192 Gäbler, Denis Glutaeus Maximus 74 Sen1 (TM40) 7   1:17:11 0:13:38( 65 ) 0:40:46( 48 ) 0:54:24( 58 ) 0:22:47( 42 ) 0:17:29   2
58   7 206 Gelfert, Lisa SV Burkhardtsgrün Team Erzgebirge 93 AK1 (TW20)   3 1:17:25 0:11:25( 30 ) 0:42:37( 61 ) 0:54:02( 53 ) 0:23:23( 49 ) 0:17:43   4
59   8 197 Günther, Christin SV Burkhardtsgrün 83 AK3 (TW30)   1 1:17:54 0:14:11( 71 ) 0:40:19( 42 ) 0:54:30( 59 ) 0:23:24( 50 ) 0:18:12   3
60 52   116 Freier, Jens Team Ausdauertraining Dresden 67 Sen3 (TM50) 6   1:17:59 0:13:00( 54 ) 0:41:34( 55 ) 0:54:34( 60 ) 0:23:25( 52 ) 0:18:17   2
61 53   181 Wojnowski, Heiko Team Fahrrad Wappler 71 Sen2 (TM45) 7   1:18:07 0:12:58( 53 ) 0:40:21( 43 ) 0:53:19( 46 ) 0:24:48( 74 ) 0:18:25   2
62 54   185 Keul, Paul Dittersdorf 92 AK2 (TM25) 7   1:18:13 0:00:00 0:00:00 0:54:11( 55 ) 0:24:02( 63 ) 0:18:31   2
63 55   148 Müller, Jörg SV Burkhardtsgrün 66 Sen3 (TM50) 7   1:18:14 0:14:31( 76 ) 0:40:45( 47 ) 0:55:16( 65 ) 0:22:58( 43 ) 0:18:32   2
63   9 184 Hoffmann, Jule OSSV Kamenz 98 wJun   2 1:18:14 0:11:11( 23 ) 0:42:14( 59 ) 0:53:25( 49 ) 0:24:49( 75 ) 0:18:32   2
65 56   212 Scheibe, Thilo OSSV-Bikehouse Team 66 Sen3 (TM50) 8   1:18:15 0:14:30( 75 ) 0:40:32( 44 ) 0:55:02( 62 ) 0:23:13( 47 ) 0:18:33   4
66 57   160 Schmidt, Jan SV Burkhardtsgrün 71 Sen2 (TM45) 8   1:18:23 0:13:32( 62 ) 0:40:43( 46 ) 0:54:15( 57 ) 0:24:08( 66 ) 0:18:41   2
67   10 183 Zöppel, Susann Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge e.V. 89 AK2 (TW25)   2 1:19:22 0:12:26( 45 ) 0:41:32( 54 ) 0:53:58( 52 ) 0:25:24( 83 ) 0:19:40   3
68 58   224 Herrmann, Roland Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 63 Sen3 (TM50) 9   1:19:34 0:13:47( 68 ) 0:40:51( 49 ) 0:54:38( 61 ) 0:24:56( 78 ) 0:19:52   4
69   11 128 Herfurth, Antje SV Zwickau 04 72 Sen2 (TW45)   1 1:19:54 0:11:27( 31 ) 0:43:38( 63 ) 0:55:05( 63 ) 0:24:49( 75 ) 0:20:12   3
70   12 226 Engelhardt, Anne Team OUTFIT 96 AK1 (TW20)   4 1:20:27 0:13:08( 58 ) 0:43:40( 64 ) 0:56:48( 69 ) 0:23:39( 57 ) 0:20:45   4
71 59   235 Paulick, Sven Kopfjaeger Sports 86 AK3 (TM30) 6   1:20:32 0:13:03( 56 ) 0:44:20( 68 ) 0:57:23( 71 ) 0:23:09( 45 ) 0:20:50   4
72 60   149 Münch, Désiré SV Zwickau 04 75 Sen1 (TM40) 8   1:20:53 0:13:04( 57 ) 0:42:07( 58 ) 0:55:11( 64 ) 0:25:42( 84 ) 0:21:11   2
73 61   196 Hildebrand, Volkmar Pulsschlag Erzgebirge 52 Sen6 (TM65) 1   1:20:59 0:15:37( 91 ) 0:40:51( 50 ) 0:56:28( 67 ) 0:24:31( 71 ) 0:21:17   2
