Ergebnisliste vom: 08.09.2017 - Meissner Handi-Cap-Lauf2017 - 4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Endzeit RŘckst. AK Akm Akw
1 1   116 Walther, Franz SV Elbland Coswig Mei├čen 3 0:19:29 0:00:00 mU16 1  
2   1 117 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen 2 0:20:30 0:01:01 wU16   1
3 2   132 Kaubisch, Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 67 0:20:52 0:01:23 M├Ąnner 1  
4 3   125 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain 5 0:21:02 0:01:33 mU16 2  
5 4   139 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 0:21:30 0:02:01 mU16 3  
6   2 134 Behrisch, Jacobine OS Heinrich Zille Radeburg 3 0:21:51 0:02:22 wU16   2
7 5   129 Kaubisch, Daniel Hirschfelder L├Ąufer TEA 90 0:22:24 0:02:55 M├Ąnner 2  
8   3 143 Sch├Ânbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   0:23:53 0:04:24 wU20   1
9   4 136 Schmidt, Isabell LG TuS Weinb├Âhla 4 0:24:19 0:04:50 wU16   3
10   5 123 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 0:24:22 0:04:53 wU16   4
11   6 137 Berndt, Clara SSV Planeta Radebeul 1 0:24:37 0:05:08 wU20   2
12   7 111 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 0:24:40 0:05:11 W60+   1
13 6   118 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig-Mei├čen 3 0:24:43 0:05:14 mU16 4  
14 7   147 M├Ąhler, Florens SV Elbland Coswig Mei├čen 4 0:24:51 0:05:22 mU16 5  
15 8   121 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz 2 0:24:55 0:05:26 mU16 6  
16   8 126 Rohm, Rosalie SV Motor Gro├čenhain 2 0:25:12 0:05:43 wU16   5
17   9 146 Zieger, Ute SC Riesa 57 0:25:30 0:06:01 W60+   2
18   10 122 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz 4 0:25:39 0:06:10 wU16   6
19 9   119 Winkler, Andreas MSV 08 AH 80 0:26:06 0:06:37 M├Ąnner 3  
20 10   148 Needell, Dirk Coswig 71 0:26:41 0:07:12 M├Ąnner 4  
21   11 124 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden 52 0:27:03 0:07:34 W60+   3
22   12 141 Gro├č, Vanessa LG TuS Weinb├Âhla   0:27:16 0:07:47 wU20   3
23 11   127 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 0:27:36 0:08:07 M80+ 1  
24   13 140 Irmscher, Gwen ASB Riesa 4 0:27:59 0:08:30 wU16   7
25   14 133 Lehmann, Elisa-Marie Mei├čen   0:28:15 0:08:46 wU20   4
26 12   131 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 0:28:24 0:08:55 M70 1  
27   15 120 Handrick, Simone Mei├čen 81 0:28:34 0:09:05 Frauen   1
28   16 149 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer Rollsportverein 98 0:29:10 0:09:41 wU20   5
29 13   145 Klengel, Frank Naunhof 67 0:30:08 0:10:39 M├Ąnner 5  
30   17 138 Harig, Birgit L├Âthain 72 0:30:14 0:10:45 Frauen   2
31   18 113 Pl├╝micke, Janine Essen 81 0:30:19 0:10:50 Frauen   3
32 14   128 List, Hans-Joachim Ruhland 49 0:30:59 0:11:30 M├Ąnner 6  
33   19 130 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna 57 0:31:50 0:12:21 W60+   4
34 15   112 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 0:34:22 0:14:53 M70 2  
35 16   135 Malsch, Bernhard Mei├čen 37 0:34:45 0:15:16 M80+ 2  
36 17   115 Lehmann, Manfred Dresden 38 0:36:39 0:17:10 M75 1  
37   20 142 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 0:38:58 0:19:29 W60+   5
38   21 144 Gill, Elke SC Riesa 52 0:44:06 0:24:37 W60+   6
39 18   114 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 0:46:01 0:26:32 M80+ 3  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de