Ergebnisliste vom: 02.07.2005 - Halle Saale-Triathlon - Sprint mit LM

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw.+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   601 Cierpinski, Falk SV Halle 78 TM25 1   0:53:37 0:09:44( 5 ) 0:29:07( 1 ) 0:38:51( 2 ) 0:14:46( 1 ) 0:00:00 4
2 2   602 Moran, Alan SV Halle 83 TM20 1   0:54:10 0:09:18( 1 ) 0:29:10( 3 ) 0:38:28( 1 ) 0:15:42( 2 ) 0:00:33 4
3 3   619 Scharnowski, Sven SV Halle 85 TM20 2   0:55:51 0:09:43( 4 ) 0:29:09( 2 ) 0:38:52( 3 ) 0:16:59( 5 ) 0:02:14 4
4 4   618 Ritter, Christian SV Halle 83 TM20 3   0:57:12 0:09:42( 2 ) 0:29:12( 4 ) 0:38:54( 4 ) 0:18:18( 12 ) 0:03:35 4
5 5   614 Reake, Matthias SV Halle 73 TM30 1   0:58:07 0:10:03( 8 ) 0:30:25( 5 ) 0:40:28( 6 ) 0:17:39( 6 ) 0:04:30 4
6 6   621 Glaser, Marcel SSV Eintracht Naumburg 71 TM30 2   0:58:35 0:11:01( 15 ) 0:31:10( 9 ) 0:42:11( 11 ) 0:16:24( 3 ) 0:04:58 4
7 7   608 Eichler, Martin SV Halle 89 mJugA 1   0:58:43 0:09:46( 6 ) 0:30:41( 6 ) 0:40:27( 5 ) 0:18:16( 11 ) 0:05:06 4
8 8   605 Binnemann, Sebastian TV-Sangerhausen 82 TM20 4   0:59:11 0:10:18( 10 ) 0:30:47( 7 ) 0:41:05( 7 ) 0:18:06( 9 ) 0:05:34 4
9 9   628 Pohl, Stefan SV Braunsbedra 78 TM25 2   1:00:10 0:09:42( 2 ) 0:31:29( 13 ) 0:41:11( 8 ) 0:18:59( 16 ) 0:06:33 4
10 10   616 Recksiedler, Raik SV Halle 88 mJugA 2   1:00:42 0:10:49( 13 ) 0:31:22( 11 ) 0:42:11( 11 ) 0:18:31( 13 ) 0:07:05 4
11 11   620 Altner, Peter USV Halle 61 TM40 1   1:00:52 0:10:31( 11 ) 0:31:41( 15 ) 0:42:12( 14 ) 0:18:40( 14 ) 0:07:15 4
12 12   624 Jentsch, Thomas SV Braunsbedra 71 TM30 3   1:00:59 0:11:17( 18 ) 0:31:50( 16 ) 0:43:07( 15 ) 0:17:52( 7 ) 0:07:22 4
13 13   603 Fischer, Gert SG Adelsberg 67 TM35 1   1:01:03 0:09:58( 7 ) 0:31:39( 14 ) 0:41:37( 9 ) 0:19:26( 19 ) 0:07:26 5
14 14   636 Sch├Ânemann, Jerome TV Sangerhausen 79 TM25 3   1:01:44 0:10:51( 14 ) 0:31:20( 10 ) 0:42:11( 11 ) 0:19:33( 21 ) 0:08:07 4
15   1 706 Wollschl├Ąger, Katja SV Nordhausen 90 78 TW25   1 1:01:54 0:10:03( 8 ) 0:33:50( 25 ) 0:43:53( 16 ) 0:18:01( 8 ) 0:08:17 8
16 15   610 Herbst, Marcus SV Halle 88 mJugA 3   1:02:09 0:12:02( 23 ) 0:33:30( 24 ) 0:45:32( 21 ) 0:16:37( 4 ) 0:08:32 4
17 16   630 Hartung, Michael SV Braunsbedra 76 TM25 4   1:04:00 0:12:24( 27 ) 0:32:45( 19 ) 0:45:09( 20 ) 0:18:51( 15 ) 0:10:23 4
18 17   629 K├╝hn, R├╝diger SSV Eintracht Naumburg 51 TM50 1   1:04:28 0:13:08( 30 ) 0:33:08( 22 ) 0:46:16( 26 ) 0:18:12( 10 ) 0:10:51 4
19 18   632 Schulz, Christian SV Braunsbedra 78 TM25 5   1:04:51 0:12:00( 22 ) 0:32:59( 21 ) 0:44:59( 17 ) 0:19:52( 23 ) 0:11:14 4
20 19   607 Ehrig, Michael SV Wasserfreunde Stendal 1923 67 TM35 2   1:05:02 0:11:59( 19 ) 0:33:52( 26 ) 0:45:51( 24 ) 0:19:11( 17 ) 0:11:25 4