74 62   105 Buchold, Jens Tri Sport Zedtlitz 67 Sen3 (TM50) 10   1:21:42 0:12:51( 52 ) 0:45:01( 72 ) 0:57:52( 74 ) 0:23:50( 61 ) 0:22:00   2
75 63   186 Thoß, Amadeus Vogtlandradio 81 AK4 (TM35) 11   1:21:44 0:11:49( 37 ) 0:45:25( 75 ) 0:57:14( 70 ) 0:24:30( 70 ) 0:22:02   2
76 64   120 Giebler, André Moritzburger TV 60 Sen4 (TM55) 3   1:21:46 0:13:53( 69 ) 0:43:48( 65 ) 0:57:41( 72 ) 0:24:05( 65 ) 0:22:04   3
77 65   127 Hensel, Carsten SV Burkhardtsgrün 62 Sen4 (TM55) 4   1:21:56 0:12:26( 45 ) 0:41:42( 56 ) 0:54:08( 54 ) 0:27:48(102) 0:22:14   3
78 66   106 Conseur, Tobias Dresden 85 AK3 (TM30) 7   1:22:16 0:15:15( 88 ) 0:41:17( 52 ) 0:56:32( 68 ) 0:25:44( 86 ) 0:22:34   2
79 67   190 Sorge, René TSV 1848 Flöha 73 Sen1 (TM40) 9   1:22:38 0:16:07( 94 ) 0:42:31( 60 ) 0:58:38( 77 ) 0:24:00( 62 ) 0:22:56   2
80 68   151 Oehl, Frank OSSV Kamenz 57 Sen5 (TM60) 1   1:22:48 0:13:25( 60 ) 0:44:18( 66 ) 0:57:43( 73 ) 0:25:05( 81 ) 0:23:06   3
81 69   130 Herold, Rigo Zwickau 80 AK4 (TM35) 12   1:22:56 0:14:28( 73 ) 0:43:32( 62 ) 0:58:00( 76 ) 0:24:56( 78 ) 0:23:14   2
82   13 242 Krenkel, Vanessa Sportclub Riesa Triathlon Team 98 wJun   3 1:23:32 0:10:15( 13 ) 0:46:01( 77 ) 0:56:16( 66 ) 0:27:16( 98 ) 0:23:50   4
83   14 225 Schweizer-Theodor, Daniela Team OUTFIT 72 Sen2 (TW45)   2 1:23:40 0:13:39( 66 ) 0:44:18( 66 ) 0:57:57( 75 ) 0:25:43( 85 ) 0:23:58   4
84 70   195 Pfeifer, Ulrich TSV 1848 Flöha 54 Sen5 (TM60) 2   1:23:56 0:15:33( 90 ) 0:44:20( 68 ) 0:59:53( 79 ) 0:24:03( 64 ) 0:24:14   2
85   15 135 Kölbel, Sandra VSC KLINGENTHAL 73 Sen1 (TW40)   1 1:24:26 0:14:58( 84 ) 0:45:07( 73 ) 1:00:05( 80 ) 0:24:21( 69 ) 0:24:44   2
86 71   13 Dietze, André Team Ausdauertraining Dresden 80 AK4 (TM35) 13   1:25:00 0:14:59( 85 ) 0:46:37( 80 ) 1:01:36( 87 ) 0:23:24( 50 ) 0:25:18   2
87 72   162 Scholz, Micha Leipzig 87 AK3 (TM30) 8   1:25:43 0:16:21( 97 ) 0:44:43( 70 ) 1:01:04( 83 ) 0:24:39( 73 ) 0:26:01   2
88   16 245 Klette, Monique Dach-Lutz TriTeam SC Chemnitz 98 wJun   4 1:26:32 0:12:19( 42 ) 0:49:41( 92 ) 1:02:00( 88 ) 0:24:32( 72 ) 0:26:50   4
89 73   217 Rudolf, Heino Dresdner Spitzen Triathlon Team 1 60 Sen4 (TM55) 5   1:26:42 0:13:39( 66 ) 0:46:28( 79 ) 1:00:07( 81 ) 0:26:35( 94 ) 0:27:00   4
90 74   111 Effler, Klaus-Dieter Muldental Triathlon e.V. 46 Sen7 (TM70) 1   1:27:11 0:14:45( 82 ) 0:45:59( 76 ) 1:00:44( 82 ) 0:26:27( 93 ) 0:27:29   3
91   17 156 Schellenberg, Jana Team Ausdauertraining Dresden 73 Sen1 (TW40)   2 1:27:40 0:13:02( 55 ) 0:46:20( 78 ) 0:59:22( 78 ) 0:28:18(105) 0:27:58   2
