Ergebnisliste vom: 03.09.2017 - Triathlon Ratscher2017 - SchA-Duathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückstand
1 1   229 Pluta, Jan SSV Forchheim mSchA 1   00:30:52 0:07:45( 1 ) 0:20:34( 5 ) 0:28:19( 1 ) 0:02:33( 1 ) 00:00:00
2 2   221 Schönfeld, Fabio TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchA 2   00:30:57 0:07:57( 3 ) 0:20:26( 3 ) 0:28:23( 3 ) 0:02:34( 2 ) 00:00:05
3 3   232 Martin, Luca Ltv Erfurt mSchA 3   00:31:01 0:07:56( 2 ) 0:20:29( 4 ) 0:28:25( 4 ) 0:02:36( 3 ) 00:00:09
4 4   225 Hüter, Aaron Triathlon Jena mSchA 4   00:31:04 0:08:02( 4 ) 0:20:19( 1 ) 0:28:21( 2 ) 0:02:43( 4 ) 00:00:12
5 5   219 Martin, Kurt TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchA 5   00:31:14 0:08:03( 5 ) 0:20:26( 2 ) 0:28:29( 5 ) 0:02:45( 5 ) 00:00:22
6 6   218 Rinke, Marius TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchA 6   00:32:14 0:08:13( 6 ) 0:21:11( 7 ) 0:29:24( 7 ) 0:02:50( 6 ) 00:01:22
7 7   203 Fischer, Leon HSV Weimar Triathlon mSchA 7   00:32:18 0:08:23( 8 ) 0:21:00( 6 ) 0:29:23( 6 ) 0:02:55( 8 ) 00:01:26
8 8   204 Haselbach, Jannes HSV Weimar Triathlon mSchA 8   00:33:30 0:08:13( 6 ) 0:22:14( 13 ) 0:30:27( 8 ) 0:03:03( 14 ) 00:02:38
9   1 214 Blümel, Jana AC Apolda wSchA   1 00:33:32 0:08:48( 13 ) 0:21:46( 9 ) 0:30:34( 9 ) 0:02:58( 10 ) 00:02:40
10   2 226 Junge, Cara Triathlon Jena wSchA   2 00:33:34 0:08:30( 10 ) 0:22:11( 12 ) 0:30:41( 11 ) 0:02:53( 7 ) 00:02:42
11   3 231 Körner, Finja Triathlon Jena wSchA   3 00:33:36 0:08:56( 15 ) 0:21:41( 8 ) 0:30:37( 10 ) 0:02:59( 11 ) 00:02:44
12 9   233 Geupel, Leander TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchA 9   00:34:13 0:09:09( 16 ) 0:22:02( 11 ) 0:31:11( 12 ) 0:03:02( 13 ) 00:03:21
13   4 223 Mieritz, Tine TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchA   4 00:34:20 0:08:29( 9 ) 0:22:51( 14 ) 0:31:20( 13 ) 0:03:00( 12 ) 00:03:28
14 10   224 Mohnhaupt, Pepe Triathlon Jena mSchA 10   00:34:47 0:08:31( 11 ) 0:23:21( 16 ) 0:31:52( 14 ) 0:02:55( 8 ) 00:03:55
15   5 189 Gießmann, Maja LTV Erfurt wSchA   5 00:35:12 0:08:46( 12 ) 0:23:14( 15 ) 0:32:00( 15 ) 0:03:12( 15 ) 00:04:20
16 11   193 Musil, Ondrej LTV Erfurt mSchA 11   00:35:53 0:08:52( 14 ) 0:23:34( 17 ) 0:32:26( 16 ) 0:03:27( 19 ) 00:05:01
17 12   216 Frühauf, Torben AC Apolda mSchA 12   00:36:24 0:10:27( 22 ) 0:22:00( 10 ) 0:32:27( 17 ) 0:03:57( 24 ) 00:05:32
18 13   222 Kraus, Filip TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchA 13   00:37:42 0:09:14( 17 ) 0:25:15( 21 ) 0:34:29( 18 ) 0:03:13( 16 ) 00:06:50
19 14   191 Salzmann, Bent Erik LTV Erfurt mSchA 14   00:37:46 0:09:40( 19 ) 0:24:53( 19 ) 0:34:33( 19 ) 0:03:13( 16 ) 00:06:54
20   6 212 Baron, Maja AC Apolda wSchA   6 00:38:27 0:10:00( 20 ) 0:25:01( 20 ) 0:35:01( 21 ) 0:03:26( 18 ) 00:07:35
21 15   205 Rosenbaum, Gustav HSV Weimar Triathlon mSchA 15   00:38:43 0:10:24( 21 ) 0:24:33( 18 ) 0:34:57( 20 ) 0:03:46( 23 ) 00:07:51
22   7 213 Richter, Lea AC Apolda wSchA   7 00:40:09 0:10:30( 23 ) 0:26:09( 22 ) 0:36:39( 22 ) 0:03:30( 20 ) 00:09:17
23   8 230 Künzel, Sophia Triahlon Jena wSchA   8 00:41:07 0:10:44( 24 ) 0:26:44( 23 ) 0:37:28( 23 ) 0:03:39( 21 ) 00:10:15
24 16   202 Bollert, Paul Benjamin HSV Weimar Triathlon mSchA 16   00:42:57 0:10:45( 25 ) 0:28:28( 24 ) 0:39:13( 24 ) 0:03:44( 22 ) 00:12:05
      220 Herrmann, Lee-Ann TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchA     00:00:00 0:09:19( 18 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de