21 20   627 Renkowski, Tino RTC Bernburger B├Ąren 80 TM25 6   1:05:10 0:12:58( 28 ) 0:32:35( 18 ) 0:45:33( 22 ) 0:19:37( 22 ) 0:11:33 4
22 21   622 Be├čler, Hans-Peter USV Halle 55 TM50 2   1:05:25 0:12:06( 24 ) 0:32:57( 20 ) 0:45:03( 19 ) 0:20:22( 24 ) 0:11:48 4
23 22   270 Ralph Ledderboge, Marco L├Âsche Halle/Radegast 20 Staffel 1   1:06:44 0:14:07( 33 ) 0:33:25( 23 ) 0:47:32( 28 ) 0:19:12( 18 ) 0:13:07 6
24 23   251 Susann Kramer, Frauke Sievers SV Halle-mix 20 Staffel 2   1:07:02 0:11:59( 19 ) 0:34:15( 29 ) 0:46:14( 25 ) 0:20:48( 25 ) 0:13:25 6
24   2 701 Stoltze, Julia SG Adelsberg 88 wJugA   1 1:07:02 0:11:09( 17 ) 0:34:32( 31 ) 0:45:41( 23 ) 0:21:21( 26 ) 0:13:25 9
26 24   623 Bauta, Max SG Adelsberg 87 mJun 1   1:08:01 0:10:32( 12 ) 0:31:27( 12 ) 0:41:59( 10 ) 0:26:02( 37 ) 0:14:24 5
27 25   625 B├╝tow, Frithjof SV Kali Wolmirstedt 86 mJun 2   1:08:16 0:11:06( 16 ) 0:33:54( 27 ) 0:45:00( 18 ) 0:23:16( 31 ) 0:14:39 4
28 26   250 J├Ârn Latzinka, Elke Herrgo├č USV Halle 20 Staffel 3   1:08:29 0:17:52( 38 ) 0:31:09( 8 ) 0:49:01( 32 ) 0:19:28( 20 ) 0:14:52 6
29   3 703 von Koch, Katharina USV Halle 77 TW25   2 1:09:12 0:12:15( 26 ) 0:35:22( 34 ) 0:47:37( 29 ) 0:21:35( 27 ) 0:15:35 8
30   4 705 Riesler, Diana SV Braunsbedra 84 TW20   1 1:09:26 0:12:10( 25 ) 0:34:29( 30 ) 0:46:39( 27 ) 0:22:47( 29 ) 0:15:49 8
31 27   611 Kurbjuweit, Steffen Wasserfreunde Stenda Abt.Triat 75 TM30 4   1:11:41 0:13:06( 29 ) 0:35:31( 35 ) 0:48:37( 30 ) 0:23:04( 30 ) 0:18:04 4
32 28   631 Schaub, Frank SV Braunsbedra 72 TM30 5   1:11:55 0:14:31( 34 ) 0:34:07( 28 ) 0:48:38( 31 ) 0:23:17( 32 ) 0:18:18 4
33 29   634 Thurmann, Olaf Tangerm├╝nder LV 94 55 TM50 3   1:12:03 0:15:04( 36 ) 0:34:46( 33 ) 0:49:50( 34 ) 0:22:13( 28 ) 0:18:26 4
34 30   633 Schulze, G├╝nter Tangerm├╝nder LV 47 TM55 1   1:13:58 0:15:04( 36 ) 0:34:38( 32 ) 0:49:42( 33 ) 0:24:16( 35 ) 0:20:21 4
35   5 702 Sch├Ânbrunn, Julia SV Halle 89 wJugA   2 1:14:59 0:12:00( 21 ) 0:39:05( 36 ) 0:51:05( 35 ) 0:23:54( 33 ) 0:21:22 8
36   6 704 M├Âckl, Ines SV Braunsbedra 72 TW30   1 1:17:29 0:13:53( 31 ) 0:39:08( 37 ) 0:53:01( 37 ) 0:24:28( 36 ) 0:23:52 8
37 31   626 Ulbrich, J├Ârg SV Wasserfreunde Stendal 1923 65 TM40 2   1:19:27 0:20:19( 39 ) 0:31:55( 17 ) 0:52:14( 36 ) 0:27:13( 38 ) 0:25:50 4
38   7 269 Felicitas Kramer, Ivonne Minsel, Anna Elisabeth Pf├╝tzner 3 Engel gegen Martin 20 Staffel   1 1:20:53 0:14:50( 35 ) 0:41:59( 38 ) 0:56:49( 38 ) 0:24:04( 34 ) 0:27:16 6
      635 Liebig von Dorp, Jens Tangerm├╝nder LV 94 69 TM35     0:00:00 0:14:03( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de