92 75   177 Weiser, Johannes Chemnitz 82 AK4 (TM35) 14   1:27:41 0:13:29( 61 ) 0:47:46( 86 ) 1:01:15( 86 ) 0:26:26( 92 ) 0:27:59   2
93 76   138 Kreideweiß, Martin TSV 1864 Mosigkau 90 AK2 (TM25) 8   1:27:45 0:16:22( 98 ) 0:47:36( 85 ) 1:03:58( 96 ) 0:23:47( 59 ) 0:28:03   2
94 77   153 Riedel, André SV Wolkenburg 68 Sen2 (TM45) 9   1:27:56 0:14:31( 76 ) 0:48:13( 90 ) 1:02:44( 91 ) 0:25:12( 82 ) 0:28:14   2
95   18 223 Herrmann, Antje Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 63 Sen3 (TW50)   1 1:28:26 0:14:37( 78 ) 0:46:37( 80 ) 1:01:14( 85 ) 0:27:12( 97 ) 0:28:44   4
96 78   241 Werner, Mirko Sportclub Riesa Triathlon Team 84 AK3 (TM30) 9   1:28:55 0:16:18( 95 ) 0:46:45( 84 ) 1:03:03( 93 ) 0:25:52( 87 ) 0:29:13   4
97 79   187 Weigert, Johannes Jahnsdorf 91 AK2 (TM25) 9   1:28:58 0:16:22( 98 ) 0:46:44( 83 ) 1:03:06( 94 ) 0:25:52( 87 ) 0:29:16   2
98 80   155 Rudolph, Matthias Chemnitz 65 Sen3 (TM50) 11   1:30:16 0:14:47( 83 ) 0:48:08( 89 ) 1:02:55( 92 ) 0:27:21( 99 ) 0:30:34   2
99 81   154 Rudolf, Frank Werdau 62 Sen4 (TM55) 6   1:30:38 0:18:46(114) 0:44:50( 71 ) 1:03:36( 95 ) 0:27:02( 96 ) 0:30:56   2
100   19 126 Heinrich, Anita Team Ausdauertraining Dresden 82 AK4 (TW35)   1 1:31:00 0:14:41( 81 ) 0:50:10( 96 ) 1:04:51( 98 ) 0:26:09( 91 ) 0:31:18   2
101 82   107 Dietzel, Marc AWEBA Aue 77 Sen1 (TM40) 10   1:31:01 0:14:28( 73 ) 0:50:36( 99 ) 1:05:04( 99 ) 0:25:57( 89 ) 0:31:19   2
102 83   193 Vogel, Swen SV Sachsen Werdau 90 62 Sen4 (TM55) 7   1:31:16 0:14:27( 72 ) 0:46:38( 82 ) 1:01:05( 84 ) 0:30:11(112) 0:31:34   2
103   20 161 Schmidt, Michelle SV Burkhardtsgrün 96 AK1 (TW20)   5 1:32:04 0:11:46( 35 ) 0:50:30( 98 ) 1:02:16( 89 ) 0:29:48(111) 0:32:22   2
104 84   113 Escher, Phillipp Neukirchen 88 AK2 (TM25) 10   1:32:36 0:17:50(107) 0:51:19(101) 1:09:09(107) 0:23:27( 53 ) 0:32:54   2
105 85   133 Kempe, Maik Grüna 88 AK2 (TM25) 11   1:32:37 0:16:49(103) 0:52:19(103) 1:09:08(106) 0:23:29( 54 ) 0:32:55   2
106 86   144 Meisel, Tobias Markranstädt 80 AK4 (TM35) 15   1:32:41 0:00:00 0:00:00 1:07:47(104) 0:24:54( 77 ) 0:32:59   2
107 87   100 Bauer, Heinz LV Limbach 2000 43 Sen7 (TM70) 2   1:33:05 0:16:31(100) 0:47:51( 87 ) 1:04:22( 97 ) 0:28:43(107) 0:33:23   3
108   21 171 Than, Sylvia SV Burkhardtsgrün 65 Sen3 (TW50)   2 1:33:09 0:17:29(105) 0:45:09( 74 ) 1:02:38( 90 ) 0:30:31(113) 0:33:27   3
109 88   180 Winter, Tobias St. Egidien 99 mJun 5   1:33:38 0:16:42(102) 0:49:57( 94 ) 1:06:39(103) 0:26:59( 95 ) 0:33:56   2
110   22 140 Lenk, Susan Team Outfit im SV Sachsen 90 Werdau e.V. 75 Sen1 (TW40)   3 1:34:00 0:16:40(101) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:34:18   2
111 89   143 Lewey, Dirk Burgstädt 81 AK4 (TM35) 16   1:34:09 0:18:08(112) 0:50:00( 95 ) 1:08:08(105) 0:26:01( 90 ) 0:34:27   2
112 90   159 Schmidt, Uwe Skiverein Schönheide 71 Sen2 (TM45) 10   1:34:14 0:16:57(104) 0:53:58(107) 1:10:55(114) 0:23:19( 48 ) 0:34:32   2
113 91   139 Lanius, Lothar SV Zwickau 04 43 Sen7 (TM70) 3   1:34:33 0:15:25( 89 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:34:51   3
114 92   131 Hinze, Wolfgang SV Burkhardtsgrün 54 Sen5 (TM60) 3   1:35:02 0:15:44( 92 ) 0:49:48( 93 ) 1:05:32(100) 0:29:30(110) 0:35:20   3
115   23 173 Unger, Carmen SV Burkhardtsgrün 61 Sen4 (TW55)   1 1:35:26 0:15:45( 93 ) 0:50:11( 97 ) 1:05:56(101) 0:29:30(109) 0:35:44   2
116   24 164 Schulz, Gabriele LC Auensee Leipzig 54 Sen5 (TW60)   1 1:36:41 0:00:00 0:00:00 1:05:58(102) 0:30:43(115) 0:36:59   3
117 93   134 Klette, Jörg Schmölln 66 Sen3 (TM50) 12   1:37:37 0:16:19( 96 ) 0:53:07(105) 1:09:26(109) 0:28:11(104) 0:37:55   2
118 94   121 Grabe, Daniel Berlin 80 AK4 (TM35) 17   1:38:27 0:22:28(116) 0:48:03( 88 ) 1:10:31(112) 0:27:56(103) 0:38:45   2
119   25 170 Sudau, Anja PSV Brühl Triathlon Team 71 Sen2 (TW45)   3 1:38:47 0:18:45(113) 0:50:37(100) 1:09:22(108) 0:29:25(108) 0:39:05   2
120 95   102 Beckert, Ingo PSV Brühl Triathlon Team 69 Sen2 (TM45) 11   1:39:00 0:18:01(111) 0:52:40(104) 1:10:41(113) 0:28:19(106) 0:39:18   2
121 96   166 Seltmann, Jörg AWEBA Aue 70 Sen2 (TM45) 12   1:39:17 0:21:59(115) 0:49:35( 91 ) 1:11:34(116) 0:27:43(101) 0:39:35   2
122 97   125 Haubold, Rico Fit vor Three 73 Sen1 (TM40) 11   1:42:09 0:17:51(108) 0:53:37(106) 1:11:28(115) 0:30:41(114) 0:42:27   2
123   26 142 Leuschke, Yvette SV Burkhardtsgrün 72 Sen2 (TW45)   4 1:42:57 0:17:52(109) 0:52:08(102) 1:10:00(110) 0:32:57(117) 0:43:15   2
124   27 118 Gebbert, Maria Groitzsch 90 AK2 (TW25)   3 1:44:11 0:17:32(106) 0:55:26(108) 1:12:58(117) 0:31:13(116) 0:44:29   2
125   28 141 Leuschke, Kimberly SV Burkhardtsgrün 98 wJun   5 1:50:04 0:14:38( 79 ) 0:55:50(109) 1:10:28(111) 0:39:36(119) 0:50:22   2
126   29 146 Milz, Antje Muck s Kinderbuchverlag 88 AK2 (TW25)   4 1:50:08 0:17:53(110) 1:04:45(111) 1:22:38(119) 0:27:30(100) 0:50:26   2
127 98   110 Dutschke, Werner SV Schönheide 37 Sen9 (TM80) 1   1:58:48 0:23:46(117) 0:57:12(110) 1:20:58(118) 0:37:50(118) 0:59:06   3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de